UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

В Киеве и области зарегистрировали вспышку гепатита А

Вчера, 20:00

"Хватает собачек, не хватает детей": Папа Франциск призвал рожать больше и раскритиковал контрацептивы

Вчера, 19:43

Россияне спекулируют: действительно ли Крымский мост потерял военное значение для снабжения Мелитополя

Вчера, 19:36

Как будет работать общественный транспорт в поминальные дни - график

Вчера, 19:30

Наступление россиян в Харьковской области: где продолжаются тяжелые бои — Синегубов

Вчера, 19:00

В РФ обрушилось общежитие, под завалами могут быть люди

Вчера, 18:39

Под Мелитополем "пушечное мясо" с размахом догуливает последние дни перед отправкой на фронт (фото, видео)

Вчера, 18:30

"Забрали из захватнических рук": пограничник поделился историей спасения девушки из оккупации

Вчера, 18:25

Оккупанты осудили бердянца на 11 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима за "шпионаж"

Вчера, 18:00

Дроны ГУР атаковали НПЗ Лукойла - СМИ

Вчера, 17:42

Иван Федоров напомнил об усилении патрулирования кладбищ Запорожья в поминальные дни (видео)

Вчера, 17:37

В Мелитопольском районе острая нехватка персонала в оккупационных администрациях

Вчера, 17:30

В Луганской области взяли в плен замкомандира роты и старшего сержанта РФ

Вчера, 17:00

ЕС одобрил гарантии безопасности для Украины: СМИ раскрыли детали соглашения

Вчера, 16:37

От жадности скулы свело - оккупанты в Мелитополе увидели цену на килограмм черешни в Тюмени (фото)

Вчера, 16:35

Враг 14 раз атаковал позиции украинских бойцов на Ореховском направлении – Генштаб

Вчера, 16:30

ВСУ ударили по ресторану в Донецке, где собрались оккупанты

Вчера, 16:00

РФ сбрасывает бомбы на собственную территорию: разведка Британия назвала причины

Вчера, 15:38

Под Мелитополем в пожаре в жилом доме едва не сгорел заживо мужчина (фото)

Вчера, 15:32

В Запорожской области Силы обороны ударили артиллерией и дронами по лесополосе, которую попытались занять оккупанты (видео)

Вчера, 15:30

СМИ: на Харьковщине РФ возобновила штурм возле Глубокого – ожидается наращивание огня

Вчера, 15:00

Эксперт назвал 4 предмета, которые ни в коем случае нельзя чистить уксусом

Вчера, 14:33

В Мелитополе продают отвратительную выпечку с живностью (фото)

Вчера, 14:30

Будет ли Зеленский легитимным президентом после 21 мая: ответ главы Минюста

Вчера, 14:25

В Запорожье спасатели ликвидировали возгорание автомобиля
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 июня 2020, 07:43

    Светофор горел красным революционным светом, вывод: виноваты коммунисты.

    user avatar Гость

    18 июня 2020, 07:02

    Я была преградой справа на зелёный пешеходам. В поворот влетел один ели добралась до середины дороги несётся не претормаживая второй на главную ели успела . Шел дождь , оступилась подвернула ногу ,потому как и одному и другому водителю казалось что я медленно шагаю на свой зелёный... Уже полгода болит нога. Что нет уважения к пешеходам это правда ...Интересно что те двое в тот день за пару минут ничего не потеряли и не выиграли просто и па они не лохи кого-то ждать. А ребенок это не взрослый чужих детей не бывает человечность должна быть. У меня самоката небыло и я всегда всех пропускаю не рискую сколько погибло жизнь одна . Пешком медленнее ,а сколько таких что на повороте скорость не сбавляют...За детей страшно

    user avatar [email protected]

    18 июня 2020, 05:03

    Как всегда виноват водитель, если бы наказывали пешеходов,может быть не были такие отмороженные.

    user avatar Житель

    17 июня 2020, 23:31

    Жаль что это не твой ребенок!

    user avatar Елена

    17 июня 2020, 23:10

    Виноват ребенок. Не пишите всякий бред. Он ехал по правилам, а придурок вылетел на проезжую часть.

    user avatar Житель

    17 июня 2020, 23:00

    Водила олень, ехал на красный, и сбил мальчика который ехал на зелёный!

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 20:21

    Виноват Здесь вид автомобиля.Какой то развозной каблучек.Вот если бы,лексус.Извинялся бы папа самокатчика.

    user avatar Некчемным СРИАВцам

    17 июня 2020, 20:11

    НЕ уважаемые СРИАВцы! Не удаляйте мой комментарий, а измените заголовок.Перестанте вводить людей в заблуждение!

    user avatar Микрорайону

    17 июня 2020, 19:55

    Что значит мальчик ехал на зелёный?! Открой и почитай ПДД если мозгов хватит. Там четко написано что перед тем как ступить на пешеходный должен убедиться в своей безопасности и что тебя пропускают. И велосипеды и прочее должны через дорогу перекатывать или переносить в руках. Строго на строго запрещено переезжать проезжую часть. Что мы хотим от ребенка если половина взрослых здесь комментаторов не знают как переходить дорогу

    user avatar Микрорайону

    17 июня 2020, 19:51

    Ты вообще тупой? Он ехал со стороны 30 лет и поворачивал на право, на зелёный он ехал. И не водитель сбил ребёнка, а ребенок влупился в бок машины

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 19:38

    На красный разрешен поворот направо, пропуская пешеходов. Водитель пешеходов пропустил, тронулся, откуда ему знать что сбоку на скорости этот вылетит?

    user avatar [email protected]

    17 июня 2020, 19:32

    Конечно подам в суд, и этих кто протокол составлял тоже спросят - на каком основании)))

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 18:59

    Ты где там лежачих полицейских видел Дятел. А водила ехал по правилам.

    user avatar Микрорайон

    17 июня 2020, 18:23

    Водитель проехал на красный раззуйте глаза умельцы. На красный нельзя ехать.А мальчик ехал на зелёный . Где лежачие полицейские на микрорайоне возле кинотеатра.????

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 18:14

    На месте водителя, я бы подал в суд. У меня когда-то давно была похожая ситуация, правда, мальчик дорогу перебегал, и не на переходе, а просто где захотелось. При этом двое его друзей пытались его удержать за одежду, но он вырвался. Экстренное торможение, и мальчик, встретившись с правым крылом автомобиля, именно СБОКУ, летит через капот на левую сторону. Представляете, какую скорость он успел набрать? В крыле вмятина, мальчик отделался ссадинами и царапинами. Было это ещё при ГАИ, так по итогу родителей мальчика привлекли к административной ответственности. А мне ничего не было, только ремонт крыла самостоятельно. Мама мальчика в ГАИ попыталась дать заднюю и слупить с меня бабла. Тогда дежурный по ГАИ, капитан, фамилию не помню, подвёл её к машине, и сказал: "ты видишь, где удар был? Сбоку. А если бы удар был спереди, то твой сын сейчас бы рядом с тобой не стоял." И мамаша сдулась сразу

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 18:05

    На этом перекрёстке, когда для людей зеленый свет, все машины должны стоять и не рыпаться

    user avatar Горожанин

    17 июня 2020, 17:52

    А причем здесь водитель? Мальчик нарушал правила. Постоянно делаю замечания, чтобы сошли с транспортирного средства на переходе - в большинстве случаев не слушают и огрызаются

    user avatar Гостья

    17 июня 2020, 17:33

    У на в городе где захочешь там и переход ?! На фото ребенок не на переходе , а далеко за его пределами !!! Родители дебилы , и ребенок тоже

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 17:25

    Але писаки , не автомобиль сбил мальчика на самокате , а правильно мальчик врезался в автомобиль (очень жаль мальчика ) , родителей выпороть нужно !

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 16:57

    Правильно меня учили что законы часто не отвечают морали и справедливости. Слава богу что мальчик живой но мальчика надо выпороть вместе с родителями

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 16:51

    ДОЛБО ДЯТЕЛ МАЛЬЧИК И ЕГО РОДИТЕЛИ ЗАБЕРИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ! САМИ ВИНОВАТЫ!

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 16:44

    А почему бы не привлечь к ответственности родителей ребенка за не выполнение родительских обязанностей? Куда они смотрели, когда их ребенок выезжал на дорогу под колеса автомобиля?

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 16:37

    Водитель то причем, что в него этот дятел на ровном месте влетел?

    user avatar Гость

    17 июня 2020, 16:37

    Малблик виноват 100%. А отвечать водителю.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь