Лента новостей

19:58

Самый толстый человек похудел на 137 кг

19:55

Самоубийство студентки в Киеве: поиски тела приостановлены

19:33

СБУ задержала командира воинской части в Хмельницкой области

19:28

В Словакии автомобиль въехал в группу детей

19:02

Принц Гарри и Меган Маркл получили конверт с белым порошком

19:00

В Украину хлынет поток дешевых Mercedes

18:31

После определенного возраста джинсы лучше не носить, и вот почему

18:28

Стало известно, какое оружие готовит Пентагон на случай войны с Россией

17:57

В Калифорнии полиция предотвратила возможную новую массовую стрельбу в школе

17:53

После этого машину только на разборку: воры нашли новый способ взлома автомобиля

17:39

Полиция разыскала автохама на Ауди, перегородившего тротуар (фото)

16:49

Македония пытается угодить Греции и сносит памятники (Фото)

16:49

Очередное "эпическое" ДТП. В центре города столкнулись ВМW Х6 и ВАЗ (фото)

16:46

Семеренко раскрыла подноготную украинского биатлона

16:25

Посетители спа в Китае были вынуждены спасаться от пожара голыми ( фото)

16:22

Украинские водители, решившие сегодня заправиться, не поверили своим глазам

15:59

Топ-5 мотивирующих фильмов

15:57

В Киеве дорожает проезд: комментарий из КГГА

15:52

Власть готова профинансировать идеи общественников

15:40

В Киевской области грузовик разгромил ресторан (фото)

15:26

Британец купил чайник за $20, а продал за $800 тысяч

15:24

В Бахмуте задержали мужчину с килограммом пластида

15:19

В квартире запорожского пенсионера воры нашли тайник с долларами

15:04

Дети собирают деньги для своих сверстников на лечение

14:54

В Лондоне банда подростков с самурайскими мечами убила парня и ранила пятерых (Фото)
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Скандал с похоронами

10 ноября 2014, 07:25 | Автор: Светлана Зализецкая | Просмотров: 2994

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гостю 18:30 (Уманец)

11 ноября 2014, 08:16

Каким "честным"? Торгуя Родиной? Пропихивая кровавый русский мир? Благославляя убийства украинцев, на своей земле оккупантами-садистами из России. Екатерина, Бог видит всё и воздаст вам за ваши "старания".

Стас

11 ноября 2014, 02:36

Скакать не обязательно,расслабся.Каким нАхрен честным путём?Только радикальные меры поднимут Украину !!!

Гость

10 ноября 2014, 18:30

так и брыщете слюной!!!!человек житель города Мелитополя имеет полное право работать хоть на комунальном предприятии хоть на частника!!!вы лично видели как она деньги берет?вы придите посмотрите как она живет и как одевается и на какой машине ездет!!!человек честным путем решил деньги зарабатывать,а вам патриотам только скакать надо

Горожанину

10 ноября 2014, 18:11

Да брат,Сашко Билый очень нужен.И радикальные методы.

Гость

10 ноября 2014, 17:00

А что подстилка Уманец уже из России вернулась? А что так? Почем сегодня Украиной торгуешь, Катюха? А Минько и прочие слуги народа, головой сильно стукнулись, если решили, что эта ... будет работать в коммунальном предприятии. Это ж как так? Заниматься преступлениями и работать? Или одно или другое.

Гость

10 ноября 2014, 16:34

Вы тут вспомнили про Уманец, а я вспомнил стихи, которые были посвящены жене Вити-золотого батона "Как ангел над народом вьется. Своей заботой, как целебная река, Продлит их век, оттащит от могилы.". Видимо, Уманец, последует примеру жены своего второго кумира (первый, естественно "святой" Вовка-портфеленосец), и теперь лично будет оттаскивать от могил в Мелитополе.

Гость

10 ноября 2014, 16:02

Ну и твари, устроили из коммунального предприятия кормушку для себя, любимых. Вон, тварь Уманец и сюда уже примазалась. Всё сделает, чтобы заработать. И Украину продаёт, за это с российских спецслужб деньги берет, и маски-шоу у коммунистов устраивает и за это с коммунистов деньги берет, а теперь и на мелитопольцах, у которых родственники умерли планирует неплохо заработать.

созерцающий

10 ноября 2014, 13:17

Все мелитопольские активисты "новой" волны:Уманец,Зубарев,Булгаков,Тищенко,Кизилов и т.п. игарют в политику для того,чтобы покомфортнее устроить свое рыло к общегосударственному корыту. У них это на лицах написано: все как бы боряться за общую справедливость,а на деле думают о собственных заработках. ..Хитросделанные жадные и завистливые торгаши и вышибалы,менты и их стукачи - это и наши мелитопольские активисты с претензией на элиту.

гост

10 ноября 2014, 12:59

Збруев, а чего ты не рассказал, как людей с сиваковой в ритуале год назад обдирал??

Злая

10 ноября 2014, 11:22

Вот так приятный сюрприз в виде Кати! И это кто же с Катюшей расчитался этой должностью? Неужели Путин? Так на кого же эта тёмная лошадка работает? Были, были у меня сомнения по поводу её якобы убеждений. Тёмная лошадка киевской власти

рома

10 ноября 2014, 11:05

нужно вызывать правый сектор,эти ребята похоронят и Минько и всё эту шушару,и в субботу и в воскресенье,реально беспредел,было-было ну такого ещё не было-ТВАРИ

Гость

10 ноября 2014, 11:02

Журналисты молодцы!

Гость

10 ноября 2014, 08:54

Горожанин я с тобой полностью согласен! Власть в городе надо 100% перегрузить, чтоб в новый депутатский корпус и на все должности начальников отделов, служб, КП и замы городского головы пришли все новые люди!!!!

горожанин

10 ноября 2014, 08:32

На кладбище Уманец? Минько зараннее выторговывает себе право на жизнь у сепаратистов?Кто урезонит этот шабаш дегенератов в мелитопольской власти? Только наверное "Калашников",только он способен прекратить бессовестный криминальный дерибан городских активов. И если бы таких как Елисеев не маргарином подкармливали перед "самыми справедливыми и гуманными судами",а 7,62 в лоб люстрировали,то результат бы был быстрее(а времени у умирающей страны нет),и справедливость восторжествовала,и преемнику Елисеева было бы о чем подумать. Всю сранную "элиту": Минько с Федоровой,Вальтера с Онищуком,Шанина с Дубининой пора просто гнать палками от власти.

Дополнительное меню: