UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:19

В Запорожье сняли с должности секретаря горсовета Анатолия Куртева (фото)

Сегодня, 14:09

В Бундестаге призвали правительство Германии поставить Украине ракеты Taurus

Сегодня, 13:59

У волонтера, который вывозил жителей Мелитополя из оккупации, рашисты под пытками записал признание в госизмене за день до смерти (фото)

Сегодня, 13:50

Гастроэнтеролог назвал важный симптом, который категорически нельзя игнорировать

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:29

Какими льготами в Запорожье могут воспользоваться УБД и что нужно, чтобы их получить

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar антифашист

    23 октября 2014, 23:32

    если Украина допустит фашизм, то ее ждет учесть Германии 1945 года!

    user avatar Вера

    23 октября 2014, 15:08

    МНОГИЕ ЛЮДИ ДО СИХ ПОР ВЕРЯТ УМАНЕЦ И ТОЛЬКО МАЛОЛЕТКИ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ ,КОТОРЫМ КТО ТО ЧТО ТО НАПЛЕЛ!!!

    user avatar оБМАНУТОМУ...

    23 октября 2014, 14:47

    А ТЫ ПРИДИ И СПРОСИ У УМАНЕЦ ГДЕ ОНА БАБКИ ДЕЛА ,ЕСЛИ ТЫ ТАК УВЕРЕН ЧТО ОНА С ТОБОЙ НЕ ПОДЕЛИЛАСЬ...ИЛИ СПРОСИ У ТОГО КТО ТЕБЕ ХЕРНЮ МЕЛИТ ГДЕ БАБКИ...ВЫ МОЗГИ ВКЛЮЧАЙТЕ...

    user avatar Ленин

    23 октября 2014, 05:59

    Ну и сидите и дальше тогда по норам, только честно признайтесь, что где то ниже пояса сзади жим жим...

    user avatar ГОСТЬ ПРЕДЫДУЩЕМУ

    23 октября 2014, 01:53

    У НАС БАБАК НЕТ, ОНИ У ТАКИХ КАК ТЫ И УМАНЕЦ! ПРОПЛАЧЕННЫХ И ПРИСПОСОБЛЕНЦЕВ МЫ ВЕРИЛИ ЭТОЙ СУКЕ!

    user avatar Предыдущему

    22 октября 2014, 15:44

    а ты бабки давал,что так базаришь!!!тебе по ходу платят так сидишь и строчишь по клаве...все видели и менты на ушах стояли...

    user avatar ГОСТЮ 09:08

    22 октября 2014, 14:52

    ПРИПЛАЧЕННАЯ!! УМАНЕЦ, ЧТО ГОВОРИТЬ, А КТО ВИДЕЛ, ЧТО ЕЕ ПОБИЛИ? НЕ НУЖНО НАМ ТУТ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАТЬ!! А ТЕПЕРЬ БУДУТ ПЛАТИТЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ !! ГОРОД СТАНЕТ ЛУЧШЕ ЕСЛИ ПРИДЕТ УМАНЕЦ? ОЙ!! БЛЯ!! ДА ТЫ СОВСЕМ НЕДОДЕЛОК!! С ЕЕ КУРИНЫМИ МОЗГАМИ??? ТОЛЬКО ТОРГОВАТЬ НА БАЗАРЕ!

    user avatar Гостю 01:53

    22 октября 2014, 09:08

    ты где был...бабу избили а он про то как она митинги развалила...Ты чаморок сидеть и по клаве пыхтеть...что ты сам то для города сделал...троль васи сидит и воняет,не дай бог Уманец пройдет в исполком....город станет лучше..

    user avatar гость

    22 октября 2014, 01:53

    эта продажная тварь развалила все митинги, а теперь хочет созвать? шалава! уманец приспособленка, когда было страшно она удрала, когда видит, что идет новая власть сразу вылезла!! ТУПОРЫЛОЕ ЧМО РАЗВАЛИЛА ВСЕ МИТИНГИ!! И КТО К НЕЙ ПРИДЕТ? ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ СОБРАТЬ ЛЮДЕЙ!! ДА!! ЭТО ПРАЗДНИК-ЭТО СВЯТОЕ!!! УМАНЕЦ, ЧТО ТЕПЕРЬ УЖЕ ЛЕЗИТ В ИСПОЛКОМ, ВЕДЬ СКОРО ВЫБОРЫ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! ВОТ ОНА НАРИСОВАЛАЬ!!!! ДА ПОШЛА ОНА В ЖОПУ И ПУСТЬ СМИРНОВА ПРИХВАТИТ!!!

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 21:12

    Власти Японии отказались от визита российского лидера в Японию, который был запланирован на осень этого года. Из-за неясности ситуации в Украине японское правительство решило перенести визит Владимира Путина на будущий год. Об этом сообщил ряд японских чиновников. В то же время это значит, что властям не удастся избежать приостановки российско-японских переговоров по "северным территориям".

    user avatar руссобЕндеровец

    21 октября 2014, 20:36

    Праздник не испортит сама Уманет , если хватит ума. Только климаксирующие кликуши без крика и гвалта себя за людей не считают.

    user avatar Люстратор

    21 октября 2014, 20:11

    надеюсь свидомиты не будут портить праздник!и не Уманец его придумала,а наши предки победили фашистов!а просто Уманец сегодня против фашизма вот такие как Вася нервничают...

    user avatar Антивася

    21 октября 2014, 19:15

    Мелитополец, а шо теперь за то что пришли со свечами надо их сжечь как в Одессе? Ты не @&&## - ты скотина.

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 18:56

    Мелитополец ну ты и ГНИДА.

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 18:47

    ЗА РАМЗАНА ЗА РАМЗАНА ЗА РАМЗАНА

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 18:45

    Мы помним шо ты тварюка помнишь твои предки в гробу ворочаться что потомок такой готов бандеру в зад целовать мы разные упырь

    user avatar Рамзан

    21 октября 2014, 18:45

    Единственный кандидат у этого города это я. Я и несколько показательных расстрелов. И в городе наступит порядок. Господин балицкий отправится поднимать пивзавод, причем вручную. Васька булочник - печь круасаны, много интересного произойдет. К примеру депутаты городского совета, заседания которого будут проходить в последнюю субботу месяца, будут мирно трудится на фабриках и заводах, правда без права занимать руководящие должностя. Мирно трудится будут одураченные молодые бандеровцы и их родители. Правда некоторое время без зарплаты и с ограничением свободы, но это исключительно из любви к стране, ей нужны хорошие дороги. Так что друзья, начинаем акцию: Голосуй за Рамзана. Если вы считаете, что все кандидаты шакалы и шайтаны, пишите на бюллетене "За Рамзана"

    user avatar КОЛОРАДу

    21 октября 2014, 18:39

    Спасибо, братан, за список этих фашистских ублюдков, но им еще надо поучиться у наших правых секторов!

    user avatar Мелитополец для Гурова

    21 октября 2014, 18:34

    Мы помним и чтим подвиг наших отцов, дедов, Гуров! Но почему бы Уманец не прийти, как все горожане на Братское кладбище со всем городом? Кто ж нагнетает ситуацию? Почему она и её организация противопоставляют себя всему городу? Кто ей не дает вести себя по-человечески? Или ей кто запрещает свечи поставить поминальные? Так нет же! Всё под покровом ночи делается! А потом будут вопить, что мы тут все "бандеровцы"? В моей семье погибли дед, дядя, второй дед инвалидом вернулся. И меня будут упрекать, что я не почитаю память? Просто, провокаторов надо давить в зародыше, как в Одессе, Николаеве. Тогда и войны у нас не будет.

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 18:32

    ПУСТЬ ТОЛЬКО ХОТЬ ОДНА НАЦИСТСКАЯ ТВАРЬ ПОПРОБУЕТ ИСПОРТИТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК - ЗАВЕРШАТЬ ПРАЗДНОВАНИЕ БУДЕМ В КИЕВЕ И ЛЬВОВЕ.

    user avatar КОЛОРАД

    21 октября 2014, 18:32

    РУССКИЕ ЧАСТИ И СОЕДИНЕНИЯ В РЯДАХ ВЕРМАХТА И СС ( всего30шт) 01. Батальон Муравьёва 02. Боевой Союз Русских Националистов (БСРН) 03. Братство Русской Правды 04. Дивизия «Руссланд» 05. Добровольческий полк СС “Варяг” 06. Зеленая армия особого назначения 07. Казачий Стан 08. Комитет освобождения народов России (КОНР) 09. Локотская республика 10. Организация Цеппелин 11. Республика Зуева 12. РОНА 13. РОА Власова 14. Русский корпус 15. Русский отряд 9-й армии Вермахта 16. 15-й казачий кавалерийский корпус СС 17. 1-я русская национальная бригада СС “Дружина”, известна также как 1-й Русский национальный отряд СС 18. 29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1) 19. 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская) 20. ВВС КОНР (ВВС РОА) 21. 1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта) 22. 2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия) 23. 602-й Ост-батальон 24. 645-й батальон 25. РОНД/РНСД 26. Русская народная национальная армия 27. Русская освободительная армия 28. Полк СС "Десна" 29. Русский отряд дивизии СС "Шарлемань" 30. Русский отряд дивизии СС "Дирлевангер" от что что, а названия немцы придумывать умели)

    user avatar Гостю 18.26

    21 октября 2014, 18:30

    Ты шо дебил?

    user avatar гостю 16:29

    21 октября 2014, 18:26

    Мы гордимся тем , что наши деды и бабульки служили в Русской Освободительной Армии Власова !!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar знаток

    21 октября 2014, 17:46

    В Одессе сегодня уже включают!

    user avatar Вася

    21 октября 2014, 17:26

    Нахера там еще одно мероприятие? там дети с Дворца буду устраивать факельное шествие и возлагать цветы..что мешает возложить цветы после детей? Уманец лишь бы пропариться

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 16:39

    Большинство в городе против всех этих правых секторов, майданов с переворотами, бендеровщины и т.д. Но им все можно! А тут Антимайдан в подполье! Дурь какая-то. Я понимаю так, что мыслить, делать и говорить по-другому, не по-майдановски, нельзя.

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 16:29

    Ну да журналюги вы че опять фуфло гонете или ваши деды и бабульки в девизии галичина халуями служили.

    user avatar Гуров

    21 октября 2014, 16:29

    Почему вы делаете из всего благого, нечто негативное? Более 70 лет этой традиции, вы же сами участвовали в праздничных мероприятиях посвящённых дню освобождения города многие годы и на тебе, теперь это преподноситься как нечто противозаконное, с некой насмешкой над подвигом народов бывших республик СССР. Это ли не фашизм? Украина, что с тобой, милая, любимая моя страна? Боже, спаси нас от этого смутного времени.

    user avatar Гость

    21 октября 2014, 16:25

    День освобождения Мелитополя уже не праздник?

    user avatar Екатерина

    21 октября 2014, 16:12

    не привязывайте к антимайдану и не нагнетайте атмосферу!!!это праздник это история!!это один из не многих дней когда надо почтить память того что принесла война в каждый дом!!!и не забывать этого...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь