UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 ноября 2014, 15:34

    Ага, предприимчевая тётка. Пока другие собирают деньги на помощь беженцам из Донбасса, она зарабатывает бабки, обсирая страну, которая её выкормила. Она же по жизни содержанкой была. Никогда и нигде не работала. А её ещё пособия выплачиваются.

    user avatar Гость

    04 ноября 2014, 08:34

    А по теме скажу: Какие же жадные ФСБшные кураторы Уманец. Она так старается (естественно за плату) и шествия устраивали из всез 100-150 таких же оплаченных "единомышленников" и на заборах писала, и в сетях грязью поливает Украину и восхваляет Россию, а они даже ноутбук какой-нибудь подержанный ей выделить не могут.

    user avatar Гость

    04 ноября 2014, 08:32

    И я про улучшения при Януковиче дополню. Вот теперь женщинам до 60 лет где-то работать надо будет, чтобы уйти на пенсию именно благодаря закону, написанному Азаровым и Тигипко и подписанному Януковичем. А давно ли вы посещали "семейного" доктора? Тоже отдельное, "огромное" "спасибо" вот за такую суперреформу Януковичу.

    user avatar Гостю 20:06

    03 ноября 2014, 16:45

    При Яныке говоришь? Ну давай. До Януковича доллар стоил по 5 гривен, а при нём - 8,30. Литр бендина А95 - 5 гривен. А при Януковиче - 11-12 грн.

    user avatar Гостю 15:58

    03 ноября 2014, 16:42

    Вот и мне интересно, куда смотрят наши правоохранительные органы. "Русский блок" - сборище мелитопольских люмпенов.

    user avatar российской подстилке Катеньке

    03 ноября 2014, 15:09

    Желаю, если прибудет ваши кадыровские кумиры- освободители в город, начали персонально с вас. Им вё равно кого иметь, а вам -то как приятно будет. Свои же родные, российские.

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 15:01

    Почему эта продажная мразь гуляет на свободе?

    user avatar Екатерина

    03 ноября 2014, 10:19

    спасибо за статью!!!сегодня позвонили и сообщили что вернули вещи,на этой недели уже отдадут!

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 20:06

    ты свидомит три сообщения и все одно!!!чучуло,ненадо было скакать на майдане чтоб в Украине все было хорошо!!!вам плохо жилось при Яныке...ща лучше???чмо недоразвитое хлопушку заткни!!Весна была есть и будет и вас нациков изгоним как в 45м

    user avatar Вопрос СБУ

    02 ноября 2014, 17:36

    А на каком основании эти антигосударственные якобы общественные организации вообще ещё существуют. Почему до сих пор их регистрация не отменена? Что ждем захвата исполкома или СБУ? Почему эти товарищи, который всю весну шатались с трехцветными тряпками и расписывали все заборы всякими антигосударственными призывали не задержаны? Почему им еще не предъявлено обвинение? К этому времени уже всё это должно было быть

    user avatar Гостю 13:22

    02 ноября 2014, 17:03

    И сколько эта "позиция" стоит в рублях РФ? Или ей гривнами платят? Ох, уж эти "принципиальные" бандерши.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 17:01

    А почему мадам Уманец еще не в тюрьме? И эти разнообразные организаторы "русской весны" так же?

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 16:49

    Эти преступники, продающие Украину должны быть лишены, как минимум гражданства Украины. А как максимум, отбывать длительные, если не пожизненные сроки лишения свободы, за то, что они за российские гроши делают с Украиной.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 14:22

    Этот Русский мир этот этот русский да вот у нас в укропии все по другому ну полный пипец как .

    user avatar Комунист

    02 ноября 2014, 13:23

    Ежегодно 7 ноября в нашей стране отмечается памятная дата - День Октябрьской революции 1917 года. 7 ноября 2014г г.Мелитополь сбор 9,30 около Водоконала ост.Луночарского. ШЕСТВИЕ К памятнику ЛЕНИНА!!!

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 13:22

    идиоты...сами то что сделали...доскакались!дети пропадают а вы все говном исходите!!!майданутое быдло...а за что Уманец сажать,за то что человек свою позицию высказал!так конституцию почитайте ...где же демократия,троли вы со своим майданом просрали и Крым и Донбас

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 12:33

    Этот русский мир вон уже сколько горя принес в Украину. А мелитопольские силовики все в игрушки играются. Давно надо было это бандформирование оформить. А их идейного вдохновителя Уманец лет на 8 отправить шить одежду для армии.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 11:48

    А что он забыл на воле. Его место на параше.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 08:36

    Почему эти "лидеры" ещё на свободе?Чего чешется СБУ? Уманец уже должна давно догонять подругу из Славянска по этапу.

    user avatar Обращение к работникам

    02 ноября 2014, 07:58

    засрали своими "комментариями" все под статьей. Что трусишки уже подмокают от страха. Нечего антигосударственными делами заниматься. Тогда и бегать по СБУ не придется. "Атакуют" они. Обси..юся они вернее было бы.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 07:56

    Вот такие "русские блоки" и исповедуют русский православный фашизм и потом внедряют его в жизнь с российским оружием, уничтожая здания и людей. Их место в тюрьме. А умственно лишенную Уманец вообще в психушку надо отправить, где ей и место.

    user avatar Мелитополец

    02 ноября 2014, 01:09

    Что ж вы так за Катьку переживаете? Да ей её работодатели еще подкинут и не оди ноутбук! Лишь бы "работу" свою подрывную не прекращала. "Русский блок" ? Так не вопрос - вперед, Магадан, Якутия ждет тебя, Катюха! Мы то тут при чём? Мы на своей, украинской земле живем. Родиной это называется! Понятно?

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 21:46

    На сленге ребят из СБУ это , наверное, называется ОТЖАТЬ, то есть забрать под видом вещдоков, а потом не вернуть. Думаю, что два ноутбука и планшет уже стали чьей-то личной собственностью.

    user avatar Макс Волин

    01 ноября 2014, 19:56

    воры,отдайте ЛИЧНЫЕ вещи человеку. Или вы как нацгвардейцы которые мародерствуют в АТО,тоже под шумок решили обогатится???

    user avatar ГОСТЬ

    01 ноября 2014, 12:56

    К сожалению, ничего это её обращение не даст. Она же "антимайданная" активистка. Вот если бы была "майданная", тогда да. Поднялся бы шум - "патриотку" обидели. А так, она такая же бесправная, как и все "немайданные".

    user avatar gdf

    01 ноября 2014, 10:44

    СБУшнки, будьте людьми, в конце концов вы же типа ПРАВООХРАНИТЕЛИ, а не варюги. Хотя....))

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 09:37

    люди посмотрите на себя!!!почему вы стали такими злыми?когда майданутые переворот делали сбу где было...а теперь тех кто реально выступал против системы загоняете чтоб молчали и хавали то дерьмо которое устроили вы же

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 09:03

    Полтава ты ли тут строчишь,пойди зубки вставь...и сразу в АТО

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 08:35

    Дуже жалко песика. Чим же вони його нагодували ? Як би таким нагодувати Уманет і її поплічників.

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 07:54

    А как вчера красиво пела гимн Украины!!!

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 07:51

    ни в одной стране компартия не становилась на сторону захватчиков и террористов

    user avatar Дрон

    01 ноября 2014, 07:49

    Во всех странах мира нет в рядах Коммунистов такой коррупции, как в Украине!!!!

    user avatar Гостю

    01 ноября 2014, 07:43

    В статье все описано по факту словами самой интервьюируемой. По поводу межнациональной розни в сттаье ни слова, потому что о национальностях речь вообще не идет. Речь идет лишь о том, что вещи во время обыска забрали и не вернули спустя 5 месяцев, владелец справедливо отправился в прокуратуру в поисках защиты. И не более того, а про партию допись скажу так - сама коммунистическая идея всеобщей справедливости и равенства была полностью извращена партийными лидерами КПУ Петром Симоненко и другими. Он ни чем не лучше Януковича. В КПУ полно олигархов с которыми борятся коммунисты. Утопия какая-то. Идею Карла Маркса, Энгельса и Ленина извартили. Пора создавать новую политсилу левого толка - очиститесь от продажных "тварей" в своем стане.

    user avatar Дивись в оба..

    01 ноября 2014, 07:34

    Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 07:29

    Влада Хмельницкая - ты сеешь межнациональную рознь. Я от всей души желаю, чтоб у тебя в доме произошло тоже самое. И я бы посмотрел в какой форме твои коллеги, так называемые журналисты, описывали в статье о не возвращении тебе личных вещей, которые ты заработала... А насчет иронии с партией КПУ, у тебя тоже ИМХО, не очень получилось. Во всех странах мира данная партия не запрещена, только у фашистов запрещали. Очень надеюсь, что наша Украина не превратится в третий рейх.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь