UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    95

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar равик

    25 декабря 2014, 17:59

    Этой дуре скоро опять глаз подобьют!сколько быдло повылазило.в мусор ку ее .

    user avatar Гость

    25 декабря 2014, 14:19

    vasja, ТЫ САМ ПОСТАРАЙСЯ НЕ ОБРЫСТАТЬСЯ, КОГДА БАБЫ С ВИЛАМИ ПОДТЯНУТСЯ.

    user avatar злым свидомитам

    25 декабря 2014, 12:16

    скачите дальше ...уже проезд будет по 4 грн..а когда жравть вам не чего будет посмотрим как вы тут писать будете

    user avatar vasja

    24 декабря 2014, 18:33

    @Гость 22 декабря 2014, 14:24 СТЫДНО, ПАНЭ СВИДОМЫЕ ТАК ЗЛОБНО ОТНОСИТЬСЯ К ОППОНЕНТАМ и угрожать. Это вам не Донбасс, это МЕЛИК. Если полезете местных обижать, имейте ввиду- они потомки скифов и амазонок и это не миф. Ведите споры и высказывайте свое мнение культурно, как в Европе. БУДЬТЭ ЛАСКАВI @ Эту чепушилу Уманец давноуже пора либо в лугандон отправить либо в тюрьму. А на счет скифов и амазонок..... Не нужно делать смешно! Когда в ЗП мелитопольским сепарам машины побили все скифы и амазонки быстренько сдрыстнули домой, а когда их на Аллее Славы 6 часов яйцами и мукой забрасывали тоже не плохо так обтекали - пельмешки, блин! - и рады были уже сдрыстнуть, но видно было что не местные - город не знают, а автобусы не видно где стоят.... Так все скифы невредимыми ушли только благодоря ментам, а главная амазонка так обдрысталась , что аж в мацкве оказалась.....

    user avatar Гость14

    24 декабря 2014, 11:07

    Знаю Хизеву-Уманец лично. Катюха-звезда подворотни и завсегдатай детск.комнаты милиции. Где только её не носило: и с сатанистах была и в церковь ходила, теперь в коммунисты записалась. В городе она руководит пенсионерами, среди молодого населения и людей среднего возраста она не авторитет, скорей по статусу ближе к клоуну. Её мнение-это всего лишь её мнение и не более. Мелитополь настроен патриотичнеее чем хочется кому-то показать, зря надеетесь на сценарий Донбасса в Мелитополе, т.к население Украины сделало вывод и не за какие коврижки не согласится на тот бардак который устроили на востоке пророссийские, даже те кто настроен против данного провительсва. Провительство не идеально-это факт, но войны не захочет никто на своей земле. А борьбу за феадальную собственность ведут как раз предствавители власти Януковича. Так что будьте честны с народом, народ ведь выводы делает о вас. А Катька пусть расскажет как она орала на площади в адрес маленьких детей с угрозами их перевешать. Выживайте господа сеппаратисты, выживайте, но без Нас украинцев, вас кормить народ Украины кормить не будет-не надейтесь!

    user avatar Гость

    22 декабря 2014, 14:24

    СТЫДНО, ПАНЭ СВИДОМЫЕ ТАК ЗЛОБНО ОТНОСИТЬСЯ К ОППОНЕНТАМ и угрожать. Это вам не Донбасс, это МЕЛИК. Если полезете местных обижать, имейте ввиду- они потомки скифов и амазонок и это не миф. Ведите споры и высказывайте свое мнение культурно, как в Европе. БУДЬТЭ ЛАСКАВI.

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    21 декабря 2014, 22:00

    УБОГ И ДУХОВНО НИЩ МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ ОБЫВАТЕЛЬ. ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПРЕДЛОЖИТЬ? ПИВНУХУ? УКОЛОТЬСЯ? ЭТО ВСЕ, НА ЧТО ТВОЯ НИКЧЕМНАЯ ДУШОНКА СПОСОБНА? ИЛИ ТЯВКАТЬ В ИНЕТЕ, ПОТОМУ, ЧТО ОБЛИКА У ТЕБЯ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. А ПОТОМУ И НЕ БУДЕТ - ЧМЫРИЛИ, ВИДАТЬ, В ДЕТСТВЕ, ВОТ И ВЫМЕЩАЕШЬ СВОЮ ГНИЛЬ И ЗЛОБУ, ШАВКА.

    user avatar Ватникам -друзьям Уманец

    21 декабря 2014, 16:08

    Политконсультант РФ Глеб Кузнецов, обозреватель газеты «Росбалт»: «Наша трагедия в том, что Россия сейчас не является классическим суверенным государством, у нас нет фактически своей валюты. Валюта – это универсальное средство обмена, и государство суверенно, когда может назначать ей цену или серьезно влиять на нее – как это делают Штаты, Великобритания или даже Саудовская Аравия. Когда же твоей валютой фактически владеют внешние игроки – это значит, что никакого суверенитета нет. Западные политики отмечали слабость нашей экономики, но мы смеялись над ними и называли их клоунами. Нынешний валютный кризис, думаю, мог стать личной катастрофой для президента Владимира Путина – ведь он показал отсутствие столь важного для него суверенитета страны» Дмитрий Сухарев, руководитель петербургского отделения Фонда борьбы с коррупцией: «Российское правительство все больше напоминает мне команду фокусников.Помните главное правило фокуса? Отвлечь внимание от главного каким-нибудь ярким событием. Чем-то, что оттянет внимание от самого процесса фокуса.Вот и у нас — экономика скатывается в Марианскую впадину, чиновники воруют уже не стесняясь, цены быстрее Рогозина до Луны дорастут. Но все пристально наблюдают за кровавой хунтой, борются с бендеровцами и духовность по вечерам под окнами распивают.» Сергей Шелин газета «Росбалт»:Как ни складывай доллары Центробанка с рублями Минфина, реальные резервы сейчас раза в два меньше, чем шесть лет назад. А иностранные долги нашего монополистического бизнеса – в полтора раза больше. Причем, в отличие от 2008-го, переодалживать деньги на Западе по понятным причинам почти невозможно, а китайские кредиты выдаются под довольно-таки суровые условия, если выдаются вообще. Так что в этот раз целых два года жить накопленными запасами явно не получится. Не говоря о том, что всего лишь двухлетняя продолжительность кризиса, обозначенная Путиным в качестве максимальной, говорит о немалом его оптимизме, но уж никак не о знании мировой экономической ситуации. Сомнительно, что "отскок" нефтяных цен, о котором молятся в Кремле, будет таким быстрым и сильным, как в 2010-м – 2011-м. Мировой рынок энергоносителей радикально перестраивается.Возвращение сверхдорогой нефти маловероятно. Человечество начисто игнорирует тот факт, что нынешняя российская экономическая система откалибрована на $110, и даже при такой цене может лишь стагнировать.»

    user avatar Гость

    21 декабря 2014, 16:06

    Дрянь продажная! Подстилка!

    user avatar Крымский

    21 декабря 2014, 16:00

    ГИМН РЕКВИЕМ БАНДЕРЛОГИИ ... От и здохла уКраина и слава и воля ! Вже вам браття Бандерлоги не всмихнеться доля... Згинула уся Окраина як роса на сонци... Вже панують америкоси у вашей сторонци... Душу и тило вы продали,та вашу свободу,и показали всему свиту шо ви туземци фашисткого роду... P.S. Щеневмерлики ! Скачем дальше ! Зима только начинается ! Самое интересное впереди !

    user avatar Гость

    21 декабря 2014, 15:40

    Когда Порошенко и другие нынешние украинские лидеры публично говорят, что ведут войну за Европу, они ни на гран не ошибаются. Действительно войну, и действительно за Европу. Правда, не они ее ведут. Тут украинцы малость свою роль переоценивают. Войну ведут ими. США и некоторые силы в ЕС просто воспользовались Украиной в своих целях. Главной задачей является связывание экономических, социальных и далее политических возможностей России. Отвлечение ее сил от процесса евроазиатской экономической и политической интеграции. Судьба самих украинцев «цивилизованный мир» не интересует. Кто-нибудь спрашивает мнение свиньи, которую отправляют на котлеты?

    user avatar НасРал

    21 декабря 2014, 10:40

    Хабад Украина ! Украина -хабад ! За нами могилы славянских солдат ! За нами могилы Героев - дедов ! По славянам звонит хабадский сатанинский звон ...Прислушайтесь ! А когда-то украина была для украинцев ! Теперь мутить в нашем нацбанке хотят пригласить массона Сороса ! За это люди гибли на майдане ? За колониальную страну ?

    user avatar Мелитополец

    21 декабря 2014, 08:33

    Админ демократ херов что же ты посты удаляеш ты че думаеш народ глупый не видит что в основном ты оставляеш посты свидомитов ! СЛАВА РУСИЧАМ !!! СЛАВА СЛАВЯНАМ СЛАВА ПРОВОСЛАВНИМ УТОНУТЬ В СВОЕМ ДЕРЬМЕ БАНДЕРЛОГАМ И СВИДОМИТАМ !!!!!

    user avatar Банде Катюки Уманец, пописывающей тут

    21 декабря 2014, 07:31

    нечего Родиной торговать, чтобы потом весь день не отгавкиваться от комментариев жителей Мелитополя. Не выйдет отгавкаться, ваша семейка уже по самые уши в дерьме, а вонь на 1 км от вас стоит. Чемодан-вокзал-Россия.

    user avatar Гость

    21 декабря 2014, 01:10

    .....то что вы радуетесь, мол она на попятку пошла ,мол фейк не она это ....так вот, если вы внимательно видио смотрели, то он ей напомнил поездку в ЗП и она призналась, что она ехала в этой колонне машин тогда...так что отвертеться будет ой как нелегко.....поживем увидим-СУШИ КАТЯ СУХАРИ

    user avatar гость

    21 декабря 2014, 00:50

    катька может и продалась!!!! а вы грязные паршивые бездомные ПСЫ!!! ВЫ МЕЛКИЕ И НИЧТОЖНЫЕ ЛЮДИШКИ!!! ВЫ ХОТЬ ОДНА ТВАРЬ ЧИТАЛА СВОИ КОМЕНТЫ?? И НА СЕБЯ СМОРЕЛИ СО СТОРОНЫ, ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ПАДАТЬ ДО ТАКОГО УРОВНЯ!! И КОГО-ТО ОСКОРБЛЯТЬ КОГДА САМИ ТАКИЕ!!

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 22:34

    Щенок. подотри зеленые сопли. Лучше бы уроки делали, чем давать оценку "неухоженным престарелым теткам". Тоже мне нашлись ухоженные: зубы по утрам научись чистить, а вечером душ принмать

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 20:51

    Господи. Кто такая эта Катя? НИКТО. Говорят все.

    user avatar Ответ Жаль убогих жолто синих.

    20 декабря 2014, 19:47

    Насчет ямы - ты прав. Это о Путине и России. Всё, что хотел Путин для Украины сейчас происходит с ним и Россией.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 19:44

    Неухоженная толстая престарелая безмозглая тётка, которая готова продаваться сама и семейку свою продавать. Лишь бы бабло платили. Не важно за что. Интересно за убийство своих детей так же без раздумий деньги взяла бы.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 17:46

    Какие вопросы могут быть вообще к Уманец! к неразумной, которая ждёт момента...где подкинут бабла, там и выступает, интеллекта ноль, воспитания ноль, морали не было никогда. Очень жаль, когда люди не могут в полной мере оценить ситуацию и как зомби идут за горластой невоспитанной корыстной новороссиянкой!

    user avatar Жаль убогих жолто синих.

    20 декабря 2014, 15:08

    Майдауны голову бы покрасили. Ума нет просрали страну. Жопу сменили на унитазе да сектанта привели к власти который их и истребляет. Как говорят не рой другому яму сами туда попали. А про серебренники это Госдеп платил. По себе не судят.

    user avatar гость для декабря 2014, 13:39

    20 декабря 2014, 15:05

    "В Украину вторглись войска РФ, оккупировали её часть." Даже пан Турчинов (це зараз секретарь СНБО на днях оговорился-Если российская армия вторгнется в Украину, мы ее..ю Он, уважаемый, имеет реальную инфу, не из телика.Поэтому и оговорился.И не один раз и не только он. " вооружили люмпенов части Донбасса." По вашему, всякий, кто работает руками, и,не дай Бог, на другого-люмпен?Тогда кто воюет в ВСУ?Наверное, дети министров? А кто тогда Вы? Интеллигент в очечках или ....скрытый миллиардер? "Значит наши деды и бабушки зря погибли, защищая Родину." Мой дедушка хорошо воевал, в том числе и родной Таврии, 4 года, 5 орденов.Но если бы увидел свастику, или трезуб меня на рукаве-не простил бы. "а враг пусть просто убивает, разрушает, уничтожает, насилует. Чем вы готовы пожертвовать ради остановки всего этого.?В точку, сынок.После мадана, одесского пожара, мариупольского расстрела ну не хотят шахтеры такого у себя.Ну не любя они националистов с бандеровскими лозунгами.Не нравятся им герои типа яроша, ляшео, сашка билого.Так сами на танках приехали, на самолетах прилетели.Их кто звал? И еще.Не знаю сколько тебе лет и какого полу будешь.Поэтому на ты.Призывать других людей к жертвам за свои убеждения- это плохо.Как кто-то сказал.Можно все время обманывать часть народа, можно часть времени обманывать весь народ, но нельзя все время обманывть весь народ. Устал.В зал пора.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 14:57

    про какие серебрянники речь?не майдан ли продал Украину...Катя как раз и не продалась

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 14:36

    Гость20 декабря 2014, 14:25 У майданутого быдла нет ответов на эти вопросы. Единственное что сидит в их тупой бошке, это песенка про Путина.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 14:33

    Ну, как Иуда, куда потратишь 30 серебреников росийских? Катя, думаю вы помните, что с первым Иудой стало. Бог, Катя шельму метит, и вас он уже пометил.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 14:25

    Для диванных умников. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов.Лучше-честно и себе.Если в Донбассе пенсионеры не получают заработанную пенсию, то кто отказался ее им платит?Чем эти старики не угодили Киеву?Тому, кто отказался-понравилось.Дело идет к фактической ликвидации пенсий и пенсионеров во всей стране.Или на 1200 гр болеющий старик сможет жить? .Кто порушил инфраструктуру и промышленность Донбасса?Неужели тупые сепаратисты?Тогда ответьте, кто виноват в безработице на Донбассе?Если в апреле и начале мая люди в Славянске митинговали БЕЗ оружия и требовали федерализации В СОСТАВЕ Украины, то что спровоцировало их взять оружие в руки?Может быть, Одесса, расстрел в Мариуполе, стягивание воинских частей к Славянску и Краматорску?Кто развязал войну, не Киев ли?Кстати, законен ли сам Майдан?Законно ли порядок применения армии внутри страны?Почему постоянно под лозунгом "борьбы за демократию" в Украине попирают закон? Последнее, шановни, сильно ли изменилась за год группа господ, управляющих страной?Есть ли данные, что эти господа наворовали за 20 лет достаточно, и, что они стали заботиться о счастье народа?Тогда можно понять, зачеим они дооолго и мощно финансировали майдан.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 13:55

    боже что вы тут скалитесь...какая то катя дала коментарий...и что там сказано?что нам всем жопа приходит,что безработица процветает...что в кармане пусто становится...что там сказано?или ваш разум затмило то какому каналу это сказано...так укроканалы правду все ровно не показывает

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 13:52

    вы млолетки гребаные,где сказано что это уманец...

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 13:42

    Уманец - преступница. Её должны привлечь к уголовной ответственности за преступления из раздела уголовного кодекса "Преступления против государства".

    user avatar Вере

    20 декабря 2014, 13:39

    А с каких двух сторон? В Украину вторглись войска РФ, оккупировали её часть. Путин совместно с друзьями из ПР и КПУ вооружили люмпенов части Донбасса. Исходя из вашего рассуждения, во время Второй Мировой Войны так же не надо было защищать СССР. Значит наши деды и бабушки зря погибли, защищая Родину. Надо было мантры напевать себе, а враг пусть просто убивает, разрушает, уничтожает, насилует. Чем вы готовы пожертвовать ради остановки всего этого. Я предлагаю вами, вашей семьей. Ну, что устраивает такой предложение? Все имеет свою цену.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 13:35

    "Лидеру" этому могу дать только один совет - беги, пока не получила пожизненного срока. И это в лучшем варианте, а в худшем, если СБУ будет телиться, ты навечно уедешь в неизвестном направлении.

    user avatar Вера / БОЙЦУ/

    20 декабря 2014, 13:35

    Вы ошибаетесь уважаемый Меня сейчас мало волнует какая-то Катя Я с ней не знакома И вероятно не много потеряла Мне просто надоела эта бесполезная война которая уничтожает население с двух сторон баррикад Божий план НИКОМУ уже не изменить Ни вам ни мне ни какой-то Кате Провидение всегда реагирует на жестокость и агрессию Вспомните Карабах ! Агрессию завершило землетрясение ! В нашем случае это может быть РАДИАЦИЯ!!!! Не задумывались - так задумайтесь Еще не поздно все остановить Жаль всех людей пострадавших и которые еще пострадают в будущем Ведь даже в предсказаниях сказано что 3-я мировая / она же и последняя / начнется с востока / Донбасс / и унесет 3/4 населения планеты ! И вы этого хотите ?!!!!

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 13:35

    Екатерина- молодец! ПРШНК-ПНХ!!!

    user avatar Гостю 12:34

    20 декабря 2014, 13:34

    Что, дружочек, когда аргументы тебе приводятся. кроме традиционного алкороссийского "сам дурак" ничего в голову не приходит. Так ты. тоже не в банановй гейреспублике на 1/4 Донбасса отстаиваешь свои "идеалы" Правда,твои "идеалы" уже давно твоим хозяином расценены и равны тридцать рублей РФ. Как всем Иудам платят. И поклоняешься ты миллиаредру Путину, который эти миллиарды нагрел на России. А не подскачешь, чего дочурки твоего хозяина в гей Евпропе проживают, не в Москве? и не с Ваней или Петей российским, а с гейевропейцем?

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 12:34

    У нас патриоты сидят за компами и стучат разную гадость, вот это весь патриотизм, разукрасить заборы, да одеть вышиванку, поклониться Бандере, лежа на диване и думая о европийской жизне!!!!

    user avatar Гостю 12:17

    20 декабря 2014, 12:33

    Уж очень хочется увидеть комментарий "специалиста" такого "уровня" по вот этому: российский правый политик Едуард Лимонов «В наших интересах была короткая, мощная война-бросок типа блицкрига. Пытаясь вылезти из войны в Донбассе, российское руководство не только глубоко увязает в ней, но увязает так, что это становится всё более и более опасным для России.» российский военный эксперт, обозреватель "Новой газеты" Павел Фельгенгауэр.: "Вообще, это же надо было постараться заиметь во враги сразу и США, и НАТО, и Австралию с Украиной, и салафитов-экстремистов из ИГ! Понятно, Генштабу это все здорово — чем больше врагов, тем лучше, тем больше можно урвать бюджетных денег. А всем прочим, гражданским и военным, неприятности: одним — инфляция и девальвация, другим — или безвестная смерть на Донбассе, или годами нелепо мерзнуть на абсолютно бесполезных арктических базах, чтобы потом вдруг оказаться посреди кровавой каши в Фергане, без современного вооружения и без дееспособных союзников. Но ни один западный парламент сейчас не даст на помощь России ни цента. Тревожит многое: спешка, санкции, последние проблемы со спутниками и новые интернет-вирусы После падения СССР не было создано никаких сколько-нибудь эффективных элементов гражданского контроля военных и прочих силовиков. Единственная половинчатая попытка хоть что-то изменить и организационно модернизировать в военном ведомстве при Анатолии Сердюкове — закончилась ничем. "Зеленые человечки" победили и вернули всю страну в привычный им советский мир постоянной смертельной внешней угрозы и внутренних врагов, в изоляцию с круговой обороной по всем направлениям. Последствия этой победы будут, к сожалению, практически те же, что в прошлый раз — в 1991-м"

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 12:31

    А у меня вопрос к Уманец. Даже три. Первый: если в неудавшемся проекте "новороссия" всё так хорошо, что вы делаете в Украине? в украинском Мелитополе? Второй: что именно в социальном, политическом, экономическом плане удалось достигнуть проекту "новороссия". Сколько когда и кому было выплпачено его руководителей пенсий пособий, сколько создано рабочих мест, на сколько понизились платы за коммунальные услуги, когда они будут бесплатными, на сколько повысилась заработная плата, те же пенсии и пособии, кому выдали квартиры. Аргументированно с доказательствами, пожалуйста. Третий: что именно вы сделали для города Мелитополя. Аргументированно с доказательствами. И четвертый, внеплановый, так сказать: когда, в каких суммах и кому именно вы оказали помощь. Аргументированно с доказательствами а)переселенцам; б) детям-инвалидам; в) инвалидам);г) ветеранам ВОВ; д)чернобыльцам е)детским домам; е) остальным социально незащищенным слоям населения

    user avatar гость

    20 декабря 2014, 12:17

    Слава Украине!Мы, настоящие патриоты Украины, готовы отдать свою и чужие жизни за дело Бандеры, Вальцмана, Бакая!Кто против-на гилляку!Как учил святой Степан-если потребуется получить чистую нацию-вырежем половину Украины!Если будет надо -в каждом городе и селе зажжем огни новых майданов!Образование, медицина и пенсии нам не нужны -нефиг думать, тут скакать надо на Москву, впе-р-еееед!Ляшко и Тягнибок с нами!Запад за нас и нам поможет!После победы над Москвой нас примут в Европу!!Ргеволюция продолжается, ппергет, хероои!

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 12:11

    Лучше бы пизда катя рассзкала людям в норососеи что она роеально полезного сделала для мелитополя....ничего...сдать его хочется не получится...черз наши трупы хочется...по весне как кто пишет...кишка тонка! рескните сосунки, надорвете себе всё

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 12:07

    Вот именно народ выйдет и даст такой "пи**ы" сепарам с флагами которые там решили что-то за деньги путлера высказаться и отстоять свою позицию...по смотрим сколько вы на ногах выстоите...на коленях кать ползать буешь прям до ленина и лизать его вудешь вмес те с пидаром геновым с заправки паралель...кстати скоро эта заправка гореть будет там на фрунзе на паралели у них сепарское логово

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 12:05

    Вот это я понимаю словесный понос, лучше с умным потерять, чем с дураком найти!!!

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 12:04

    кате смотрю хочется быть сильно горячим...может горящим..заживо

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 12:00

    Ниче по весне и катюху порежем на ремни и пиТарасика генова..всех уебков которые лижут анус пуйлу и вот таким вот сморчкам из новоросии...Слава Киевской Руси! новосоея - соси!

    user avatar Для любителя параши

    20 декабря 2014, 11:58

    нам все равно что творится в России, нам со своим дерьмом разобраться, оставь свои мнения себе)

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 11:57

    Кать, ты тварина. чемодан вокзал росея...нахуй с пляжа, шоб тобой тут не пахло, тварь подколодная

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 11:53

    Почему она до сих на свободе, сУКА..в тюрьму по всей строгости на 15-ку лет

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 11:52

    катю на висилицу....предательница віали назуй!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 11:51

    Бандерштат "негодуЕ")))))))) А рiдну мову що вже забули?

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 11:29

    Простите, буря негодования, "честь"

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 11:28

    Ну, дрянь. Из города её надо выселить, а лучше из страны. Быть гражданином - это есть, которую вот такие подстилки не заслуживают.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 11:05

    Мразь Уманец порвать на куски и по всему городе разбросать, чтобы даже землю нашу святую мелитопольскую эта мразь не оскверняла.

    user avatar Любителям паРаши

    20 декабря 2014, 11:02

    экономист Института фондового рынка и управления РФ Михаил Беляев: «Хлипкие ожидания Центробанка, что к концу года возникнут условия, благоприятные для снижения инфляции, — это миф. Все говорит о том, что рост цен неминуем для большинства товаров. Депрессивное состояние экономики отразится и на российском рынке труда. Сокращение занятости в определенных секторах превысит 10-15 % за первую половину года.» проректор по развитию академии труда и социальных отношений РАНХиГС РФ Александр Сафонов: «Работодатели урежут расходы на премирование. Гос организации в первую очередь займутся сокращением персонала. Волна сокращений не обойдет стороной и коммерческие структуры. Среди них лидером по увольнениям станет строительный сектор. Неблагоприятный год для сферы автомобилестроения, производства металла и финансовых услуг. Финансовые учреждения, которые «не тянут» требования Центробанка, должны будут уволить сотрудников, а часть банков и вовсе будут ликвидированы. Граждане столкнутся с трудностями при формировании бюджета и откажутся от посещения кафе, ресторанов, кинотеатров и других развлекательных заведений. этот процесс создаст неблагоприятные условия и для сферы общепита, вынуждая заведения закрываться или сокращать сотрудников.»

    user avatar Любителям паРаши

    20 декабря 2014, 11:01

    Заведующий отделом международных рынков капитала ИМЭМО РАН РФ Я. Маркин: «Впереди – долгий сезон низких цен на нефть, газ и другое сырье. Все это – сырье, то, что дает миру наша экономика. Семь десятых экспорта, больше половины доходов федерального бюджета. Якорный клиент России в поставках сырья – ЕС. Это около 50% внешнего товарооборота. Мы занимаем одну треть рынка топлива ЕС. Официальная политика ЕС и США – сокращение доли России на энергетическом рынке Европы. по газу в августе – октябре 2014 года объемы поставок в миллионах тонн снизились на 34%, в том числе для дальнего зарубежья – на 20%. По сжиженному природному газу (отпускается только в дальнее зарубежье) – на 27% (ФТС). А вот снизить импорт гораздо сложнее. Ряд отраслей критически, до 70–90%, зависят от импорта. Станкостроение – больше 90%, электронная промышленность – 80–90%, тяжелое машиностроение – 80–90%, фармацевтика – 70–80%, производство нержавейки – 70%, розничная торговля – больше 40%.При ценах на нефть $60–70 за баррель в 2015 году можно ждать сжатия реального ВВП на 3–5%. Учитывая, что этот кризис – наш внутренний, он может пойти в будущем в еще большие минусы на фоне промышленного подъема в Европе. Первые признаки появились. По всем отзывам, в ноябре 2014 года резко, кое-где на 50%, где-то в разы упала выручка в розничной торговле. Можно ожидать, что в 2015 году доля инвестиций в ВВП опустится до 18–19%.Мы уйдем в двузначную инфляцию. Курс рубля – 60–75 рублей за доллар США. Процент по ссудам и депозитам – двузначный. Падение валютных резервов.Сегодня – $418. Но за прошедший год их сожгли на 100 млрд, так что потихоньку стало открываться дно. Этот холодный сезон надолго. Внешнее давление настолько велико, что грозит крушением экономики как целого.»

    user avatar Любителям паРши

    20 декабря 2014, 11:00

    Первый – кризис российской экономической модели. Высветились все слабые стороны модели, текущие просчеты политических и экономических властей и отсутствие стратегического видения опасностей. Второй – финансовый. Падающая нефть и санкционная война лишь приблизили обвал, который, смыкаясь с кризисом экономической модели, превращается в полноценный экономический.Вице-премьер Ольга Голодец уже предупреждает, что бедных и безработных в стране в следующем году будет больше. Третий кризис, – управленческий. Он также развивался годами, и причина его даже не в долгой несменяемости власти и не в том, что у госуправленцев всех уровней сервильность давно доминирует над профессионализмом, сколько в том, что интересы страны по большому счету приравняли к интересам отдельных госкомпаний. А подчас – ведомств. Все происходящее в последние дни показывает, что у властей нет экономической стратегии, а есть лишь ситуативные решения, сопровождаемые подчас общими словами о спокойствии и резкими – о врагах, которые все это и устроили. Четвертый – кризис цели или кризис веры. Сегодня все хуже. И прежде всего по причине того, что глубина кризиса и его цена многими еще даже не осознана. Осознание будет приходить постепенно, от месяца к месяцу, от одного социального слоя к другому. «Газета.Ru»

    user avatar Любителям паРаши

    20 декабря 2014, 10:59

    Виктор Ковшевный, генеральный директор информационно-аналитической группы Rusmet РФ: Россия закупала за рубежом более чем на 100 млрд долларов комплектующих в год. В тех же самых «КамАЗах» китайские двигатели, и вообще любая машина на 50% зависит от импорта и различных платежей в валютах. Более 70% машин продавалось в кредит. О кредитах в ближайшее время можно будет забыть плюс люди просто будут меньше покупать. Цены на авто значительно возрастут, их рост составит не менее 70% от роста курса валют. Иначе компания просто не выживет. Михаил Бурмистров, генеральный директор агентства «Infoline-аналитика» РФ(эксперт в продовольственном сегменте, на рынке электроники и др.): Стоимость гаджетов и бытовой техники в среднем поднялась на 20%, на новые поставки после Нового года цена вырастет еще на 15–20%. Таким образом, общий рост составит около 40% по сравнению с докризисным периодом. Несмотря на это, спрос в предновогодний период продолжит расти. Некоторые ввозимые товары вырастут в цене из-за рублевого пике и выйдут за рамки финансовых возможностей россиян. В группе риска находятся подсолнечное масло, сахар, кофе, хлеб и зерно. Дарья Ядерная, управляющий директор Esper Group РФ(консалтинговая компания в индустрии моды) Мы ждем массовых отмен заказов ритейлерами, сужения ассортимента. Товар начнут выбирать по принципу низкой цены, а не отношения «цена-качество».

    user avatar Любителям паРши

    20 декабря 2014, 10:58

    «ВТБ Капитал» РФ. «По оценкам российского Минфина, Россия может потерять 100 млрд долларов. Центробанк предупредил, что если баррель нефти будет стоить 60 долларов, дефицит бюджета вырастет с 4,5 до 4,8% ВВП.» Василий Солодков, директор банковского института Высшей школы экономики РФ: Ставка по кредиту может быть и 40% — такой, что его никто не возьмет. Это может случиться уже к весне. Мы не понимаем глубины существующего кризиса

    user avatar Любителя паРаши

    20 декабря 2014, 10:57

    Повышение ставки стало единственной мерой, которую мог принять Банк России, так как потраченные на интервенции 80 млрд долларов имели небольшой эффект. У России четвертые в мире по объему золотовалютные запасы, но и они упали до минимума с 2009 года. Оставшихся 416 млрд долларов не хватит, чтобы предотвратить кризис, который может затянуться на годы. «Левада-центр» РФ.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 10:55

    Эту тварь продажную надо в тюрьму к Штепе отправить на пожизненный срок.

    user avatar порядочный

    20 декабря 2014, 10:37

    Могу сказать что недовольных людей вразы больше, чем довольных нынешней обстановкой в стране.. Как это все надоело, как хочется жить, трудиться, воспитывать подрастающие поколение, без всего этого кошмара, жили же год назад лучше чем сейчас, но увы, кто то остаивал чужие интересы.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 10:30

    Майдан сделал свое дело, теперь живем как в сказке, все у нас зашибись, ищем виноватых, одних уродов поменяли на других, да еще долги растут, печально на это смотреть... У меня знакомый с Харьковской области, говорит что оружие продают, патроны, все что хочешь, были бы гроши,, к чему докатилась страна)))))

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 09:27

    Бандерлоги должны целовать яныку ж..у, за то что не хотел подписывать эконом.. часть соглашения с ес, теперь пожинайте плоды. А как орали "Подпиши, подпиши"! Говорили же вам, что если подписать, будет голод.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 09:26

    так вот знаете что езжайте туда и улучшитесь, и не жалуйтесь здесь больше!

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 09:25

    лучше стало на донбассе? лучше стало в россии? российская феодализация упала ниже украины.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 09:22

    Ответ Гомноеду, из гамоноросии в россее поменялось и донбассе к лучшему даже. и росея в августе-сентябре ввела войска, улчшила донбасс?

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 08:41

    Задаю вопрос для майданутых,, что поменялось???? Жить стали лучше??? Нравится новая власть??? Скажите???

    user avatar для бойца Т

    20 декабря 2014, 08:40

    вы только женщинам угрожаете? а на этот сайт надо подать в суд!!!где доказательства что это уманец...

    user avatar Украинец

    20 декабря 2014, 08:23

    ЧЕ бандерложья мразь на говно исходите !! )))) скоро им и захлебнетесь !!!))))))

    user avatar Боец

    20 декабря 2014, 07:35

    Всем у кого вата в место мозгов: рекомендую быть либо латентными "Гомнороссссами" и не заниматься провокациями. На провокации и призывы, "Приглашения" последует незамедлительная реакция, даже не та которая была весной, ... вата потечёт! Коль вы не уехали Вы изъявили желание жить в этом городе, а это значит навести в этом доме порядок, так займитесь полезными делами, сменой коррупционной системы, сменой власти законным путём и улучшением нашего с Вами качества жизни. В СССР не вернёшь как не вернуть чую-то утраченную молодость! МЫ все там уже были, есть эталон лучший этому почему не идти к нему. ... Хотя надежны мало что Вы поймёте, ввиду отсутствия одного, иначе Вы бы это поняли гораздо раньше! Ждем прозревших к общему делу!

    user avatar Боец

    20 декабря 2014, 07:23

    ДЛЯ "Веры" - это Катька, привет тебе от ВАСИ!!! Жди. Ты не сдержала слово! ... Скоро как мне стало известно выйдет видео с чьим-то грязным задом и клятвенными обещаниями любить эту страну, или убраться из нее в поисках рая, на сколько Вы помните был ещё один вариант, Ваш выбор вчера стал очевидным... Я думаю Вас запомнят только как на этом видео и больше никак! Советов уже поздно давать!

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 07:08

    Да Катька языком ляпает и не думает о последствиях.... После этой программы если менты её не загребет, то думаю в скором будущем она просто исчезнит без вести!

    user avatar Вера

    20 декабря 2014, 06:50

    Как же вы все достали ! Никчемные заангажированые на эти дикие пляски с бесноватыми кричалками и подпрыгиваниями ! Вы развалили страну ! Рассорили народы ! Устроили войнушку ! Помогаете на ней зарабатывать олегаторам-алегархам ! На жизни и крови своих же сограждан ! Но помните - следующим можете стать вы сами ! А завышенный фон радиации / о чем кричит весь энерго-ресурс / !!!!! // в почти 15 раз - это очень много ! В Киеве на момент чернобыльской аварии фон не превышал 200 мр/ч А 14 процентов - это 350 мр/ч Так Киев дальше / 140 км / от Чернобыля !!! И если так все плохо - то должна быть эвакуация ! Но властям видно наслять ! А вы обсуждаете какую-то фигню !

    user avatar ольга

    20 декабря 2014, 01:04

    Никак не успокоится сука? Можно менять власть, президента. Но Украину на новороссию? Сгинь гадюка!

    user avatar Пролетарий

    20 декабря 2014, 00:47

    Потуги недобитой сепаратюги - не более чем предсмертный пердеж с жутким запахом, возбуждающим больные мозги местных ватников. Большинству думающего населения понятны перспективы европейского образа жизни. Возмущаются только те, кто привык "разводить лохов", "тырить общественные деньги", "брать взятки", "спекулировать", "производить массово некачаственные товары и выдавать за качественные". ВСЁ!!!! ЛАВОЧКА ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!! Теперь будут евростандарты, проверки и штрафы со сроками. Учитесь жить честно!!! Работать по лицензии!!! Платить налоги и нормальную зарплату. А кому нравятся 90-е - уёбен зи битте на бляден штрассе в рашу. Там вам рай земной.

    user avatar Vladimir

    20 декабря 2014, 00:35

    Ну Катя...Ну тварь...Дура дурой была ...Раньше только ржала с пустой головой...Ребёнка своего сестре подкинула и под мужиков уехала кататься...А теперь метаморфоза...Кто её по бумажке говорить научил...Уже приехала из России ? Работает птицей говоруном у ватников ? Мразь...

    user avatar Путин Вова

    20 декабря 2014, 00:28

    Я очень люблю Новаросию.Там много голубых.

    user avatar мандалай

    20 декабря 2014, 00:25

    Поздравляю мелитопольцев и Мелитополь с тем, что некоторые попавшие в эфир в качестве коментатора помнят Мелитополь по Судоплатову и потому акцентировано упоминают этого убийцу в погонах ЧК-НКВД-НКГБ-МГБ -МВД СССР в самом начале и в самом конце телевизионного базара. Вот только Катька не поняла язвительной иронии, ведь он обращался к ней как к наследнице дела Судоплатова. По Сеньке и шапка!

    user avatar Патриотка

    20 декабря 2014, 00:12

    За свободу приходится платить дорогую цену, так всегда было. Расплачиваемся за ошибки ваты.

    user avatar Гость

    19 декабря 2014, 23:29

    Ребята как же Вы все достали !!! Свидомые - Ватники одна зараза как по мне. Из-за вас всех Украина катится в пропасть и этот локомотив уже не остановить. Спасибо всем уродам за развал страны, будьте вы все прокляты.

    user avatar Гость

    19 декабря 2014, 23:23

    ВСЕ ОНА ПРАВДУ СКАЗАЛА

    user avatar Дмитрий

    19 декабря 2014, 23:20

    Антимайдан=АнтиУкраина=Сепаратизм=Терроризм!

    user avatar чЕбуРашку

    19 декабря 2014, 22:32

    В кадрі біля дружбана Уманет стоїть прапорець отієї новоросії. Він майже на 100% повторює прапор часів Федеративних штатів Америки. Про що ще можна казати-американські повії.

    user avatar для Я

    19 декабря 2014, 22:25

    Хватит пугать. Вы то осенью резать собираетесь,то весной...Решительней надо быть.Или на словах я лев могучий,а на деле х...й вонючий! Че весну то ждать? Завтра и начинай!

    user avatar Все нормально

    19 декабря 2014, 22:16

    Сейчас официальный курс - 16 гривен, продают по 23. В государственный бюджет 2015 закладывают курс по 22 гривны за доллар (продавать будут по 40-50???). Ну, в принципе, все нормально весь город получает давно в долларах, нам это даже выгодно. А если че у нас всегда есть черешня (даже миьковская) - теперь ее можно будет кушать даже .опой. Плюс со следующего месяца будем экономить на платежке за ЖКХ - копейка на город, я думаю при деление на тысячи квадратных метров больше чем гривен двести не станет? Или нас удивят

    user avatar гость

    19 декабря 2014, 22:13

    виталька ты дебил! некто в крыму с голоду не пухнет не надо пиз... зато у них все спокойно и если саботажники к ним не проникнут то вскоре у них все наладится

    user avatar Да-а-а

    19 декабря 2014, 22:10

    Модератор, что-то выборочно работаете - про минько баните, а мутюки оставляете даже с большой буквы

    user avatar Гость

    19 декабря 2014, 21:39

    как-будто в России Путин думает о своем народе(((

    user avatar Катя умничка

    19 декабря 2014, 21:38

    Финальная стадия схватки Украины и Молдавии за место самой бедной страны в Европе завершилась. Теперь Украина – самая бедная страна в Европе. Примечателен и тот факт, что Украина, наряду с этим, является самой большой страной в Европе с самыми плодородными почвами, выходом к двум морям, авиастроением, машиностроением, огромным количеством инженеров, работников сферы IT и рядом других преимуществ. Тем не менее, за последний год большинство простых украинцев обеднело более чем в два раза. Наиболее сильно на это повлияло падение гривны, если год назад курс доллара составлял в среднем 8 гривен за доллар, то на момент написания статьи официальный курс составляет 16.40 – 16.80, а реальный 18.25 – 19.50 за 1 доллар. Падение национальной валюты за год составило 128%. Средняя зарплата в Украине опустилась с 445 долларов до 195. В Молдавии, которая ранее носила звание самой бедной страны в Европе, средняя зарплата на данный момент составляет 217 долларов.

    user avatar Я

    19 декабря 2014, 21:30

    а вы что,скакуны майдаунские думаете вас резать никто по весне не будет!?????????????

    user avatar свой

    19 декабря 2014, 21:28

    а что она должна была сказать? что власть в Киеве адекватна и заботится о населении? все правильно сказала! молодец! и еще доказательств что это именно она, нет!

    user avatar ватник

    19 декабря 2014, 21:24

    а кого такие условие жизни устраивают?кому знатоку и гось2?все правильно она сказала!скоро всем карачун будет с такими ценами и такими кадрами как у нас в правительстьве! САЛО УРОНИЛИ!!!!!!

    user avatar Гость

    19 декабря 2014, 21:20

    Ааааааааахаха!Ну и дауны!Новососия-пидаросия))))))Посмешили меня!!

    user avatar Гость

    19 декабря 2014, 21:17

    Где реакция СБУ!!!!

    user avatar знаток

    19 декабря 2014, 21:15

    видимо мало ей тогда объяснили!

    user avatar гость2

    19 декабря 2014, 21:11

    вот сука!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь