UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

Самолеты НАТО увеличили частоту вылетов для перехвата авиации РФ над Балтикой на 20%, - Reuters

Сегодня, 12:30

СБУ разоблачила "судью" из Мелитополя, выносившую приговоры местным жителям по сфабрикованным делам

Сегодня, 12:28

Фронт, оружие, кадровые ротации и мир. Главные заявления из встречи Зеленского со СМИ

Сегодня, 12:21

В Запорожье демонтируют все вывески на русском языке

Сегодня, 12:10

Президент Бразилии не поедет на саммит мира по Украине: в чем причина

Сегодня, 11:50

В Одесской области работница железной дороги сорвала возможную диверсию

Сегодня, 11:30

Группа Макфола-Ермака представила новый план ужесточения санкций на РФ

Сегодня, 11:25

Вместо солнца, теплого моря и фруктов - оккупанты отправят мелитопольских детей на летний отдых в... Мурманск

Сегодня, 11:21

Армия рф 438 раз ударила по населенным пунктам Пологовщины (фото)

Сегодня, 10:50

Большинство жителей России за прекращение войны, но не согласны вернуть захваченное

Сегодня, 10:40

В Запорожье новые кадровые чистки - назначены новые руководители двух районов города (фото)

Сегодня, 10:30

Все в ТЦК? Как работают военкоматы в Украине и откуда очереди

Сегодня, 10:22

Генерал ВСУ объяснил, когда украинская армия начнет освобождать Мелитополь и другие оккупированные территории (фото)

Сегодня, 10:10

Переход на длительное пребывание в Чехии: какие будут условия для беженцев

Сегодня, 09:51

Какие четыре признака указывают, что вы употребляете слишком много соли

Сегодня, 09:30

"Предназначена для поля боя". Пентагон отверг возможность ударов по России оружием США

Сегодня, 09:22

Не прописал ребенка - получил штраф: в Мелитополе рашисты усиливают контроль за населением

Сегодня, 09:18

Спортсмен из Запорожья стал чемпионом Украины по парусному спорту

Сегодня, 09:10

Более 1400 захватчиков, два самолета и вертолет. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 08:48

Оккупанты рассказали о последствиях ночной атаки в Севастополе и введенных ограничениях

Сегодня, 08:30

"Цены космос, а сервис оставляет желать лучшего": курорты Мелитопольского района шокируют своим прайсом даже местных колобков

Сегодня, 08:30

Ожидается всплеск заболеваемости FLiRT: в мире стремительно распространяется новый вариант коронавируса

Сегодня, 08:18

На временно оккупированной территории Запорожской области столкнулись два бензовоза, по трассе растеклось топливо

Сегодня, 08:18

Появились снимки аэродрома Бельбек в Крыму после удара

Сегодня, 08:00

В Мелитополь оккупанты завозят продукты, вызывающие онкологию (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    20 сентября 2020, 23:57

    Прощай, позабудь и не обессудь. А письма сожги, как мост.

    user avatar Олександр

    20 сентября 2020, 23:56

    Неужели чудова новини з еБаліком, дякую тобі Женя, за гарний настрій! Бажаю гарного відпочинку !

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 21:26

    БляTь что вы долбонатики приипались к бюджету? Вы посмотрите на размер бюджета. Сумма бюджета города очень маленькая. Как вороны те кар-кар. Объясняю: да бюджет остается в городе, и эти деньги никто не ворует. Они идут как добавка к благоустройству городе. Но их бы не хватило ни на один ремонт в городе. Вы посмотрите сколько мильйонов выделяется на один объект. Чтобы отремонтировать одну школу за 30 лямов, нужно было бы копить этот бюджет не меньше 10 лет.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 19:35

    И Федоров и Балицкий - одинаковые "выбивалы" денег из верхних бюджетов. А на самом деле причина реальной разницы успехов в благоустройстве города Минька и его предшественников проста: раньше 20% сборов по Мелитополю оставались в городе, а остальное забирал Киев. А при Минько стало наоборот - 80% остаются. Вот и весь секрет его достижений. На его месте любой - и ты и я - были бы такими суперменами. Я уже не говорю про такой стимул совершать эти "подвиги" как откаты! :)

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 19:21

    Федорову никто ничего не приписывает, если бы он не выбивал средства, то бюджетных средств наших только бы на елку под новый год бы и хватило. А то прямо распетушились, все за бюджетные деньги. Тех денег в бюджете с гулькин хрен

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 19:20

    пляжную зону отдыха? Это про горячку? не смеши меня. Сделал зону отдыха, где погибло много человек. а как нардепом его не выбрали, так и забросил свою пляжную зону. Лучше бы завод или больницу построил, толку было бы намного больше. Но уже все, ту-ту, поезд ушел, а точнее самолет улетел)

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 19:16

    20 сентября 2020, 18:46, вы тупо приписываете Федорову как подвиг все то, что делается по плану за наши с вами деньги. Вы еще скажите, что Федоров мусор собирает и дворы наши подметает. Скажите лучше - что сделал Федоров для Мелитополя ЗА СВОИ ДЕНЬГИ? Ни-че-го! А Балицкий, к примеру, - единственную в черте города пляжную зону отдыха.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 19:10

    Разве про этого вонючего пeдepacтa Eбaлицкого еще не забыли?

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 19:05

    Фото балика подобрано просто супер. Чего же это он так испукался?

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 18:46

    Хорошие политики видны издалека. И после Минька Федоров самая лучшая кандидатура. Еще не заступив на пост мэра, Федоров уже стремительно решает городские дела. Какие? спросят эти лохушки, которые называют себя бастинами, белками и стрелками, а вы читайте новости, и будете все знать!

    user avatar Павличнику

    20 сентября 2020, 18:43

    Ты прыдурашное язык свой попридержи, почему нет детей, а что детей нужно делать в 20 лет? Ты такой тупой, что мой туфель умнее. Почему не служил в армии, а ты само служило? Раскудахталось тут.

    user avatar Александр Иванович МеМЗ для лизоблюдов

    20 сентября 2020, 16:20

    Балик тоже оказывал посильную помощь карателям, чем выхвалялся перед бандеровкой Корчинской в студии , он считал с его слов этих карателей защитниками украины !!!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 16:12

    На этом ресурсе пытаются убедить всех, что заведомый лидер и сопротивление бесполезно. :) Бесполезна попытка нам втюхать Федорова - лучшего друга неудавшихся карателей юго-востока, с позором опущенных на Донбассе.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 15:48

    Перспективный мэр - это Федоров, а старперы отдыхают

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 15:31

    Как хорошо, видно он понял, что уже слишком стар для таких дел.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 15:24

    Тот случай, когда человек реально понял, что поста городского головы не не достоин. Тем более, что зачем выдвигать свою кандидатуру, когда мэром все равно станет Федоров

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 15:24

    никто не сомневался, что он струсит. Кляузы написал, не помогли. Решил слиться

    user avatar Павличку

    20 сентября 2020, 15:22

    это кто еще заднеприводный)))) Смешно, когда такие утырки еще пытаются защитить свое ничто!

    user avatar 15:05

    20 сентября 2020, 15:20

    Пустышка!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 15:05

    Главное Федоров зарегистрировал свою кандидатуру, а остальным все равно ничего не светит, вот и мутят воду

    user avatar Дмитро Павличко

    20 сентября 2020, 14:24

    Лучше Балицкий, чем заднеприводный бесплодный нюхач!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 14:05

    Понимает что шансов нет или задумал че

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 14:04

    Неужели эту морду продажную хоть не увидим на билбордах города

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 13:55

    Ты где таким словам научился, убогий! Балик вами ещё поруководит!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 13:47

    Ебалик все воду мутит, ну ничего, недолго осталось))

    user avatar Александр Иванович МеМЗ для 11:28 и 11:12

    20 сентября 2020, 13:02

    Респект за умные слова !

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 12:58

    Ебалицкий- мудак!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 12:44

    А что тебе, не нравится?

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 12:32

    Фу, как надоели уже эти цирковые трюки от этого Ебалика!!!!! Вор, бездельник , интригант, ну никак не может успокоиться, едь уже в Севастополь, ты тут никому не нужен! Твоё время закончено!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 11:28

    майдауны КОЗЛЫ!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 11:12

    20 сентября 2020, 09:51, согласен, персонажи невзрачные. Но с учетом ожидаемых событий на юго-востоке после запуска СП-2 в этот период у власти в городе должен быть наш человек. Парадокс в том, что если пиндосам таки удастся задавить проект СП-2 - эти события будут раньше и гораздо жестче и печальнее для бандерлохов. :)

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    20 сентября 2020, 10:45

    Балик , ты в какой раз доказываешь, что ты брехливый мудак, использующий людей с правильными взглядами PS Он ездил на поклон к Бойко (ОПЗЖ), но тот его послал !!!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 10:16

    Сколько можно юзать воров? А будут кандидаты от Шария? Я бы плюсанул!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 10:01

    ДА БАЛИЦКИЙ НУ ТЫ И КОЗЕЛ !!!!! БЫЛА НАДЕЖДА ЧТО ХОТЬ НЕ УБЛЮДКИ ПЕРЕОБУВАЮЩИЕСЯ КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЕ ПРИЙДУТ !!!! А ТЫ ВСЕХ ПРЕДАЛ ! ГОВНЮК ! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО БЕЛЮТЕНИ РВАТЬ ЧЕМ ЗА КАСТРЮЛЬ ГОЛОСОВАТЬ !!!!

    user avatar Гость20 сентября 2020, 09:38

    20 сентября 2020, 09:51

    Ну да. ОПЗЖ в Мелитополе возглавляют Касярум и Маслов. Какие нахрен из них "мэры"???

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 09:38

    Евгений Балицкий совершил ошибку, выбрав Оппоблок, а не ОПЗЖ. С ОПЗЖ он бы влегкую обыграл Минька на выборах нардепа и имел бы реальный шанс ныне на выборах мэра. Мэром будет представитель ОПЗЖ. Федоров - поклонник укронацистов, пролетит в нашем юго-восточном городе.

    user avatar Дмитро Павличко

    20 сентября 2020, 09:22

    Может Балицкий и "политический труп", но он лучше, чем бесплодный нюхач, откосивший от армии.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 08:59

    Балицкий это политический труп.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 08:31

    Он добровольно выставляет себя на выборах в роли стажера. Ведь всё же и так ясно. Как говорят, "Не було щастя з ранку, то не буде його й до останку".

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 08:19

    Лучше испортить бюллетень чем отдать свой голос минивани.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 08:09

    надо просто проголосовать ПРОТИВ спекулянтов!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь