UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Чел.Ру

    05 декабря 2014, 01:33

    Гостю 02.12.2014 в 10:10 - отличнейший сарказм, оценил на 5-ку (по старой 5-бальной системе). Пишешь еще похожее? Жги!!!

    user avatar Чел.Ру

    05 декабря 2014, 01:29

    15-летняя школярка - да,да, как же))) Это типа "я сама дочь крымского военного")))))))))))))))))) Уморили тролли))) В городе примерно 120 тыс. населения, собрали 2000. В среднем с каждого по ...2 копейки. Класс. Вот енто показатель отношения к так называемому АТО. Потому и мудохают вуйек и патрийотов-алконавтов в местных кабаках...Пожинайте, сцучата бандерские, что заслужили

    user avatar Гость

    02 декабря 2014, 13:36

    веерные отключения по всей стране..да..до митинговались.

    user avatar Гость

    02 декабря 2014, 10:10

    Встал с утреца, вдохнул свежий, морозный воздух прямо в квартире, и чувство гидности просыпается. Сразу. Принял бодрящий душик, пробежался по лестнице, поскольку лифт не работает, на улицу, выбросил мусор, и в душе просто европейские перспективы открываются. Чакры там всякие, точки прямого доступа к космическому разуму. Красота. Патриотизм зашкаливает. Особенно радует объявление возле черного зева лифтовой шахты: «Почастишалы выпадкы крадижок лыфтового обладнання. Прохання всим, хто побачить выпадки таких крадижок, негайно телефонуваты». Все ясно: в столице действует террористическая сеть агентов Путина, которые сдают моторы от лифтов на цветмет. Думают подорвать таким образом постоянно растущую экономическую и военную мощь державы. Хотят спровоцировать народное недовольство. Не выйдет! Наоборот, растет поддержка партии и правительства. Непрерывно повышается уровень морозоустойчивости населения. В недрах гражданского общества, которое существует исключительно в эротических фантазиях Виктории Сюмар, претендующей на должность комитета ВР по свободе слова, рождается новая инициатива. Группа активистов написала письмо в Министерство здравоохранения с требованием немедленно снизить норматив обогрева квартир до нулевого. Это позволит полностью победить газовую зависимость от кровавой трубы кремлевского карлика. Они думают с помощью мороза, сфабрикованного в застенках бывшего КГБ, сломить дух нации, ее тягу к возвращению в лоно европейской цивилизации. Наивные люди.

    user avatar Гость

    02 декабря 2014, 01:23

    Да нет никакой "15-ричной школярки-поцреотки Яны из Словянска". Эта матерщина уже много месяцев мусолится по инету. 15-рична школярка до такой матерщины не додумалась бы. Это работа даже не украинских креаклов, а скорее российских , типа Шендеровича.

    user avatar василий синий

    01 декабря 2014, 22:51

    рабочие и крестьяне не нужны эвропе,там хватает своих бездельников.Вот этот 3-й сорт и сливают как пушечное мясо.Пока политики жируют и делят портфели, семьи военослужащих,оставшись без кормильцев,отдают последний кусок хлеба на нужды разворованной армии,оставляя себя еще в большей жопе.Война-лучшее время для бизнеса и будут прокляты те,кто зарабатывает на этом народном горе.(еще на оставшиеся деньги собираются купить два БМП,смешно бл..открой глаза-на цены посмотри,клоуны)

    user avatar моголу

    01 декабря 2014, 21:00

    Мало того, чудак, который подписал Указ о проведении люстрации в Украине на самом деле является одним из основателей Партии Рецидивистов(регионов). Сейчас его участие в этом безобразии удалено из "Википедии". Плюс он дважды! занимал министерские кресла при бандюковиче. Вот такой вот в стране главный "люстратор".

    user avatar Могол

    01 декабря 2014, 19:26

    Как известно Липецкая кондитерская фабрика отчисляет довольно крупные налоги в казну России, так как находится на ее территории. А из российской казны эти средства направляются на содержание российской армии в том числе. Получается, что украинский владелец фабрики Рошен оказывает финансовую поддержку российской армии, в то время как украинскую армию кормят, поят, обувают и одевают волонтеры и отчисления в виде налога физических лиц.

    user avatar Гость

    01 декабря 2014, 17:43

    15-летней школярке. Ты бы лучше уроки учила, чем ругаться словами, которые учениками не употребляются. И кто же тебя, милую, языку украинскому не научил: говоришь на русском, пишешь на русском, а русское ругаешь.

    user avatar vvdd

    01 декабря 2014, 16:59

    1. Слава Украине! 2. Героям слава! 3. Слава нации! 4. Смерть ворогам! 5. Украина понад усе! 6. Путин - х...ло ВЫ ОЗНАКОМИЛИСЬ С ПРОГРАММОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИХ И СОЦИАЛЬНЫХ РЕФОРМ НОВОГО УКРАИНСКОГО ПАРЛАМЕНТА.....

    user avatar Гость

    01 декабря 2014, 16:55

    Да вы бы не о Путине, а о себе позаботились бы. С таким правительством скорее загнёмся...

    user avatar Гость

    01 декабря 2014, 16:20

    а где мелитопольские олигархи?

    user avatar Гость

    01 декабря 2014, 14:38

    о господи...и тут про Путина..может хватит уже?

    user avatar школярка

    01 декабря 2014, 13:38

    сопли вытри, не с твоими мАзгами рассуждать.

    user avatar 15-річна школярка-патріотка Яна зі Слов'янська.

    01 декабря 2014, 12:44

    Как тебе, Путин, спится? Что тебе, Вова, снится? Сочинский пляж или мама? А может Барак Обама? Как тебе естся, Путин? Сколько едят лилипуты? Или ты ешь очень много, Чтоб не досталось другому? Как тебе, Вова, ср.тся В том, что «сортиром» зовется? Не ты ль призывал уж раз триста В сортирах мочить террористов? Хочу, чтоб в столовой и в спальне, Везде, даже в собственной ср.льне, Ты видел одну картину: Гробы, что везут с Украины! Чтоб матери всей России Во всех твоих снах голосили, Тебя проклиная, урода, За смерть своего народа! Чтоб все девченки России О смерти твоей просили За их нерожденных детишек От тех погибших мальчишек. И как же хочу я, Вова, Чтоб видел ты снова и снова Безруких, безногих ребят… Какой же ты, б..дь, старший брат?! А жители на Донбасе Клянут тебя, пид…са, Стреляют танки и «Град». Какой же ты , Путин, гад! Нет мужа, сына, отца Из-за тебя, подлеца. Грозишь всему миру войной. Сомнений уж нет: ты – больной! Как крупно тебе повезло: Имеешь ты бренд свой - «Ху.ло»! Ты береги его, Вова, Точней не найти к тебе слова. Но мы соберем свои силы, И будешь лежать ты в могиле, А надпись: не он, а оно – Не «Путин», а просто «Ху.ло»!

    user avatar Гость

    01 декабря 2014, 12:16

    Дожили! Шо творится? Шо творится? Сегодня мужичок в камуфляже, с оселедцем на башке и иконкой на шее (сразу видно, шо очень хотел, но до АТО доехать так и не смог, бедолага) вдруг встал в салоне херсонского троллейбуса и предложил пассажирам помянуть студентов, так и не погибших при зверском избиении 30.11.2013. Что странно! Люди не прониклись и решительно предложили ему сесть на место и заткнуться, а один товарищ высказался за "взять паспорт в зубы и катиться во Львов". И шо характерно, такое направление для "посыла" год назад и представить было трудно. Куда катится мир? Порошенко прими меры! Ёпт!

    user avatar Гость

    01 декабря 2014, 12:13

    ну да...ну да.вспоминайте....

    user avatar гостю 10:25

    01 декабря 2014, 11:44

    Ты, дружок, забыл про Яныка-шапкокрада, косноязычного папиредника Азарова, Ханьку ХЕРман, Сашку стоматолога... Список продолжить?

    user avatar gost'

    01 декабря 2014, 11:25

    epta, da na eti den'gi mogno vsu armiy obut' ))))). kstati xoroshii pokazatel' svidomosti v nashem gorode )

    user avatar gost'

    01 декабря 2014, 11:25

    epta, da na eti den'gi mogno vsu armiy obut' ))))). kstati xoroshii pokazatel' svidomosti v nashem gorode )

    user avatar Гость

    01 декабря 2014, 10:27

    у Потрошенко фабрика в Липецке да судостроительный в Крыму и ниче....работает и никто к нему не идет с претенцией.а вы сдавайте по два рубля.

    user avatar Гостю01 декабря 2014, 10:18

    01 декабря 2014, 10:25

    Уважаемый поцриот до которого еще не дошло. Прежде чем идти по домам нищих зайди будь добр к Яреме, Потроху, Яйценюку и прочей швали. Только ведь тебя туда на порог не пустят. Блин какие же вы дебилы!

    user avatar ПРАВДА

    01 декабря 2014, 10:23

    Спасибо всем кто помогает, а кто против пусть читает это http://ria-m.tv/news/20376/esli_ne_hotite_voynyi_zapretite_prorossiyskie_mitingi_bejenka_iz_alchevska.html

    user avatar Гость

    01 декабря 2014, 10:18

    взять скрыньку и идти по квартирам и домам!!! кто не здаст-тот враг!

    user avatar гость

    01 декабря 2014, 10:12

    Похоже что до Ура-поцритов стало доходить что все их деньги которые они отрывают от себя и семьи материализуются в личных банковских ячейках Хенералов МО в виде пачек долларов США. Только нормальные люди это поняли сразу, а дебилам так называемым волонтерам для этого понадобилось полгода, и еще не до всех дошло. К сожалению.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь