UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:09

В Украине ввели и отменили экстренные отключения света 2 июня

Сегодня, 12:03

В течение суток оккупанты 381 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:50

Китайский зонд совершил историческую посадку на обратной стороне Луны

Сегодня, 11:40

В Мелитополе пропагандисты разгоняют панику и предупреждают о ракетной опасности (фото)

Сегодня, 11:33

Не только вручить повестку. Какие полномочия имеют ТЦК и СП: список

Сегодня, 11:09

Дождь из обломков. Белгород и область атаковали с воздуха, есть разрушения

Сегодня, 11:05

Жители Запорожья уже 2 года жалуются на ужасную вонь из-за промышленных выбросов

Сегодня, 11:01

Оккупанты решили повысить налоги за счёт простых мелитопольцев - что придумали

Сегодня, 10:50

Оккупанты этой ночью атаковали Украину ракетами и "Шахедами": какие цели сбила ПВО

Сегодня, 10:32

Британской MI5 приказали сосредоточиться на борьбе со шпионами из РФ, Ирана и Китая, - СМИ

Сегодня, 10:10

ДнепроГЭС сейчас в критическом состоянии - Иван Федоров

Сегодня, 10:08

Отсутствие этих трех продуктов в рационе может сделать человека более агрессивным и жестким

Сегодня, 09:50

США должны разрешить ВСУ бить по РФ на всех участках госграницы, - ISW

Сегодня, 09:34

Три московских клоуна решили снять фильм об якутах и мелитопольских предателях (видео)

Сегодня, 09:28

Орбан заявил о намерении создать пророссийскую "коалицию мира" в будущем Европарламенте

Сегодня, 09:10

Еще более 1000 захватчиков, 33 ББМ и 25 танков. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:10

Во временно оккупированном Бердянске украинские вывески меняют на российские

Сегодня, 08:50

В Германии хотят призвать около миллиона резервистов: названа причина

Сегодня, 08:30

Готовят, как для свиней - жители Мелитополя продолжают жаловаться на совковый сервис в оккупации (фото)

Сегодня, 08:29

День ангела 2 июня: душевные поздравления с именинами в стихах или своими словами

Сегодня, 08:15

В Москве жене обезвреженного в Бердянске оккупанта подарили автомобиль

Сегодня, 08:10

Хантер Байден предстанет перед судом за хранение и употребление наркотиков, - Bloomberg

Сегодня, 08:00

Украли больше 10 лет стажа - в Мелитополе оккупационная власть экономит даже на пенсионерах, которые работали на россию

Сегодня, 07:50

Оккупанты заставляют бюджетников сдавать кровь для раненых солдат, - ЦНС

Сегодня, 07:35

"Реал" обыграл "Боруссию" Д и завоевал юбилейный трофей Лиги чемпионов
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Евгений

    24 июня 2020, 18:37

    Ольга, а как решение данной ситуации представляете именно вы? Я адвокат, и по долгу службы приходилось работать с договорами аренды, и не разу не встречал пункта о том, что владелец арендной площади должен выступать в роле воспитателя детского садика. Если две взрослые женщины не способны решить ситуацию мирно это говорит о многом. В том числе и ваш комментарий многое говорит о вас! Личная неприязнь к людям которые смогли чего-то добиться на деле не сделает вас успешней.

    user avatar Гость

    24 июня 2020, 15:49

    Эта ситуация ,по всей видимости, дана Елене для того что б она на своей шкуре прочувствовала как это когда тебя выживают из твоей же территории. Лет 5 -6 назад она присмотрела помещение на первом этаже своего подъезда. Там действовала тогда и работает по сей день парикмахерская, так вот на собрании жильцов дома Елена требовала что б это помещение отдали в аренду ее мужу, только потому что она живет в этом доме и муж у нее инвалид и она сама в декрете. Но председатель доходчиво объяснил ей что это помещение давно арендует женщина,исправно все платит и никто ее выселять не станет.

    user avatar Ольга

    23 июня 2020, 22:03

    Именно её, т.е. хозяйку торг. площадей считаю изначально виноватой, что допустила эту ситуацию и не хватило совести, ума и чести, чтобы решить проблему , не дав ей развиться до таких катастрофических размеров!!!

    user avatar Ольга

    23 июня 2020, 21:58

    Знаю эту ситуацию с самого начала! И считаю, что первый виновник в этой ситуации именно арендодатель! Именно она, беря оплату за место, должна предоставить комфортные условия для работы! И могла и обязана была продумать ситуацию и не допустить соседства отделов со сходим6товаром. Тем более Елена снимает площадь более десяти лет, с первых дней работы этого торгового предприятия! Только хозяйка этого здания , взгляд со стороны, немножко или даже множко схватила заёздочку... Видела неоднократно, как Елена пыталась достучаться, практически со слезами на глазах, что так поступать нельзя...Но...,это надо было видеть...Царственный взгляд свысока, полуповорот головы, пренебрежительный взгляд и откровенный уход от разговора... Это же просто королева, снизошедшая к челяди...Фу.... Кроме омерзения, никаких других эмоций!!!

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 15:33

    подруга работает в ТЦ Марина, говорит это жесть конечно! Типа с самого начала всем было понятно, что Елену хотят выселить потому что эта Анна предложила больше денег хозяйке ТЦ и типа все знают какая хозяйка жадная до денег. Вот такая инфа

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 14:17

    Это случайно не Анька Плотникова, тоже любитель копировать чужой товар, а потом святошу из себя строить. Короче бабы базарные, не ума, не фантазии.

    user avatar [email protected]

    23 июня 2020, 13:52

    Ага, конечно за Анну заступился прохожий мужчина. Конечно))Ничего, что на видео, где он угрожает Елене - он говорит «Ещё раз такое повторится, я видел на видео!». Т.е этому молодому человеку явно показала Анна видео и он уже потом прибежал с наездами. И что он говорит на видео, что знает где живет Елена... очень много расхождений в истории Анны, что наталкивает на мысль, что она врет(( Да и вообще, даже если сравнить описанные здесь слова, даже по Аниным выражениям видно, что у неё за воспитание. Елена выложила всю ситуацию четко и по делу, а Анна в своём изложении выразила грязь и обзывания. Тоже самое и с видео - видно, что Михаил убрал ширму с прохода, а не ломал и не портил её, телефон забрал - да, неправ. Но не более... А вот Анин защитник постарался на статью. Очень жаль Елену, что столкнулась с такой бестактной и невоспитанной особой, но таких сейчас полно((

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 13:50

    Это случайно не эта неадекватная Елена которой машины мешают которые стоят во дворе дома 47??

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 13:46

    КОГДА ДВЕ ДУРЫ СОШЛИСЬ В ОДНОМ МЕСТЕ

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 13:16

    Хоть Анна отчасти и не права, но на видео не ее брат, это точно!

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 12:57

    Нечестная конкуренция!

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 12:44

    Анна,как же Вы заврались!!!

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 12:42

    На видео явно видно, что муж Елены не оскорблял Анну, а слово - с##ка было сказано как междометие. А вот молодой человек, который на самом деле никакой не прохожий, а брат Анны - открыто угрожал физической расправой, а также утверждает, что знает, где она живет (это на видео), прохожий...не смешите. Тут не нужно быть следователем, все и так понятно.

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 12:06

    Ага, поддерживаю. Врут и те и те! Особенно интересно читать комменты в Инстаграм, где Ксения Неустроева давно покупает вещи у Анны, а то что Анна тоже Неустроева никого не смущает?

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 11:25

    выгнать из Марины обоих арендаторов и все наладиться. Все хорошие и пушистые. обоих нагнать

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь