UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 11:23

    сало уронили!!! Майданутые вон из Мелика!!!

    user avatar Гость

    22 декабря 2014, 14:56

    Когда развалился Советский союз Анатолия Александровича Собчака упрекали и осуждали за то, что он перед входной дверью на даче поставил двух гипсовых львов, которых привез, кажется из Англии. Теперь этого добра завались в любой гипсовой мастерской полно, хоть все грядки львами утыкай при желании. О чем это говорит-был бы спрос и фантазия. Подумаешь, золотой унитаз, ЛЕГКО! В магазине для художников, покупаешь золотую поталь, клей для потали и кисточу из белки. Час, или три потрудишься и ВУ-А-ЛЯ. Золотой унитаз! ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ, ПОТОМУ, ЧТО ЗАВИСТЛИВЫЕ и БЕЗДЕЛЬНИКИ. Проще отнять, разбомбить. ВЫ БЕЗДАРНЫ!

    user avatar Гость

    22 декабря 2014, 10:01

    Уже год как нет Януковича, а его золотой унитаз не дают вам покоя. Во, жлобство или болезнь какая. Трудно представить , правда, к какому это врачу. Лечиться или просыпаться уже пора.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 18:46

    Хоть обосритесь - мы,нормальные жители Мелитополя и района,как покупали домашнюю молочку,так и будем ее покупать! А начнете препятствовать - НАЧУВАЙТЕСЬ!!!

    user avatar vastok

    20 декабря 2014, 15:10

    разве это остановит идейных галицайских селюков на пути к Европе? да они забьют всю скотину до 2015 года и голодать будут как во времена голодомора лишь бы у них не отбирали надежду, что однажды им позволят зачерпнуть большой ложкой и отхлебнуть европейских помой

    user avatar Ольга

    20 декабря 2014, 11:49

    И плюнул бог метко..И попал в одну точку под название Украина..Такого количества воров во власти, предателей и идиотов наверное с трудом где еще поискать..Как они задолбали навязывание своей воли..

    user avatar Гость

    19 декабря 2014, 21:04

    хахаха..попередники виноваты..дададада..знаем!

    user avatar Гость

    19 декабря 2014, 18:48

    Спасибо Верховной Раде предшествующего созыва за этот закон, который был принят в 2012 году. Давай еще партию регионов выбирай. Еще и не то запретит. Вити же на новый унитаз надо скинуться.

    user avatar А я с Кубани

    19 декабря 2014, 18:18

    Началась свободная и счастливая жизнь, радуйтесь! Домашние молочные продукты и курочки - не для свободного народа, свободный народ должен питаться искуственной едой

    user avatar Укропу

    19 декабря 2014, 16:38

    последнюю новость слыхали? Засветился ваш киборг Сема Семенченко среди "сепаратистов" при захвате Донецкой ОГА!!!! все гудят еще со вчерашнего вечера,одни вы все творог обсуждате :)))) тоже небось "потомственный" казак..засланный

    user avatar Гость

    19 декабря 2014, 16:35

    а че спорите? в Европу же хотели? ну вот,теперь все законы,которые писались для "европейского выбора" начинают вступать в силу! Толи еще будет! А вопрос вот в чем-депупаты ведь могут и ОТМЕНИТЬ все то,что написала "злочинна попередня" влада? так почему не ОТМЕНЮТ ваши красавчики?

    user avatar Вате

    19 декабря 2014, 15:12

    Чего орете, вата, это ваш Янович принял этот закон, а теперь он просто вступил в силу, как и было вашей горячо любимой партией регионов запланировано в 2012 году, когда они его принимали.

    user avatar Гость

    19 декабря 2014, 13:25

    в армию сдавайте!!! и не пропадет и совесть ваша будет чиста,ведь вас защищают!!! или отнесите все на блокпосты на вьезде в Мелитополь.Правосеки ждут!

    user avatar Гость

    19 декабря 2014, 13:15

    как же сдавать государству мясо и молочку если за него копейки дают?Нормально придумали и тут ободрать людей и главное себе обогатится..

    user avatar Гость

    19 декабря 2014, 09:53

    дададада,виноваты попередники!

    user avatar Гость

    19 декабря 2014, 08:18

    Я так понял, что это старый парламент принял и он же внес изменения в закон?

    user avatar Гость

    19 декабря 2014, 00:12

    ждем пикеты правого сектора -Булгакова,Ревенка и представителей "бешенной сотни" у крытого рынка!

    user avatar Гость

    19 декабря 2014, 00:11

    пора продавать леденцы жовто-блакитные....будем все сосать за Украину :((

    user avatar Гость

    19 декабря 2014, 00:01

    Слава Україні!!!

    user avatar Гость

    18 декабря 2014, 21:17

    все таки замечательно что в Украине произошли такие изменения! Теперь.то выживет по весне - будут так ненавидеть тех прыгунцов,что боюсь я им прийдется ходить тихонько и не высовываться...

    user avatar Мир вам.

    18 декабря 2014, 19:03

    Сытый голодному не товарищ .И ВОТ ТЫСЯЧНЫЕ ТОЛПЫ ГОЛОДНЫХ И ОБМАНУТЫХ НАЧИНАЮТ ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ ТЕХ СЫТЫХ И ЗАЖРАВШИХСЯ ЧТО ХОТЕЛИ В ЕВРОПУ КУШАТЬ ТО ХОЧЕТСЯ И ВЫПИТЬ ТОЖЕ ИНОГДА НАРУШИЛИ РАВНОВЕСИЕ ВОТ И ПОЛУЧИТЕ И ТАНКИ И АВТОМАТЫ НЕ СПАСУТ ГОЛОДНЫЙ ВРАГ РЯДОМ ТОГО И ГЛЯДИ ВЦЕПИТЬСЯ В ЖИРНУЮ ГЛОТКУ И РУБЛЬ ЕМУ ПО ФИГ И ДОЛЛАР ДАЙТЕ ПОЖРАТЬ ......................А ЧЕ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНАЯ КАРТИНА С ТАКИМ РАСКЛАДОМ.

    user avatar Гость

    18 декабря 2014, 18:56

    Не ну чо? Не за горами запреты выращивать овощи на собственных грядках, как в СШАшке, а потом и до черёхи жЫдовские лапки дотянуться, заставят вырубать.Погодите, ещё не вечер, устроят ещё голодомор на украине настоящий, не выдуманный.

    user avatar Покупатель-за Европу.

    18 декабря 2014, 18:54

    Правильное решение нечего непонятно какого производства продавать не мешало и рыбу дохлую запретить на рынках торговать везде коты собаки грязь вонь пьянь ну настоящий европейский рынок сплошная антисанитария.

    user avatar Гостю 18:38

    18 декабря 2014, 18:50

    Поздравляю, тебя, любителя параши с полным уничтожением её "великим лидером" даже рубля. Ура параше!!!

    user avatar Гостю 18:38

    18 декабря 2014, 18:49

    Можешь жрать парашинское качественно, соответствующее парашинским стандартам, если конечно же в парашу привезут. Никто в Украине любителей параши не держит. Вещи взяли и поехали без остановки.

    user avatar Гость

    18 декабря 2014, 18:38

    Будем жрать уеропейское качесственное, соответствующее европейским стандартам - ГМО, ну если денюжки хватит

    user avatar Гость

    18 декабря 2014, 18:36

    теперь придется домашний творожок в подворотне покупать? кошмар! все для народа!

    user avatar идите

    18 декабря 2014, 18:05

    идите...покупайте синтетическое "молоко" , мясо и прочую химию от эуропы. Идет уничтожение народа , и если это некоторые не понимают сегодня, то для меня было ясно в декабре 13--го. Скакайте сцкакуны.... Мне тут одни доказывают , что не хотят жить в совке , сами проживают двух-комнатных бабушкиных хрущевках и говорят не живут в совке.....

    user avatar Патриоты

    18 декабря 2014, 17:36

    ждем мясо и творог под маркой Рошен!!!!!

    user avatar Александр

    18 декабря 2014, 17:31

    А Вас ?

    user avatar Гость

    18 декабря 2014, 17:21

    здрасти,какое "подполье"? журналисты,вы же поддерживали европейский вэктор? что за заголовки статей? это уже не "злочынна"влада,это наше ссетлое будущее! Я думаю,что все молочники и мясники очень благодарны скакунцам и псевдопатриотам! да? ничего...в магазины идите и там покупайте!

    user avatar Гость

    18 декабря 2014, 17:16

    Эти твари даже не имеют представления, как эти колхозники пашут с утра до вечера , зарабатывая эти копейки, так теперь еще и должны думать как реализовывать продукцию, а если отказаться от хозяйства, то как вообще выживать, в селах же нет практически никакой работы.. Стандарты тварям европейские, зачем? вас у еуропу уже никто не берет

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь