UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Денис

    18 декабря 2019, 11:15

    Знаю эту семью давно, когда-то у них работал. Думаю их знают во всем Мелитополе, так как многие с ними работали. Знаю одно что дочь в свои 30 лет не когда не работала...Отец трудяга, мать была умная и всем занималась, на всем умела заработать денег. В городе было более 5 маршруток, а на маршруте работал Александр-отец, ремонтировал все маршрутки сам, мать в мороз стояла на центральном рынке. в то время как золотая дочь прогуливала все в ночных клубах.

    user avatar Соседи

    18 декабря 2019, 01:18

    Было время когда при живой матери дочь сильно переживала о здоровье отца, хотя может просто делала вид.А если у отца и образовалась новая семья, то что в этом плохого? Он еще не старый человек и при такой дочери ему нужна семья, куда он придет после работы и ему там ужин подадут, от дочери не дождется ведь, если зная о его астме не отдавала лекарства. На нее должен повлиять муж и вдолбить этой дуре, что отец это отец. Вот когда его не станет.... Хотя таким как она ... Пусть с ними так поступит их сын!!!Зная эту семью - Наташа ты не права.Когда у тебя будут болеть руки и голова вспоминай как ты дралась с отцом!!!

    user avatar Соседи

    18 декабря 2019, 01:06

    Писарчуки - это Коля и Стас одно и тоже чучело-недоучело. Когда дом строили родители где Наташа была,на горшке сидела? выучили эту Наташу, к слову на коммерческом она училась - фармацевт. И все годы она кстати стипендию не получала. Но ее содержали родители. Мать больная была а все тянулась, чтобы дочечке дом благоустроить. Вот только глупость родители сделали, что рано этой курице дом подписали. Она смогла бы сама себе такой домик построить и благоустроить? А теперь ей там ребенку комнату нужно сделать.

    user avatar Оля

    17 декабря 2019, 23:05

    Писарчуки ..друганы Наташки...в школе учились хоть?))))ошибка на ошибке) Лично я ..в шоке...как так можно с родителями..А бумеранг он есть..это правда!

    user avatar нс

    17 декабря 2019, 19:08

    короче семейка Адамсов))) всех в биореактор

    user avatar Елена

    17 декабря 2019, 17:06

    Правильно подметили что родители воспитывают детей,а не дети родителей,если б я не знала всей ситуации , поверьте,не писала бы...А святую Наташу слышат и видят многие,особенно соседи...Как она матерится и на мужа и на отца...

    user avatar Стас

    17 декабря 2019, 16:55

    Если отец был бы хорошим то етого всего не было согласитесь, обсуждать не зная в сего и лесть туда куда собака @#@@& не суёт и обсерать Наташу я щетаю не кто не имеет право, и согласитесь что редители васпитуют детей а ни дети родителей.

    user avatar Стас

    17 декабря 2019, 16:43

    Да какое ты дед хитрый всех обвёл лудще расскажи всем как ты избил свою дочь родную как ты не навидиш своего внука расскажи напиши в газете про себя а хочешь себя пожалеть бесстыдник бог все видит и расскажи как всё излому выносишь и несёшь к своей жене , жить тебе негде у тебя есть жена и дом другая семья почему ты лезишь к Наташе ты же давно сними не жил , чего лезишь она тебя не трогает цырк устроил ей нужно заниматься сыном а ты дёргаеш её она же тебя не выганяла у тебя другая семья есть оставь её в покое и дом мама ей подарила на неё оформлено почему лезишь кней я не понимаю.

    user avatar Елена

    17 декабря 2019, 16:39

    Царство небесное её маме,но если б она была жива,то давно б поставила Наташу на место,это единственный был человек которого она боялась и слушалась...

    user avatar Елена

    17 декабря 2019, 16:34

    То что у деда есть другая семья это его личное дело,а выгонять с собственного дома,позор дочери. . .Наташа слишком сильно любит папины деньги,а когда папа стал перекрывать кислород денежный,она начала скандалить и воровать его имущество ...Все соседи знают кто такая Наташа ...Избалованное,эгоистичное гавно...

    user avatar Марина

    17 декабря 2019, 16:29

    Наташа я тебе сочувствую, зная твоего отца он своё не упустите но ты держись бог стобой.

    user avatar Коля

    17 декабря 2019, 16:21

    Я поддерживаю Олю действительно мы щяс напишем что она плохая но мы не знаем может отец монстер может он хочет её оставить без дома чтобы добиться её, мама её ушла из жизни и он решил затоптать Наташу, у етого деда есть другая семья почему-то он обетом не кому не сообщает, давайте не будем такими жестоко к Наташе.

    user avatar Оля

    17 декабря 2019, 16:06

    Прежде оскорблять Наташу вы бы спросили бы уней почему она так поступает, если бы отец был бы для неё хорошим то так бы она не поступала так , и ещё одно послушали его версию а у Наташи спросили почему ей так плохо всем посрать, написал дедок всё дочь плохая я щетаю что нужно выслушать Наташу.

    user avatar Гамлет

    17 декабря 2019, 13:43

    Печальная история, в которой одна Дура продала машину отца, потом его кровать, вещи, скоро продаст и просерет остальное родительское имущество. Отец то на пенсии, сильно её уже кормить не может. Она же родного Отца поменяла на бабки. Раньше он для неё всё делал, пенсию отдавал, продукты приносил. На хлеб же эта Дура ни одного дня ни зарабатывала, с рук родителей питалась. А прихоти и запросы не маленькие, а сейчас еще и ребенок у нее появился. Будет скоро голодной, босой и побитой своим муженьком, вот тогда и прийдет до Папочки, но может быть уже поздно.... Родители это святое и не вечное. Берегите своих родителей!!!

    user avatar Артур

    17 декабря 2019, 12:33

    Дети-напердети.......наглядный урок для тех кто до старости......если доживает дышит своим выблядкам в дупу.......делает из них божков а те прекрасно усваивают уроки безнаказанности и вседозволенности......и каждую неделю в сми сообщния о том как любящий внук приголубил по кумполу бабушку которая отказывала чадушке в бабле.....или в лучшем случае подобные вышенапечатанному.......и при всем при этом рвут ж.......у.Да мои ж внуки и дети самые......самые......Ничего.Дальше будет интереснее........Почему то на Востоке подобного практически не встретишь хотя уроды есть везде.......

    user avatar Елена

    17 декабря 2019, 11:50

    Наташа,тебе не стыдно так с отцом поступать,безсовестная,тебе ни в чем никогда не отказывали,всегда исполняли твои прихоти,а ты по судам по палиции,по адвокатам???У нас городок маленький и твоего папу знают многие и тебя тоже...У тебя самой растет сын и когда то он тебя вышвырнет на улицу как сабаченку...Жизнь бумеранг!!!!Одумайся пока не поздно!!!!

    user avatar статус кво

    17 декабря 2019, 11:21

    заявление о краже и мошенничестве и эту ДУРУ закроют!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь