UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 февраля 2020, 09:50

    Видео, опубликованное на m.live.tv, слова очевидцев подтвердили, ))))) грамотно

    user avatar Артем

    31 января 2020, 20:07

    Я если честно в шоке. Но больше всего был в шоке мой друг с Беларуси у нас в Мелитополе. Он офигел когда на перекрестке при повороте на право по зелёной стрелке, наши Мелитопольские водятлы игнорируют пешеходов которые идут на зелёный сигнал светофора. Говорит что у них бы гайеры жахнули бы за такое во все щели.

    user avatar Витаха

    30 января 2020, 22:32

    Ахахах. Таврибан откинул копыта)))

    user avatar пешеход

    30 января 2020, 21:09

    ИТОГ. Чем больше таких знатаков правил в комментариях ,тем меньше машин на дорогах .

    user avatar вот по этому и дтп постянные!

    30 января 2020, 19:34

    На моргающий зеленый Камри должен был сбавить скорость и к желтому уже остановиться! А у нас как- моргает зеленый - дам тапку в пол, там ведь еще желтый будет.... и таврикас тоже туповат, решил траекторию срезать. Ну , вобщем , два гения нашли друг друга)

    user avatar Гость

    30 января 2020, 19:26

    Вы придурки, о каких почках вы речь ведёте. Открою вам секрет, у машин есть страховка, она как раз для этого и нужна, а не для того чтобы дядям с леденцами её показывать.

    user avatar куку

    30 января 2020, 19:21

    При чем тут привещение скорости к тому что таврия не предоставила преимущество? Да ехал быстро пукай выпишут ему штраф 510грн, но это тебе не дает не какого права выезжать на встречку! Вы что ребята, ужас протса что я тут начитал !

    user avatar Гость30 января 2020, 19:04

    30 января 2020, 19:20

    Ты правила читало? Он проехал перекресток на желтый, это не запрещенно правилами не одной страны! Проезжать на желтый свет ! Но не как нельзя ехать в человека , который двигатеся в попутном направлении не предоставив ему преимущество, а почку продаст, потому что страховки там не хватит, хахах бедная таврия...

    user avatar Гость

    30 января 2020, 19:11

    Тойота явно неслась с превышением скрости перед перекрестком должен оценить ситуацию и в любом случае сбавить скорость. Тавридос пострадал из-за буса который закрыл обзор и превышении скорости тойоты.

    user avatar Михаил

    30 января 2020, 19:06

    Не несите чушь, причем сдесь почки? Спешу напомнить что у нас есть закон и страховка котоорая должна покрыть все расходы по ремонту японца

    user avatar Гость

    30 января 2020, 19:04

    Ты тупая лошадь еще раз тебе пишу Камри ехал на желтый свет а не зеленый. Еще расскажи что на желтый можно ехать

    user avatar Гость30 января 2020, 18:09

    30 января 2020, 18:26

    Ты реально такой тупой? закончить маневр ты можешь на красный, а не на желтый, я ору с тебя, ты лучше продай машину и не ездий больше..... камри ехала по главное, и таврия должна всех пропустить , и если загорелся красный покинуть перкресток, а не на желтый в тупую ломится! Как раз камри заканчивала маневр, валенок..

    user avatar Гость

    30 января 2020, 18:09

    Таврия заканчивала маневр по правилам. А это недоразумение что летел ударил на желтом сигнале светофора. Посмотрите

    user avatar ГОСТЬ

    30 января 2020, 18:01

    Почитав комментарии , понял почему у нас увеличилось число ДТП . Все ездят по своим правилам .

    user avatar Гость

    30 января 2020, 17:43

    не моста, а задняя балка вообще-то

    user avatar аываыв

    30 января 2020, 17:41

    Так правильно , маршрутка перегородила весь обзор, подождать пока она повернет не судьба была ? Явно малолетка за рулем... кто еще на таких гнилых повозках ездит...Теперь бедный без почки будет, даже не по бухать...

    user avatar Для Серега30 января 2020, 14:03

    30 января 2020, 16:15

    Ты что куришь? Это по каким правилам "Таврия" должна была за маршрутку заехать, чтобы повернуть? По правилам, при обоюдном повороте налево, встречные транспортные средства разъезжаются правым бортом и никто не заезжает дальше за встречное ТС.

    user avatar ben30 января 2020, 14:11

    30 января 2020, 15:11

    Ты начал за экспертизу, а закончил бредом, если скорость не фиксированная прибором, на глаз и видео это не как не пришить к делу, хоть 250 он ехал, это не доказано! харе тут бред нести... Водитель таврии решай правую или левую почку отсекать будем ?

    user avatar Серега30 января 2020, 14:03

    30 января 2020, 14:34

    У нас запрещенно проезжать перккресток на желтый? ты тупой идиот ?

    user avatar ben

    30 января 2020, 14:11

    Так-то виноват водитель Таврии, но когда начнется экспертиза, то эксперты будут устанавливать мог или не мог предотравтить ДТП каждый из водителей. Так, что скорее всего будет обоюдка, т.к. у Тойоты по крайней мере визуально скоростной режим нарушен. Главное, что все живы

    user avatar Серега

    30 января 2020, 14:03

    Таврон поворачивать должен был, объехав маршрутку, чтобы она ему не заказывала обзор, по правилам так, но наши олени, чтобы по 5 машин пролезло поворачивают вот так, как таврон, а оленю ниже, по поводу того, что он должен был не выезжать на поворот, так почитай правила, он там был один на перекрестке и для поворота на лево имел полное право выехать на перекресток, только сделал это не верно, но водиле таврона однозначно нужно судиться, т.к. мурло на Тойоте неслось на жёлтый и явно не 50 км/ч

    user avatar Гость

    30 января 2020, 14:03

    спешили оба!

    user avatar Для ввв30 января 2020, 13:43

    30 января 2020, 13:58

    Да тавридос 100% неправ. Но если бы у тойоты на 10 км скорость была меньше он бы среагировал.

    user avatar 444

    30 января 2020, 13:45

    Надеюсь теперь водитель таврии будет с одной почкой жить, потому что на ремонт придется ему оплачивать, он виноватый, и всем остальным будет уроком! Вообще вазы и таврии уберите с дороги! лучше на маршрутке, чем на этом корыте ездить...

    user avatar ввв

    30 января 2020, 13:43

    Какая обоюдка? Ты в своем уме вообще? Он перекресток проехал стукнулся, и еще все равно желтый горел, а эти клоуны думают что на желтый поворачивать можно, ты не имеешь права вылезать , если не успеваешь , и должен стоять за пешеходом вообще ! ПДД читай хоть иногда... ТЫ даже не можешь на пешеходе стоять, если не сможешь его покинуть !

    user avatar Гость

    30 января 2020, 13:39

    мудак на тойоте нёсся по городу,там обоюдка должна быть,пусть с таврии в суд подаёт.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь