UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 октября 2014, 17:35

    Баня, водка, гармонь и лосось... ЛЮБЭ про рассеюшку.Вот не знали, что в ФУРШЕТе гармошки продают

    user avatar 777

    27 октября 2014, 10:07

    а мы вчера скупились в Фуршете по-русски(спасибо)!!!!!!!!теперь будем знать,что покупать и читать не надо.

    user avatar Гость

    26 октября 2014, 21:18

    Машенька , ласточка , Мишки , обсоблива пидоРассейские уже позаползали в берлоги и сосут лапы .Скучно тебе , маненькой .Некому по головке погладить или некому в душу накакать?

    user avatar Маша

    26 октября 2014, 13:58

    Люди! вы что с ума сошли????какой агрессор Россия?Как же вы дали себя так одурачить???? Не поддается логике только одно-вы сами христиане, у власти саентологи, "выбрали " себе жида(именно жида,а не еврея.Это низшая каста среди них),всеми процессами управляет примат- папуас,а ненавидите Россию. Как так может быть????? Вас продали полностью с потрохами и вашу землю.а вы это проглотили думая что Россия агрессор.Вам будет за это стыдно.Вы теперь боитесь высказывать свое мнение, потому что взрощенные отморозки правосеки могут убить. Ну а дальше как жить вам и вашим детям??? уберите из своей жизни "моя хата з краю-ничого нэ знаю" свалите пастора хряка.яйценюха, бабетту, дмитрика, потрошенка и заживете по -другому. Выгоните всех приматов из своей страны и управляйте сами.

    user avatar russikus vulgaruis

    25 октября 2014, 16:19

    Эт что ж тварится? Демоны решили сжевать весь ДИРОЛ, убрать нафиг весь кариес и лишить дантистов заработка? Не согласный я

    user avatar Гость

    25 октября 2014, 15:35

    Слово "ПОМЕТИЛИ" как-то слух режет.

    user avatar правда

    24 октября 2014, 12:12

    Слава Украине! Теперь весь этот товар сметут с полок... русское - значит отличное.... Слава России!

    user avatar Горожанин

    22 октября 2014, 18:41

    "Я вас встречал в те горестные годы, Когда огонь до неба доставал, И почерневший купол небосвода Рёв самолётов вражьих раздирал. Тогда вас люди называли псами, -Ведь вы лизали немцам башмаки, Орали "Хайль" осипшими басами, Ревели "Ще не вмерла" от тоски. Где вы прошли - пустыни и руины, Для трупов не хватало больше ям. Плевала кровью "Ненька Украина" В хозяев ваших, прямо в хари - вам. Вы б пропили ее, забыв о Боге, Вы б выжили и нас с своей земли, Когда бы Украине на подмогу С востока не вернулись "москали". Теперь вы снова, подвязавши кости, Торгуясь, как потасканная б**дь, Нацистов новых кликаете в гости Украинские хлеб и сало жрать. Вы будете слоняться по чужбинам, Пока вас чёрт к себе не заберёт. Но знайте — не погибла Украина Фашистам даст отпор и не умрёт!-Василий Симоненко.

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 13:27

    чЕбуРашка, у західному світі тебе не ждали. Пали свої кізяки дома. А про поцілунки і не мрій.

    user avatar чЕбуРашка

    21 октября 2014, 11:32

    Стадо мавп з трьома класами освіти з бажанням справедливості значно прогресивніше за януковощних мавп при владі . Народ в мавпи намагався перетворити праФФесор зі своєю шайкою свинорилих посіпак .Навіть зоопарк в Меживорье організував . А пересісти на велосипеди дуже корисно для здоров'я і не шкідливо для оточующого середовища. Це наочно демонструє практика західного світу де існує ціла система велосипедних доріжок-там чоловіки жівуть в середньому 74 роки . У нас- 62 . А котли на палетах прийшли до нас теж з заходу. І горіть в них все , навіть кізяки . І ,головне , не стидаються вони цього , не бояться за своє обличчя ,НЕ ОБСИРАЮТЬ СВОЮ ДЕРЖАВУ , НЕ ЦІЛУЮТЬ ПУТЛЕРІВ У СРАКУ.

    user avatar Вывод из статьи

    21 октября 2014, 10:27

    Начнём выращивать свой кофе и экономика сразу восстановиться, а заодно и Путину навредим.

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 10:22

    Впервые слышу, что в России выращивают кофе. Прочитайте, что на пачке написано: "Новый «Жокей» Caffe Italiano – это особый вкус традиционного кофе из Италии. Центрально-американский кофе темной обжарки придает терпкость, эфиопский кофе sidamo – сладость".

    user avatar Стыдно и больно за мою страну

    20 октября 2014, 19:56

    Ой а чет это наши флагоносцы не откажутся от российского газа и бензина, сделанного из российской нефти. А то понацепляли флажков на машины, вышиванки наклеили на капоты, а ездють на бензине рашковском. Если вы такие принципиальные и правильные пересядьте на велосипеды и телеги, отапливайте кизяками свои жилища, откажитесь от зарплат, которые вы получаете на предприятиях, работающих на рашковском ненавистном газе и перейдите на натуральную оплату труда как в древние времена, вы ж у нас принципиальные патриоты. Я тоже за Украину, но за нормальную, адекватную с человеческим лицом. А то что происходит в моей стране сейчас - это позор на весь мир: стадо обезьян с тремя классами образования считает, что может ворваться в любой кабинет и что-то требовать, всех люстрировать, избивать людей, кидать их в мусорки, оплевывать их, а особи этого стада и двух слов связать без мата(причем русского) не можут.Есть суд - он пусть и выносит вердикт. Продажные суды? А где же ваши реформы, про которые вы так кричали на майдане? Ничего же не сделано из обещанного кроме посеянной на десятилетия злобы, ненависти друг к другу, а про тысячи смертей на Донбассе и говорить страшно и невыносимо больно.

    user avatar гость

    20 октября 2014, 19:37

    Не могу понять почему украпатриоты, особенно западноукраинские, все время орут про совок и москалей, которые их гнобили 50 лет. Москали к ним пришли в 39 году, а до этого столетиями их именно порабощали княжество литовское, речь посполитая, австро-угорщина. При австрияках жизнь там была страшно бедная, от того и первая волна иммиграции началась еще в 19 веке, именно от нищеты, в которую их австрияки повергли, западенцы и бежали в канады да в америки. А на наших землях, которые были частью Российской империи жили куда лучше. Можно переписать историю, но куда вы денете украинскую литературу 19 века? Из произведений укр классиков явно видно как кому жилось на Левобережье и Правобережье нынешней украины.Кому интересно почитайте укр писателя-западенца 19века Васыля Стефаника. Ох и емкие у него новеллы,("Камінний хрест", "Новина" и др) небольшие произведения, но с очень глубоким смыслом. Вот он очень хорошо описал жизнь западной украины конца 19 века под властью австро-угорщины. А на наших территориях в это же время уже вовсю не только сельское хозяйство, но и промішленность полнім ходом развивалась и никто заграницу от российской власти с наших земель не уезжал. Так что учите историю и читайте литературу. А то все москали, москали.

    user avatar Батник

    20 октября 2014, 13:48

    p.s.Я также бойкотирую товары и услуги причастных к Бойне.

    user avatar Батник

    20 октября 2014, 13:44

    автору 15:25 пааааасвящается: в связи с тем что в 50е -60е годы город активно строился и развивался,то на производство привлекались специалисты из теперь соседнего государства. им предоставлялись жильё и работа по специальности.такие семьи воспитывали детей,которые сами становились прекрасными специалистами. а что случилось у вас-почему вы пишете не на национальном языке или вам" от пирога не отщипнулось"? ну,кто на что учился!жители тут,в Мелитополе,ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО(а не б....-вы наверное с ними и общаетесь).могу дать вам напутствие "ляшкА"-ЙДИТЬ НА ДОНБАС!!!))))))))

    user avatar Гость

    19 октября 2014, 19:18

    Что-то не понял! Во-первых, метят только коты, а насчет вони в магазине - это от того, что коты пометили. Мы стремимся в европу, так что покупай, что нравится, а не хочешь - не бери (будь оно хоть уругвайское)!

    user avatar Гость

    19 октября 2014, 18:12

    Хоть люби город хоть не люби а газ и Крым тю тю так что любящая &#*#& скачи жуй презики и грейся......

    user avatar я люблю свой город и ненавижу москалей- недоумков

    19 октября 2014, 15:25

    По коментариям видно кто быдло ---это касается пророссийского засл(р)анца , неизвестно какого хрена делающего в Мелитополе и гадящего на его жителей -украинцев . Геть з нашго городу --МЭРЗОТА московитская , отправляйся в свою ненавидящую всех соседей страну .

    user avatar Хероям .......хухуху...

    19 октября 2014, 13:44

    Гнида укропская ты прежде чем Россию хаять скажи что в укропии кроме нациков и их трупов а еще долги европе и пендостану а газ был но сплыл вместе с углем и Крымом так что жуй презики американские вместо сникерсов и дилоров Русских быдло укроевропейское .

    user avatar укропище

    19 октября 2014, 12:13

    Надивились реклами до всирачки. Спочатку снікерс, щоб карієс атакував, а потім дірол щоб атакувати карієс Якщо не давитись снікерсами і всякою іншою солоденькою заразою з паРaшшиї, то і карієсу не буде. Якщо не ковтати жуйки паРоSSiйські, то і бульки зі сраки під час пердіння не будуть висКАКУвати. І запорів не буде.

    user avatar Гостья

    19 октября 2014, 11:46

    Молодцы! Теперь бы ещё промаркировали товары из Европы, что бы обходить их стороной. А они такую гадость делают, такое ощущение, что все продукты искусственные.

    user avatar Гость

    19 октября 2014, 11:42

    Класс! Теперь не надо будет читать где произведено..А если цена ещё и ниже чем у украинского производителя, так вообще супер. Всё для удобства покупателей. Жаль только не во всех супермаркетах.

    user avatar Мелитополь

    19 октября 2014, 11:13

    Класс!!!! Буду покупать маркированные товары, из Российской Федерации. Пока наши не научатся производить достойную продукцию!!!

    user avatar Гость

    19 октября 2014, 09:58

    Блин халява, дирол по 3,5 гривны чё жалуетесь?

    user avatar Мел и тополь

    19 октября 2014, 09:50

    Маразм крепчал... Только идиоты винят во всех своих неудачах и бедах соседей...

    user avatar патриот мелитополец

    19 октября 2014, 08:34

    какой-то пророссийский найманец , аж из штанов выпрыгивает --на всех сайтах одно и то же пишет --защищая свою вонючую и немытую рашку . Уже аж смешно ---борец с украинцами хренов --едь к себе к медведям в хуйлостан))))

    user avatar Moskal

    19 октября 2014, 06:33

    А как теперь с кариесом бороться?Салом и цибулей?

    user avatar укропчику

    19 октября 2014, 00:47

    не долго тебе осталось, жуки из штата колорадо тебя сожрут...

    user avatar УКРОПЧИК

    19 октября 2014, 00:20

    Українська приказка :СІМ РОКІВ МАК НЕ РОДИВ І ГОЛОДУ НЕ БУЛО.Без російських жуйок і снікерсів ,що на фотографіях (між іншим,по америкосівським технологіям віробляються) ,двадцять сім років проживем .Довбожувальники жуйками тільки засирають все , що можуть .З одежи цю заразу нічим не видалиш.

    user avatar Справделивость

    18 октября 2014, 23:16

    Нужно пометить ПарАшенковские конфеты фашистской свастикой. Купил конфеты - поддержал войну, которую самозваные власти начали против собственного народа.

    user avatar Гость

    18 октября 2014, 22:29

    Спасибо за маркировку. Буду покупать маркированные товары, из Российской Федерации, отлично!

    user avatar Гость

    18 октября 2014, 21:18

    Хорошо сделал супермаркет для УКРОПОВ - они теперь знают, что не должны покупать по своим УКРОПОВСКИМ принципам.

    user avatar ГОСТЬ

    18 октября 2014, 21:18

    Это не патриотизм,а идиотизм. Точно такой же, как и предложение "патриота" Турчинова о запрете показа российских сериалов по украинским каналам. Кто от этого пострадает? Однозначно не Россия.

    user avatar Гость

    18 октября 2014, 20:38

    Правильно говорит гость 20:24. Только они не идиоты,а дебилы! Вонючий супермаркет-была там раза 2 от силы-больше не тянет! Как он вообще существует? ГАДЮШНИК!!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2014, 20:35

    Судя по первому снимку, товары из РФ наоборот - выгодно покупать (баллы умножаются). ))))))))

    user avatar Гость

    18 октября 2014, 20:32

    и РАНЬШЕ ТАМ НЕ ОСОБО ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ,А ТЕПЕРЬ БУДЕМ ЗНАТЬ!бойкот "ФУРШЕТУ". СОВЕРШЕННО ВЕРНО-СУПЕРМАРКЕТ -ВОНЮЧКА!!! Вечно там воняет.А укропу вопрос:"что за 23 года построили?в нашем городке?кроме частных магазинчиков? Радует ,что укропов в мелике не так много как они нам хотят представить.Только с площади." два флага мотыляли и все!!!!

    user avatar Гость

    18 октября 2014, 20:24

    пометьте ГАЗ в трубах. И уголь,который ваше правительство закупает даже сейчас.Идиоты.

    user avatar УКРОП

    18 октября 2014, 20:17

    Нарешті, Мелітополь почав прокидатись. СЛАВА УКРАЇНІ!

    user avatar vycheslav

    18 октября 2014, 19:01

    Вы должны иметь право выбора.Закупки уменьшатся при снижении продаж.Это нормальный цивилизованный путь.

    user avatar мое мнение

    18 октября 2014, 18:49

    "Фуршет" - супермаркет-вонючка. Вообще не понимаю существования этого так называемого "супермаркета" в Мелитополе. Особенно источают "ароматы" в районе рыбного отдела. А ценовая политика??? Мелитопольский "Фуршет" - конкретный пример бездарной маркетинговой политики. Иметь такое выгодное месторасположение и такой низкий поток покупателей. Для этого очень нужно постараться. Так что товары "страны-агрессора" хоть так, хоть по другому в вонючем супермаркете не покупают.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь