UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 декабря 2014, 14:32

    кормили они 23 года кошелки своих же олигархов типа АХМЕТОВЫХ И КО.....и где теперь Ахметовы?, а где Даунбасяне и Лугандонцы?....высосали все что могли эти Ахметовы из вас нищебродов,а вы теперь живите как хотите -выбор у вас небольшой ведь титаник-ДОНБАСС идет ко дну,спасение утопающих,дело рук самих утопающих.....

    user avatar гость

    04 декабря 2014, 11:59

    выросло не одно поколение. которое еще со времен Горбачева проживая в Донбассе. вынуждено было или вкалывать бесплатно на разного рода торгашей и партократов. или искать среди них "блат". Много раз ходили сначала шахтеры под белые дома и администрации стучать касками - вернулись. откуда пришли. Да и свои стали позже обвинять их в том. что "шахтеры тянут одеяло на себя". А потом наступила и очередь других -ежегодно минимум по 3-4забастовки было в Донецке. Потом врагом были Киев. Америка. бандеровцы.Забыли дончане осень 2011года. как благодетели Азаров и Тигипко проводили реформы. и уже тогда с трудом подавили внутренние войска очаги гражданской войны. Но Донбасс снова и снова голосует по принципу: "бандиты - зато свои". а потом опять ищет врага на стороне.И снова по кругу.

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 11:20

    Так, значит, шахтёров не уважаете? Тупое, пьяное быдло, считаете? Вечно работающее под землёй, света белого не видящее, а это самое страшное "преступление". При том, что шахтёр - самая опасная профессия. Вы-то сами, чистенькие, аккуратные, интеллектуально-развитые где работаете? В Европе? Там что ли культуры-мультуры понабрались, особенно западенцы. Им после 45-го столько заводов и фабрик весь Советский Союз понастроил - работать бы, да жить. Сколько предприятий у них сохранилось за последние 20 лет, сколько работает, а по всей Украине? Честно сами себе признайтесь. Существуют только коммерческие шараш-монтаж предприятия. Много они дают валового национального продукта в бюджет страны? А шахтёры как при Советской власти работали, так и сейчас работают, ну просто скоты тупые (в вашем понимании), на благо страны. А жизнь шахтёров от этого разве стала лучше? Наша вина есть в том, что почти все выработки бандиты захватили ? Это же при независимой Украине, а власть куда смотрела? Злость, как вы изволились выразиться, у шахтёров не к Украине, а к тем интеллигентным подонкам, правдами и неправдами пролезшим к власти, направляющих страну из одной трясины в другую. А вы отождествляете этих политиков со всей страной и всем народом, усугубляя и без того катастрофическую ситуацию - разжигаете неприязнь. А как только шахтёры попытались своими руками что-то сделать для перемен, тут же обвинили в сепаратизме. После того, что вы сами же натворили, как шахтёры всё это должны понимать?

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 23:51

    Тетя, без Донбасса или с ним украина не живе, а выживает, побирается по всему миру и кричит "я незалежна" Надолго ли ее еще хватит, одному Богу известно. Какое количество жерт и поломанных судеб еще украина положит на плаху? Гипертрофированное сознание у украины и у некоторых брехливых тетей с Донбасса тоже

    user avatar Чебурашке и казначею

    26 ноября 2014, 20:23

    Забирайтеся до своеi западенщини, якщо вам щось не логiчно... i все вирiшуйте, як вам потрiбно, тiки подалi вiд нас... i буде вам щастя...

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 18:19

    вашему Яйценюку годами говорили что он ВЕЛИКИЙ деятель и законодавец. Сидел во всех правительсвах,от Кучмы до Януковича и не жужжал..Очень хорошо про него Татьяна Мунтян сказала - найдите ее интевью телекомпании ЗИК - ПИСЮКОВИЧ...

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 17:59

    статью прочитала что оставшиеся в рабочем состоянии шахты продают в частные руки олегархам..и вы представляете очень много желающих их купить значит они приносят доход?!И теперь у олегархов которые их купят будет повод свои денежки влаживать в росийских боевиков чтобы донбас оставался в днр...комуто вся эта война очень на руку..

    user avatar Казначей к Донецк 26 ноября 2014, 08:11

    26 ноября 2014, 16:54

    з окупованих сепаратистами територій НЕ поступають кошти в держбюджет України !!! відповідно платити пенсії та зарплати людям на окупованих - НЕЛОГІЧНО... адже тоді Україна фінансуватиме своїх противників.... кошти платять лише ТІ підприємства, які перереєструвались в інших містах...

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 16:45

    У мелитопольских писак каждый день находится теханка, которая что-то видела, слышала, пережила... Публикуйте координаты... выслушаем... поможем... если такие в природе существуют... А, вообще, ПОЗОР ЖУРНАШЛЮШКАМ! А теперь удаляйте мой комментарий... только это и можете

    user avatar чЕбуРашку

    26 ноября 2014, 15:34

    ВСЕ ПОЧИНАЄТЬСЯ З МАЛОГО. Я ЗОВСІМ НЕ ЗДИВУЮСЬ ,ЯКЩО гандонБАС ПОВІРИТЬ ОДЕСЬКОМУ ДЕПУТАТУ ІГОРКУ МАРКОВУ , ЯКИЙ НЕЩОДАВНО В ПРЯМОМУ ЕФІРІ РОСІЙСЬКОГО ТЕЛЕБАЧЕННЯ ЗАЯВИВ , ЩО В УКРАЇНІ ВІДМІНИЛИ НОВИЙ РІК ЧЕРЕЗ ТЕ , ЩО ДІД МОРОЗ РОСІЯНИН.

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 15:27

    Я не знаю кто из дончан решил что их в России любят. Их там презирают, считают трусливыми и ленивыми ХОХЛАМИ. Вот представьте, именно хохлами их там и называют. Никто их не ждет, про пенсии и помощь ДНР иЛНР говорят, нафиг они нам нужны у нас свои пенсионеры есть. Вот так к вам относятся русские, с пренебрежением, а вам все кажется что где то там вас любят, ничего подобного, никто там не считает дончан и луганчан братьями. Считают лохами на которых можно заработать. И в России не считают что они украли у вас машину или там телек, они считают это трофеем.

    user avatar чЕбуРашка

    26 ноября 2014, 15:19

    НІХТО НІКОМУ НІЧОГО ПРИМУСОВО В ГОЛОВУ НЕ ТОВК. ПРОСТО СПРАЦЮВАВ РОСІЙСЬКИЙ РОЗРАХУНОК НА БИДЛОМАСУ В ДОНБАСІ. ТЕПЕР БИДЛОМАСА ЗАСУНУЛА ПАЛЬЦЯ В ДУПУ І НАМАГАЄТЬСЯ ЩОСЬ ЗРОЗУМІТИ. А В КОМЕНТАХ СТРОЧАТЬ ТРОЛІ З РОСІЇ. І, ЩО ЦІКАВО, НАМАГАЮТЬСЯ ТЕПЕР ПО ІНТЕРНЕТУ ПЕРЕВЕРБУВАТИ ФОРУМЧАН НА СВОЮ СТОРОНУ. ТІЛЬКИ У ТИХ, ХТО КОРИСТУЄТЬСЯ ІНТЕРНЕТОМ ВСЕ Ж Є ПАРА ЗВИВИН В ГОЛОВІ, ЩОБ ЦЕ ЗРОЗУМІТИ.

    user avatar Паша

    26 ноября 2014, 14:40

    ПОЗОР СТАТЬИ! ИМЕННО ВЫ ЖУРНАЛЮШКИ РАЗЖИГАЕТЕ КОНФЛИКТ МЕЖДУ НАРОДОМ УКРАИНЫ! ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ БРЕД! НА КОГО РАБОТАЕТЕ?!

    user avatar Для 13:39

    26 ноября 2014, 13:47

    Я люблю УКРАИНУ, и хочу жить в МИРНОЙ стране, и мне противны люди, разжигающие распри, по ОБЕ стороны!

    user avatar Молчителилюбителибабая

    26 ноября 2014, 13:39

    Вата, обратились в редакцию, взяли контакты этих людей и написали опровержение. Что слабо бо-бо? на это ума не хватает??

    user avatar Ткач-ихе

    26 ноября 2014, 13:13

    Верните мои комменты на место (все!), в противном случае - вы не демократы-журналисты, а трусливое отродье жёлтых писак. С уважением, читатель.

    user avatar Для гостя 11:40

    26 ноября 2014, 11:58

    А БЫЛА ЛИ ТЕТКА? И это не бред сивой кобылы, а провокационная статья, цель которой поддерживать угасающее противостояние между западом и востоком. Журналистам ПОЗОР за такие статьи!

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 11:40

    Зачем обсуждать бредни сивой кобылы? Тётка судит со своей колокольни. Рассуждает про шахтёров, а в шахте никогда не была. Один раз бы спустить её в шахту - на всю жизнь зауважает и шахтёров и их труд и Донбасс в целом.

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 11:27

    Сомерсет Моэм26 ноября 2014, 10:18 Солдат Российской армии никогда бабульку не обидит. В отличае от бандеровского сэлюка.

    user avatar Киев

    26 ноября 2014, 10:48

    Не считаю и не считал никода жителей Донбасса алкоголиками. Но главная их ошибка даже сейчас - нельзя быть пассивными, пусть поддерживают кого угодно, но нужно бороться за свой дом свою землю. Нужно выходить и требовать от обеих сторон конфликта убираться из населенных пунктов - и люди уже делали это есть видео в нете. Военные обоих сторон не должны находится в населенных пунктах.

    user avatar Сомерсет Моэм

    26 ноября 2014, 10:18

    Побыстрее пусть прозревают дончане. А этим бабкам, которые пенсию получают от Украины, а саму её ненавият, хочу посоветовать бросаться под российские танки. Вот задавит парочку старых дур рядовой российский Ваня, прозреют ещё быстрее.

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 10:16

    странно....ну тогда если Донбасс дотационный -отпг оны кормятустите и вздохните...вас же другие регионы кормят.

    user avatar vvv

    26 ноября 2014, 10:03

    Не нужно опускаться до уровня банды или небольшого воинского подразделения, так вы ни чего не поймёте. Война всегда была грязным занятием и с обоих сторон есть случаи и мародёрства и др. преступлений. Это всего лишь люди. Сами оглянитесь вокруг себя, есть интеллигенты, есть алкаши и нарики, есть отъявленные мудаки и просто порядочные люди. Так и там. В армию Украины были мобилизованы такие же люди из наших городов и сёл и каждый со своими привычками, характером и прошлым.... Такая же картина и среди ополченцев, вчера он был учителем, шахтёром, сегодня стрелок, разведчик и.т.п. Это же не регулярная армия, это просто переодетые в камуфляж обычные мужики со своими тараканами в головах и управлять ими, мне как бывшему проф. военному, ох как не просто, тем более во время того хаоса, который творится на Донбассе.

    user avatar неукроп

    26 ноября 2014, 09:33

    сергей ты их защищаешь да они действовали по заокеанскому сценарию и не ожидали что им будут противодействовать и не надо ля ля никто не пер а сносы памятников бесчинства правосеков тоже в порядке вещей как организовать майдан скоктейлями молотова и громить беркут и омон вооруженный у них было время осмотреться а разобраться с захватившими оды не было да правосеки с нациками зассали сразу сюда влезть вто все и заварилось а потом конечно авиация танки и вот мы пришли вас защищать

    user avatar Луганчанин

    26 ноября 2014, 09:26

    Дончанин я знаю одно что с приходом ЛНР будет полная попа. Я войну отсидел в подвале и до сих пор не пойму как получилось так что украинец убивает украинца. Я считаю что если б не Россия этого не было и не надо мне говорить что Россия тут не причем я сам видел как две банды обстреливали друг друга вместе с людьми а Россия стала на одну из сторон.Ты конечно старше меня и я тебя уважаю. Но я не хочу жить в Беспределе. Хочу жить работать получать зарплату а не пайки, кредиты кормить семью,в Луганске под флагом Украины.

    user avatar Владимир

    26 ноября 2014, 09:23

    Господи, ну и БРЕД... Господа авторы этой колонки, вы бы хоть раз ради интереса съездили в Донецк и познакомились с жизнью города и горожан... А по поводу кого и как кормил Донбасс, я вам скажу так: вот нет у украины Донбасса, не работают заводы, не платятся налоги в ваш котёл и в результате вы продали 30% золотого запаса, кредитов нагребли...если мы такие депрессивные, оставьте нас впокое и прекратите разрушать дома, заводы и больницы.

    user avatar Сергей

    26 ноября 2014, 09:18

    Для НЕУКРОПа Люди, в этом споре ВСЕ и правы и нет! У правительства нового времени не было не то что какие то программы по развитию провести, даже осмотреться по сторонам. И никто сюда "войной" не "пер". Или ты всерьез считаешь, что захват (силовой) зданий органов управления и вывешивание на них флагов сопредельного государства - в порядке вещей?! Если бы местное население не повело себя как всем известное "собрание существ с повышенной плотностью волосяного покрова", а сразу пресекло эти выходки, вместо того, чтобы бросаться на флаги СВОЕГО государства (как это проделали в Днепре), и тут бы войны не было. Так что, не стоит пенять на зеркало.

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 09:14

    Как бомбить Донбасс-" это наша территория, мы ее не отдадим", как платить пенсии - "это ДНР, пусть разбираются сами". Надо определиться; Восток-это Украина (со всеми соцвыплатами) или ДНР (тогда надо оставить их в покое).

    user avatar неукроп

    26 ноября 2014, 09:14

    луганчанин а интернет то у тебя есть значит не все так плохо

    user avatar дончанин

    26 ноября 2014, 09:10

    луганчанин мне 46 лет всю жизнь я прожил в донецке окончил 10 классов украинским языком владею свободно в школе всегда 5 по украинскому была служил 3 года на северном флоте у меня 2 высших образования частный бизнес до войны у меня доход был пятизначным в месяц так вот за всю жизнь я ни разу не слышал чтобы мне где либо кто нибудь вдалбливал ненависть к инакомыслию а вот сприходом этих только и слышно про второй сорт людей за какой я их должен любить вместе сзазомбированной страной

    user avatar Луганчанин

    26 ноября 2014, 09:08

    А что сделало ЛНР я сейчас сижу на попе без работы без света без связи без воды. А Украина мне давала работу подработку свет воду связь беспрерывно.И я в 35 лет не думал что я буду есть завтра.Желаю скорейшего законного прихода к власти Украины в Луганск!!!

    user avatar дончанин

    26 ноября 2014, 09:00

    луганчанин а за что любить украину обьясните мне что эта страна сделала за 23 года для людей как повысился уровень жизни благодаря государству как развивалась экономика сельское хозяйство что стало лучше и не надо говорить что украиной все это время правили бандиты и урки была у нас померанчевая и был ющенко и ко и что хорошего они сделали да сейчас ходит мнение что ющенко это ошибка тогда нынешняя власть это чудовищнейшая ужаснейшая ошибка и с ними уже ничего хорошего не и лучше не будет

    user avatar Алчевск

    26 ноября 2014, 08:50

    в донецке как раз таки очень много образованных и умных людей, а вот стоит выехать куда подальше, так поддержка дэнэрэ очень сеьезная и да люди ненавидят украину. а насчет работающих препдприятий - да, некоторые работают, некоторые отчисляют, но это капля в море, примерно процентов 10 от того что было раньше

    user avatar Луганчанин

    26 ноября 2014, 08:47

    Да я поддерживаю статью . Только вдалбливали нам ненависть к инакомыслию. Только после избиения студентов 30 ноября Я стал любить Украину. А ситуацию с Донбассом разрулит сам Бог. Пройдет время все станит на свои места!!!

    user avatar Татьяна

    26 ноября 2014, 08:47

    "Шахтеры такой народ, который сходил на работу, после тяжелого рабочего дня напился, утром встал и опять на работу". Явно писал человек, который не имеет никакого понятия про труд шахтеров. А кто-то этот бред читает и верит ((( СМИ, телевидение и интернет своими статьями и сюжетами сталкивают людей лбами, а политики потирают руки и на камеры улыбаются.

    user avatar Александр

    26 ноября 2014, 08:46

    "А кто живет на Донбассе? Шахтеры. А это такой народ, который сходил на работу, после тяжелого рабочего дня напился, утром встал и опять на работу. Они же в жизни, кроме шахт, ничего не видят и не разбираются ни в чем, - рассказывает женщина." НЕ СОГЛАШУСЬ С ЭТИМ.САМ ШАХТЕР,РУКИ И ГОЛОВА ЕСТЬ И УМЕЮ МНОГОЕ.И ПОВЕРЬТЕ МНЕ,НЕ САМ Я ПОЛЕЗ В ШАХТУ,А ЖИЗНЬ ЗАСТАВИЛА. А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ С МОИМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ПИЩЕВЫМ Я СИЛЬНО СЕМЬЮ ПРОКОРМЛЮ? А ТАМ,ДА ПЛАТЯТ,ВЕРНЕЕ ПЛАТИЛИ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ,ХОТЬ И ТЯЖЕЛО,НО ЛЕГКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ.И НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО НА ДОНБАССЕ С ДЕТСТВА УЧАТ ЛЮДЕЙ НЕНАВИДЕТЬ УКРАИНУ.Я ЛЮБЛЮ ИМЕННО УКРАИНУ:ОБЫЧАИ,ГОРОДА,ПРИРОДУ,ЯЗЫК(ХОТЯ САМ РАЗГОВАРИВАЮ НА РУССКОМ И ЭТО НЕ МЕШАЕТ МНЕ ЖИТЬ) И Т.Д. И Т.П.

    user avatar дончанин

    26 ноября 2014, 08:44

    таня 08 37 ты вот и есть одна из жертв укрозомбирования что на донбассе наркомания и пьянство норма жизни ты бы посмотрела сколько людей сейчас продолжают жить и работать в донецке я имею в виду частный бизнес какие стоят очереди на регистрацию в налоговых и не надо слепо повторять сми штампы

    user avatar Таня

    26 ноября 2014, 08:37

    На Донбассе говорят: мы будем кричать - смерть украм, но вы укры все равно кормите нас! Наверное там население обкуренное или все время в запое! Хотя последнее там норма жизни!

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 08:36

    Разве жизнь сейчас можно назвать нормальной , это существовоание на грани бедности и полностью согласна с Дончанином , все интервью с беженцами на один мотив .

    user avatar неукроп

    26 ноября 2014, 08:35

    если бы твари пришедшие к власти начали восстанавливать экономику выводить страну из кризиса поддержали донбасс а не поперли сюда войной с криками земля будет гореть под ногами то все бы было по другому и власть бы люди приняли и на референдумы выборы фейковые не ходили и украина была бы целой а так имеете что имеете экономика в жопе страна разваливается доллар в 2 раза взлетел угля газа нет на войну каждый день столько бабла уходит нет чтоб в экономику вкладывать а самое главное сколько людей убили будете твари нациковские в аду гореть и не #**@# все на россию валить

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 08:33

    Фарион и Тягнибыка на кол посадить и будет мир.

    user avatar дончанин

    26 ноября 2014, 08:20

    саша украиной много лет правили урки это вы зазомбированные что здесь бандиты нарики и бомжи поверь их не намного больше чем в других регионах тех же харькове запорожье днепропетровске и т д

    user avatar Донецк

    26 ноября 2014, 08:20

    Странная война: Зачем позволили спокойно зайти войскам с тяжелой техники из Славянска? За полгода обстрелов города ни разу ВСУ не попало в места дислокации техники ДНР,хотя прекрасно все знают их месторасположение. Зато постоянно страдают жилые дома, мирные люди, школы, садики... Пишут о погибших воинах, но молчат о погибших мирных жителях. А мародерство "добровольцев" -это вообще закрытая тема. Выносят из домов все, вплоть до унитазов...

    user avatar дончанин

    26 ноября 2014, 08:15

    у риа мелитополь все интервью с беженцами идут под штамп все одинаково пытаемся донести до читателей как плохо на донбассе какие жители тупые как их зазомбировали и т д и т п одна пурга

    user avatar Саша

    26 ноября 2014, 08:15

    Донбассом много лет правили урки! Вот и результат!

    user avatar ксения

    26 ноября 2014, 08:13

    Взгляните на ситуацию с другой стороны...что сделали нынешние власти чтобы избежать этой ситуации? НИЧЕГО! Более того,эта тема подпитывалась Киевом ,чего стоят только выступления Фарион и Тягныбока во всех сми с весьма неприятными заявлениями для жителей востока. кто то из новоиспеченной власти приезжал в Донецк или луганск? НЕТ! Они просто вбросили в массы информацию что есть колорады и укры и стравили людей. Так что не надо винить людей в нелюбви к Родине,нужно винить власти,которые сейчас делают все,что подпитывать и развивать эту вражду,начиная с выступлений того же Луценка(советник президента на минуточку!) который на всю страну называл Донбасс Лугандоном- то есть для него,часть территории его государства просто Лугандон!

    user avatar Донецк

    26 ноября 2014, 08:11

    Из Донецка никуда не уезжала. ДНР никогда не поддерживала. По-поводу пенсий и прочего: предприятия, работающие в Донецке продолжают перечислять все налоги , в т.ч. и пенсионные, в Украину. Никто от них не освобождал, но никто об этом не говорит. А пенсии Дончанам заморозили.Не знаю никого, кого воспитывали с ненавистью к Украине- полный бред!!!!!!! До сих пор прекрасные отношения сохраняются с жителями Западной Украины у нормальных людей, а у тех, кто с "диагнозом" - это их проблемы...

    user avatar ДНР