UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Энергетику по специальности

    11 декабря 2014, 13:31

    То есть Вы хотите сказать, Что Минько в городе что-то типа достопримечательности. Сидит в кабинете всех развлекает и ни о чем не надо ему думать. Скажет Киев завтра всех перестрелять он и соберет всех горожан на площади, так что-ли? Чтобы чего-то добиться от ВЫСШЕЙ ВЛАСТИ необходимо чтобы местная власть оторвала попу от кресла и начала действовать, а не пиаром заниматься.

    user avatar Гость

    11 декабря 2014, 12:32

    тут собираются увольнять много учителей.Вот интересно,как на это отреагирует майданная шушера города? как гнобили учителя-директора школы Радева и Подликарпова? не помните? во вам скотинам привет от будущего!

    user avatar Энергетик по специальности

    11 декабря 2014, 11:27

    При всем неуважении к Минько - он здесь ни при чем. В графиках отключений указаны подстанции классом 150 кВ, которые относятся к "Укрэнерго", управление которого не в Запорожье, а в Киеве. Если у вас есть претензии - предъявляйте к своим скачущим на Майдане согражданам, а также человеку, который "з ганьбою" жить не собирался. Если это не ганьба, то что? - значит, кулю в лоб. А раз Вы мама маленьких детей, то скажите ему же спасибо за то, что за второго ребенка получаете меньше, чем при "диктаторе", а скоро и вообще ничего не будете получать.

    user avatar Мама маленьких детей

    11 декабря 2014, 09:31

    Гостю 17:14 - Минько сейчас является скажем "руководителем города" и это ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ защищать и представлять наш город и его жителей, а не просто пресмыкаться перед областью. Типа смотрите какой я хороший "Партия сказала надо, Минько ответил - "Есть". Нужно головой думать, а не просто ставить жителей перед фактом. Он должен думать в какие часы люди приходят с работы, приводят детей из садика. Как мы должны входить в темный подъезд? Люди могут застрять в лифтах!!! В первую очередь он ОБЯЗАН думать о своих гражданах, и только потом пресмыкаться (еще раз повторюсь) перед областью.

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 23:03

    а че так мало комментов? у вас шо,света нету?????

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 20:59

    А как же весной и летом премьер всех заставлял газокотлы менять на электро? И обещал льготные расценки и кредиты на приобретение электрооборудования. Зачем это надо было? Посмеяться теперь.

    user avatar Могол

    10 декабря 2014, 19:35

    Три дня по укрСМИ трубили, что запущен блок Запорожской АЭС, что запущены еще три блока на разных АЭС, что в России закупили электроэнергию, что 50 тыс тонн угля пошли с России для тепловых электростанций, что начали вывозить 122 тыс. тонн угля с Донбасса для тех же целей и что больше веерных отключений по стране не будет. И вдруг в Мелитополе составляется график отключений. В этом нет необходимости. И если будет существовать утвержденный график, то будет падение частоты или нет, а отключения будут. Почему? Да потому, что мы все знаем как пресмыкается Минько перед вышестоящими и ему необходимо красиво отчитаться наверх об экономии электроэнергии. "Благодаря предпринятым мероприятиям Ванюшей и Сережей по экономии электроэнергии была достигнута невиданная......... " Орден надо отрабатывать. Смотри Минько жители Мелитополя это не бумажные отчеты и рапорты - прокатят в очередной раз на местных выборах.

    user avatar кок

    10 декабря 2014, 18:15

    кстати,без света и елка огнями гореть не будет :((( там же решили огоньками выложить укр.флаг... и Бабубтик не будет накачан для прыжков. А кричалки..кричалки на билборды уже напечатали,так что усе путем....

    user avatar Маме маленьких детей

    10 декабря 2014, 18:04

    Чем заниматься? Скакать всей семьёй и кричать речёвки про москалей и Путина, пока свет не появится!

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 17:54

    дадада..Янукович был диктатор,щас мы свободные и хотим в ЕС!! щас только дров нарубаю и керосинку достану

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 17:14

    А при чем тут Минько? Местной власти центральная так назывыемая власть лимиты урезает. Все претензии наверх, мама двоих детей. Нам же плохо жилось при диктаторском режиме, вот теперь существуем при демократии при тоталитарной поддержке амэрыки

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 16:50

    а причем тут братская любовь Путина? та же Украина до сих пор экспортирует электроэнергию в Молдавию,Румынию!!!! вы не знали это? а внутри страны не хватает. Да и еще вобщем-то Россия вам и продает ее - вы не знали? Кабмин разрешил импорт из России электроэнергии.Так что дураки вы,однозначно! Вас грабят олигархи а вы принимаете это за проявления патриотизма! Круто вас одурачили.

    user avatar для 13-49

    10 декабря 2014, 16:27

    ну население может и потерпит. А молокозаводы? елеваторы? животноводческие комплексы? рестораны и кафе? детсады и машиностроение? парикмахерские и школы? теплицы? бензоколонки? ВЫ-ИДИОТ? при чем тут Путин? хотя у вас все виноваты,кроме самих себя. Можете обклеить весь город банерами с нецензурщиной,это не включит вам свет,не добавит любви и понимания.Идиоты.

    user avatar Мама маленьких детей

    10 декабря 2014, 16:01

    Интересно, а исполком во главе с Минько не придумал чем заниматься родителям с детьми с 16 до 21 часа? Мало того, что на работе намерзнешься душу согреть нечем, так еще и дома сиди в темноте и холоде. Что за бред? А детям уроки как учить опять при свечах? А маленьким деткам как объяснить почему в доме темно? Уважаемый Минько, а не заигрались ли Вы во Властелина города? Может пора пошевелить мозгами и найти какие-то решения, а не просто тупо отключать свет?

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 13:49

    Малоприяная новость. Однако, если это поможет отбиться от "братской" любви Путина, надо терпеть.

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    10 декабря 2014, 13:20

    ВЕЕРНЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ НАДО НАЧИНАТЬ С ДОМОВ МЕСТНЫХ ЧИНУШ И ОЛИГАРХОВ - 2 РАЗА В СУТКИ С 11:30 ДО 23:59 И С 00:00 ДО 11:29. МОЖЕТ ЭТО ИХ ЗАСТАВИТ ПРЕКРАТИТЬ ПАРАЗИТИРОВАТЬ НА ТЕЛЕ ОБЩЕСТВА!!!?????? ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ВСЕЙ МАТУШКЕ ЮКРЕЙНЕ.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь