UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Вчера, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Вчера, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Вчера, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Вчера, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Вчера, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Вчера, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Вчера, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Вчера, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Вчера, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Вчера, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Виктор

    26 декабря 2020, 10:54

    ...и полетят в Мелитополь Люфтганза..ЭйрФранс... КаргоЛюкс... )))) Очередной Остап Бендер с очередной идиотской затеей..))) Полна идиотами земля украинская!!!

    user avatar Для 21 декабря 17:38

    24 декабря 2020, 18:07

    !993 год Мелитопольский аэродром. Таможенника не помню, искать нужно в старых записях. Пограничник- капитан Дьяченко,место дислокации Мелитополь,к какому погранотряду относился- не знаю. Рейсы Мелитополь -Минск ,естественно,не регулярные и не Боинги. Оплата производилась на в/часть за взлёт- посадку самолётов. Отправлялись грузы и летали люди. В частности,встречал в Мелитополе на аэродроме ген директора МТЗ- Кулешова в те годы и коммерческого директора -Шевчика В.В. Всё это можно проверить и уточнить у тех,кто служил в 90 годы на аэродроме.

    user avatar иван

    21 декабря 2020, 19:34

    друг служил на аєродроме. говорил ,что черешню в Мурманск возили на ИЛ76, при советах. .

    user avatar вопрос для 18 декабря 2020, 08:35

    21 декабря 2020, 17:38

    Когда такое было, о чём Вы написали? Что типа мелитопольский военный аэродром военные разрешили использовать в коммерческих целях, да ещё и с гражданскими рейсами? Ни чего не спутано? Может это в Запорожье было или в Днепре? Или то может у Вас был единичный чартерный рейс именно под какую-то задачу? На каком типе и марке самолета тогда летали? Какие таможенники и пограничники ? Их могли в то время разве что из Одессы или из Николаева привезти под какую-то разовую потребность!

    user avatar гость

    18 декабря 2020, 20:59

    сложнее было из расеи,глубинка,ни хлеба ни, дорог,ДОРОГАЯ МОЯ УКРАИНА!!!! ЦЕЛУЮ!!!

    user avatar гость

    18 декабря 2020, 20:52

    наши все могут,хоть и не много падают

    user avatar гость

    18 декабря 2020, 20:47

    район туристов,надо развивать,не спать

    user avatar гость

    18 декабря 2020, 20:35

    зачем тут нужен . э порт? нажрались, упали..опять нажрались ..опять упали

    user avatar Для 22:50

    18 декабря 2020, 08:35

    За Киев -не знаю,но когда развалился Союз ,военные разрешили использовать аэродром в коммерческих целях,чтоб как-то заработать денег. Принимались гражданские борты из Минска ,в частности на тракторнорный завод отправлялись распределители. Сам летал этими рейсами в Минск. На аэродроме был пограничный и таможенный контроль.Потом небо снова закрыли для гражданских.

    user avatar Гость

    18 декабря 2020, 08:19

    Спроси у звиздуна каждый день летающего в Киев- он всё знает. Правда,раньше он здесь писал ,что на поезде в Киев туда- сюда ездит постоянно.

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 22:50

    Мэр рассказал как его родители летали из Мелика в Киев. Неужели военные разрешали пользоваться их аэродромом для гражданских самолётов? И в каком году это было? Расскажите про марку самолёта кто знает, потому что интересно.

    user avatar Баклану-собакосвину 10:54

    17 декабря 2020, 17:13

    Два рейса, говоришь? Так то из Запора у Куив. А сколько наберётся таких бакланов, как ты , из Мелика у Куив? Раз ты баклан, то и маши руками, авось долетишь до Куива.

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 16:48

    Да-а-а, амфетамин реально угнетает работу мозга

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 16:42

    У нас люди умирают, не дождавшись скорой. Онкология недостроенная стоит. О каком аэропорте может идти речь??

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 15:37

    А он прав. У нас готовый аэродром со всем оборудованием, здание аэропорта достроить и все...

    user avatar гость

    17 декабря 2020, 14:05

    ну хоть поржали от души, давно так не веселились

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 13:36

    Круто конечно. У меня вопрос почему на ютубе коментарии закрыты и почему там так мало просмотров в статье ведь огого?

    user avatar в 2020, 10:54 узнаю упоротого мойдодыра

    17 декабря 2020, 12:30

    Ты чё не в Испании, не пускают что ли? А хорошо бы с Ме... прямо в Барселону.

    user avatar Ваня, ты не тем занят

    17 декабря 2020, 11:38

    Вместо аэропорта, дорог и бассейна тебе надо для ватаноидов устроить кресный ход с дидами на палках под названием Бессмертный полк и раздать им бесплатную кашу на День Победы. И они будут тебя в ..опу целовать, как ЕБалика.

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 11:23

    09:57 сейчас автобусы как самолёты, не перди убогий! А аэродром это просто деньги "заработать"!

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 11:21

    Гиперлупу в Европу уже запустили, теперь боинги за океан начнут летать по пять раз в сутки.Мелитополь автоматически станет столицей Мира!

    user avatar дороги сначала достройте!

    17 декабря 2020, 11:20

    10:54 летай, кто тебе не даёт, только он тут не выгоден денег для этого нетути! )

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 11:19

    В городе нужна перезагрузка власти. Хватит уже нам толкать бредовых проектов! Есть более насущные проблемы в городе: водопроводные сети, тротуары , современное оборудование в больницы нужно покупать, а не только окна пластиковые ставить. А то выбирают прожекты, где можно деньги тырить.

    user avatar Гостю 17 декабря 2020, 10:42

    17 декабря 2020, 10:54

    Я сам не летаю в Киев из Запорожья, но такие рейсы есть. Выполняют их самолёты компании "Мотор-Сич" Сам видел, когда летал в Египет и Турцию. Когда самолёт из Бодрума из-за тумана сел в Борисполе вместо Запорожья, но потом через часа полтора после дозаправки таки перевёз нас в Запорожье, пришлось поинтересоваться, как из Борисполя можно в Мелик добраться. Вот тгда и обнаружил рейсы Киев-Запорожье и обратно.

    user avatar Свинособаке 10:42

    17 декабря 2020, 10:54

    Каждый день минимум два рейса туда-обратно. Видишь, баклан, наша беседа пошла тебе на пользу. Ты даже нагуглилО два названия ближнемагистральных самолетов. Теперь ты знаешь, что передвигаться по планете можно не только в ящике под вагоном. ))))

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 10:50

    Господа власти! Вы хотя бы наведите порядок на автовокзале № 1. Ямы ,. мусор, заросшие кустарники ,,деревья, разбитые светильники . Внешний вид здания -"тюрьма". Но зато есть "украшение" автовокзала-круглосуточно работающая наливайка. Аэропорт - это хорошо , много денег можно срубить.Но Мелитополю еще далеко до НЬЮ -ВАСЮКОВ !!!!!

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 10:47

    Масштабней нужно мыслить после дорожки кокса конеголовому Ване. Не нужно Мелитополю ни вертолётной площадки ни аэропорта. Даёшь Нью-Мелитополю сразу КОСМОПОРТ, на конечной остановке Белякова-Райбольница, для прибытия участников на Межгалактический шахматный турнир !

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 10:42

    10:15,баклан -это ты. У Куив, говоришь, летаешь... туда и обратно в один день... "дела" решаешь, так сказать... И много вас таких "решал" с Мелика у Куив летает? На салон Бомбардье или Эмбраера наберётся?

    user avatar Ты меня проверяешь, баклан?

    17 декабря 2020, 10:15

    Рейсы со старого аэропорта. Терминал для внутренних авиалиний, слева под арочку заходишь и ты на месте. Время полета - 45 мин. Что тебе еще рассказать, плацкартник?

    user avatar Для для тупого 08:5417 декабря 2020, 09:57

    17 декабря 2020, 10:13

    Да кому ты это объясняешь?? Куда они ездят и путешествуют, на Горячку??? Зачем им аэропорт???

    user avatar Для для 8:0417 декабря 2020, 08:33

    17 декабря 2020, 10:10

    Долбень, какие 700 грн.? Ты по ходу по жизни не прав...

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 10:04

    17 декабря 2020, 09:57 С какого терминала посадку производил на самолёт до Киева?

    user avatar для тупого 08:54

    17 декабря 2020, 09:57

    Я вылетаю утром в Киев, решаю дела и в 19.00 уже в Запорожье, в 22.00 уже в Мелике. А ты туда - обратно сколько времени тратишь? Хотя, если ты в плацкарте едешь , жрешь вокзальный беляш и нюхаешь всю ночь потные ноги соседа и чей то пердежь - тогда тебе, несомненно, выгодно ))))) Счастливой дороги.

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 09:55

    С военными из Мирного за понтон не смогли договориться , а тут хотят с МО договариваться....

    user avatar Т

    17 декабря 2020, 09:22

    А порт когда построят для круизных лайнеров? Набережную на молочке в балке Пещанской обещали!)))))))

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 08:54

    08:31, не тупой озвучь цифры)) я так понял ты полет с св сравнивал

    user avatar сфы

    17 декабря 2020, 08:52

    Офигеть, значит за мои налоги, богатым на вертолетех будут строить ? На кой оно мне надо ? Тут машина не у всех есть...

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 08:49

    Идиоты!!!!Когда онкологию достроите!?Когда сами туда попадете?

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 08:44

    Было время, в Кирилловка летал кукурузник с пассажирами.

    user avatar для 8:04

    17 декабря 2020, 08:33

    а на счет бассейна признаю был не прав. молодцы! построили, все для народа. толпы желающих заплатить по 700 гривен берут в осаду коммунальный бассейн

    user avatar Тупым не понять

    17 декабря 2020, 08:31

    Летать Запорожье - Киев сейчас дешевле чем ехать поездом. Что мешает летать из Мелитополя?

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 08:29

    так и вижу: прилетел на Боинге (ну или на кукурузнике) в Нью-Мелитополь, получил в комфортном багажном отделении баулы, а дальше - багаж на горб и пешком до ... автобусов нет (бабло на них скомуниздили еще пять лет наназ)...

    user avatar Кастрюлеголовому ниже 17 декабря 2020, 08:04

    17 декабря 2020, 08:29

    Дятел....почему не на телячей?дура!

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 08:28

    Нет ну какой аэропорт, тут поездов меньше чем пальцев на руках , маршрутки междугородние полупустые ездят , если этот его будущий аэропорт будет принимать один два рейса то это убыточный аэропорт , запорожский аэропорт и тот не прибыльный толком , бред какой-то Федоров несет

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 08:10

    У нас поезда заходящие в Мелитополь (по проложенным рельсам !).... на пальцах пересчитать можно. А тут самолёты летят караваном ))) шоб у Кирилловку ,Геническ и Приморск попасть ) ....лучшие мировые курорты ).

    user avatar Юлия

    17 декабря 2020, 08:07

    Автовокзал до ума сразу бы довели

    user avatar Для Гость17 декабря 2020, 07:19

    17 декабря 2020, 08:04

    Ватные утырки не повторяйтесь. У меня дежавю про комменты о намерении строительства бассейна.

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 07:44

    Заседание продолжается! Лед тронулся, господа присяжные засидатели!

    user avatar Алех

    17 декабря 2020, 07:28

    Так на аэропорте можно спилить так, что асфальтирование отдыхает.

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 07:23

    Ура, Нью-Мелитополь, аэропорт международный, нет межпланетный.

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 07:19

    Остапа понесло,аэропорт "Новые Васюки"!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь