UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Выставка кошек в Мелитополе

23 ноября 2014, 13:09 | Автор: Яна Петрова | Просмотров: 9686

Выставка кошек в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе
  • Выставка кошек в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Катя

    24 ноября 2014, 21:02

    Эта дама привыкла скандалить. Это ее стиль жизни и не первый ее скандал. Необходимо привозить на шоу достойных кошек, тогда они не будут проигрывать. А также нужно критически относится к своим кошкам и достойно оценивать конкурентов. А за такое некорректное поведение организаторы вправе были удалить ее с соревнований и отстранить от участия в шоу как минимум на 2 года

    user avatar гость

    24 ноября 2014, 18:20

    все везде куплено, все как всегда - кто больше заплатил тот и красавец.. девушка молодец, не побоялась за свой родной город заступится.. и за своих животных.. Респект и уважение!!! а всем кто не любит Донбасс - не любите втихаря, нам ваша нелюбовь не очень то важна. вот не поверите - ПЕРЕЖИВЕМ!!

    user avatar Тэрапэвт

    24 ноября 2014, 10:59

    дэнэрэ головного мозга

    user avatar Гостю 23:02

    23 ноября 2014, 23:17

    Так у нас на донбасс полукраины как бык на красную тряпку реагируют. У нас же только донецкие - это быдло необразованное, а во всех остальных областях недонецких - все высококультурные, образованные и общительные.Их уровень культуры мы наблюдаем уже целый год: особенно высококультурные особи приматов были на майдане, а сейчас еще и яркие представители гиббонов в раде сидят, и особенно радует, что власть донецких закончилась, а началась власть западенских, у которых гипертрафированное чувство патриотизма, которое в конце концов добьет нашу родину окончательно

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 23:02

    И что видно и слышно на этом видео? Хозяйка кота просит поставить три стола, чтобы одновременно судьи оценивали и сравнивали трёх претендентов на первое место. Где здесь политика? Где здесь "донецкие" и "недонецкие"? При чём здесь дотации, за которые подняли кипиж в комментах? Если про дотационность говорить серьёзно, то поглядим, какой будет бюджет Украины без Крыма, Донецка и Луганска. На сколько уменьшатся доходная и расходная части бюджета Украины.

    user avatar Котя

    23 ноября 2014, 21:07

    Наївні люди,хто хоча би раз приймав участь в конкурсі в Мелітополі зі своїм вусатиком, знають що всі призові місця нахабно розподілені заздалегідь.Можливо десь ці конкурси і проходять так ,що хоч трохи приближені до якоїсь справедливості ,але не в нашому в місті. Отже корисно іноді і правду почути організаторам конкурсу.

    user avatar Гостю 18:45

    23 ноября 2014, 18:59

    Как точно вы сказали.

    user avatar Гостю 18:11

    23 ноября 2014, 18:53

    Вы лучше почитайте про вашего кумира на этом сайте. встатье "Из статьи Википедии о ПР убрали фамилию порошенка" Он ведь был ее основателем. А еще про папеньку его есть в инете информация, что он был одним из первых цеховиков , т.е. подпольных миллионеров в СССР, работая директором фабрики, и за расхищение госимущества в особо крупных размерах отсидел в советских тюрьмах 7 лет. Наверно за это сынок так ненавидит СССР и КПСС, а брата его убили в 97 во время бандитских разборок. Так шо ребятки еще та семейка. Куда там яныку. А бизнесс свой порошенко открыл, как он сам говорит, на сбережения отца? Какие? Не те ли что папаня наворовал у честных трудяг да хорошо припрятал от ОБХС?

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 18:45

    Спасибо этой девушке, благодаря таким как она, те кто все еще сомневался или был на нейтральной стороне, глядя на нее- окончательно утвердятся в проукраинских взглядах. Знаю примеры из жизни.

    user avatar Гостю 18:33

    23 ноября 2014, 18:40

    А бы о чем. Читать научитесь. При чем Мелитополь?

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 18:37

    А при чем к этим дотациям простые люди Донбасса такие как мы с вами? Их себе в карманы запихивали ахметовы да таруты и тд и тп. с молчаливого согласия и по договоренности не моего кумира . До людей эти дотации и не доходили. Почитайте как уголь в нелегальных копанках закупали олигархи по 550грн, а державе продавали по 1350грн, чистого навару на тонне- 800грн да плюс госдотации. А простые шахтеры на них пашут, так что зачем путать грешное с праведным

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 18:33

    А я всегда была против любых конкурсов красоты, и среди людей, и среди животных. Ведь каждая кошка - само совершенство. Кому это надо - длина туловища и хвоста!!!!! Но люди на всем хотят зарабатывать!!!!!

    user avatar Гостю 18:20

    23 ноября 2014, 18:24

    А, так у нас в Мелитополе стаи западенцев уже водятся? Еще не присутствовали при поедании рускоговорящего младенца случайно? Или при распятии мальчика в маечке и трусиках? Нет, странно. Вчера у кафе "Пан и Пани" именно вот такая стая западенцев это творила. А НЛО и чертей еще не было в Мелитополе случайно?

    user avatar Гостю 18:00

    23 ноября 2014, 18:20

    Везде есть разные люди У нас в городе тоже быдлячества хватает.С беженцами доводилось общаться. Очень воспитанные люди, а ребенок их , шестиклассник, вообще меня поразил своей воспитанностью и начитанностью, многие наши мелитопольские шестиклассники с ним и рядом не стояли. Я знаю, что говорю, я с ними работаю. Так что не нужно всех под одну гребенку. А в шоке я была в автобусе на Западной Украине, когда молодая девушка, что-то сказала, что не понравилось пожилой женщине. Что тут началось. Эта женщина завела весь автобус, эти тетки орали как резаные на молодую, вспомнили недобрым словом и ее маму (которую они вообще не знали) за плохое воспитание дочери, и церковь, которая плохо ей проповеди читает и ни чему ее не научила. Даже если девушка была и не права, но так орать на незнакомого человека в общественном месте из-за какой-то ерунды. Ну после увиденного за год в нашей стране меня сегодня это уже не удивляет. Это стиль жизни западенцев: стаей на одного беззащитного и безоружного, топтать, унижать, ненавидеть, прикрываясь патриотизмом при абсолютной нелюбви к своей Родине. Они любят только свой доморощенный эгоизм. В сравнении с ними донецкие - белые и пушистые

    user avatar Гостю 18:00

    23 ноября 2014, 18:11

    Да нет, это дотационный Донбасс вцепился в Украину. Рассказывали об отделении, самостоятельности. А жить хотят за наши деньги из нашего бюджета. А вам рекомендую поднять статистические данные хотя бы за 2011-2013 года, им же я думаю вы верите, при власти ваш кумир - вор был, и посмотреть сколько дотаций было отправлено на Донбасс. Донецкая и Луганская область на протяжении долгих лет самая дотационная области в Украине.

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 18:01

    желеточка у нее какая-то стремная... из кошек?

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 18:00

    Ну и на фиг нам этот дотационный Донбасс? Вот только вцепились мы в него мертвой хваткой. Да яценюк все рассказывает, что не можем выполнить бюджет, тк Донбасс налоги не платит в полном объеме. Так что сеня, не подумавши, спалил всю истеричную пропаганду про дотационный Донбасс.

    user avatar Гостю 17:35

    23 ноября 2014, 18:00

    Ну, да они же белые и пушистые в жизни. Вы их в жизни видели, общались хоть раз? Пообщаетесь, в шоке будете, уверяю вас.

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 17:57

    Донбасские дешевые понты.

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 17:35

    Раскудахтались. А еще говорят, чем Донбасс недоволен, почему не хочет жить в украине? А потому что клеймо вы на них нацепили и мелете на людей гадости по поводу и без повода. И не заметили мы, что в этой истерии про донецких, у нас сформировались 3 элитные области Львовская Тернопольская, Ив-франковская. У них проезд в пригородных автобусах еще 4 года назад был в половину меньше нашего, мы в кирилловку ездили за 25 грн, а они за такое расстояние -13 грн. А когда я местным жителям сказала, что это очень дешево, у нас в 2 раза дороже, мне ответили "так нам же дотации платят из госбюджета, у нас же работы нет, денег нет у людей оплачивать дорогой проезд" А можно подумать, что у нас все классно и с работой и зарплатами. А сейчас мы за отопление будем платить 10-11грн, а они 5-6грн.(на этом ресурсе статья была вчера). А вы тут про донецкую элиту. Где в разбомбленном Донбассе?

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 17:21

    Так для донецких - это нормально. Всё только им. И дотации пожизненные и после отделения - пожизненное содержание. А они стрелять в нас будут.

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 16:45

    О,началось! Теперь призы раздавать только донецким?

    user avatar Гость

    23 ноября 2014, 16:23

    Донецкая "элита", блин...

    user avatar Гость