UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 01:07

    Читая ковшика и тёток с дядьками понятно только одно - ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН. ЕСЛИ ПИСАН, ТО НЕ ЧИТАН. ЕСЛИ ЧИТАН, ТО НЕ ТАК. У вас уже давно все сперли, еще когда юля с компанией вашу социалистическую собственность ПЕРЛА. Может уже забыли как раньше "СЕЛЬПО" назывался. А я напомню -Центральный универмаг ГОРОДА Мелитополя. ЦУМ, построенный на деньги горожан, приносил доходы пополнявшие бюджет города и шагающие в социалку и на благоустройство города. А в чей карман теперь плывут денежки, ась? Более того, сельпо - это магазин в селе. Так, что теперь вы, тетки и дядьки- деревенщина! Пойди ковшик, накорми юлю с компанией маргарином, за бесцельно прожитые годы.

    user avatar Николай Ковшарь

    28 октября 2014, 10:13

    ГОСТЬЮ: 28 октября 2014, 08:33. Веет ветер всего смысла комментарии только работника Мелитопольский СШ-15. Которая всегда воровала родительские деньги СШ-15. Вот когда все недовольства и выходят на всеобщее обозрение. Считаю что Вы мало наворовались, и теперь других обливаете грязью. А по поводу записи в трудовой книге: всё что там написано, было известно только работникам Мелитопольский СШ-15, и это есть с Вашей стороны нарушение закона Украины. А это уже и криминал......... Мне за себя не обидно. Неприятно что в сфере образования работают работники низко упавшие как люди, и вот мы все и видим что это работники Мелитопольский СШ-15 и ГОРУО. ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР, КТО УЧИТ НАШИХ ДЕТЕЙ. Не судите и судимы не будете.

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 08:33

    Да вас все ДООЦЕНИЛИ УЖЕ! Говорят ,грех смеяться с юродивых.НО!!! если он ведет себя неадекватно и портит жизнь целым коллективам,где он работал.Да вся трудовая в "работах"на 2-месяца.

    user avatar Николай Ковшарь

    28 октября 2014, 01:53

    ГОСТЮ 28 октября 2014, 00:11: Уважаемая Гость!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЫТЬ В МОЕЙ ШКУРЕ ПРИ ЭТИХ УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЯХ, И ЧТОБЫ ОНИ С ВАМИ ПОСТУПИЛИ ТАКЖЕ КАК И СО МНОЙ. О КОТОРЫХ ВЫ СЕЙЧАС ПИШИТЕ. А УЖ С ОШИБКАМИ Я СПРАВЛЮСЬ И САМ, ВЫ СО СВОИМИ ПО ЖИЗНИ РАЗБЕРИТЕСЬ, И ПОТОМ БУДЕТЕ МНЕ УКАЗЫВАТЬ. ЕСЛИ НА ЭТО У ВАС ХВАТИТ СИЛ И ДУХА. И ЗА СВОИ СЛОВА Я ОТВЕЧАЮ А ВЫ УЖ НИКОГДА.. Я ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ, ТОЛЬКО ВЫ МЕНЯ НЕ ДООЦЕНИЛИ. ГРОШ ВАМ В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ .

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 00:25

    ГОСТЬ28 октября 2014, 00:11: Уважаемая Гость!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЫТЬ В МОЕЙ ШКУРЕ ПРИ ЭТИХ УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЯХ, И ЧТОБЫ ОНИ С ВАМИ ПОСТУПИЛИ ТАКЖЕ КАК И СО МНОЙ. О КОТОРЫХ ВЫ СЕЙЧАС ПИШИТЕ. А УЖ С ОШИБКАМИ Я СПРАВЛЮСЬ И САМ, ВЫ СО СВОИМИ ПО ЖИЗНИ РАЗБЕРИТЕСЬ, И ПОТОМ БУДЕТЕ МНЕ УКАЗЫВАТЬ. ЕСЛИ НА ЭТО У ВАС ХВАТИТ СИЛ И ДУХА. И ЗА СВОИ СЛОВА Я ОТВЕЧАЮ А ВЫ УЖ НИКОГДА.. Я ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ, ТОЛЬКО ВЫ МЕНЯ НЕ ДООЦЕНИЛИ. ГРОШ ВАМ В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ "ГОСТЬ".

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 00:11

    Ковшарь,вы больной человек.Вы сейчас написали очень много имен,НЕ СОМНЕВАЮСЬ,что это ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ! Моего имени там нет.Точно.А лить грязь это вам свойственно. ЖемчужЕна?пишется иначе,луДше,неужели -вместе...в школе бы ,хоть ,чего нибуть научились.Адью.Не марайте имен хороших людей свои паганым языком.

    user avatar для ЖЕНы №6

    28 октября 2014, 00:04

    Надеюсь,вы станете женой №6 ,напрожаете ему кучу упыренышей.И.......тоже будите отсуживать алименты.Удачи.Обиженные!!!

    user avatar ЖЕНА №6 для 21:21

    27 октября 2014, 22:49

    А Вы наверное и есть "весь коллектив"? Или Вы в доле с директором? И откуда такая осведомленность о женах и алиментах? Наверное "метили" на место шестой? И лучше быть безграмотным, чем грамотной "достойной" барыгой.

    user avatar для ковшаря.

    27 октября 2014, 21:21

    Коля, безграмотность полная. Вас не обидели? Да, уволили по статье вас,вот вы и строчите кляузы на человека.Весь коллектив перекрестился с вашим уходом.А то,что у вас 5 детей,и все от разных жен....и ни с кем вы не живете.И алименты не платите.ОЙ,ПРИДЕТ И К ВАМ ПРАВЫЙ СЕКТОР..... Коваль -достойный директор.За несколько лет,что она руководит,поменяли окна,сделали капитальные ремонты в туалетах,поменяли коммуникации.

    user avatar ИРИНА

    27 октября 2014, 05:53

    ПРОЧИТАЛА ВСЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И СКАЖУ ОДНО: РЕБЯТА МОЛОДЦЫ , ДЕЛАЛИ ВСЕ ЭТО НЕ ДЛЯ СЕБЯ, КОМУ ТО НУЖНО БЫЛО НАЧАТЬ УЧИТЬ ЭТИХ ЧИНОВНИЧЬИХ БЕСПЕДЕЛЬЩИКОВ.И МУСОРНЫЕ БАКИ ТОЖЕ ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ. РЕБЯТА- БОЛЬШИНСТВО ЗА ВАС.УВАЖАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Николай Ковшарь

    26 октября 2014, 20:31

    Особо обдарованному Юрко из 26 октября 2014, 18:45. Уважаемый наверное Вы сами уже и вышли из .ОПУ?. Меня никто не обидел, наверное Вы сами обиженный, так не Нужно по себе ровнять всех. А если у Вас и есть " ХЛ.БАЛО", так лудше уж Вы и сами его не открывайте. А по поводу ссыкуна, так это Вы о себе так и сразу видно. В отличии от Вас я не скрываясь под левым логином. Потому что мне нечего скрывать .

    user avatar Юрко из

    26 октября 2014, 18:45

    Николай, идите в .опу!!! Ваша безграмотность и, типа, жаргон, напрягает. Вас чем-то кто-то обидел? Так мы здесь причем? Как по мне, то на Колю-маргарина (оно же Карандаш) вы так свое хл.бало не открывали, потому-что ссыкун.

    user avatar Николай Ковшарь

    26 октября 2014, 15:24

    Клиенту: 26.10.2014,13:12. Во первых, мы что перешли на ТЫ?. Во вторых не зная кто директором СШ15 не надо вводить в обман других. А жаргон у меня правильный, я же не винават что Вы перетягивание одеяло за эту быдлоту начальников на себя. И в отличии от всех и Вас тоже я, один из всех написал комментарии открыто и не прятался под всякими псевдонимами.Надо быть сначала честными к самому себе а уж потом к людям. Есть хорошая поговорка НЕ ЗНАЕШЬ БРОДУ НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ.

    user avatar Николаю

    26 октября 2014, 13:12

    Колян, Коваль является директором 16 школы, но никак не СШ 15! И грамотно писАть научись! Что это за "В куртках и польтах"??? Типа, мелитопольский жаргон??))

    user avatar Николай Ковшарь

    25 октября 2014, 23:54

    Какие могут быть написанные заявления от Елисеева и Судакова?, кто они такие?. Не ужели испугались?. Защиту стали искать?. Я не поддерживаю любое насилее, и не мне судить кто из героев поступил правильно или нет. Каждый знает и поступает как он хочет, за всё приходится платить со временем. Вспомните что ещё при Карандаш Н.М также кормили маргарином детей, и никто не смог решить эту проблему. Так пусть хоть кто то и решает. Если сами не можете так и не вставляйте свои пятаки не в нужном русле. А Елисееву и Судакову так и надо. Пусть теперь всё вспомнят, как я обращался к ним устно и письменно с просьбой остановить беспредел в Мелитопольский СШ 15 в отношении директора Коваль Н.В. Которая тратит родительские деньги на свое усмотрение вместе с казначеем Белоусова Л.В и завхозом Цимик Н.Н. И соответственно делятся с Елисеевым. А где же были эти "БЫДЛО" Елисеев и Судаков когда в СШ15 ученики в феврале 2014 года учились в актовом зале при 10.В куртках и польтах. А в это время менялись евро окна в четырёх классах одновременно?. А где был Елисеев и Судаков когда я написал заявление на имя Елисеева в марте 2014 года? Что когда я работал в СШ15 и ко мне пришёл сотрудник СБУ и стал угрожать мне чтобы я не беспокоил директора СШ15 Коваль Н.В?, и ответ так и не получил. За то я получил высказывания от Елисеева и Судакова, Коваль что нам нужны работники которые со всем соглашаются, а не добиваются правды. И после всего меня отца пятерых детей и исполнительного работника уволили по статье 40 п. З. Так вот ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРАВОМУ СЕКТОРУ за то что на кормили Елисеева и Судакова маргарином. Следующий раз их ждёт уже завтрак или ужин фекалиями. А также всем желающим защитников этой быдлоты скажу, Вы все герои одного дня, пишите и сами боитесть писать, горло надрываете значит и сами так поступает как Елисеев и Судаков. И проходит время , и Господь Вас наказывает и Вы делаете вид, и жалуетесь на жизнь и за что Вас Господь Вас наказывает, та всё за Ваши поступки.

    user avatar МЕЛу

    25 октября 2014, 21:15

    А хари ссыкливые закрывают , чтобы от откровенных ничего не боящихся ворюг отличаться.

    user avatar Гость

    25 октября 2014, 19:41

    А ЧТОБ НЕ НАВАЛИЛИ И ЕСЛИ ЧТО МОЖНО СМЫТЬСЯ............................................

    user avatar мел

    25 октября 2014, 19:05

    Если вы такие правильные(правосеки),че вы такие ссыкливые,хари свои закрываете?

    user avatar Гостю 15:48 и всем украинцам про выбор

    25 октября 2014, 18:41

    Ну почему же все те же. Составчик очень даже изменился. Добавился целый список совершенно новых для Украины партий -ФАШИСТСКИХ. Так что голосовать надо. Украина делай свой выбор. С кем ты с фашистами в центре Европы в 21 веке? Ты, потерявшая в войне людей, жилого и промышленного фонда больше чем другие республики СССР. Ты, залитая кровью твоих сыновей и пропитавшая землю этой кровью, слезами и потом восстанавливающих тебя после фашистских ужасов. Ты, сожженая сотнями тысяч фашистским и бандеровским отрепьем в хатах да на фермах. Ты, выкопавшая себе собственоручно могилы, а потом расстрелянная целыми селами(наша Константиновка) фашистскими убийцами. Ты, замученная в застенках гестапо и распиляная бандеровскими пилами . Ты теперь стала фашистской? Как такое могло произойти?Как ты можешь поддерживать этих фашистов и презрительно говорить: "Да надоело уже это слушать, что ваши деды воевали". Нет, Наши деды, наши с вами воевали, освобождали, восстанавливали, и не только Украину, а и всю европу, а мы их предали. И вонючая европа предала, с ее молчаливого согласия на украине теперь орудуют потомки нацистов, да и с нашего тоже. Мне 40 лет. Да я воспитана в СССР и не стыжусь этого( эта уже история) и воспитана на подвигах настоящих героев, а не на мракобесии тварей-братоубийц, лизавших фашистские сапоги. И мне сейчас очень стыдно и больно за тех представителей моего поколение, которые говорят, что гитлер пришел освобождать нас от коммунистического ига и что если бы он войну выиграл, мы бы уже давно жили в европе. Украина проснись, еще не поздно. Выбор есть всегда!

    user avatar Гость

    25 октября 2014, 15:48

    Как Вы не понимаете, что не в Елисееве проблема...Проблемы на государственном уровне не решаются!Нет денег на питание, хоть закормите всех этим маргарином! Нет средств в государстве на медикаменты, так что, главных врачей за это убивать будете? Да хоть всех чиновников "пролюстрируйте" - на их места придут не опытные такие же, которые без поддержки государства не решат "проблему масла", да и маргарина тоже. Идите на выборы, голосуйте...но поверьте, выбора нет. Там все те же...

    user avatar для Тани.

    25 октября 2014, 13:59

    Таня а сколько вы платите за садик ? Вы наверно хотели икру красную и балычок с пельмешками за копейки .Давайте все свои проблемы решать кулаками и правым сектором оденим шкуры возмем дубинки нацепим маски и вперед у кого стая больше.Таня снемите черные очьки все что делаеться типа во благо комуто выгодно но не простым людям.

    user avatar Тетяна

    25 октября 2014, 13:09

    Чесно сказати мені самій хочеться, як Сашко покійний, прийти в кабінет до чиновника і натовкти йому пику, щоб знав гнів народу, бо закон не виконується, як в мому випадку рішення суду не виконується. Я чекаю вже 4 роки, поки виконавча служба виконає рішення суду, і що мені робити, тільки й те роблять, що міняють державних виконавців, так що, той, хто говорить, що це махновщина, то значить не був в такій ситуації, а якби я знала, що мою дитину кормлять маргарином, він (чиновник) би жер його сутками, поки не зрозумів, що діти - це наше майбутнє!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2014, 09:58

    Боимся!

    user avatar кук

    25 октября 2014, 00:34

    Пора начинать сезон охоты. Бойтесь.

    user avatar Правдушка народная

    25 октября 2014, 00:03

    Вот, что бывает, когда неграмотное, ленивое, но завистливое к успехам других, БЫДЛО дорывается до власти. Яркий пример тому 1937 год, когда примазавшиеся к истинным патриотам и труженикам-рабам БЫДЛО пыталось кулаками показать свою значимость: есть кулаки и дурная сила – ума не надо, да и вкалывать, как пролетарии и батраки, тоже не надо: можно и за счет того же пролетарии хорошо прожить. Всегда удивляло: откуда у этих сосунков, сраных борцов «за правду», такие крутые тачки: судя по интеллекту этих самых «правосеков», честным трудом эти тачки не заработаны. Тогда чем эти «правосеки» отличаются от воров в детских учреждениях, больницах, школах, др. учреждениях, от прочих дармоедов, которых мы вынуждены содержать? Кстати, об интеллекте и невежестве для «умников», которые способны только пиариться на публику, выдвигая свое Я на предвыборных собраниях, на сессиях горсовета? – Выпендриваетесь друг перед другом, кичитесь своими миллионами, а что Вы можете сделать, став народным депутатом, кроме того, как языком «повысить пенсии в три раза» (И.Богданов)? Хотя бы кто из Вас или примазывавшихся к Вам, ставил вопросы о снижении налогового пресса для предпринимателей? А может быть, кто-нибудь из Вас обратился в Конституционный суд с вопросом, касающегося восстановления нарушенного права в отношении увеличения пенсионного возраста для женщин, ибо увеличение пенсионного возраста для женщин грубо нарушает нормы Конституции Украины? А может быть кто-нибудь из Вас провел расследование и анализ, почему нет достаточных средств в бюджете для оплаты 30 процентов к пенсии детям войны? А может быть, хотя бы один из депутатов ВР, имеющий огромнейшие полномочия, взял за загривок доблестное министерство юстиции, которое ОБЯЗАНО выплаченные средства Государством по решениям Европейского суда, вернуть в бюджет, взыскав все эти выплаты с виновных лиц, допустивших, чтобы человек нашел справедливость только в Европейском суде? Только по моим скромным подсчетам, Украина выплатила своим гражданам, обратившимся в Европейский суд по вине судей всех уровней, столько денег, что с лихвой хватит на оплату «добавки» всем оставшимся еще жить детям войны? А ведь судьи, прокуроры получают зарплаты в месяц в среднем столько, сколько пенсионер пенсии за год. В городе нарисовалось 14 желающих стать народным депутатом, и ни один из них, включая и Балицкого, просто не знают того, что могут сделать депутаты, настолько далеки от всего того, что нужно человеку. Так зачем Вы вообще нужны? Как Вы, кандидаты, так стремящиеся одержать победу на выборах, допускаете существование указанных «правоссеков» - это же элементарное злостное хулиганство, квалифицируемое Уголовным кодексом Украины, как преступление. И вообще удивляюсь, ну почему эти «правосеки» только в начальнике гуо видят злостного нарушителя прав человека. А вы спросите у инспекторов по защите прав человека-потребителя: за 23 года независимости Украины они хоть раз составили протокол о нарушении санитарных норм и прав потребителей, например, при подаче тепла жителям города. Как оплату брать, то теплосеть берет эту оплату круглогодично, а как обеспечить санитарную норму тепла в квартире в 20 градусов, так ждем, чтобы народу в холодных квартирах побольше подохло: авось бюджет сэкономим на выплате пенсий. В соседней квартире сильно простудилась девочка, 1 годик: мать уже не знает, как топить, что включать: включаем камины, сжигаем кислород, – так кто Вы после этого, кандидаты в депутаты, и «правый сектор», так называемые «борцы» за правду и за человека? То же самое можно сказать и славной санитарной службе: а эта мадам Сапрыкина составила хотя один протокол о нарушении санитарных норм со стороны теплосети, водоканала (почему нет анализов о качестве воды, должны доводится до потребителей ежедневно)? - Вот так, рвутся в депутаты, а цели этого рвения – сами же кандидаты и не знают. Вот так и живем, вернее, существуем: пока у руля власти будет невежество и миллионеры, так и будем жить.

    user avatar Хирург

    24 октября 2014, 23:19

    Не ну чо? Из приговора в 100 лет каторжных работ каждому по окончанию всей этой майдановской бузотери Псы заслуженно отписали по годику. Продолжайте так и дальше. За Минька спишем по 2 на рыло )))).

    user avatar я

    24 октября 2014, 22:52

    проверить и наказать. если не его так этих "в шлеме"

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 22:06

    У меня есть ребенок,мальчик 3 года и я Мелитополец! И мне обидно когда моего пацана вместо масла кормят дешевым маргарином! А Елисеев на этом наедет себе ох..ю жопу!

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 21:43

    гость 24 октября 2014, 21:12 === ПОДДЕРЖИВАЮ 10000000%!!!!! ОЦЕ ЗДОБУЛЫ... украина уже НЕ европа, и вряд ли ТЕПЕРЬ ею станет!

    user avatar гость

    24 октября 2014, 21:12

    Главным достижением евромайдана в идеологической сфере стала моральная деградация украинского общества. Теперь украинское общество аморальней и гнуснее, чем было до евромайдана. До евромайдана здравомыслящие люди могли хоть как-то влиять на общественное мнение. Сейчас их лишили такой возможности. Гнусность возведена в ранг добродетели, а подлость стала доблестью. Низость выдается за достоинство: http://www.mirperedel.ru/blogs/merzost-svidomoj-zaraz

    user avatar Владимир

    24 октября 2014, 19:58

    И Вы надеетесь, что на востоке УКРАИНЫ после вот таких правосеков будет все хорошо!? ХАОС, уроды, сука. Как говорил наш любимый премьер - " Если куля - то куля у лоба" Лично Я зеленку предоставлю бесплатно. . Гореть всем уродам в АДУ.

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 19:33

    Президент России Владимир Путин заявил, что санкции не повлияют на решения и действия России.

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 18:56

    Самое интересное, что я уверен на 100%, что у этих гаденышей нет своих детей. Да и вообще они не местные! И что они делают в городе?

    user avatar dfcz

    24 октября 2014, 18:36

    Молодцы!А где следственная группа была раньше,когда деток травили???????????????7

    user avatar jerry

    24 октября 2014, 18:27

    молодцы!

    user avatar ДЛЯ Гость24 октября 2014, 17:56

    24 октября 2014, 18:00

    Так вот именно!!! Вот таких как ОПГ правосеки не трогают, наверное они им не по зубам!

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 17:56

    А вы хотите суда и следствия? Какого? Как над ОПГ мелитопольской? Людей довели до крайней точки и хотите от них цивилизованного поведения? Вот и получили то, что заслужили без фоминых и миньков.

    user avatar Житель города

    24 октября 2014, 17:25

    И это называется цивилизованное государство??? До чего же скатилась украина,позор! Шушара разная в масках творят безпридел!!! У этой страны нет будущего! Молодежь конченная,некуда не годная!

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 17:19

    А самое интересное, как же мирно и полюбовно проходят акции правосеков против Балицкого))) Тут прям такие герои!!! А Балицкого пальчиком журят, чтоб не вел себя плохо и облагоразумился)))))) Видать дядя Женя нашел к ним зелененький подход)) А вы заступники правосеков, продолжайте их защищать дальше, они же за "ИДЕЮ"!!!!!

    user avatar Человек.

    24 октября 2014, 17:18

    Шакалы а не патриоты.Навозная муха сидя на рогах тоже думала что пашет и рулит пока ее вол работящи хвостом не пришлепнул тоже красно-черный цвет вышел .Милиция люди верят и доверяют вам примите меры против этих шакалов.

    user avatar Укр

    24 октября 2014, 17:16

    Шайки незаконных вооруженных формирований типа " Правый сектор" под " благими" лозунгами бесчинствуют безнаказанно. Правоохранительные органы бездействуют, а то и бояться. Власть анархию поощряет. Эти шайки-самооборона активно используются олигархами и политиками в рекете и " отжимах" бизнеса, что мы и наблюдаем. Страна погружается в анархию. Коррупция зашкаливает. " Правый сектор" резко переродился, а его батальоны и добровольческие корпуса стали личными армиями " коломойских", а значить стали ЗЛОМ ! Я не против чтобы паразитов и казнокрадов люстрировать, но не проходимцы это должны делать.

    user avatar Сергею 16:57

    24 октября 2014, 17:16

    Завтра тебя возьмут и накажут за что-то, что по их мнению ты неправильно сделал. Кто их уполномочил кого-то судить? Если сейчас каждый будет устраивать самосуд???

    user avatar Для

    24 октября 2014, 16:58

    Итак, пользователь с ником "Я" (уже можно сделать вывод по нику об этом пользователе - невостребованность и острое желание быть значимым).... Дедушка Фрейд бы про вас сказал, что вы не зря упомянули эту часть тела - ..опу... Как говорится, ваше тайное и подсознательное лезет наружу:) В гейропе это приветствуется :)

    user avatar Сергей

    24 октября 2014, 16:57

    Без суда и следствия, сопли распустили, вам завтра они на голову срать будут, а вы их пальчиком пожурите и суда справедливого ждать будете, хотя чего будут, они уже серут нам всем годами!

    user avatar Я

    24 октября 2014, 16:51

    Все правильно сделали!!! Молодцы правосеки Если мусара не хера не делают так пусть кто-то и как-то накажут этих поддонков которые детей травят!!! надо было есче им в ж.пу его запихать!!!

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 16:51

    Правильно сделали! Вот бы еще и наказать этих товарищей - правосеков по полной программе, было бы очень хорошо!!! А то возомнили из себя!!!

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 16:38

    Все знают организаторов,руководителей и исполнителей так в чем вопрос в цене ? Кто дал им право такое творить в правовом государстве.

    user avatar мимо проходила

    24 октября 2014, 16:28

    Без суда и следствия...Ни одного официального заключения, ни одного вывода специалиста, не дав возможности объяснить, с силовым большинством. Эта СПРАВЕДЛИВОСТЬ, которую хотят преподнести дебилы в масках? Это права человека в правовом государстве? Это демократия? То, что произошло - это страшно, это видят дети и молодёжь, ОНИ ЭТОМУ УЧАТСЯ! Учатся жестокости и насилию, беспределу и анархии, учатся унижать людей и их права. Хочется спросить у того папы, который орал как резанный - он бы хотел, чтобы его ребёнок стал беспредельщиком в маске или наоброт, сам оказался в ситуации унижения, которую нам так продемонстрировали. В нашеи государстве такой беспредел, что этот маргарин(если это так)- скоро за счастье будет...а во многих семьях уже давно масло сливочное в глаза не видят. Разбираться надо цивилизованно!!!А напоследок хочется сказать - СЛАВА УКРАЇНІ!То ли ещё будет...

    user avatar ДА, ДОЖИЛИ!

    24 октября 2014, 16:15

    Я люблю свой город и не хочу чтоб такие отморозки в нем командовали. Даже если Елисеев и виноват, то не такими методами это все решается должно. Ведь на это смотрят дети,молодежь Какое будущее нас ждет с таким подходом к решению любой проблемы. Получается, что можно закрыть свою морду накинуться стаей волков на вполне вменяемого человека сделать с ним то что посчитает нужным это быдло и назвать это справедливостью? Где ваша реформа судовой системы, о которой орали с майдана. Все должно решаться цивилизованно, а быдлу место В СТОЙЛЕ РЯДОМ СО СКОТОМ

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 16:01

    так надо чиновникам пестиками обзаводиться и шмалять шмалять...

    user avatar Гостю

    24 октября 2014, 15:57

    Откуда послал?Из Москвы?

    user avatar Гость

    24 октября 2014, 15:55

    Малолетки допрыгались называется. Не такие они уж и страшные сегодня одного послал стоял возле палатки, чуть в туалет он не сходил. Кодлом все крутые но знаете против оружия это не спасает.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь