UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 января 2020, 22:30

    То яны , рашкенваты , сцать по керченскому мосту ехать.

    user avatar гость

    15 января 2020, 14:38

    никогда не было единого народа,были ВЕЛИКАЯ КИЕВСКАЯ РУСЬ и монголы,почитайте ниже коменты,монголов!

    user avatar Гость

    11 января 2020, 12:20

    Подскажите номер яндекс-такси. Хочу из 15-й школы в 14-ю прокатиться :)

    user avatar Гость

    08 января 2020, 18:07

    ость07 января 2020, 16:16Хмельницкая иди у Ваньки сосни, у тебя это лучше получается.... а журналистика это не твое!

    user avatar Василь із Закарпаття.

    08 января 2020, 08:50

    Слава Україні хлопці! Коли там новий майдан? Мені штани нові треба купить, а грошей нема, може на майдані зароблю, бо теля продавать не хочу.

    user avatar читаешь коменты, и понимаешь какие же подлецы

    08 января 2020, 06:26

    расияне, а предатели Украины - подлые скоты.

    user avatar Гость

    07 января 2020, 21:25

    Мы единый народ...так может говорить и думать существо без мозга и души!эти ваши братья,считающие вас недочеловеками второго сорта и хохлами,дабы платить свои кредиты и просто жить и жрать,идут наемниками ,чтобы забрать вашу жизнь.ваши дома и нажитое.Они делали это в Грузии,они делали это на Донбассе. Они тупо отобрали у нас кусок территории а на другой развязали войну,а вы продолжаете что-то там блеять про братский народ?иногда жалею,что на Мелитополь не упало пару бомб-вам бы хватило одуматься,как хватило многим у нас в Мариуполе.

    user avatar Гость

    07 января 2020, 21:00

    За последние пять лет отношение к северным соседям как к мерзким жабам: брезгливое и гадкое. Фу

    user avatar для 18:44

    07 января 2020, 20:28

    Это ты про минько??? Полностью согласен!

    user avatar Гость

    07 января 2020, 20:28

    В прошлом году одно такси проехало и вот - еще две машины. Пассажиропоток увеличился на 100%! Уря, дружба с кацапетами, мир, жвачка )))

    user avatar для 1524

    07 января 2020, 20:28

    умничка

    user avatar Анатолий

    07 января 2020, 19:41

    Ездят, ну и что?...пусть ездят, наши тоже туда ездят. А некоторых "патриотов", из-за которых Украина рвется на части, жаба давит.

    user avatar Гость

    07 января 2020, 18:44

    Выбрали клоуна! Теперь жрите!

    user avatar а вот и обоссаный шароварник в 16:19 высрался

    07 января 2020, 17:57

    тема "опускания" для него очень близка и актуальна, поэтому и пишет про это на каждом углу. А то, что Россию недолюбливает, то не обращайте внимания. Россияне дали ему на клык и обещали заплатить. Скакунец за щеку взял, а денег не получил. Вот и обиделся.

    user avatar Конфетка

    07 января 2020, 17:10

    Да пусть едут....если проедут, там особые разрешения и запросы с приглашениями нужны...обоснуют свой проезд -- пусть едут, а для меня -- так пусть все едут...наши народы слишком перемешаны, что бы делится...как не крути -- мы единый народ... и через Мелитополь намного ближе

    user avatar Аньке отсосенке

    07 января 2020, 16:36

    Москва, звенят колокола, ла ла!

    user avatar вот так

    07 января 2020, 16:34

    а чему удивляться при нынешней жабе клоунской, на которую ложили все кому не лень, творятся такие вещи, при "кровавом пецьке" эти путеноиды боялись даже смотреть в сторону границ, не то что ездить, а теперь ватная мразь живущая здесь радуется "братушечькам", которые с удовольствием всю эту ватную мразь разнесли со своих "градов". короче говоря 5 лет зеленой чумы Украина не переживет.

    user avatar Гость

    07 января 2020, 16:34

    Москва звонят колокола, ла ла.

    user avatar Аньке лысенко

    07 января 2020, 16:31

    Дура, какие там настоящие продукты, посмотри новостные сводки, по всей Украине после упражнения СЭС все дрыщат дальше чем видят. А на счёт сала вообще прозреешь, большая его часть закупаться в Польше или России.

    user avatar Матроскин

    07 января 2020, 16:30

    Ураааа ! Заработалло!!!!!

    user avatar обратите внимание на вранье расиянина ниже

    07 января 2020, 16:19

    время брехни 16:15 И это мразь пишет, на фоне опускания расии по газу в пользу Украины! И это мразь пишет, на фоне помощи всего мира Украине, в противостоянии подлой расее! Вот так расея плодит вранье!

    user avatar Гость

    07 января 2020, 16:16

    Хмельницкая иди у Ваньки сосни, у тебя это лучше получается.... а журналистика это не твое!

    user avatar Гость

    07 января 2020, 16:15

    Европа решила свои вопросы по газу и забила на Уркаину, амеры тоже сливают это недогосударство за ненадобностью, россияне только могут заехать посмотреть на зверинец построенный майданутыми и превращенный в самую нищуюю страну, опередивший Молдову по нищебродству Уркаину

    user avatar Гость

    07 января 2020, 16:13

    Примерно пяьь лет назад был слух, что в начале перерегистрации крымских машин с укр регистрации на рос регистрацию выдавали номера с 199 регионом. Если это так, то это крымская машина!

    user avatar Гость

    07 января 2020, 16:03

    ну и что тут такого?

    user avatar Гость

    07 января 2020, 15:30

    Ржу с комментов МЕСТНЫХ путлерососов. Сидят, смотрят с родителями ТСН, 95 квартал и т.д а в нете пишут что они знают слово хохлы. Шкила, а ведь скоро в шкилку чапать. Ахахахахахахаха

    user avatar Гость

    07 января 2020, 15:26

    А... сцуко... так это Света Зализецкая писала... ну, у неё давно уже крыша поехала...

    user avatar Ну и дебилы...б л я...

    07 января 2020, 15:24

    В Крым через Украину не пропустят ни пешего россиянина, ни на автомобиле. Не гоните пургу. Придумайте что нибудь правдоподобнее.

    user avatar Гость

    07 января 2020, 15:16

    А как Вы определили что они в Крым ехали? У них табличка -еду в Крым?

    user avatar Гость

    07 января 2020, 15:15

    Ну и пусть ездят люди,что здесь такого, Значит на Керченский мост надежды нет!!!!

    user avatar 15:05

    07 января 2020, 15:14

    Ушлёпок! Зімкни рота!

    user avatar для

    07 января 2020, 15:05

    Я думаю, если бы не имбецилы на майдане, было бы все хорошо. А так, бандероотсосы угробили страну.

    user avatar русский

    07 января 2020, 14:54

    Я думаю, если бы не проукраинско настроеные ребята, Украину сдали бы без боя. Героям слава!

    user avatar Гость

    07 января 2020, 14:43

    Если б не муйданутое ублюдочное отребье,давно б было всё нормально,и паровозы ходили,и машины ехали...Мразота бандеровско-нацистская всё войны хочет,ублюдки йододефицитные!

    user avatar Анна Лысенко (Кохан)Курагино

    07 января 2020, 14:40

    Да боятся они через Путинский мост в окупированный Крым ездить , да кацапёрды соскучились по натуральной настоящей украинской еде и в особенности сальце хоть на Рождество отснедать на благодатной Украинской земле ибо такого в недорассеи Путинско фашиской Н Е Т У !

    user avatar Хохол

    07 января 2020, 14:37

    Придется покупать машину и ехать в Москву на Украинських номерах.

    user avatar Гость

    07 января 2020, 14:31

    Нужно было спалить машины, а московитов в плен и далее на обмен.

    user avatar Собянин

    07 января 2020, 14:21

    Был в стольной давеча, обозревал инсталляции к НГ. На мой взгляд - дискотека в Бердичиве.

    user avatar Гость

    07 января 2020, 14:19

    Этот КИА я видел на мойке в прошлом году. Два брата за 50 лет давно живут в Москве , они сами с Акимовки , ехали к своей матери в гости.

    user avatar Андрей

    07 января 2020, 14:18

    Прежде чем писать статью, хоть бы информацию проверили!! Эти машины с московской регистрацией не пропустят через украинский пункт пропуска "Чонгар".

    user avatar Гость

    07 января 2020, 14:16

    А может это хохлы на русской машине??? Или на каждом польском корыте поляки едут

    user avatar Гость

    07 января 2020, 14:14

    Хохлы запустили в россию

    user avatar Гость

    07 января 2020, 14:04

    просто уже договорились и если майданутые мешать не будут всё будет норм!

    user avatar Гость

    07 января 2020, 13:40

    Скажите, почему нет у нас машин с краснодарскими номерами? Может потому что с Кубани на Крым едут именно через керченский мост? А москвичам и питерцам в Крым через мелитополь тупо ближе?.Кто знает...

    user avatar Гость

    07 января 2020, 13:39

    Нивижу в этом ничего плохого!?!

    user avatar Гость

    07 января 2020, 13:30

    Хорошо.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь