UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 января 2021, 21:10

    Вроде взрослые люди а в сказки верите

    user avatar Гость

    24 января 2021, 20:57

    Как обычно перемога превратиться в зраду.

    user avatar Нет

    24 января 2021, 15:54

    Мелитополь участвует в государственной программе по обновлению муниципального транспорта совместно с Европейским инвестиционным банком. Городу дают кредит на приобретение 10 электробусов и зарядные станции. Точно такие же приобретает Запорожье но там будет 26 шт. Кредит на 25 лет с 2,5% годовых. Первые три года беспроцентный. Электробус Solaris Urbino 12 Electric https://hevcars.com.ua/city-trans-ukraine-2018-elektrobus-solaris-urbino-12-electric

    user avatar Гость

    24 января 2021, 14:40

    Ваши автобусы пустые поездят смесяц а потом вам скажут что транспортне ректабельный потому что его надо облуживать изарплату платить а маршрутчиков не. Видно сколько обходится содержаниие автобуса и сколько он платит налогов

    user avatar Гость

    24 января 2021, 12:18

    Если не спижженный газ- так спижженый кредит.

    user avatar Для Гость24 января 2021, 10:23

    24 января 2021, 11:51

    Кто, где и когда покупал у Моторного завода автобусы????

    user avatar 777

    24 января 2021, 10:27

    Та будут автобусы, главное по больше едениц!

    user avatar Гость

    24 января 2021, 10:27

    Где купленный у Моторного завода автобус за 50 млн.грв ???? Очередная брехня!

    user avatar Гость

    24 января 2021, 10:23

    По муниципальному транспорту очередная брехня ! Уже покупали у Моторного завода автобусы за 50 млн гривень! По какому маршруту ходят эти автобусы ??? Мер новый ,а схема воровства - старая????

    user avatar Кто-то

    24 января 2021, 09:21

    Конечно по карманам себе распределят эти деньги !!! У них ведь "бедных" нет ни льгот ни на что, ни скидок не фига нет, все народу выделили. Им ведь нужно платить за жильё которое они "снимают", кушать им надо, они без черной икорки попухнут.

    user avatar 6 год ждём обещание и ещё подождём.

    24 января 2021, 09:13

    Украдут как и в прошлый раз, ведь уже брали кредит 50 млн гр. на комунальный транспорт.

    user avatar Гость

    24 января 2021, 09:09

    Всему есть цена...

    user avatar Наталья

    24 января 2021, 09:04

    Коммунальные транспорт очень нужен городу. Большие надежды на нынешнюю команду,у вас всё получится,мы вам верим!!! Запустите транспорт в город и вам цены не будет..

    user avatar Гость

    24 января 2021, 08:09

    На себя,конечно,потратят- тут без вариантов.

    user avatar гость

    24 января 2021, 07:53

    с муниципальным транспортом не понятно эти выделенные деньги это кредит или помощь? если кредит нафиг такой транспорт нужен, город по миру пустят, пришли проФФессионалы к власти

    user avatar гость