UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

Врачи назвали ранние признаки инсульта: какие важные симптомы следует знать

Сегодня, 12:50

На Закарпатье осудили военного, который помогал уклонистам сбежать в Венгрию

Сегодня, 12:45

Кикбоксер из Мелитополя стал призером международного турнира (фото)

Сегодня, 12:32

Си Цзиньпин заявил Путину, что китайско-российские связи должны продолжаться "поколениями"

Сегодня, 12:09

Атака на Крым 15 мая: были уничтожены два МиГ-31, С-400 и склад с топливом, - СМИ

Сегодня, 11:49

Дикий ужас творится в онкодиспансере Мелитополя - тяжелобольные люди молят о помощи (фото)

Сегодня, 11:48

В Британии досрочно выпустят из тюрем некоторых осужденных: в чем причина

Сегодня, 11:34

В Запорожье ликвидировали возгорание кровли дома

Сегодня, 11:30

Европейские банки, оставшиеся в России, утроили прибыль с начала войны, - Bloomberg

Сегодня, 11:12

Овощи, яйца и гречка, подешевели: как изменились цены в Украине за месяц

Сегодня, 11:00

Обеспечивали проведение фейковых выборов на Мелитопольщине: СБУ разоблачила еще шестерых предателей

Сегодня, 10:50

В Швейцарии неизвестный с ножом нападал на прохожих: есть раненые

Сегодня, 10:35

Кто придумал День вышиванки в Украине: история праздника

Сегодня, 10:31

Почему стоит инвестировать в квартиру на берегу Черного моря в Батуми?

Сегодня, 10:20

Двое мужчин и женщина ранены во время вражеской атаки по Васильевскому району Запорожской области

Сегодня, 10:20

Не нужно грести всех под одну гребёнку - мелитопольцы заступились за пенсионеров в оккупации

Сегодня, 10:10

В Австрии суд объявил приговор украинцу по обвинению в продаже дронов в Украину

Сегодня, 09:50

Вот, что будет с вашим организмом, если вы откажитесь полностью от алкоголя

Сегодня, 09:33

На фоне визита Путина в Китай США сделали резкое заявление о роли Пекина в войне против Украины

Сегодня, 09:19

В центре Мелитополя оккупанты все же решили сделать фонтан в цветах украинского флага (видео)

Сегодня, 09:09

Более 1500 окупантов и 19 танков: Генштаб обновил потери РФ на войне в Украине

Сегодня, 09:02

Жителей Запорожья предупредили о почасовых отключениях из-за дефицита электроэнергии (график)

Сегодня, 08:46

Наступление россиян: аналитики объяснили, почему Путин фундаментально ошибается

Сегодня, 08:30

Наступление на Харьковщину в 2024 году: где продвинулись россияне

Сегодня, 08:30

Мошенники придумали еще одну схему выманивания денег у жителей Мелитополя (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сепар71

    10 апреля 2020, 09:18

    Ну наконец то, нашли вонючую, дохлую, сгнившую КРЫСУ !!!!!! Слава глупым хохлам !!!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 11:29

    Вечная память.

    user avatar Гость

    09 апреля 2020, 08:33

    Жаль пацана пиндосня и западенские ублюдки, бандерлоги превратили пацана в зомби, или как там "киборга".

    user avatar Каратель

    09 апреля 2020, 06:03

    Русишваин и ипучие манкурты ! Мой сын , пулемётчик 93 ДШБ , прошёл иловайск и русни накосил немало . Мамки из эрэфии получали своих недоёбков , сделанных за три рубля на чердаке , грузом "200" . Иэто , я считаю , прекрасно !

    user avatar Тася

    09 апреля 2020, 01:05

    красивый мальчик. молодой , дурной, мозги промыли... думать не научили... вот и пришел конец. жалко, ... молодость ... но может, другие умнее будут... не полезут убивать.

    user avatar от расиян одна ненависть, подлость и

    08 апреля 2020, 23:49

    злоба. Что за люди...

    user avatar загиблим за незалежність хероям присвячується

    08 апреля 2020, 23:31

    Як умру, то не ховайте, В дупу пороху напхайте, Підпаліть, та утікайте, Як рвоне, то не шукайте...

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 23:00

    уродом меньше !

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 22:44

    Очередная утилизация малолетнего придурка.

    user avatar Дольче Габбана

    08 апреля 2020, 22:39

    Туда и дорога этому 3.14дару майданутому!

    user avatar дід Панас

    08 апреля 2020, 22:27

    Яка чудова звістка! Одним покидьком стало менше. Побільше б таких файних новин!

    user avatar Прохожий.

    08 апреля 2020, 22:14

    Ну, хоть одна радостная новость за сегодня!!! Еще одна собака сдохла!!!

    user avatar Павел Судоплатов

    08 апреля 2020, 22:08

    Так будет с каждым бандеровцем

    user avatar Степан Бандура

    08 апреля 2020, 21:57

    У кастрюль траур, приспущены шаровары...

    user avatar Юрій

    08 апреля 2020, 21:32

    Герої не вмирають,Героям України Слава!

    user avatar Хороший бандеровец-мертвый бандеровец

    08 апреля 2020, 21:18

    Собаке, собачья смерть.

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 20:26

    Жаль конечно парня. Зомбировали молодого и послали на смерть уроды бендеровские.

    user avatar Адекват

    08 апреля 2020, 19:33

    Вічна пам'ять Герою, який відправляв у пекло рашистських звірів.

    user avatar А на фото герой!

    08 апреля 2020, 19:28

    Рембо!!!!! Епти...

    user avatar 01

    08 апреля 2020, 19:10

    Жаль молодых и обманутых. Жаль. Но точно не прав, что взял в руки оружие и пошел убивать

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 19:09

    Отстреливают бандитов, не он первый и не он последний,

    user avatar украинец

    08 апреля 2020, 19:07

    украинцы спасайтесь охота продолжается

    user avatar Ирина

    08 апреля 2020, 18:53

    Печально… искренне соболезную. Вечная память!

    user avatar Наталя

    08 апреля 2020, 18:52

    Вічна пам'ять і слава, Царство небесне! Дуже шкода!

    user avatar Гость

    08 апреля 2020, 18:45

    Земля стекловатой!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь