UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Стая собак возле локомотивного депо

12 ноября 2014, 12:38 | Автор: Яна Петрова | Просмотров: 5332

Стая собак возле локомотивного депо

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Стая собак возле локомотивного депо
  • Стая собак возле локомотивного депо
  • Стая собак возле локомотивного депо
  • Стая собак возле локомотивного депо
  • Стая собак возле локомотивного депо
  • Стая собак возле локомотивного депо
  • Стая собак возле локомотивного депо
  • Стая собак возле локомотивного депо
  • Стая собак возле локомотивного депо

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar жЕвАдёр

    13 ноября 2014, 21:15

    Вдумчиво читать форумы vredy.biz и dd-club.org/forum .

    user avatar Гость

    13 ноября 2014, 14:17

    Так что делать?

    user avatar Доктор Укроп

    13 ноября 2014, 13:03

    Чтобы избавиться от нападок зоошизы и прочих псинозащитников. Читаем и просвящаемся. 1) отстрел ничего не решает - Опыт СССР и нынешних европейских стран доказывает обратное. - он позволяет снизить количество бродячих животных в несколько раз, и держать их на уровне ниже порога стаеобразования. 2) абсолютно всех собак невозможно переловить - См. п.1 - Это и не требуется. достаточно держать популяцию на низком уровне, дабы собаки не образовывали стаи. 3) если убрать бродячих собак с улиц, то будет нашествие крыс - Или марсиан. Собаки умеют ловить крыс, как и влезать на деревья(в ютубе есть подтверждение!), но исключение не аргумент. - по исследованиям ученых собаки крыс не ловят и вполне мирно сосуществуют в пределах одного подвала, более того активно уничтожают ради забавы кошек - естественного врага крыс. 4) бродячие собак защищают город от лис, которые являются переносчиками бешенства. - А еще от енотов и диких кенгуру. Они в мегаполисах встречаются столь же часто. 5) собак надо стерилизовать и выпускать обратно – это решит проблему бездомных животных. - Может быть... Только нигде в ЕС эта практика не нашла эффективного применения. Как и в России. Продолжать до победного? - собачьи стаи не насилуют людей, а кусают. 6) всех бродячих собак надо поместить в приюты и гуманно там содержать до их естественной смерти. - Ваши деньги - ваши развлечения. А в горбюджет лезть нехрен. - когда пенсионеры находятся за чертой бедности, предложение содержать всех собак "до смерти" по 400$ в месяц, не кажется слишком гуманным поступком. 7) отстрел - это жестоко - И что? Взрывать их теперь? Если есть более гуманные варианты - сами и применяйте. 8 ) собак нельзя отстреливать. Мы в ответе за кого приручили - Вы приручили - вы и отвечайте. Или вы за коллективную ответственность? Тогда гражданский, семейный и уголовный(и прочие) кодексы следует упразднить. 9) бомжей, беспризорников и пенсионеров также как и собак будете отстреливать? - Вы всерьез не видите разницы между собаками и людьми ? - Курить Конституцию РФ не судьба? 10) оставьте бродячих собак в покое! Люди убивают намного чаще чем собаки. В ДТП гибнет больше людей, чем в криминале. Следует ли отменять УК? 11) Стерилизация – это решение проблемы. - Кусают ЗУБАМИ, а не тем местом, которое отрезают! Долгосрочные решения - фтопку. - Стерилизация нигде в мире не работает, более того увеличивает злобность собак (стерилизация зверовых лаек к примеру для увеличения злобности очень распространена) 12) приюты пожизненного содержания – это решение проблемы. - "Любой каприз за ваши деньги"(С) 13) стерилизованные собаки спокойнее/добрее и менее агрессивные. - На вашей территории. Мы статистику набирать не будем. - Стерилизация взрослых собак не снижает уровень агрессии и не изменяет стереотипа поведения, т.к. это поведение уже сформировалось. 14) мы не можем решать кому жить а кому умереть – это прерогатива Бога - Курим библию. Там четко сказано, для чего созданы животные. 15) бродячие собаки на улицах - это преимущественно выброшенные домашние - См.выше. Ни я, ни мои родные/знакомые собак не выбрасывали. - Домашние собаки не приспособлены к жизни без хозяина. поэтому наиболее частая развязка под колесами машины/в зубах собачьей стаи, и только некоторым везет найти нового хозяина. 16) собаки кусают только плохих людей и только людей проявляющих к ним агрессию - Велосипед/ролики/etc вам и через стаю. Навскидку еще десяток причин, по которым вы автоматом станете плохим, злым и агрессивным. 17) вы выступаете против бездомных собак потому, что они слабее вас - Судя по статистике покусов и УБИЙСТВ - не слабее. 18) бродячие собаки убивают только ради пропитания - А нарики - ради дозы. Утешимся этим? - Ученые даже применяют к поведению собака термин "незавершенное хищнечество", т.е. кошку/зайца поймали, убили, поиграли а то что под шкурой у него мясо которое можно есть они просто не понимают. в природе волков, к примеру, специально приучают щенков к тому что внутри кролика/лягушки/птицы есть мясо и его можно есть.... 19) бродячие собаки не виноваты в чём вы их обвиняете Курим статистику, или сообщения СМИ, на крайняк. 20) людей кусают в основном домашние собаки - Домашние собаки не могут кусать по определению (курим "правила содержания"). Любая собака на улице без поводка и намордника - дикая. - статистика покусов по России - 45% покусов домашние собаки, 55% бездомные. 21) если отстреливать собак, то выживают самые агрессивные и осторожные - никто не против. Пусть живут и процветают "вне зоны доступа". - выживают самые осторожные и трусливые, так прививается врожденный страх к человеку и как следствие снижается количество покусов. 22) кто вы и какова ваша позиция? - Курим Конституцию, ст.2, "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью.". 23) что плохого в кормёжке бродячих собак? - Место кормления собаки (курим основы кинологии) - ее территория. Которую (курим все те же основы кинологии) следует защищать. Еще вопросы? - Количество собак в городе определяется количеством пищи, чем больше пищи, тем больше стаи.... 24) вы все жестокие малолетние прыщавые вы недостойны жить - Фотки "опекунов" - в студию! - демагоги, когда им нечего сказать, переходят на личности. 25) вы - моральные уроды - Тем, кто не видит разницы между блоховозами и детьми - судить о морали? - Тем, кто делает выбор в пользу собачьих стай, а не людей - судить о морали? 26) без людей планета была бы намного лучше - Убей себя ап йадовитую стену - сделай мир лучше! 27) вы стреляете собачек из пукалок которые только причиняют страдания животному - Вы можете отстреливать более эффективно? Флаг в руки! 28) жизнь дарована каждому живому существу не вами и вы не в праве ее отнимать - Как только увижу в городе стаю бродячих коров - соглашусь. - благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они; все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все; Книга бытие. глава 9 29) на самом деле вам доставляет удовольствие убивать животное, слышать его предсмертный крик, да!? - Мы знакомы лично или это очередной ваш трёп? - Не судите других по себе. 30) в сериале "Мухтар" такая умная собачка, да как вы смеете убивать столь разумных существ!? - Клиника в полный рост. Зоофилы не только разницы между детьми и собаками не видят, но еще и к сериалам апеллируют. А еще - не понимают разницы между дрессированным с щенячества псом и диким животным. 31)как можно убивать собак, ведь они исполняют множество полезных функций : поводырей, спасателей, охранников? - А при чём тут бродячие собаки, они что бабушек через дорогу переводят? 32) Марина Цветаева сказала, что все буквы в слове "СОБАКА" должны быть большими. - А она не предлагала каждого встреченного блоховоза встречать приседанием, хлопаньем себя по щекам и криком "Ку!" ? (Кин-дза-дза) 33) народные артисты такие, как Гафт, Чурикова, Макаревич, Юрский, Ярмольник, Камбурова высказались в поддержку бродячих собак. Их авторитет ни чего не значит? - Артисты действующие против интересов собственного народа, не могут называться "народными". В прочем такие же "деятели" искусств выступали с обличением Пастернака, Булгакова и многих других. Конъюнктура, знаете ли. Стырено на просторах ынтенету.

    user avatar Гость

    13 ноября 2014, 10:11

    "Да у нас гуманное общество и у нас не убивают собак на улицах....."Но зато убивают людей

    user avatar Доктор

    13 ноября 2014, 08:51

    А почему люди уничтожают крыс, а бродячих опысных хищников жалеют?

    user avatar Санитар города

    13 ноября 2014, 01:28

    Каждому необходимо взять ответственность. и очистить свой район от опасных бродячих хищников. Когда каждый адекватный чел очистит от БС свой район, то отпадёт необходимость расходовать бюджетное бабло на бредовые программы типа ОСВ, приюты бесконечного содержания бродячих псов и содержание бесполезных служб отлова и утилизации БС. Формула простая: 30г ливерной колбасы 10табл по 300мг изониазида 1табл метоклопрамида = 1 обезвреженный опасный вредитель. Более подробно на: vredy.biz Все неравнодушные, ростиражируйте это сообщение.

    user avatar Гость

    13 ноября 2014, 01:07

    Накорми бездомных людей, или солдат, своим куском колбасы, ДОБРАЯ тётя.

    user avatar Гость

    12 ноября 2014, 21:34

    Хороший совет всем: носите с собой в кармане хоть чуть-чуть чего-нибудь съедобного для собачек, и они вас никогда не тронут. Собаки помнят доброту, один раз покормишь бездомную, запомнит тебя и никогда не укусит.

    user avatar жЕвадёр

    12 ноября 2014, 21:33

    Решение проблемы описано и разжёвано на сайтах vredy.biz и dd-club.org/forum .

    user avatar ира

    12 ноября 2014, 20:20

    те что на рынках оподкармливают так же могут кинутся на покупателя защищая определенный ларек где его кормили(меня так с под ларька укусила собака) так хозяйка ларька еще и на меня накинулась и ее подруги что рядом были..я ей говорю вы не дома не надо собак кормить поскольку они считают киоск своим домом и укусят мимо проходящего..в этом случае владельцы киосков виноваты сами..а те что уже сбились в стаи и нападают на человека как волки определенно подлежат уничтожению..так как приюта в ближайшее время у нас все равно не будет.

    user avatar Гость

    12 ноября 2014, 18:34

    Да, крыс, мышей, волков, кроликов -истребляют. Коров, коз, гусей, домашних птиц народ истребляет, чтобы есть. Красавцы ТУРЫ истреблены в Польше полностью и скорее всего любителями собак и кошек.Истреблен европейский ИБИС, ну и т.д. Странная штука - жизнь. В маленьких заповедниках и национальных парках исчезают белки и мелкая живность из-за собак и кошек, и их хозяев.

    user avatar Гость

    12 ноября 2014, 18:01

    1000%

    user avatar догхантер

    12 ноября 2014, 16:35

    Гость 12 ноября 2014, 14:57 Ты идиот(ка)? Ты вообще знаешь что такое кинология??? Почитай на досуге. "Обидно за животных, которые нападают скорее всего от голода и злобы к людям, то что те просто наплевали на них". Что за чушь ты несёшь???? Собаки нападают, потому что охотятся в стае! Как волки. Или защищают свою территорию, как в данном случае. Это инстинкт, не более того. "Кто виноват что стаи собак бегают по улицам?" - виноваты дауны, которые их подкармливают и тем самым способствуют размножению. "Кто виноват что травят собак прям на рынках города среди белого дня?" - они же. "и ни кто не подумает их уберечь и спасти" - крыс и мышей тоже надо спасать? Давайте отгрохаем крысиный приют, а? "Они ведь не всегда были бродячими...". Узрите истину - они ВСЕГДА были бродячими, они родились на улице, и родители их родились на улице, и дедушки и бабушки тоже. Целыми поколениями они живут там, улица - их дом. Выброшенная домашняя собака погибнет, т.к. не умеет выпрашивать еду, лазить по мусоркам, не знает что такое "дорога", не умеет жить в стае и т.д.

    user avatar Гость

    12 ноября 2014, 15:50

    По суждениям некоторых дети должны быть покусаны, а может быть и съедены собаками, потому что собаки злые на политическую элиту страны. Ну или, как вариант, поделить город на зоны- для собак (пока не будет приюта), для элиты и для остального быдла (пока... оно не вымрет)

    user avatar Гость

    12 ноября 2014, 15:39

    Класс! Неугодных людей-уничтожить, а неугодных собак плодить и кормить в питомниках на деньги налогоплательщиков.

    user avatar гуманист

    12 ноября 2014, 15:34

    Скормите им Мирошниченко, они и подохнут.

    user avatar Гость

    12 ноября 2014, 15:31

    Гостю 14:57 - вас послушать так получается надо чтобы собаки бегали и люди были покусаны?

    user avatar Гость

    12 ноября 2014, 14:57

    Просто бесят высказывания некоторых лиц. Хочу ответить первому. Засунь колбасу и таблетки сам себе в рот. Ответ последнему. Постреляй своих родственников или сам застрелись. Ответ нашим чиновникам. Эти люди только о себе думают, им не нужны ни люди, ни животные. Про приют только мечтать в нашем городе и в нашей стране. Обидно за животных, которые нападают скорее всего от голода и злобы к людям, то что те просто наплевали на них. Кто виноват в том что собаки нападают на людей? Кто виноват что стаи собак бегают по улицам? Кто виноват что травят собак прям на рынках города среди белого дня? И естественно так как написали про этот случай эти собаки уже скорее всего будут мертвы в ближайшие дни и ни кто не подумает их уберечь и спасти, у нас в городе только и могут что подкинуть отраву и все дело с концом.

    user avatar Гость

    12 ноября 2014, 14:54

    "Проблему нужно решать здесь и сейчас". Это цитата автора статьи. А вездесущие жуоналисты, критикующие власть, не хотят подсказать тупой городской власти, на их взгляд, выход из ситуации? Все умные? ну так посоветуйте, придумайте, как избавиться от бродячих животных не нарушив закон о гуманном к ним отношении, или как построить приют для собак, при ПОЛНОМ отсутствии финансирования. Проблема государственная, а мы заложники у этого государства, которое впустую тратит деньги на АТО, и не думает о том, как людям выживать...а тем более собакам. Я бы, например, лучше тот военный сбор, который с нашей минимальной зарплаты отчисляют, отдавала бы на строительства приюта для животных и в последующем на его содержание. Это вот было бы гуманно. А обвинять некого сейчас, виноватых не найдёте, их просто нет на местных уровнях. Начать впервую очередь нужно с себя. Бродячие животные, голодные бродячие животные - это результат человеческой деятельности, нашего с Вами отношения к братьям нашим младших. Они ведь не всегда были бродячими...

    user avatar Гость

    12 ноября 2014, 14:30

    Ладно, здесь на бабушку напала свора собак на пустыре. А вы пройдите на детскую площадку, которая напротив кинотеатра "Победа"!!! Там собак немерено!!!!!!!!!!!. Где гарантия, что они не набросятся на детей и родителей? Куда смотрят власти города? Кстати, Минько живёт совсем рядом, неужели ни разу не видел это безобразие?

    user avatar Гость

    12 ноября 2014, 14:20

    Изониазид в каждой аптеке продаётся. 10 таблеток на собаку 1 противорвотная (например метоклопромид). Напихали в куски самой дерьмовой колбасы и покормили, в чем проблема???

    user avatar Гость

    12 ноября 2014, 13:04

    12:56 УЖАС, ШО ТЫ МЕЛИШЬ, САДЮГА.! Собачек пожалел, УРОД!

    user avatar )))

    12 ноября 2014, 12:58

    Бабушке мозгов бы побольше! Зная о стае, чего переться через пустырь?

    user avatar Гость

    12 ноября 2014, 12:56

    пока от козлов чиновников чегото дождешся...У кого есть охотничье оружие, прийти вечером и пострелять псов

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь