UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В Краснодарском крае после атаки беспилотников мощно пылает НПЗ (видео)

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 19:07

    Сопляк! Мне почти 70 лет. Это мое поколение, вслед за нашими отцами и дедушками, построило для тебя все те современные благоустроенные территории и дома, которые ты активно засираешь. Мы стыдились слова секс, потому что в умах царила ЛЮБОВЬ. А слово "передаст"- это прерогатива исключительно таких "грамотеев," как ты. Впрочем, что я стараюсь объяснить американскому троллю?

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 10:09

    О, педарасик исполкомовский нарисовалсо)))

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 02:03

    Чё орешь, содержание парка требует больших денег, иначе вытопчите все "к едрени фени". Ты же хочешь жить как в Европе, коммунистов ругаешь, а требуешь коммунистической халявы. В СССР в разных городах платили по-разному И в Мелитополе был такой период.. Парк должен иметь ограду, хотя бы от собак, это раз. Кафе, Водопровод, туалеты пора сделать культурные, действующие и безопасные, это два. Если на входах поставить автоматы, то можно придумать талончик по символической цене, по которому можно пройти через автоматы, например, шесть раз в сутки. Как-то парк надо спасать. И собачников штрафовать безжалостно. Вс засрали.Еще и диких прикармливают. Народ, в Европе, если ваша собачка на газончик по нужде напачкает, вы такой штраф получите, что забудете как вашу собаку зовут. Так, что, вперед, в Европу!!!

    user avatar Гость

    22 декабря 2014, 21:39

    вообще крышу снесло Лябаху? границы совсем теряете,никак денег не нажретесь? так сделайте все платным_ по улице пройтись,воздухом подышать - плати! Блин,доиграетесь_ вынесут всех вперед ногами(((

    user avatar Гость

    21 декабря 2014, 23:55

    "...Люди обожают парки. Многие жители больших и шумных городов считают, что парки - настоящие городские сокровища, потому что в них можно укрыться от городской суеты и сумасшедшего ритма жизни, спрятаться от шума и пыли. Они, конечно, правы, потому что эти места – настоящие убежища для отдыха и расслабления, пища для души, восхитительная смесь культуры и природы. Каждый раз, когда мы попадаем в парк, мы делаем глубокий вдох и непременно думаем: "Неужели это самый первый мой вдох сегодня?" Если вы любите путешествовать, не забудьте посетить эти роскошные парки, которые расположены в Европе..." и заплатите за удовольствие!

    user avatar Гость

    18 декабря 2014, 19:00

    ЗачОтно сказано дружище ))) короче, заплати и лети...

    user avatar Гость

    18 декабря 2014, 18:39

    А лучше для эксгибиционистов платный вход, а для всех остальных - платный выход.

    user avatar Комендант

    18 декабря 2014, 15:56

    Думаю схема примитивно проста. Кто-то хочет приватизировать парк, причем этот кто-то один из главных руководителей города (больше ни за кого Лябах не стал бы рвать задницу, натура такая). Для этого хотят ввалить средства города (опять же касательно руководителя), чтобы кому-то за наш с вами счет огородить новое "Межигорье" и провести водовод. А потом через аренды и долгосрочные аренды забрать. Вершина цинизма вобщем. Подозреваю, в этом г-на Минько. И хочу напомнить господам о неотвратимости наказания. Народные суды или самосуды, как вам угодно, грядут.

    user avatar Гость

    18 декабря 2014, 15:36

    Вот не хотел, не люблю правосеков, но кто-то в мусорный бак так и просится. Ну на хрен городу такой идиот, не побоюсь этого слова, в БЮДЖЕТНОЙ КОМИССИИ? Да эту суку не то что в мусорный бак, его в параше нужно утопить.

    user avatar Он никогда не был нормальным (Лябах если чо)

    18 декабря 2014, 15:31

    Млять, этому старому маразматику нужно сделать вход в исполком платный, впрочем и всем депутатам во главе с секретарем городского совета тоже. Здание исполкома и горсовета ведь собственность громады, не правда ли? Перекрыть входы, и пусть платят, пока вся дурь из них не выйдет.Предлагаю раскинуть по группам вконтакте и одноклассникам предложение на флешмоб ))) Ау молодежь, где вы?

    user avatar Гость

    18 декабря 2014, 13:52

    Нормальный мужик, но ПО МОЕМУ ПЕРЕГРЕЛСЯ....

    user avatar Гость

    18 декабря 2014, 12:27

    Мы согласны! Только давайте в парк поселим самого Лябаха и устроим сафари "Поймай Лябаха и скажи ему спасибо!" Думаем, бабки за забор и водовод отобьются на раз!

    user avatar ПРАВДА

    18 декабря 2014, 11:37

    А платый вьезд в Мелитополь никто не предлагал сделать???

    user avatar Гость

    18 декабря 2014, 11:03

    Простите со времен СССР в парке что-то поменялось?Даже сейчас там не на что смотреть те кто рядом еще ходят прогулятся а с другого конца города 3 раза в год ездят не чаще..завлечь людей туда не чем абсолютно и еще сделайте платным и обозлите общсественность..я лично ходить вообще в эту дыру несобираюсь из всего на что можно там посмотреть это белки и все...И еще есть предложение сделать платным проход даже мимо парка платить будем за воздух он же там свежее..

    user avatar гость

    18 декабря 2014, 08:51

    А сделаем платный вход на площадь!

    user avatar Гость

    18 декабря 2014, 08:27

    может во время его молодости и был вход в парк платным, так тогда и проезд в автобусе стоил 5 копеек. Почему он не предложит снизить проезд в маршрутках до 5 копеек, раз у него такая ностальгия по прошлому?

    user avatar Гость

    17 декабря 2014, 23:11

    Пенсионеры должны сидеть дома, на то они и пенсию получают!!!А то мысли уже...путаются...

    user avatar Гость

    17 декабря 2014, 22:21

    Фракція політичної партії «Всеукраїнське об`єднання «Батьківщина» в Мелітопольській міській раді, виступає проти ініціативи керівника бюджетної комісії та депутата Мелітопольської міської ради Валерія Лябаха щодо платного входу у міський парк відпочинку ім. М. Горького, оскільки вважаємо, що встановлення плати за вхід у міський парк відпочинку - неприпустимо. Також, фракція не буде підтримувати виділення коштів на спорудження паркану навколо парку, у розмірі 463 тис. грн., та виділення 250 тисяч грн., на будівництво водоводу в парку. Оскільки на порядку денному в місті є більш нагальні та важливіші проблеми, які потребують фінансування. Наприклад, ремонт в дитячих садках та школах, проведення ремонтних робіт в міських лікарнях, поліклініках та інше.

    user avatar я

    17 декабря 2014, 22:10

    Маразм крепчает. Это советник Минько?

    user avatar Офіційна заява

    17 декабря 2014, 20:53

    Фракція політичної партії «Всеукраїнське об`єднання «Батьківщина» в Мелітопольській міській раді, виступає проти ініціативи керівника бюджетної комісії та депутата Мелітопольської міської ради Валерія Лябаха. Оскільки вважаємо, що встановлення плати за вхід у міський парк відпочинку ім. М. Горького - неприпустимо. Також, фракція не буде підтримувати виділення коштів на спорудження паркану навколо парку, у розмірі 463 тис. грн., та виділення 250 тисяч грн., на будівництво водоводу в парку. Оскільки на порядку денному в місті є більш нагальні та важливіші проблеми, які потребують фінансування. Наприклад, ремонт в дитячих садках та школах, проведення ремонтних робіт в міських лікарнях, поліклініках та інше.

    user avatar Офіційна заява

    17 декабря 2014, 20:51

    Фракція політичної партії «Всеукраїнське об`єднання «Батьківщина» в Мелітопольській міській раді, виступає проти ініціативи керівника бюджетної комісії та депутата Мелітопольської міської ради Валерія Лябаха. Оскільки вважаємо, що встановлення плати за вхід у міський парк відпочинку ім. М. Горького - неприпустимо. Також, фракція не буде підтримувати виділення коштів на спорудження паркану навколо парку, у розмірі 463 тис. грн., та виділення 250 тисяч грн., на будівництво водоводу в парку. Оскільки на порядку денному в місті є більш нагальні та важливіші проблеми, які потребують фінансування. Наприклад, ремонт в дитячих садках та школах, проведення ремонтних робіт в міських лікарнях, поліклініках та інше.​

    user avatar врач

    17 декабря 2014, 20:27

    Совы должны сидеть в дуплах, медведи в берлогах, а душевнобольным место не в горсовете а на дурке. Хотя в последнее время эти два учреждения мало чем отличаются.

    user avatar Гость

    17 декабря 2014, 20:25

    Надо подход к микрофону на сессиях горсовета сделать платным, может тогда лябахи начнут лябать исключительно конструктивно.

    user avatar Гость

    17 декабря 2014, 20:15

    в исполком на сессию горсовета ему вход платный сделать - и нормуль - будут деньги для Парка.....и на землю опустится

    user avatar Гость

    17 декабря 2014, 19:59

    дебил

    user avatar Гость

    17 декабря 2014, 19:58

    Я думаю, что сооружение ограды вдоль парка или строительства водовода не является сейчас для города самой аховой и насущной проблемой!!! И те 463 тыс. грн. и 250 тыс.грн. можно направить в нужное русло!!! В городе сейчас много насущных и аховых проблем, которые нуждаются в срочном финансировании и решении!!!!

    user avatar Гость

    17 декабря 2014, 19:54

    этот олень что-то очень тяжелое принимает

    user avatar Ирэн

    17 декабря 2014, 19:19

    Ну, эта идея не нова, с ней долго носилась позапредыдущая директриса, Евгения Харитонова с подачи своего супруга-немца. Тут много интересных пунктиков: кто должен платить - дети, которые учатся в 10 гимназии и живут по ту сторону парка? Или их родители, которые приходят встречать младших школьников со второй смены? Спортсмены, которые выбегают в парк на тренировку??? мамочки с колясками с малышами? Последний контингент и на огороженную детскую площадку не спешит идти, потому что там детворе заняться нечем - сотый раз зырить на деревянные скульптуры? А может должны платить те люди, что с работы возвращаются с остановок на Б.Хм. через парк на Крупской, Розы Люксембург и Кирова? или старушки, что через парк топают к "зеленой" поликлинике??? А к восьми кассам народ загонять кто будет??? если в парк разве что со стороны больницы сложно зайти и через стадион не перелезть? А откуда зарплату восьми старушкам 365 дней в году платить будут - в цену парка заложат??? Ой, это ж надо двухметровый забор поставить, чтобы мимо кассы не прошли!!! А на этом деле администрации еще можно отмыть немало денег. Только если в лучшие годы средств едва хватило на 30-сантиметровую оградку с парадной стороны парка, а на Крупской, так ей вообще в обед сто лет, то сейчас с "бабками" напряг. Впрочем, скоро и самого парка не останется - вот об этом бы подумал Лябах. Там уже столько деревьев спилили за последние годы - мама, не горюй! Парк насквозь просматривается. зато все спиленные деревья теперь на ураган сентябрьский списали - можно подумать, что по пенькам не видно, какие молодые хорошие деревья уничтожили. Или, может, у нас в парке пеньки САМИ РАСТУТ??? А видно, дали взятку сотрудникам исполкома и проверка по спиленным деревья благополучно завершилась ничем......

    user avatar Гость

    17 декабря 2014, 19:15

    А за воздух,которым мы дышим, он не предложил платить?

    user avatar Александр

    17 декабря 2014, 18:59

    Тогда и учащимся школ, которые этот парк убирают, вместо того, чтобы учиться, платите!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    17 декабря 2014, 18:58

    можете забыть об этом парке навсегда(((

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь