UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Галина Мирошниченко.

    16 января 2014, 07:58

    При всем моем былом уважении к Задорнову, критику в отношении себя он явно утратил. Для публичного человека это недопустимо.

    user avatar Gost

    13 января 2014, 16:53

    А сам живет в Прибалтике (Еврозоне). Там на его концерты наверно не ходят.

    user avatar Привет

    09 января 2014, 11:36

    А мне интересно Задорнов сам не тупит никогда? или он нам послан высокоразвитой цивилизацией отслеживать тупость местного населения?

    user avatar Мария Александровна

    08 января 2014, 18:44

    Привет Я только ЗА!!!!!!!!!!Как бы поршиво не было ,Задорного посмотришь по РЕНТВ, посмеёшься над человеческой глупостью и вроде на душе легче.Мы же над собой смеёмся!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))

    user avatar Привет

    08 января 2014, 10:26

    а у задорнова есть сайт - давайте отправим ему эту переписку? может улыбнет старичка?

    user avatar Кость

    08 января 2014, 10:25

    Про конфеты это гонево, где вы видели хоть что-то без химии?

    user avatar Гость

    08 января 2014, 08:26

    Мне интересно вот. те кто пишет гневные Коментарии что Задорнов такой сякой. Где вы видели, если Вы конечно смотрели это видео, что Задорнов что то говорил про то что Украинцы недонация и т. п. он лишь высмеял майдаунов и алигархов их финансирующих. А ещё мне интересно где он вообще нашел Украинскую пенку для бритья? Покажите где продается я куплю и буду дорожить ей как раритетом. Про конфеты ничего не услышал но если что то и было то соглашусь что конфеты паршивые, нельзя есть столько химии.

    user avatar гость юкрейн

    08 января 2014, 07:37

    Пора Миша на пенсию,это уже маразм..

    user avatar гость юкрейн

    08 января 2014, 07:33

    Я вот не пойму,зачем он тогда покупает украинскую пенку,если ей бриться нельзя? Может он ей опу смазывает ? :-)

    user avatar Майдан

    07 января 2014, 15:02

    ГАНЬБА или любое другое слово (пофиг что кричать лишь бы пафосно)

    user avatar миша

    07 января 2014, 15:00

    А насчет "тыренного газа" это компенсация за черноморский флот, так что мы не воруем, а свое забираем!!! или как там у вас)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Порошенко

    07 января 2014, 14:58

    Ув. Мария Александровна! я заявляю со всей ответственностью, что современные Российские конфеты на порядок отстают от украинских. раньше возможно белочку грызли, а сейчас белочка уже не та

    user avatar Виктор

    07 января 2014, 12:06

    «Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива» - народная мудрость.

    user avatar За справедливость

    06 января 2014, 14:13

    Спасибо вам, москали, за то, что благодаря вам, вашим нападкам на неньку Україну, мы учимся любить свою Родину. И хоть я и не сторонник этого майдана, но в нас есть то, чего нет у вас - мы народ, а вы всего лишь национальность!

    user avatar Александр

    06 января 2014, 13:39

    Эх Задорнов,Задорнов.. Мы к тебе относились уважительно, Я,по крайней мере. Удивил и огорчил. На дурака ведь не похож. Продался? Почем хоть? Ну,лишь бы на здоровье.

    user avatar Мария Александровна

    06 января 2014, 13:30

    Порошенко,наши конфеты "Белочка" во всём СНГ знают и с удовольствием грызут)))))))))))))))) А Ваши?

    user avatar Мария Александровна

    06 января 2014, 13:15

    Миша, об имидже страны надо было думать, когда газ тырили))))))))))))))))))))

    user avatar Мария Александровна

    06 января 2014, 13:08

    Ребята,глупо обижаться на правду. Все ваши Майданы смотрятся смешно и глупо.Ну, а Ильич то, Вам чем помешал? Памятник он и есть памятник, стоит себе ни кому не мешает. Задорнов всегда высмеивает глупость и скудоумие, какой бы "национальности" она не была. P.S: А конфеты Ваши и правда не вкусные

    user avatar Миша

    06 января 2014, 12:44

    Нужно имидж державы держать на уровне, чтобы ни у одного "мутилы масковсква" не повернулся язык говорить такие глупости

    user avatar Аня

    06 января 2014, 12:42

    Вы все дураки!!!

    user avatar Кирилл

    06 января 2014, 12:41

    Согласен. На концерт приехал - рассказал и тут волна фанатов унесла гонорар, здоровье и другие ценности

    user avatar Котобей

    06 января 2014, 12:40

    Слыш Лео. такие вещи надо пресекать на корню сказал - лечись в травматологии

    user avatar Леопольд

    06 января 2014, 12:38

    Ребята, прям не знаю что сказать. Мне кажется что болезненно реагировать на мнение каждого отдельного человека - неправильно. Он не претендует на политическую карьеру, просто известный человек. Его пригласили для поднятия рейтинга

    user avatar Галкин

    06 января 2014, 12:35

    кому за что платят тот то и говорит, зато в теплой студии, а не на морозе кричит

    user avatar Порошенко

    06 января 2014, 12:34

    Ага выходят легче, конфеты ему не понравились, грызи свою белочку

    user avatar Задорнов

    06 января 2014, 12:33

    Мои концерты - лучше конфет

    user avatar Эдгар

    06 января 2014, 12:31

    мне интересно кроме газа и нефти что у них хорошего?

    user avatar А я раньше смотрел его концерты

    06 января 2014, 12:29

    Знал бы адрес - отправил бы этому "паяцу" нормальную НЕукраинскую пенку

    user avatar Антон

    06 января 2014, 12:28

    ага и из России вывезут на границу, паспорт спалят и скажут иди к умным все ж вокруг тупые и евро... а ты не пропадешь ты все знаешь

    user avatar Маша

    06 января 2014, 12:27

    А вот интересно его в конце концов ни в какую страну пускать не будут

    user avatar Юмор

    06 января 2014, 12:26

    Согласен, а на концертах Украину хвалит. Задорнов типа недоделанный Джигурда

    user avatar А я раньше смотрел его концерты

    06 января 2014, 12:24

    Пенка у него украинская - украинской чугунной трубой по наглой кацапской лицу. в принципе клоун есть клоун.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь