UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:50

ЕС готовится представить санкции против российского сжиженного газа, - Politico

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 07:30

Месть обиженных: уволенные сотрудники мелитопольского псевдо-вуза "топят" фейкового ректора (фото)

Сегодня, 07:10

Украинцам посоветовали, как уменьшить влияние на психику негативных новостей

Сегодня, 07:10

Скрепный подарок - в оккупированной Васильевке рашисты шокировали родителей подарками для детей

Сегодня, 07:00

Бандитский Мелитополь – уголовник, которого оккупанты посадили на подвал», «доит» бизнесменов Мелитополя из СИЗО (фото)

Сегодня, 06:51

В Германии избили кандидата в Европарламент от партии Шольца

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    06 июля 2020, 11:17

    и еще не понятно, в каждом пузыре будет свой учитель, который будет вести все предметы?

    user avatar гость

    06 июля 2020, 11:14

    и сколько времени каждый пузырь будет проводить в школе? это же один класс в 30 человек разобьют минимум на 3 пузыря. Или все-таки будет удаленка, а раз в неделю каждый пузырь будет приходить в школу? ничего не понятно, можно поподробнее? а если в пузыре один заболел, и долго болеет, остальным что просто не повезло и они будут за компанию тупо сидеть дома?

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 10:40

    Чем такой бред, то пусть дома на дистанционном ОБУЧЕНИИ! Чем физрук широкого профиля.....

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 10:37

    Тогда лучше дистанционка

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 05:10

    Все промолчат и проглртят, так как акции протестов по этому поводу никто проплачивать и организовывать как Майданы не будет.

    user avatar Как в Америке надо мочить депутатов .

    06 июля 2020, 01:36

    Сразу перестанут издеваются над нами и детьми. Вы думаетенарлд будет молчать. И дальше верить в выдуманный вирус. Вы над нами опыты больше не поставите. Люди вперёд вилы в руки и вперёд . Минька лотки громить и Гарабаджиу на микрорайоне.

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 23:39

    хорошая трава в министерстве

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 22:13

    Наши слуги народа и им подобные твари хотят вырастить поколение дыбилов , ведь ними легче управлять. Чтоб вы были прокляты мрази.

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 21:58

    Эхинококковй пузырь в головах у властьимущих.То болонская система образования,то НУШ,то онлайн школа.......теперь пузырь.А завтра что?Может фурункул?Только сейчас осознаю то ,что у меня лучшее в мире советское образование и я этим горжусь!

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 19:20

    Классы по 10 человек, учеба в две смены, учителям больше часов и зарплаты. Какие - то предметы по видео под наблюдением классного руководителя. Родители на работе.

    user avatar Белка

    05 июля 2020, 18:27

    В 8 школе физрук за пузырь муху в поле загоняет.

    user avatar Житель

    05 июля 2020, 18:21

    Ну допустим. И сколько человек в этом пузыре? Ну допустим - 10, а в классах 25 -30 человек. Значит надо всего лишь в ТРИ раза больше классов. Ну и учителей, естественно.

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 17:41

    это полный и окончательный трындец

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 17:39

    В голове, придумавшего этот бред пузыри.Все....занавес господа)))

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 16:38

    Досамостинились. Дети-дебилы, и недоразвитые граждане - это круто и гордо.

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 16:24

    Что ж такого нужно курить,что б такой бред придумать!Хужего руководства еще не было.Стране капец.

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 15:56

    Как красиво преподносят сокращение педагогов.

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 15:41

    Надо уезжать из этой Украины! Не детям образования не родителями работы! Это не страна это СПД!

    user avatar гость

    05 июля 2020, 15:37

    уКРАИНА это мыльный пузырь . европе и америке нужна страна рабов ,потому- что негры уже устали работать .Вот они и нашли страну украину ,где выбранный президент хуже предыдущего ,вот уже дошли до клоуна ,страшно представить следующего , короче ведут к тому ,что учиться не надо .

    user avatar гость

    05 июля 2020, 15:21

    тьюторские компетенции - надо ж было придумать название, шо за херня?

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 15:19

    Помню одну из ошибок в учебнике про выдуманных героев ВОВ.

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 15:17

    Еще недавно казалось, что ошибки в учебниках это - дно. Оказалось, еще спускаться и спускаться ((

    user avatar Нн

    05 июля 2020, 15:03

    Ужас.. типа физрук преподает математику )))) или георграфичка физику... пипец

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 14:48

    Твари, одним словом.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь