UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar мамочке

    17 августа 2020, 11:51

    Всё будет. Не обижайтесь раньше времени.

    user avatar Мама

    13 августа 2020, 18:10

    У детишек не было выпускного в садике и не будет первого звонка. Обидно

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 12:54

    Праздник будет, и это главное. С форматом определятся.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 11:04

    Белке . Ты по ходу, и есть дармоедка. От тебя, кроме негатива, ничего не услышишь. Орехи себе пожрать хоть есть время собирать?

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 11:02

    Что лучше, это вопрос для тех, кто покупает за свои деньги цветы и подарки. Они же не за бюджетные деньги их приобретают, а свои личные. И их право решать.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 11:00

    Совок или не совок. Коммуникация детям нужна. Они всегда с удовольствием после каникул встречаются, делятся впечатлениями о летних событиях и приключениях. А формат, думаю, продумают с тем, чтобы и безопасно и интересно для детей.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 08:41

    1 СЕНТЯБРЯ ОТГОЛОСКИ совка.Пора убирать эти традиции.На все цветы и подарки лучше бы сделали туалеты.

    user avatar Белка

    13 августа 2020, 08:13

    Поясните мне, какое право имеет гороновская кодла плюс Бойко "принимать" школы и проверять их готовность к учебному году? Вы на ремонт хоть копейку дали? Принимать школы имеют право только родители и учителя. А не дармоеды - чиновники.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 22:09

    Ну хоть бы для 1 класса сделали. Детям вот радости пришел и сразу уроки. А праздник?!

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 22:09

    Кому нужен этот первый звонок? Только стресс, особенно для первоклашек. Всю жизнь все терпеть не могли первое сентября. Что школьники, что родители. Наигранный праздник.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 21:50

    Вот это правильно.

    user avatar Гость для Гость12 августа 2020, 18:02

    12 августа 2020, 21:48

    Заклинило тебя? Пойди выпей успокоительного. Про памятник ты свое уже отработал, переключайся

    user avatar Дебилу 18.42

    12 августа 2020, 21:30

    Ну так в России и населения больше, чем во всех перечисленных тобой странах

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 19:35

    Западенцы в вонючий кириловку не ездят. Я сам возле моря живу. В это гамно не езжу.ни одной машины с западными номерами я не видел в Мелитополе.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 18:42

    для 12 августа 2020, 18:11. "ковид19!А заразили из ЗАПАДЕНЦЫ", а в РФ больных короновирусом больше, чем в Украине. Чехии. Словакии. Литве. Латвии. Эстонии и Белоруссии вместе взятых.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 18:17

    Еще долго будут людям ломать жизнь. Покажите хоть одну высокопоставленную рожу, которая думает о людях. Такое придумать могли только те, кто людей ненавидит. Есть Covid, но ведь нет никакой адекватности болезни и принимаемым мерам. Месяц за месяцем бедет тянуться резина.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 18:11

    Нельзя, пока ни какой школы!!! Власти нас обманывают, кирилловка и примпосад куча случаев ковид19!А заразили из ЗАПАДЕНЦЫ, а теперь будут заражать нас и наших детей! НИКАКОЙ ШКОЛЫ И САДИКОВ! НЕЛЬЗЯ РИСКОВАТЬ НАШИМИ ДЕТЬМИ!

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 18:02

    Первый звонок нельзя! Там много народу собирается! А вот на открытие памятника людей можно согнать! Ещё и без масок!

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 17:48

    У детей ни выпускного , ни первого звонка.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь