UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    83

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Майдаунам

    19 февраля 2017, 15:28

    Давайте, не расслабляйтесь. Дружнее, истеричнее, можете по полу покататься. А я посмеюсь с вас. Приятно видеть вашу бессильную злобу. Ничего вы в своей жизни не добились, от вас ничего не зависило, не зависит и никогда не будет зависить. Ваше мнение никому не интересно. Стоите на обочине жизни с вечно протянутой рукой и всегда всем недовольные. Простите деньги у стран третьего мира. И никто на вас не обращает внимания- люди в россии живут полной жизнью. А вы и дальше можете выливать свое негодование на этих страницах. Никто ведь не читает. Жалкие вы. Вы не нужны ни Европе ни США ни России. Сами себя унизили.

    user avatar 777

    02 декабря 2014, 23:21

    Мелитополь-Русский город.Был.Есть.Будет!!!!!

    user avatar Гость

    30 ноября 2014, 11:08

    Интересно сколько свидомых всетаки пришло. Сколько свидомых еще майданутых в городе осталось. Мне Вас Мелитополцы жаль., эту тварь нужно изживать

    user avatar Гость

    29 ноября 2014, 17:42

    А модератор все удаляет и удаляет.... И не лень ему читать всю эту галиматью.... А мы еще куда-то хотим..... типа в Европу... хотим... покупаем визу и едем... Какие проблемы?

    user avatar vovka

    28 ноября 2014, 22:21

    патриоты сходите к гудвину за мозгами!

    user avatar Для хочу понять

    28 ноября 2014, 21:13

    У половины страны что-то уж совсем не то: гипертрофированное сознание и полное отсутствие критического мышления, хотя почему только критического, вообще мышления и мозга как такового, а с другой половиной что то не то из-за того, что она не понимает, как первая половина не видит и не понимает очевидных вещей.

    user avatar Хочу понять

    28 ноября 2014, 20:39

    Наверное мне нужен психиатр. Я совсем ничего уже не понимаю. Государство успешно, если успешна каждая семья. Мы вернулись к луковым котлетам, холоду, войне, потеряли часть своей территории (я думаю, просто продали Крым), завернулись в флаг, покрасили заборы и туалеты в в сине-жёлтые цвета, бесконечно, по поводу и без поём гимн и кричим Слава Украине! Такое придумать может только квадратный скудоумный западенский мозг. По Украине бегают червяки в балаклавах,что-то крушат, кого-то люстрируют, опять Банду геть!!! Взятки в 2-3 раза больше, упала заболеваемость- лечиться , ну, очень дорого ! Заметьте, не Рада, а логопедический пункт, через одного не выговаривают звук "Р", это нарушение работы головного мозга. Наверное, по этой причине в правительство приглашаем иностранцев, которым глубоко плевать что будет с нами со всеми (Так решил Синий нос). На пороге реформа образования,новая пенсионная и т.д. Но радуемся, скачем, поём, кричим. Деда Мороза-запретить, ВОВ - не называть, все разговоры об УПА прекратить (указивки в школах). Да здравствует Свобода и Демократия! Булгаков отдыхает. Кругом Азазели и Шариковы. Читайте, господа это всё о нас. А психиатр мне нужен потому, что умом нормального человека этого НЕ ПОНЯТЬ. Значит со мною что-то не то.

    user avatar Гость

    28 ноября 2014, 19:41

    Если бороться против Порошенко, Яценюка, Турчиноффа, Коломойского, Тягнибока, Ляшка, Фарион... можно сесть за антисемитизьм.

    user avatar Гость

    28 ноября 2014, 19:36

    Вход на маски шоу только по спецпропускам и при наличии костюмов и реквизита : желто-голубых тряпок , в которые лицедеи превратили национальный флаг нашей страны.

    user avatar Гость

    28 ноября 2014, 19:32

    Выпускники второго интерната приглашают посмотреть их феерические номера художественной самодеятельности

    user avatar Гость

    28 ноября 2014, 19:12

    западенцы - представители украины, захлебывающиеся от собственной ненависти, злости и невежества. Именно они первые и главные сепаратисты, спровоцировавшие своим диким ненормальным, майдановским поведением уход Крыма и Донбасса. И не надо про то, что Крым забрал агрессор. Че то ни просится Крым назад в неньку от кровавого агрессора, а за здравия Путина в церквях свечки ставит ( крымчане мне сами это говорили)

    user avatar Гость

    28 ноября 2014, 19:01

    Карпаты? Какие Карпаты? зачем нам Карпаты? Гораздо лучше без них. Все зло в нашей стране от западенцев с их нацистской идеологией про титульную нацию в стране, где проживает 100 национальностей. Куда девать остальные 99? А особенно их главнейших врагов - москалей, которых на украине - половина? Если бы не агрессивно настроенные жители Карпат жили бы мы и дальше мирно, спокойно и дружно

    user avatar Дмитрий

    28 ноября 2014, 18:57

    Тошнит от этой херни!!! Что отмечать: увеличение госдолга в два раза ; снижение ВВП на 9 %; неувеличившиеся зарплаты; инфляцию 25 %; рост ком. услуг на 10...50 %? Утверждение премьером человека, за 9 месяцев обвалившего экономику? Просер Крыма и Донбасса? Намерение самопровозглащенного пОРОШЕНКО принять в правительство иностранных граждан? И сразу пишу для последующих комментаторов: я ватник, колорад, Путин мне заплатил за комментарий столько же, сколько заплатил участникам акций протеста весной 2014 г. (как и всем остальным):)))

    user avatar Гость

    28 ноября 2014, 17:44

    Хай квітне наша Україна ! ... Від Карпат - до Сахаліна !!!

    user avatar Ватнику исписавшему все под статьей

    28 ноября 2014, 17:38

    очень хочется получить ваш комментарий по следующему: Депутат Государственной думы РФ от "Единой России" Валерий Якушев заявил: "Если Азаров, Янукович, Пшонка по-человечески не понимают , то нужно не просто просить, чтобы они уехали, а гнать палкой из России и пусть их судят на их Родине по их законам. Они должны искупать свою вину, а не прятаться от своих собратьев. Зачем они здесь, если не поддерживают политику России? И Россия имеет полное моральное право выслать их из страны"

    user avatar Гостю 16:58

    28 ноября 2014, 17:06

    А почему вы этот вопрос не себе адресуете? Кого вы лично выбирали эти 23 года. Уверен, что КПУ и ПР. А в Мелитополе других и не выбирали. И мэров и депутатов в ВР и депутатов в облсовет и даже большинство в местный совет. Так к кому вопрос что было за 23 года построено? Вы же сами ихвыбирали, а теперь бандеровцы виноваты в том, что ваши избранники из КПУ и ПР НИЧЕГО для Мелитополя за 23 года НЕ СДЕЛАЛИ.

    user avatar Гость

    28 ноября 2014, 16:58

    может хватит вспоминать СССР? вы уже 23 года НЕЗАЛЕЖНА и ВИЛЬНА! покажите какой завод построен за эти годы? а ну?живете на постсоветсвом ресурсе и недовольны. Заколебали. Идите уже -празднуйте! водите хороводы вокруг памятника Шевченко!

    user avatar Гостю 12:51

    28 ноября 2014, 16:42

    Ну, понятно, что вам не вдомек как можно гордиться своей страной. Ваш девиз "Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти".

    user avatar Гость

    28 ноября 2014, 16:38

    Не понимаю, чего ватники не довольны. Все 23 года выбирали коммунистов и партию регионов. Представители только этих партий правили в Мелитополе все 23 года. За это время все заводы в Мелитополе с их легкой руки либо скончались, либо стали частью чужого имущества. Оказывается в этом майданутык виноваты. И, наверное, в том, что Укртелеком регионал Ахметов за копейки приобрел, при стоимости в миллиарды, и также скупил подешевке практически все облэнерго, а регионл Фирташ все облгазы. И теперь они устанавливаю цена на свет и газ для насления. А ватники и дальше за них голосовать раболепно будут, а виноваты, конечно же в этоммайданутые. Без сомнения.

    user avatar Гость

    28 ноября 2014, 12:51

    Да нет, ребята, еще "помайданим", поскачем. Обернемся влагами, гимн споем и вот тогда ЗАЖИВЕМ!!!

    user avatar Гость

    28 ноября 2014, 12:47

    Давайте найдем виновных и накажем!

    user avatar vastok

    28 ноября 2014, 12:39

    да не хватит уже на майдовали , теперь не знаеш как жить дальше

    user avatar медбрат

    28 ноября 2014, 12:25

    Главное чтоб был прокофьев завернутый во флаг. А то вдруг замерзнет? Где такого второго найти?

    user avatar тоже для 7:20

    28 ноября 2014, 12:11

    Понятно, что выгнали Витю-золотого батона - поистине "ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ". И как грамотно придумали политтехнологи, что мысль о "золотом батоне и золотом унитазе" будет самосжирать население страны с идеологией "не з'їм, так понадкусюю". Скоро будет год, как эта мысль затмевает людям мозги. А на его месте одни нищие и "сироты казанские". Только вот доллар на 25,02,10г. был 7,99 - нац.курс и 8,03 ком.курс. А это , уж, Юлия Владимировна постаралась подтянуть его с 5 на 8грн.- "папередниця". Зато при Кучме жилось неплохо??? Так, премьером был Янукович и доллар был 1,8грн. Вот такая статистика.

    user avatar Гость

    28 ноября 2014, 10:43

    супер!!! надо прийти посмотреть на швондеров которые будут петь носится со свечками и флагами. Хоть какая-то замена зоопарку и цИрку,которых пока в городе нет!

    user avatar Гость

    28 ноября 2014, 10:30

    ... вход бесплатный

    user avatar Гость

    28 ноября 2014, 10:22

    ооо..билеты на цЫрковое представление продавать будете?

    user avatar для 07:20

    28 ноября 2014, 09:42

    Послушайте, уважаемый! Давайте не будем сейчас писать о сексуальной ориентации некоторых министров правительства сэникулявлоб?! Хорошо?! Я понимаю, что вы в эуропу стремитесь, но.... А то вылезут прикольные штуки относительно Авакяна и министра культуры, а также кэривныка фракции Олэжкы Шляшка. Кстати, насчет Европы. Не видать Украине Европы, как своих ушей, пока будут толпы молодчиков избивать женщин - журналисток, устраивать массовые беспорядки в центре, когда-то европейской столицы. Согласитесь, что все, что происходит сейчас у нас больше напоминает азиатчину, но никак не Европу.

    user avatar Гость

    28 ноября 2014, 09:20

    Да, пусть пока еще поскачут, делать-то ничего не умеют и не хотят. А так глядишь заработают активисты-общественники на пропитание. А для зрителей это просто цирк или мероприятие вместо ноябрьской демонстрации. Пусть развлекаются, пока с голоду не начали пухнуть, заодно и согреются.

    user avatar народный контроль

    28 ноября 2014, 09:12

    Не забудьте на готовшину пригласить черешневое чучело Минько,который политически перекрашивался три раза(как и положенно политическому гею),восхищался стаеросовым Януковичем,позже встал раком перед Поршенко,но в желании усадить свою гостепреимную задницу в ВР,вдруг захотел в ТС (кокаин покоя не дает).Теперь он политически торгует должностями,для этого пустил в расход своего же Бандурина. Пригласите этого негодяя:он всплакнет о небесной сотне,обнимет Грибова с Кизиловым,продаст еще пару своих соратников по ПР,и поцелует в дупу бабу Ягу-Лыган. Поднимите его на сцену,и полюбуйтесь какой недалекий негодяй вами правит.

    user avatar Злому

    28 ноября 2014, 08:33

    Ну вот вы не считаете себя рабами , попытались что-то изменить и что?! Ваше правительство сейчас уже всему миру лижет ноги - лишь бы денег дали,уже ЮАР не хочет с нами связываться ( уголь).Вы закрываете глаза на то, что во время военных действий отдельные люди в верхах зарабатывают огромные деньги, т.к. в мутной воде ловить рыбку легче, и то, что вы называете военными расходами на 50% является чьими-то доходами.Мне жаль вас, уж лучше бы сами почитали умные книги и сняли розовые очки, т.к. невозможно не видеть очевидное - уровень жизни с вашей властью скатился к нулю, по-моему хуже мы еще никогда не жили.

    user avatar Гость

    28 ноября 2014, 07:20

    Достижений правда, не очень много. Но то, что выгнали витю-золотого батона, который с семьей украл у УКраины, а значит у каждого из нас 140 миллиардов долларов США - уже достижение и не малое. То, что бежал азаров, который советовал нам "не скиглити, а брати лопаты в руки". При этом фактически заморозив пенсии и дотации, а детям войны вообще отменив доплаты, женщинам подняв пенсионный возраст до 60 лет, провел медицинскую реформу, благодаря которой стали умирать старики, к которым скорая просто перестала выезжать. До вити-золтого батона доллар стоил 5 грн., а при нем 8, 33. Бензин был 5 грн., а при нем 11-12 грн. И за газ с Россией он не расплачивался. А теперь в 2014 году Украина отдает долги за газ за период с 2011 по 2013 года и платит за текущее потребление. Ну, а к пшонка чудоюрист, страшно подумать, что этот донбассовский гопник был прокурором Украины. А педофил Захарченко - главой МВД.

    user avatar Злой

    27 ноября 2014, 23:52

    Могол! Ты - плохой счетовод. Не хочешь посчитать, сколько денег каждый день пожирает война? Если бы не путлеровские правокаторы, был бы мир. Вот у нас Уманиха воду варила, если б её не угомонили б, и у нас сейчас бы военные действия были бы. В тебе, Могол, говорит неистребимый РАБ ! Ты сам не хочешь ничего изменить в своей жизни, и других коломутишь! Раб, он будет на коленях стоять перед своим господином, ненавидеть его и ... лизать ему ноги. Пойди лучше умную книгу почитай, может извилина заработает. Мне жаль тебя...

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 22:54

    без "ЛОХА" жизнь плоха.

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 22:28

    Браво МОНГОЛУ и ЭЛЕКТРИКУ! Поддерживаю на 100%

    user avatar хочу знать

    27 ноября 2014, 22:23

    А почему "зазывала" Штефан Иванчиков, здоровенный детина, кстати, не в зоне АТО??? Вижу его постоянно в кафе на Кирова. Винцо и конячишко потягивает, ПОЦриот хренов. Штефан, ты не зазывай на "майдан", а дуй на фронт. И там показывай свой патриотизм!

    user avatar moskal

    27 ноября 2014, 21:29

    "29 ноября мелитопольцы отметят годовщину Майдана"...КАКОГО Майдана???Развалили страну,перессорили народы и что-то там собрались отмечать,уроды??????СТРАННО.....

    user avatar Электрик to 20:23

    27 ноября 2014, 20:34

    Я отлично помню и Беню Коломойского и Виталика Кличко- Этинзона, и Юльку Капительман....просто мне жалко мозги свидомых укроидиотов, иначе у них шаблон порвётся и до них доходить начнёт, что их опять использовали и бросили. Только дурачкам утехи дают и дальше собираться, праздновать и верить, верить, верить........неважно во что, для лохов превыше всего процесс )))

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 20:23

    Електрик ты забыл пр беню самого чесного губернатора

    user avatar Электрик

    27 ноября 2014, 20:20

    Примерно год назад ещё при Януковиче разговаривал со своим знакомым, инженером в Чехии, которого в отсутствии логики упрекнуть нельзя! Так вот он говорил, "Смотри, твоя зарплата 5000 гривен, это по тому курсу...500 евро, плюс учитывай дешёвую коммуналку, дешёвый бензин, практически бесплатные детсады, отсутствие страховок на медицину, ...итого по паритету получишь 800 евро и это почти средняя зарплата чешского инженера 1000-1200 евро(30-35 тыс. чешских крон).....зачем вам в Европу? А на прошлой неделе общались в скайпе, так он в шоке...при росте курса до 20 грн за евро....даже 5000 тысяч гривен уже 250 евро выходит и паритет не выстраивается учитывая рост цен на всё и вся! Когда он узнал, что многие здесь теперь и 100 евро не получат или вообще остались без работы, то о какой гидности можно вести речь ?...Доскакались до уровня Зимбабве... И всё ради чего ? чтобы президент был Вальцман спикер ...Гройсман ))) а премьер Сеня Бакай ))))...

    user avatar Могол

    27 ноября 2014, 19:59

    Скакунами было обнародовано то, что Янукович украл из бюджета 100 млрд. долларов. За четыре года правления в среднем по 25 млрд. С учетом тог, что бюджет страны по курсу 12 грн. за доллар составляет 23,6 млрд долларов и что к власти пришли честные люди бюджет страны за этот год должен был удвоиться, но этого не произошло. Вывод: или никто не крал, или пришли еще большие воры. Также сказано, что вся предыдущая власть агенты кремля и действовали в ущерб страны. Теперь у власти истинные патриоты и финансы в кремль не уходят, но бюджет страны этого не чувствует. Вывод: или прежние были большие патриоты чем нынешние, или вновь у власти агенты иностранных держав. Что касается люстрации. Порошенко при Януковиче был министром экономики и министром иностранных дел. Кто нибудь из свидомых скажет почему дважды министр Януковича, а значит пособник разворовывания страны, не подлежит люстрации?

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 19:55

    Гость 27 ноября 2014, 19:42 Выдаёшь желаемое за действительное, упырь? Не дождёшься! В осадке ты, и тебе подобные подстилки западные-понаехавшие.

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 19:50

    Будь проклят этот "майдан" и ВСЕ, кто к нему причастен. За безработицу, за безденежье, за холод в помещениях, за цены, за страх о сыновьях и мужьях, за неуверенность в завтрашнем дне - пусть будут прокляты те, кто этого добивался лозунгами "Слава Украине". И если на фоне разрухи кому-то хорошо, и кто-то живёт "полной жизнью"(тут писали), то это видимо те "патриоты", которые разживаются на всеобщем попелище. Видимо это и есть ХЕРОИ, которым слава...

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 19:50

    Гость 27 ноября 2014, 19:36 Подгребай в сауну "Шкипер" прими участие, будут большие и толстые, будет тебе удовольствие!

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 19:42

    Ропчет и переживает вата. У них аж 50 стариков Уманец и Генов смогли на 7 ноября со всего 180 000 Мелитополя согнать и заманить за деньги. А тут люди по убеждению и по любви к Родине придут. Продажным ватникам не понятно это. Они и за деньги не сильны, а тут бесплатно, потому что сердце велит. Как это?

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 19:36

    В акции приму участие с огромным удовольствием.

    user avatar Гостю 19:22

    27 ноября 2014, 19:35

    Каким же будет горьким разочарование. Ждете-верите в "вежливых" людей, а они никогда не придут. Как и коммунизм, так и не наступил.

    user avatar Гостю 19:22:18

    27 ноября 2014, 19:33

    Вам бы, любезный, пить бы бросить, да на работу устроиться. Цены бы вам не было. А посещение психиатра как бы вам на пользу пошло.

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 19:33

    А что хочется ещё хуже чем есть после того майдана?

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 19:32

    Гость 27 ноября 2014, 19:22 100.000 миллионов!

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 19:22

    Кто круче обдолбаш с майдана или бык рагуля с ато .Правильно оба они предали свой народ за печенюшки и баксики . ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ КРУЧЕ ВСЕХ БАНДЕРЛОГОВ.

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 19:18

    Мамо ты батьку на майдауне зустрила или на Грушевского . Та ни сынку цеж не твий батько це херой майдану рагуля с закарпуття .Ой мамо ка добре а я злякався думав що майдаун я .

    user avatar Гостю 19:09

    27 ноября 2014, 19:10

    Опоздало ваше обращение. Россия уже напала на Украину, уже аннексировала часть её земель. Уже убивает нас, украинцев всех национальностей. И что-то при этом ни одного украинца американце не убили.

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 19:09

    Люди , опомнитесь, украинцы и русские - один народ ! США готовит Украину к войне с Россией ! Нам это нужно ???? Для амеров украинцы просто пушечное мясо !

    user avatar Ватникам

    27 ноября 2014, 19:03

    Давайте, не расслабляйтесь. Дружнее, истеричнее, можете по полу покататься. А я посмеюсь с вас. Приятно видеть вашу бессильную злобу. Ничего вы в своей жизни не добились, от вас ничего не зависило, не зависит и никогда не будет зависить. Ваше мнение никому не интересно. Стоите на обочине жизни с вечно протянутой рукой и всегда всем недовольные. И никто на вас не обращает внимания- люди живут полной жизнью. А вы и дальше можете выливать свое негодование на этих страницах. Никто ведь не читает. Жалкие вы.

    user avatar Гостю 18:55

    27 ноября 2014, 18:58

    Как тебе, Путин, спится? Что тебе, Вова, снится? Сочинский пляж или мама? А может Барак Обама? Как тебе естся, Путин? Сколько едят лилипуты? Или ты ешь очень много, Чтоб не досталось другому? Как тебе, Вова, ср.тся В том, что «сортиром» зовется? Не ты ль призывал уж раз триста В сортирах мочить террористов? Хочу, чтоб в столовой и в спальне, Везде, даже в собственной ср.льне, Ты видел одну картину: Гробы, что везут с Украины! Чтоб матери всей России Во всех твоих снах голосили, Тебя проклиная, урода, За смерть своего народа! Чтоб все девченки России О смерти твоей просили За их нерожденных детишек От тех погибших мальчишек. И как же хочу я, Вова, Чтоб видел ты снова и снова Безруких, безногих ребят… Какой же ты, б..дь, старший брат?! А жители на Донбасе Клянут тебя, пид…са, Стреляют танки и «Град». Какой же ты , Путин, гад! Нет мужа, сына, отца Из-за тебя, подлеца. Грозишь всему миру войной. Сомнений уж нет: ты – больной! Как крупно тебе повезло: Имеешь ты бренд свой - «Ху.ло»! Ты береги его, Вова, Точней не найти к тебе слова. Но мы соберем свои силы, И будешь лежать ты в могиле, А надпись: не он, а оно – Не «Путин», а просто «Ху.ло»!

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 18:56

    Вообще, про "Злобой давитесь" и "Ядом брызжите", это про тебя, потому как ты здесь меньшество ублюдок! Тернополь твоя родина. Там тебе будет комфортно.

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 18:55

    Обязательно примем участие с друзьями в этом мероприятии.

    user avatar Гостю 18:32

    27 ноября 2014, 18:53

    Сходи к логопеду, или школу закончи сначала. Горе ватное.

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 18:51

    "Мы должны готовиться к тому, что погибнет много людей. Эту войну еще назовут войной. У правительства уже не будет выхода: в антитеррористической операции не может погибнуть тысяча людей, а их уже погибло несколько тысяч. И когда погибнет несколько десятков тысяч — не останется выбора. Когда начнутся серии террористических актов, взрывы в городах, остановки метро, водоканалов, перебои с поставкой продовольствия в города разных регионов… Тогда придется назвать эту войну войной, но уже не мы будем руководить процессом. АТО началась на Майдане. Это был способ законно обоснованного применения военной силы против народа внутри страны. Режим АТО разрешает применение спецслужб, и в дальнейшем подменили закон, который запрещает использовать армию против своего народа.

    user avatar для 18:30

    27 ноября 2014, 18:46

    Люби друзи, дык мы за вас очень рады! Согласитесь, что нужно иметь недюжинный талант за год развалить и рассорить Украину! У вас же одна проблема - ХТОНЭСКАЧЭТОЙМОСКАЛЬ. А ведь не все хотят скакать. Кто-то хочет просто работать. Кому-то надоел ваш "патрыотызм". Это постоянно скакание, завывание гымна усраины и напяливание прапора где нужно и где не нужно. Нарисовали прапор на туалете 10 гимназии. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы сами думаете, что творите? Это СВЯТЫНЯ, ее нельзя выпячивать везде и всюду!

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 18:32

    МАЙДАУНЫ ГОУ ГОУ НАДО ВАМ БЫЛО ФЕРГЮСОН УСТРОИТЬ .

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 18:31

    Этот праздник очень важен для Украине, и для Мелитополя, как части Украины, так же.

    user avatar Вантики

    27 ноября 2014, 18:30

    Как приятно, ватники, что вы тут каждый час под руководством толстой неухоженной престарелой тетки Уманец поисписали уже всю страницу. Злобой давитесь, ядом брыжжите, слюни не контролируете. Убогое и смешное зрелище. Вас бы в цирк бродячий. Для потехи. Насмешили. Спасибо.

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 18:25

    Рыжей плюнуть в рожу этого мало но я думаю трипак или сифон ей гарантирован а может что и краше херои поделятся .

    user avatar Мелик .

    27 ноября 2014, 18:20

    А рыжая мразь подруга Гайсумихи придет ну это та алкашка что знамя красное на 7-ноября топтала или ей щас некогда видел в городе бухую с хероями комуфляжными шариться нормальные ее не кто не трахает только контуженные и бухие. Так вот люди плюньте ей в рожу рыжею если я не успею.

    user avatar Мелитополец

    27 ноября 2014, 18:20

    А разве это празднование? Просто люди соберутся для того, чтобы отметить годовщину важного для них события. Кстати 7-го ноября 1918 года праздновать тоже было нечего - были голод и Гражданская война.

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 18:14

    Раньше была военная комендатура и служба войск в армии и не лазили по городу пьяные херои и не ездили пьяные на Уралах да и не было бешенных сотен и самооборон всяких СКАЧЕМ ДАЛЬШЕ.

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 18:13

    Согласен с теми кто пишет что праздновать нечего.Действительно, что имеем в сухом остатке: доллар 16 и это не предел, коммуналка выросла, цены выросли, людей убивают, взятки как брали так и берут. Богатые стали еще богаче а бедные стали еще беднее.ЧТО ПРАЗДНОВАТЬ ГОСПОДА ХОРОШИЕ? Только конкретнее без "ПОНЯЛ". По пунктам. ПС. Отношусь к патриотам Украины, родился и вырос на Запорожье. Живу в Мелитополе с 1992 года. ПОКАМЕСТ ПРАЗДНОВАТЬ НЕЧЕГО! Особенно после того как сегодня избрали поца Гройсмана и Сеню кролика.

    user avatar Мелитополец

    27 ноября 2014, 18:12

    Согласен, тогда "трояк" для пионера действительно были деньги. А фирменные джинсы, например, можно было купить только на Туче (старшее поколение помнит где это) за 200 рублей. При моей тогдашней зарплате на заводе 150р. в месяц.

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 17:55

    А я при СССР был студентом, и мог позволить себе летать самолётом, хватало стипендии и ещё подрабатывай где угодно. Даже пионером мог подработать, сбивал ящики для фруктов, норма 3 рубля, за день делал норму, а "трояк" это были деньги!

    user avatar Мелитополец

    27 ноября 2014, 17:48

    После 7-го ноября 1917 года был Красный террор и Гражданская война, потом раскулачка и голодомор, потом война и голод 47-го года. В 1949 году отменили карточную систему. В 1962 году колхозникам дали паспорта. А очереди в магазинах помню с детства(сам стоял). Такая вот " Великая Держава". Насчет Головы - он разве у нас в городе есть? Поэтому я с ним не дружу и проблем с ним не имею.

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 17:32

    Гость 27 ноября 2014, 17:25 Не ной! Тусуйся на "цензоре", там сплошное бандерьё, твои соратники.

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 17:25

    Одна Вата тут как обычно)!

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 17:09

    Мелитополец, у тебя проблемы с головой, после 7-го ноября была Великая Держава, а что сделала нынешняя власть, после майдана, аааа, начала строить и восстанавливать??? Дай бог, чтоб вообще такая страна осталась на карте Земля, после этого майдана!

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 17:03

    Неужели люди вы не понимаете, что вы праздновать собрались??? Вы кричите, что вы патриоты, одеваетесь в украинскую одежду, в национальные цвета, приветствуете друг-друга "Слава Украине"-"Героям Слава", а ведь это вы, именно-вы и развалили страну,своим майданом. Довели ее до краха, а сейчас еще и праздновать это собираетесь??? Так простите, кто любит свою страну? те кто хотят мира, те которых вы называете-сепаратисты. Или вы-зомби-патриоты, которые отправляете своих детей, мужей на псевдо-войну против, якобы Путина??? Вы не патриоты-вы убийцы, которые начали разваливать страну 29 ноября, а теперь еще и праздновать это собрались.

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 17:02

    вы че Мелитополец,вообще с головой не дружите!!!при коммунизме все строилось и школы и детсады дороги парки рельсы а что ваши идиоты построили,кроме как маты по всей стране написано и шизофреники и психи с геями в раде сидят!!!кстате а зачем нам вышка чтоб раду попасть ай да на майдан

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 16:55

    почему я та которая ненавижу майдан начала кричать слава украине!!!в зоне ато выдали солдатам зарплату фальшивыми деньгами!!!слава украине!газ разбавляют и это все заметили,ни кто не удивится когда кастрюли скоро прикопченые будут и опять слава украине!!бензин,комуслуги в двое а то и втрое подорожали,а пенсии и зарплата на месте!слава украине!!а с людей деньги стягивают на необъявленую войну!слава украине и так можно долго кричать слава той которую убил майдан

    user avatar Мелитополец

    27 ноября 2014, 16:52

    А ничего, что коммунисты 73 года заставляли наш народ праздновать 7-го ноября развал страны? Чем вы, гости, недовольны - вас же никто туда идти не обязывает. Это не СССР, на митинг придут только те, кто считает события на Майдане правильными.

    user avatar 777

    27 ноября 2014, 16:27

    да уж.уже действительно не важно.самое Главное прийди с жовто-блакитним, с криком Путин х...о и слава укр.ФУУУУУ

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 16:21

    Гость 27 ноября 2014, 16:07 Не важно. Главное прийди с жовто-блакитним, с криком Путин х...о и слава укр.

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 16:14

    что то сдается мне,что праздновать нечего...полный развал и хаос в стране,которой уже нет...пир во время даже не чумы,хуже...майдауны,прекратите скакать..

    user avatar Гость

    27 ноября 2014, 16:07

    А что праздновать ? Развал страны ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь