UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    136

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 ноября 2014, 22:02

    Та ради Бога, пусть держатся, ПОКА КОНЦЫ не уплыли за океян, под звездно-полосатым флагом!

    user avatar Гость

    07 ноября 2014, 15:14

    Правосеки так держать!!!!!!

    user avatar Бывалый

    06 ноября 2014, 15:50

    ПС - это банда отморозков. 90-е возвращаются. Никто на них не найдет управы. Менты и прокурорские сними не хотят связываться , потому что возбудить дело на кого-то из ПС сразу лили изобьют или "люстрация". Они реально не хотят признавать никаких законов кроме закона сильнейшего. Но и в масках ходят , бо могут же ж и привлечь ненароком

    user avatar Гость

    06 ноября 2014, 15:44

    Сегодня опять обстреляли детей Донецка. ДЕТИ ПОГИБЛИ. Нажрись своего масла, сука, у тебя ж пока других проблем нет!

    user avatar нужный

    04 ноября 2014, 23:03

    100%)))))))))

    user avatar для Гость 21:59

    04 ноября 2014, 23:02

    послушайте, гость, если вы выросли на маргарине - это проблема ваших родителей..... нельзя давать детям маргарин!!! судя по всему вы своим умишком не поймете - почему. откройте интернет и почитайте что такое маргарин!!!! а если денег ребенку не хватает на масло, так и рожать детей не нужно!!!! и не нужно брать с родителей деньги за масло, а давать всякий маргарин. ты еще компот посоветуй варить из помоев!!!!!!!!!!!! совсем рехнулись!!! Елисеев, как и все, хочет бабки заработать, даже на детях - ничего святого у мудака нет!!!!! не нужно обсирать руководство садиков и школ - они подневольные!! рыба гниёт с головы!!!!!!!!!!!!!! но маргарин детям есть нельзя, это тебе, недоумок или дура, скажет любой педиатр. учиться надо было, чтобы понимать что к чему, а не маргарин жрать!!!! маргарин у тебя в голове!!!! причем надолго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 21:59

    Всегда и всех кормили маргарином, все на нем выросли и ПС в том числе. Масло ели дома, если денег на него хватало. А теперь решили пир во время чумы устроить! А качать права нужно было законным путем в суде и с открытыми лицами. Кто такие родители из ПС, бизнесмены рыбных рядов рынка? Боюсь скоро и маргарин шоколадом покажется, когда есть нечего будет. А учителя, если с ними идальше будут так обращаться, вполне могут прекратить посещать свои рабоче места, только одновременно. Зачем метать бисер, свинье всегда будет мало.

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 15:27

    Уважаемые Родители ( в частности, учащихся СШ15) ! Вы сами виноваты, что так относятся к Вашим детям, что так тратят Ваши деньги. Почему Вы своевременно не интересуетесь для чего они нужны и добровольно их сдаете. Почему Вы не интересуетесь КУДА и в каком КОЛИЧЕСТВЕ их потратили? Дошли до стены, лбом уперлись..... и что... Потом все виноваты и ищите непонятных защитников. Нельзя быть " и нашим, и вашим, и вечером дома". Сами виноваты...

    user avatar случайный посетитель.

    31 октября 2014, 22:10

    Может вы ещё нечитали. Какие могут быть написанные заявления от Елисеева и Судакова?, кто они такие?. Не ужели испугались?. Защиту стали искать?. Я не поддерживаю любое насилее, и не мне судить кто из героев поступил правильно или нет. Каждый знает и поступает как он хочет, за всё приходится платить со временем. Вспомните что ещё при Карандаш Н.М также кормили маргарином детей, и никто не смог решить эту проблему. Так пусть хоть кто то и решает. Если сами не можете так и не вставляйте свои пятаки не в нужном русле. А Елисееву и Судакову так и надо. Пусть теперь всё вспомнят, как я обращался к ним устно и письменно с просьбой остановить беспредел в Мелитопольский СШ 15 в отношении директора Коваль Н.В. Которая тратит родительские деньги на свое усмотрение вместе с казначеем Белоусова Л.В и завхозом Цимик Н.Н. И соответственно делятся с Елисеевым. А где же были эти "БЫДЛО" Елисеев и Судаков когда в СШ15 ученики в феврале 2014 года учились в актовом зале при 10.В куртках и польтах. А в это время менялись евро окна в четырёх классах одновременно?. А где был Елисеев и Судаков когда я написал заявление на имя Елисеева в марте 2014 года? Что когда я работал в СШ15 и ко мне пришёл сотрудник СБУ и стал угрожать мне чтобы я не беспокоил директора СШ15 Коваль Н.В?, и ответ так и не получил. За то я получил высказывания от Елисеева и Судакова, Коваль что нам нужны работники которые со всем соглашаются, а не добиваются правды. И после всего меня отца пятерых детей и исполнительного работника уволили по статье 40 п. З. Так вот ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРАВОМУ СЕКТОРУ за то что на кормили Елисеева и Судакова маргарином. Следующий раз их ждёт уже завтрак или ужин фекалиями. А также всем желающим защитников этой быдлоты скажу, Вы все герои одного дня, пишите и сами боитесть писать, горло надрываете значит и сами так поступает как Елисеев и Судаков. И проходит время , и Господь Вас наказывает и Вы делаете вид, и жалуетесь на жизнь и за что Вас Господь Вас наказывает, та всё за Ваши поступки. http://ria-m.tv/news/17405/lyustratsiya_margarinom_pravyiy_sektor_nakormil_zaveduyuschego_goruo_lipovyim_maslom_(video).html. ............ http://ria-m.tv/news/17410/chinovniki_izmazannyie_margarinom_pojalovalis_v_militsiyu_na_pravyiy_sektor.html

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 16:58

    шо у придурка ломка началась... развели тебя СУПЕРРРР!!!!

    user avatar Николай Ковшарь

    31 октября 2014, 16:31

    ГОСТЬЮ: 31.10.2014 13-55. ВОТ И ВСЕ ПОНТЫ "УМНИКОВ", ТОЛЬКО И МОГУТ ГАВКАТЬ КАК МОСЬКА.

    user avatar Николаю

    31 октября 2014, 13:55

    Не спорте с ними,а на счет площади идея хорошая,да только ни кто не выйдет.Они только здесь угрожать могут...Сейчас опять начнется : "Время прИдет", "за все Атветите", "пащады не будит"..

    user avatar Николай Ковшарь

    31 октября 2014, 12:00

    КЛИЕНТУ: 31.10.2014. 11-50. СЛЫШЬ "НЕЛЮДЬ", ЕЩЁ ЧТОТО ВЯКАЕШЬ?. ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ РОДИТЕЛЬ?. ВЫЙДИ НА ПЛОЩАДЬ И ГРОМКО КРИКНИ ЭТУ ФРАЗУ. ТЕБЯ МЫ ВСЕ РОДИТЕЛИ БУДЕМ ЛИНЧЕВАТЬ.

    user avatar Для матери

    31 октября 2014, 11:50

    Так вы "пушечное мясо" растите? У хороших мам детей никто не отнимает.

    user avatar Мать для Гость30 октября 2014, 16:17

    31 октября 2014, 11:35

    если же каждая мать ребёночка рожает для себя, с чего ж вдруг государство отнимает его и на восток отсылает? О чём вы говорите???

    user avatar Николай Ковшарь

    31 октября 2014, 11:33

    ДЛЯ ГОСТЯ: 31.10.2014. 11-11. ДА..... ВАМ АДРЕНАЛИНА НЕ ХВАТАЕТ. НЕ ПОАДРЕСУ ОБРАЩЕНИЕ.

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 11:14

    Это письмо знаковое, Елисеев испугался и надавил, директора прогнулись и вылизали. Всё просто, всё как обычно. Спалились вы с этим письмом господа приспособленцы. Теперь любой будет вам в рожу этим документом тыкать и будет прав. Что написано пером, не вырубишь и топором. Скоро вы потеряете свои должности и поделом.

    user avatar Ковшарю

    31 октября 2014, 11:11

    Странный вы человек. С вами скучно и неинтересно.

    user avatar Николай Ковшарь

    31 октября 2014, 11:03

    ДЛЯ ГОСТЯ: 31.10.2014 .10-57. ВЫ В СШ-15 РАБОТАЕТЕ, ВОТ И ВАМ Её И ЖАЛКО. ШКОЛА НА МЕСТЕ, ТОЛЬКО У ВАС ПОНЯТИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ ИСПОРЧЕННОЕ.

    user avatar Ковшарю

    31 октября 2014, 10:57

    Жаль, что такие, как вы, испоганили 15-ю школу... Ломать- не строить...

    user avatar Николай Ковшарь

    31 октября 2014, 10:56

    ДЛЯ ГОСТЬЯ: 31.10.2014. 10-50. А ВЫ СОЮ ПОСКЛОНЯЙТЕ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ МИРА?.

    user avatar Николай Ковшарь

    31 октября 2014, 10:53

    ДЛЯ ГОСТЯ 31.10.2014. 10-47. А ВЫ ?.

    user avatar Николай Ковшарь

    31 октября 2014, 10:52

    ГОСТЬЮ:31.10.2014 . 10-43. ПРИНИМАЮ.

    user avatar Николай Ковшарь

    31 октября 2014, 10:51

    ДЛЯ ГОСТЬЯ31.10.2014 .10-42. Ваша политика двух сторонняя, Вы определилась где, за кого против кого?. А теперь ещё и с другого города. Тагда если не знаете жизнь города так и не сайте пятак не в своё дело.

    user avatar Ковшарю

    31 октября 2014, 10:50

    Склонение фамилии Ковшарь по родам, лицам и падежам. http://www.analizfamilii.ru/Kovshar/skloneniye.html?familiya=

    user avatar Гость Ковшарю

    31 октября 2014, 10:47

    А вы женского пола?

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 10:43

    ковшарь-это я написал не правильно.извини.я то тебя как раз и поддерживаю.эти ублюдки -старпердуны в школах----совсем нюх потеряли.

    user avatar Ковшарю

    31 октября 2014, 10:42

    У меня другие радости в жизни. Вовсе я не педагог, даже в настоящее время не проживаю в Мелитополе. И радуюсь, что мой ребенок учится в нормальной школе, что его окружают нормальные педагоги, хорошие дети и адекватные их родители. Обидно за свой родной город. Во что его превратили такие, как вы. Увы!

    user avatar Николай Ковшарь

    31 октября 2014, 10:41

    ПИШУ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ОСОБО ОЗАБОЧЕННЫХ: НЕ МОЖЕТЕ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ МОЮ ФАМИЛИЮ?. ТОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОЮ ТУПОСТЬ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ. ВОТ ЭТИМ ВЫ И ПРИТЯГИВАЕТЕ К СЕБЕ НЕГАТИВ.

    user avatar Николай Ковшарь

    31 октября 2014, 10:36

    ДЛЯ ГОСТЬЯ: 31.10.2014. 10-06, и 31.10.2014 10-28. Моя ошибка, а Вы теперь радуетесь?. Вот и Вы подтверждение что Вы педагог СШ-15.

    user avatar борух гоцман

    31 октября 2014, 10:36

    таки елисеев ссыканул.прикрылся директорами.а эти идиоты-тоже хороши.люстрируют и вас.вы ведь еще не поняли -что вас замазали этими подписями.к пс не отношусь и считаю их действия во многом преступными-но....сейчас я им аплодирую стоя!молодцы парни.вы бы еще поинтересовались не только елисейками-но и всеми кто у власти.елисей-однозначно коррупционер-это и доказывать не нужно.иначе бы уже ушел.горздрав-воооот поле непаханое!!!это открытие для горожан?да что вы!

    user avatar Ковшарю

    31 октября 2014, 10:28

    Уникальний вы человек.Пишете "ДЛЯ ГОСТЬЯ: 31.10.2014 . 10-46", а на часах только 10-27. ????? И вся жизнь - сплошные опечатки....

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 10:22

    Дохрена подлости развелось в образовании, долго придется эти авгиевы стайни разгребать

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 10:22

    НАЧИНАЯ С ЦИФРЫ 25--ВСЕ ИДЕТ ОДНИМ ПОЧЕРКОМ-ТОЛЬКО ФАМИЛИИ И РОСПИСИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ.КОВШИРЬ-МОЛОДЦА.ПИСЬМО ДИРЕКТОРОВ-ЭТО ПРИЗНАНИЕ.НИКАКОГО ЕЛИСЕЙКУ ОНИ НЕ УВАЖАЮТ.ОНИ ЕГО НЕНАВИДЯТ.КТО ТУТ РАССКАЗЫВАЛ-ЧТО ДИРЕКТОРА ШКОЛ И САДОВ НЕ ИМЕЮТ?ВЫ ЧЕ??С ЛУНЫ?ПРАВОСЕКИ КОНЕЧНО АГРЕССИВНЫЕ-НО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ---ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ.МНЕ НАПРИМЕР НЕЧЕГО ИХ БОЯТЬСЯ.Я НЕ ВОРУЮ.МОГУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ КО МНЕ НАГРЯНУТ И С ПОРОГА ПОЙМУТ ЭТО.НО ВОТ ЧИНОВНИЧКИ......ПРАВИЛЬНО ТУТ ПИШУТ КОММЕНТЫ.В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ -ЛЮСТРИРОВАТЬ ЭТИХ УРОДОВ-ФИКАЛИЯМИ.

    user avatar Николай Ковшарь

    31 октября 2014, 10:16

    ДЛЯ ГОСТЬЯ: 31.10.2014 . 10-46. Вам жалко директора СШ15 КовальН.В.? . Не знал бы я и не писал.

    user avatar Николай Ковшарь

    31 октября 2014, 10:12

    ГОСТЬЮ:31.10.2014.1-45. Ваш смысл комментарии далекий от жизни СШ. В СШ все распределяет директор, сколько часов дать, как подачка, молодому или уже со стажем педагогу. Так сначала нужно убрать пенсионеров учителей, и тогда уж и начнём наводить порядок. Не зря им дают пенсию по выслуге лет. А то им изарплата и пенсия. Вот и пусть отдыхают со своими внуками. Молодым дорога. А тохдят костями торохтят и создают видимость своей ненужности, а перед сентябрём боятся продлил ли директор им контракт или нет.

    user avatar Гость Ковшарю

    31 октября 2014, 10:06

    А может директору СШ-15 готовят из его собственных продуктов? А речь идет о бюджетных деньгах. В чем проблема? Приносите продукты и вам приготовят. А за "безденьги" - у нас не коммунизм.

    user avatar Николай Ковшарь

    31 октября 2014, 09:58

    ЗРЯ ВЫ ТАК:31.10.2014. 1-27 ДИРЕКТОРА ПРИНИМАЮТ И УВОЛЬНЯЮТ, ТАК ЧТО НЕ ПИШИТЕ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ. В СШ-15 столовая не зависит от КШП, а для директора Коваль Н.В Елисеева И.А готовят отдельно в кастрюльках, как королю и принцессе. И еслибы директорам всё это был головные, то никто им не хотел бы быть.

    user avatar Николай Ковшарь

    31 октября 2014, 09:52

    ДЛЯ ГОСТЬЯ: З1.10.2014 .00-13. Во первых Вы так и не научились мою фамилию писать правильно, работники СШ-15.Вы что доктора ставить мне диагноз?. Вся Ваша тупость и недостатки уже посмотрели, и сделали вывод, кто больной.

    user avatar Злая

    31 октября 2014, 09:08

    Дорогие граждане пишущие. Ваши комментарии как нельзя лучше отражают моральный облик среднестатического обывателя. А он, к огромному сожалению, очень неприглядный. А что из того что происходит сейчас на Украине может вызвать восхищение? Одни нагло разворовывают бюджет. И разве только в Мелитополе? Другие используют неадекватные методы чтобы привлечь внимание к проблеме. Третьи пишут всякие гадости которые являются отражением сущности. Четвёртые убивают и готовы делать это ещё. Пяьые, они же первые, продолжают стравливать всех между собой. Система уничтожения и самоуничтожения работает отлично. Враг торжествует.

    user avatar для Зря вы так! 31 октября 2014, 01:27

    31 октября 2014, 08:45

    Тогда какого хрена эти бедные и несчастные директора по первому свистку подписались за воровскую верхушку ГОРОНО? Потому что они падаль, "тварь дрожащая", не имеющая достоинства и чести, права называться учителями и руководить учебным процессом наших детей. А Елисееву пора морду чистить за то, что внаглую нагнул этим подписанием руководство. Елисеев, ты доиграешься, что тебе суке не то что голову отобьют, тебя спалят нахрен в твоей новой машине, купленной за здоровье тысяч мелитопольских детей.

    user avatar правда

    31 октября 2014, 07:21

    дорогие директора школ,если у вас" рыло не в пушку" спите спокойно,а если не можете оторваться от корыта изжога замучит точно,даже без правого сектора ,людям весь этот грабёж уже нет сил терпеть

    user avatar Гостю 00:13 и Н.Ковшарю

    31 октября 2014, 01:45

    А зачем утруждать себя. заходить на ютуб, портить свою ауру негативом. Даже из написаного этим кКвшарем вполне ясно, что человек имеет скрытый комплекс неполноценности, озлоблен на весь мир и находится в состоянии жертвы длительное время, что очень пагубно сказывается на его психическом здоровье. Николай, отпустите случившиеся, это уже прошлое, творите свое будущее. А если вы работали работником по обслуживанию в школе, то это не дает вам абсолютно никакого понимания. что такое работа учителя. Так что вы совершенно не вправе судить учителей, которые не работают, а пашут не только на работе, но и после, когда люди других профессий после работы дома отдыхают или занимаются домашними делами. Вы видите только верхушку айсберга. Вы там про большие цифры написали., так вот теперь послушайте от знающих ситуацию изнутри о маленьких: молодой специалист получает в школе ВНИМАНИЕ! - 1200 грн(если ставка), а если чуть больше, то 1400-1500. А теперь спросите у своих коллег техничек, сколько они получают. Да столько же, сколько и молодой учитель в школе. Так что не завидуйте. Нечему! Это не сопли и слюни, просто надоело слушать от людей, которые не в теме, как учителям хорошо живется и в каком они все шоколаде. Хорошо там, где нас нет.

    user avatar Зря вы так!

    31 октября 2014, 01:27

    Ох. несведущие вы люди. Директора школ ни копейки не имеют от питания детей и разницы в цене на масло и маргарин, особенно в тех школах,где ИСПОЛКОМ заключил договор с комбинатом школьного питания (КШП). КШП арендует столовые в школах и кормит детей своей едой, которая весьма плоханькая. Для директоров этот КШП - головная боль,ничего директора сделать не могут КШП: не подчиняются ни директору, ни гороно, они тендер с властью заключили и гуд-бай.Качество питания должна проверять СЕС. Директор школы - это только звучит громко, но на самом деле у них нет абсолютно никаких прав, только обязанности. Он не работадатель, не частник, не хозяин предприятия. Он никого на работу не берет. и не увольняет,и никаких договоров по питанию не подписывает ни с кем. Его точно так, как и любого учителя, на работу в должности директора берет или назначает начальник гороно. Директор даже нерадивого учителя не может уволить, нет у него таких полномочий, а даже если и найдуться веские основания для увольнения, то последнее слово за начальником гороно. Директор может, конечно, создать условия, чтобы учитель сам уволился, но это уже совсем другая история. Я не директор, и никогда уже им быть не собираюсь, но в администрации школы работала. Головняк 100%. Зарплата меньше чем учителя со стажем, а ответственности и работы - просто объять необъятное. Так что зря вы так про директоров неуважительно. Никакую долю они с этого злополучного маргарина и других продуктов абсолютно не имеют. Этот вопрос в компетенции ИСПОЛКОМА И СЕС, а вы, мелитопольцы, назначили стрелочников, совсем не разобравшись в ситуации.

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 00:13

    Зайдите в ютуб и посмотрите съемки Ковшаря.Больной человек издевается над коллективом женщин.Кстати,ни одного подписчика.А теперь мстит за то,что его по статье уволили!

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 22:34

    Приглашайте на род.собрания Правый сектор и он избавит вас от поборов, а лучше Николая Ковшаря. Он у нас ныне супер-герой.

    user avatar Дурман.

    30 октября 2014, 22:24

    В каждой школе в каждом садике идут поборы с родителей связи с недофинансированием из бюджета так что при желании каждово директора и зауча можно люстрировать а что дальше этим проблему не решить и больше средств с бюджета не выделят на кой член родители каждый месяц здают в школе на туалетную бумагу и лампочки и всякую хрень кемто выдуманую уже можно было бы все школы туалетной бумагой обмотать сколько каждый родитель сдал .Директора открестились от денежной волокиты школьными родкоммитетами и казначеями так что конци в воду.

    user avatar Николай Ковшарь

    30 октября 2014, 22:08

    ДЛЯ СОЧУСТВУЕЩЕГО ДИРЕКТОРУ СШ-15: 30.10.2014. 21-59. ВЫ МЕНЯ РУГАЕТЕ ИЛИ ХВАЛИТЕ?. С волками жить, по вольчи выть. ДЕЙСТВУЮ ИХ НИМИ МЕТОДАМИ.

    user avatar Гостю 21:47

    30 октября 2014, 22:05

    И не надо так пыжиться... уже все прочли... здесь форум... дискуссия...нечего сказать- не повторяйтесь...

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 22:02

    Коля ИНТРИГАН еще тот оказывается вот оно как.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 22:02

    ДЛЯ ГОСТЯ:30.10.2014. 21-52. А ЧТО ВЫ УЖЕ И БЕЗ РУК ОСТАЛИСЬ?.

    user avatar Ковшарю

    30 октября 2014, 21:59

    А да проныра и хитрец, ай да негодяй, Колька-то, Ковшарь! Его уволили, а он пытатеся чужими руками отомстить начальству, пользуется беспорядками в стране, стравливает и насюсюкивает скошенных по шизе, одурманенных всеволием и беззаконием правосеков!! Ай да подленький и гаденький Мыкола-то!! .... Понимаю теперь, за что уволили то, как можно такую змеюку-подколодную в коллективе держать то!!

    user avatar для ПС 30 октября 2014, 18:44

    30 октября 2014, 21:57

    да,я понимаю что воруют.. понимаю что везде коррупция. я всего лишь НЕ ХОЧУ чтобы устраивали разборки там где находятся ДЕТИ!

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 21:54

    МЯСЛА на шару с гос бюджета не бывает.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 21:52

    Коляся Ковшарь даже не пытайся чужими руками каштаны из огня таскать хитропопый ты умник.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 21:49

    ПРАВИЛЬНО И Я ТАКОГО МНЕНИЯ КОМУ ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЕШЬТЕ И НЕ ХОДИТЕ В САДИКИ И ШКОЛЫ СРАЗУ НА МАЙДАН..................................

    user avatar Николай Ковшарь

    30 октября 2014, 21:45

    ДЛЯ ПОЗОР ДЕРЕКТОРАМ 30.10.2014 .20-46. ХОЧЮ ДОБАВИТЬ. А В ДУШЕ РАДОВАЛИСЬ ДИРЕКТОРА.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 21:45

    После февраля этого года детей рождается меньше, а значит, вопросов будет меньше.

    user avatar Николай Ковшарь

    30 октября 2014, 21:40

    ДЛЯ 30.10.2014 .20-15. А что Вы выразили?.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 21:38

    Несчастные дети! Даже родители не беспокоятся о том, какие знания получат их дети в школе. Беспокоит только МАРГАРИН. Надо его запретить, и все проблемы исчезнут.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 21:34

    ДЛЯ МОЕ МНЕНИЕ:30.10.2014 .19-58. Наверное у Вас нет детей и Вы самый настоящий людоед.

    user avatar Позор директорам!

    30 октября 2014, 20:46

    Какая гнилая публика эти директора, защитить детей от паленного маргарина у них смелости не хватает, ибо наверняка все в доле, а вот Елисеева от праведного гнева это они всегда рады! Корпоративная солидарность!

    user avatar Николаю Ковшарю

    30 октября 2014, 20:16

    Толку от тебя, что ты не скрываешься... Как говорят евреи : "А поговорить с нашим удовольствием", а попросту тролль... Ведь дискуссия здесь не для органов и не для ПС (хотя вопрос), а для выражения мнения...

    user avatar Гость Коменданту

    30 октября 2014, 20:10

    Много ПЫЛИ, но не смешно...

    user avatar Комендант

    30 октября 2014, 20:05

    Вот какое у нас всё таки подлейшее руководство в образовании... Все кинулись подписывать никчемную бумагу. В добавок заметьте - форменные шантажисты. Да-да, именно так. Чего только стоит фраза:" Це все може привести до того, що ми керівники навчальних закладів не зможемо належним чином забезпечити навчальний процес".Что это, как не угроза саботажа? И заметьте, больше всего они боятся "заворушень серед батьків, що також негативно відібється на навчальному процесі" . Документ сохранён, жалко видно не всех подписантов. Когда здесь будет Новороссия, а она будет, ни один из этих чиновников не будет занимать ту должность от которой подписался. Повторюсь - ни один! Руководитель должен быть нравственным человеком в первую очередь, а здесь одни приспособленцы и лицемеры. Да, и как ни парадоксально звучит, спасибо ребятам из ПС, вы действительно совершили гражданский поступок. Подобным образом, даже ещё круче ополчение Луганска и Донецка поступают с бандитами, наркодельцами и мародёрами у себя. Потому, что по другому сейчас не получится, время не то, и люди не те, а паразитов тем не менее выводить просто необходимо, сильно много их развелось. Возможно эта гражданская ответственность перед честными людьми и станет тем шатким мостиком, между вами и нами который должен окрепнуть. Возможно здесь и начнётся осмысление всего по совести а не по выгоде. Что-же время покажет.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 20:03

    Для 30.10.2014. 19-19. Такая умная? Под нивидимку спряталась?.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 20:01

    "ВСУ отстрелялось в Донецке по нашим невзведёнными Градами с надписью на каждой ракете: "чем могли-помогли". И там люди нормальные есть. Эти грады просто повтыкались, но не взорвались. Есть и в ВСУ нормальные люди. Правосеки им не дают уйти. Как рабов некоторых держат и заставляют воевать против народа

    user avatar мое мнение

    30 октября 2014, 19:58

    Послушайте, инетовские онаняги! Если всем вам не нравятся работники образования, то какого ХЕРа вы приводите своих малолетних опездышей в детские сады и школы??? Мы живем в свободной стране и совсем не обязательно приводить свои недоразумения в садики и школы. Но ведь именно вы создаете очереди в детские сады! А затем плямкаете,что с вас что-то требуют. Не водите своих выблядков в школу! А зачем? Ведь там одни маразматики и взяточники. Наймите репетиторов, что вы и делаете (из числа тех же учителей) и бахвальтесь на каком-нибудь рынке,что вы круче прочего местного быдла. Не нравится система образования - валите на .уй! Не нравится Елисеев - предложите своего начальника ГОРУО! В ответах на мой комментарий больше всего интересует конкретная фамилия человека, который, по мнению "знатоков системы образования" может занять место Елисеева.

    user avatar Николай Ковшарь

    30 октября 2014, 19:58

    ПС 30.10.2014 .18-44. В г. Мелитополь и соц сетях.Я нескрываюсь как другие.

    user avatar Анна.

    30 октября 2014, 19:55

    Если вы тупые и убогие решили что ПС решит ваши проблемы вы конченные идиоты.Кто им дал право в правовом государстве решать бандитскими методами то что решается юридически.

    user avatar Николай Ковшарь

    30 октября 2014, 19:52

    ГОСТЬЮ : 30.10.2014 18-22. Работником по обслуживанию здания и сооружения.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 19:51

    ПС ИДИТЕ НА РЫБНЫЕ РЯДЫ НА РЫНКИ ТАМ ГОРОЖАН РЫБОЙ ДОХЛОЙ КОРМЯТ ЗА БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ И В АНТИСАНИТАРИИ ЧЕ СЛАБО...

    user avatar Мел.

    30 октября 2014, 19:48

    Так в стране уже все решили решат и в городе пипец радикалам сколько бы они пиар-шоу не устраивали они уже на обочине истории .Хоть в масках хоть без масок их знают и срок мотать им в лучшем случае.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 19:44

    Вот так один мой знакомый дал хаму в рожу и 2 года условно да еще лечение и моральный оплатил .Так что бейте бейте сольют вас ПС как пить дать вы уже отработанный материал включайте инстинкт самосохранения шефы ваши и сольют .

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 19:39

    Что не стас так пи..раз

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 19:37

    Всем кто подписался в защиту толстопузого Елисеева набить морды, и обязательно это должны сделать родители, без правосятины.

    user avatar для стасика

    30 октября 2014, 19:30

    А вот и Стасик вырисовался - украинский свидомый а-ля Павлик Морозов - сессию завалил, решил вот таким образом с преподавателями расправиться.... ай-да скотинушка!

    user avatar Стас

    30 октября 2014, 19:27

    В школах сплошная коррупция и сепаратизм,вот и обосрались. ПС если туда и пойдет,то не из-за масла. Медицинский колледж,тоже много преподавателей с сепаратистским уклоном.Учусь там.

    user avatar Для Гость30 октября 2014, 19:14

    30 октября 2014, 19:19

    Для Гость30 октября 2014, 19:14 - ПС - это Предместруальный Синдром, что ли?

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 19:14

    ПС вы молодцы. Не каждый так себя поведет. Молодцы!!!!!

    user avatar Гостья

    30 октября 2014, 19:14

    Простите, может я , конечно, тупая и убогая, таких подробностей о маргарине я не знаю. Мой ребенок учится не в Мелитополе, а в одной из школ Запорожской области. Поверьте, никогда на всех угодить невозможно. "Выглядит не вкусно, не аппетитно" для некоторых детей и родителей, хотя и платное. Про бесплатное (завтрак) не пишу, дети давятся им за баллы (соревновательные), т.к. дома все завтракают. И от количества детей в семье это не зависит. Любой родитель хочет, чтоб его ребенку было хорошо. Просто решают все это по своему. Или перекладывают свои родительские обязанности на плечи других ( в частности, государства), или решают проблемы по мере их поступления.

    user avatar ПС

    30 октября 2014, 18:44

    Для гостя 18.22 Повторяю у нас почти у всех есть дети,а у некоторых двое.Для тупых и убогих обьясняю, маргарин стоит порядка 10,00 грн, масло по документам купили по 56,00 грн. последняя закупка 19 тонн.Теперь простая арифметика, сколько украли денег из бюджета? Николай Ковшарь подскажите как с Вами связаться?

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 18:43

    Дорогие, не ссорьтесь! В новом бюджете Украины не будет такой статьи расходов, как детское питание. Исчезнет предмет спора. Не будет тендеров, не будет заинтересованных чиновников. Не будет необходимости Правому сектору вершить справедливость. А "приличные особы" ( из числа ПС) займутся созидательной работой и мирным бизнесом.

    user avatar гость

    30 октября 2014, 18:22

    почитала комменты и поняла, что те кто пишет в защиту ПС нет детей) здравый человек НЕ на стороне системы питания, но и никак НЕ может поддерживать действия ПС.НО! безопасность ребенка у нормального родителя превыше всего! даже превыше питания! Николай Ковшарь, Вы кем в школе работали? надеюсь не учителем?

    user avatar Николай Ковшарь

    30 октября 2014, 17:58

    Прочитал комментарии. Я, отец пятерых детей. И всё же удивляюсь, все так хорошо пишите за и против. Так почему под псевдонимами?. Возмущайтесь открыто, или ВАМ самим есть что боятся? Когда я работал в Мелитопольский СШ15 при директоре Коваль Н.В, то видел беспредел: как в школьной столовой кормят детей, используют арендаторы столовой электричество школы, левыми розетками, и левым подвидом злектрокабеля в столовую. Как технички на вахте СШ15 идут и убирают со столов, помогают ставить на столы обеды, и тут жемыть в столовой полы. По указанию директора Коваль Н.В в принудительном порядке. Все это видели родители СШ15 и молчали?. Или когда меняли окна в четырёх классах в феврале 2014 г ?. А дети учились в Актовом зале при 10 . И все всё видят и молчат. А я не молчал, и открыто сказал Коваль, Елисеева. Судакову и Процышину. И когда не было результата на писал в Киев в министерство . А потом меня за это и уволили по ст40 п3. Благодаря Коваль Н.В, завхоза Цымик Н.Н, учителей Семёновой Н.М, Матяжов В.М и учителя физики . Так что дошла волна до Елисеева, Чудакова и дойдет до учителей которые только и крычат что мало зарабатывают. Директор 6000 грн, заучи 4500-5500 грн, учителя 2200-5000 грн, репетиторством и так неплохо. Учителя нужно на своей работе работать а не доводить учеников чтобы они брали у Вас репетиторств. И так ОГРОМНОЕ СПАСИО ПРАВОМУ СЕКТОРУ ЗА УЧЕНИЕ ЭТИХ ЧМОШНИКОВ. Следующий раз уже их накормят фекалиями.

    user avatar для 16:25 ,16:17.

    30 октября 2014, 17:03

    Я ваш единомышленик ,зачем заводить детей что бы спихивать на государство ???А в опщепите такое было во все времена.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 17:00

    Рыба гниет с головы. И тем кто поощряет поступки идиотов, сначала надо поинтересоваться а какие суммы выделяются на питание деткам от государства. И почему стало возможным кормить все население страны маргарином под названием "сливочное масло" и по цене оного.

    user avatar Для матери

    30 октября 2014, 16:25

    А бюджетное финансирование придумали для таких матерей, которые не хотят кормить своих детей. Чтоб дети не падали в голодный обморок. Вам же не жалко своего ребенка? Он же ваш, кровиночка...

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 16:17

    Господа недовольные РОДИТЕЛИ! Вы детей рожали для себя или для государства? Если для государства, так довольствуйтесь теми подачками ввиде бесплатных завтраков, которыми жертвует это государство. Еще при советской власти шутили, что "в пути кормить никто не обещал".

    user avatar гость

    30 октября 2014, 16:13

    Правильно всех кто берет взятки и дурит народ в мусорные баки их и на свалку

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 16:01

    А ментам и прокурорским которые ничего не видят позор и в мусорку их.

    user avatar гость

    30 октября 2014, 15:54

    У меня сын ходит в садик, так этим ублюдкам и надо. Они за родительский счёт себе машины покупают и детей за границей учат, а наших детей говном кормят. Правосеки молодцы!!!!респект им и уважуха. Может хоть кто-то их на место поставит.

    user avatar Мать

    30 октября 2014, 15:48

    если я буду класть еду своему ребёнку с собой для чего тогда финансирование этого учреждения, который пичкает ребёнка всякой хренья?

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 15:39

    Господа недовольные:преступные особы которые именуют себя "правым сектором" прежде всего так же РОДИТЕЛИ,многие с высшим образованием,и далеко не гопники малолетние, а люди имеющие вполне приличную работу, а многие и свой бизнес,вбейте это себе в головы! Поэтому негодяев,чинушь и всякую нечисть которая гадит в нашем городе грызть будем всерьез!

    user avatar 777

    30 октября 2014, 15:25

    какие злые люди живут в Мелитополе!ну не нравиться вам как вашего ребенка в садике кормят,так сидите с ним дома и кормите дом.едой!покупайте слив.масло на рынке(где правда гарантия,что это тоже масло)купите ребенку конфет рошен(из"натурального продукта")кто вам это запрещает?

    user avatar Для матери

    30 октября 2014, 15:19

    От того, что отлупят директора школы ваш ребенок будет сыт и не умрет на уроке физкультуры? А вы не можете положить ему с собой съедобный бутерброд или контейнер с едой, которую он привык кушать? Или активные родители цивилизованно могут проверить столовую на предмет санитарного состояния и качества приготавливаемых блюд?

    user avatar Мать

    30 октября 2014, 14:51

    начинается массовый беспредел ...люди в отчаянье... получаем последствия майдана..груз 200, слёзы, войны,...а теперь и начальникам достаётся. я не хочу сказать, что я на их стороне, просто за что боролись, на то и напоролись..смена власти, президент не тот... а может стоит начать с себя? Вот правый сектор и начал с себя, не будет повадным воровать и беспредельничать...не уверена, что товарищ Елисеев купил за свои кровно заработанные денежки, Audi Q7 стоимостью более 50 000 долларчиков... а то что касается детей, так здесь есть здравый смысл, дожить до того, что б после таких "кормёшек" в 10 -летнем возрасте твой ребёнок скитался по больницам, с проблемами поджелудочной и всего прочего, ни какой мамке не хочется...растишь растишь кровинку, а потом на тебе, как не отравление от похлёбки, так сердечные приступы на уроки физкультуры, так груз 200!!! И что тут скажешь? Ах конечно, это жизнь!!! Да живи ты сам такой жизнью в своём Q7...

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 14:49

    Суд у нас плохой, зато нашли панацею - ПРАВЫЙ СЕКТОР. Панацея хороша, пока он не придет лично к вам устанавливать справедливость.

    user avatar Для прохожего

    30 октября 2014, 14:44

    Особенно наш суд (вместе с нашей милицией и нашей прокуратурой) быстро и честно со всем разберётся...Наивные или совсем слепые уважаемые мелитопольцы.... Вы наверное забыли, какую квартиру в виде помещения ЖЭКа №1 получил от власти особо нуждающийся в жилье бывший мелитопольский прокурор Серый и именно за то,чтобы ничего не видеть и ничего не слышать про то,что творит наша городская власть.

    user avatar Прохожий

    30 октября 2014, 14:27

    То что вытворяет Правый сектор называется самосуд.Есть такое понятия, как презумпция невиновности и только суд может решать виновен или нет.Пора заканчивать беспредел и учиться жить в правовом государстве.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 14:26

    Среди комментаторов явно нет родителей. Родители сами в состоянии разобраться чем и как кормят их детей, а не поручать это каким-то безмозглым ублюдкам в балаклавах, у которых нет детей и не будет. Если еще осталось что-то святое, то надо уяснить, что школы и д/с - это не проходные дворы. Родители должны быть спокойны, что дети их находятся в безопасности. А кто сколько съел лишних булочек - это крахоборство.

    user avatar ujvnm

    30 октября 2014, 14:24

    красть не надо у детишек и из родительских кошельков и никто не придет.Как же вы за свои шкуренки дрожите. Привыкли за родительские деньги жировать

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 14:20

    Надо начинать с власти, у кого есть законные методы, если нет, тогда будет махновщина, завтра к любому могут постучаться......

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 14:16

    понятно, что ПС действует в нарушение законов, правил и проч. но если действовать по законам и правилам - ничего не изменится, просто начальник гороно с замом и поставщиком "масла" купят еще по одному внедорожнику... это все от БЕЗНАКАЗАННОСТИ! абсолютно все руководители потеряли чувство страха перед неминуемым наказанием! и только действия ПС начинает возвращать им чувство страха и ответственности и от этого некоторые (которые подписали это письмо) уже наложили в штаны т.к. есть за что!

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 14:11

    это типа в гороно начальника и его зама хотели ПРОСТО ТАК накормить НАСТОЯЩИМ СЛИВОЧНЫМ МАСЛОМ??? Гость 14:06 - похоже ты сам уже объелся маргарина со спредом !

    user avatar ГОСТЬ

    30 октября 2014, 14:06

    Восторгающимся "правосеками": Ваше прозрение наступит тогда,когда Ваши "кумиры" придут и будут Вас грабить,насиловать и убивать Ваших близких, несмотря на Ваши вопли : "Я свой".

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 13:51

    И вот только когда махинации всплыли - боссы начали свою жопу спасть

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 13:50

    Зорро - ты наивно полагаешь что для 14 садика проводили специальный тендер? тебе что 10 лет? всех одной хренью кормили и кормят!

    user avatar washington

    30 октября 2014, 13:44

    жили нормально без павих яис и дальше проживём...валите &&&@& откуда выползли

    user avatar зорро

    30 октября 2014, 13:34

    Если узнаю, что зав 14 садиком знала про маргарин, конец тётке, за внучка.....

    user avatar гость

    30 октября 2014, 13:33

    Ненавистный - тебе надо на 20ку

    user avatar гость

    30 октября 2014, 13:29

    Правосеки честь вам и хвала!!! а защитники мазаных ублюдков пусть заткнут свой рот молочным продуктом.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 13:21

    МЕЛИТОПОЛЬ, ТЫ БОЛЕН!

    user avatar НЕНАВИСТНЫЙ

    30 октября 2014, 13:14

    СМЕРТЬ ПРАВОСЕКАМ !!!

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 13:13

    эла явно дура или сыкунота а ГОСТЬ верно сказал потдерживаю.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 13:11

    ПС - молодцы, правильно делают, если эти люди по другому не понимают.

    user avatar эла

    30 октября 2014, 13:07

    заказная статейка..никому правый сектор из жителей не мешает (наоборот борется чтоб детей кормили качественными продуктамс) а вот некоторым хвосты поприжимал вот и пишут тут.

    user avatar ГОСТЬ

    30 октября 2014, 13:06

    Для Гость 30 октября 2014, 12:54: "правосеки" не родители, а шакалы.И, если не дай Бог. что-нибудь произойдёт в детском саду или школе, нормальные родители, да и все жители города "правосеков" просто разорвут.А ты, судя по всему, и сам "правосек".

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 13:01

    Бюджетники зависимые люди....

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 12:59

    Ворюги город воров какой на хрен медовый везде одно жульйо.Товарищи увидете на тротуаре гривну не нагибайтесь точьно выи......буть

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 12:58

    Елисеев на измене.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 12:54

    (На базе родителе создать отряд) идиот который это пишет, в ПС почти все и есть родители у всех дети, люди просто защищают свои права и свободы, пока менты продажные все крышуют... А почему петухи занимающиеся незаконным игорным бизнесом еще петицию не подписали? наркоторговцы тоже скоро будут требовать защитить их от ПС...

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 12:53

    Так это сериалов насмотрелись. В интернах, когда хотели увольнять главврача, герой охлобыстина в министерство тоже подписи собирал...

    user avatar Лена.

    30 октября 2014, 12:53

    А мне дочька расказывала что у них учительница не скушаные булочьки забирает и уносит куда то ? Куда интересно и совесть еще позволяет крахоборы.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 12:51

    Вдобавок к комментарию от 12:47 ------ что-то почерк под всеми подписями одинаковый...

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 12:51

    Так даже в мусорку этих ублюдков не закинули,а тут сразу делегация защитников выстроилась,а ведь именно с их молчаливого согласия происходит воровство в сфере образования да и в других бюджетных сферах.....как жили рабами так и помрут рабами...

    user avatar Папаня.

    30 октября 2014, 12:49

    Воруют все не воруют только те кому не чего или до него украли.В школах до 4 класса безплатное питание так сказать кто проверяет норму порций и сколько детей поело ??? Да не кто из 30 детей кушают 18-20 оставшиеся тю тю между небом и землей так что на детском питании наживаються все кому не лень .Еще не один повар не умер с голодухи .....

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 12:47

    Что за бред. Руководители школ. Во-первых сейчас каникулы, а во-вторых в школу, как я понимаю, к Вам никто не собирался приходить, потому что первоклашки, которые могут один раз в день получать булочку сюда не относятся, а старшеклассники, вроде бы, могут самостоятельно сделать выбор. Что за бред. Или товарищ Минько ищет виноват в своем проигрыше и хочет придумать какую-нибудь, пусть даже гнилую тему.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 12:41

    А может а может такие тупые радикальные методы только усложнят ситуацию в городе все столовые в городе в школах работают по договорам ,начьнем сколько бидонов помоев повар свиней кормить забрал и тутже вывод значет вкусно и выгодно готовить себе не выгодно хрюшак кормить нечем будет .

    user avatar Рома

    30 октября 2014, 12:35

    Если боятся значит есть что скрывать и чего боятся...

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 12:32

    а может надо не кляузы писать, а просто НЕ ВОРОВАТЬ?

    user avatar Гостю от 30 октября 2014, 12:27

    30 октября 2014, 12:30

    и продолжать кормить детей дерьмом, небось ты маслецо трескаешь а не маргарин, видно что защитник бедных руководителей(((

    user avatar костя

    30 октября 2014, 12:28

    А вот и все те кто имел долю.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 12:27

    Собрать общие собрание и на базе родителей отряд быстрого реагирования и закотать правосеков асфальт .Выборы прошли президент есть не фиг воду мутить.

    user avatar ПС

    30 октября 2014, 12:23

    У подписантов заиграло очко,т.к. понимают,что чудо маргарин,которым кормили детей в садиках и школах они тоже видели почти год,а где же докладные,жалобы.Т.е.все подписанты соучастники.А также боятся за свои мордахи и ответственность за поборы в школах.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 12:20

    На воре шапка горит!! Вот руководители и доруководились! Небось тоже рыло в пуху?!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь