UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Сегодня, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Сегодня, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Сегодня, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Сегодня, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Сегодня, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Сегодня, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета

Сегодня, 15:11

В Британии призвали Германию дать Украине ракеты Taurus и разрешить бить ими по Крыму

Сегодня, 14:49

Украинские военные уничтожили российский тральщик "Ковровец"

Сегодня, 14:38

В России ужесточили антиэкстремистское законодательство: мелитопольцам необходимо "почистить" соцсети

Сегодня, 14:36

Как не попасть на мошенников при оформлении паспортных документов: ответ МВД

Сегодня, 14:35

В Запорожском краеведческом музее установили рекорд Украины (фото)

Сегодня, 14:12

Российский НПЗ на Кубани остановился после ночной атаки

Сегодня, 13:48

Партизаны фиксируют проблемы с логистикой у РФ после удара по аэродрому в Джанкое (фото)

Сегодня, 13:40

Жителей Мелитополя, чьи родственники выехали из оккупации, рашисты вносят в базу "неблагонадежных" и собираются мобилизовать

Сегодня, 13:34

Кремль снова заговорил о "буферной зоне" в Украине: ISW объяснил, зачем это россиянам

Сегодня, 13:13

В Запорожье в заповеднике "Хортица" снова возник пожар (фото)

Сегодня, 13:11

Инсульт молодеет: как распознать признаки болезни и ее предотвратить

Сегодня, 12:49

Трамп требует у Байдена пройти проверку на наркотики перед дебатами

Сегодня, 12:36

Кто и где может вручать повестки: что говорит новый закон о мобилизации

Сегодня, 12:34

Одни воруют, другие страдают: в Мелитополе рашисты жалуются на проворовавшуюся "власть" (фото)

Сегодня, 12:30

Рекордная сумма в этом году будет направлена ​​на поддержку предприятий прифронтового Запорожья (видео)

Сегодня, 12:10

В Выборге – мощный взрыв, в Краснодарском крае дроны атаковали аэродром, - росСМИ

Сегодня, 11:50

Что нужно иметь с собой при эвакуации: главные правила "экстренного чемоданчика"

Сегодня, 11:37

Российские военные продвинулись возле Гуляйполя и Работино Запорожской области - ISW
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Админ Катка

    07 февраля 2021, 15:48

    (4 часть) Следует прокомментировать касательно детей без присмотра - ответственность за детей несут только родители или их официальные опекуны, поэтому, с юридической точки зрения, мы даже не в праве нести за них ответственность. Ввиду этого родителям разрешается пройти вместе с ребенком на территорию катка, помочь переобуться, контролировать действия ребенка во время катания и, даже, выйти вместе с ним на лёд, одев себе на обувь носки. Даже, если Вы их приводите к нам и оставляете без присмотра - помните, что ответственность всё равно лежит на родителях. С другой стороны - факт пребывания ребёнка без присмотра взрослого на катке не даёт никому право для оказания на него физического, психологического или какого-либо другого воздействия. Поэтому, всем посетителям ещё раз настрятельно рекомендую внимательно читать Правила посещения ледового катка до оплаты всех услуг и соблюдать их на катке!

    user avatar Админ Катка

    07 февраля 2021, 15:36

    (3 часть) К сожалению, каждый год на всех катках Украины случаются травмы. Но, к счастью, в этом году у нас их было немного. Хочу заметить, что под рукой у нас всегда есть в наличии бесплатная Аптечка для оказания первой медицинской помощи и ни один пострадавший посетитель не был брошен сотрудниками нашего ледового катка без внимания.

    user avatar Админ Катка

    07 февраля 2021, 14:58

    2. В соответствии с Правилами посещения катка, степень риска травмоопасности Вы определяете для себя и своего ребенка самостоятельно, учитывая Ваши физические способности, состояние здоровья и другие очевидные факторы. На катке запрещено кататься на высоких скоростях, толкаться, сидеть на бортах, создавать препятствия, пребывать в нетрезвом состоянии. Администрация оставляет за собой право наложить штраф за нарушение Правил, удалить нарушителя или отказать посетителю в оказании услуг. Поэтому, пожалуйста, будьте взаимовежливы, уступчивы и добры друг к другу!

    user avatar Админ Катка

    07 февраля 2021, 14:45

    Уважаемые посетители ледового катка "Снежная Королева" ! Обращаю Ваше внимание, что перед оплатой всех услуг на кассе вывешены Правила посещения катка и катания на ледовой горке, с которыми Вы можете свободно ознакомиться до оплаты наших услуг, и в которых прописано, что приобретение услуги означает Ваше согласием ними! Поэтому, если Вы купили услугу - то нет смысла возмущаться тому, что написано в правилах, и по этой причине возврата денежных средств не будет. Вы имеете полное право отказаться от наших услуг, если не согласны с правилами посещения, и не покупать билет на каток! Напоминаю, что лёд травмоопасный для всех (даже для профессиональных спортсменов) и посещение катка есть добровольное личное решение каждого посетителя.

    user avatar Виктория

    04 февраля 2021, 14:29

    Ну и народ ...! Что ж вам то все не нравится! Сделали озеро - не так! Тонут пьяные! Делают дороги - не так ! Власть карманы набивает! Парк привели в порядок, красоту навели, город преобразился - ВСЕ НЕ ТАК! Теперь и каток виноват что вы ушиблись! Сидите дома, держите своих детей возле компьютера, а то вдруг кто коленку ударит! Зачем нам стационарные катки и занимающаяся спортом молодежь, если там коряги придется убрать в "зеленой зоне", под которыми лежит мусор и бомжи! Есть такой мультик - "Баба яга против! Так вот, люди, не будьте бабками ежками с прогнившими мозгами. Тошно читать коменты мелитопольские. Неужели в нашем городе так много безмозглых...

    user avatar Гость

    04 февраля 2021, 10:45

    Люди, вы что! Не умеешь кататься: тогда сиди дома, или найми инструктора, или стой за заборчиком. Что за бред! А когда на мотокроссе в снег все катались на санках, просто на ногах с горки, кувырком, тогда никому не нужны были дежурные.

    user avatar !

    04 февраля 2021, 10:05

    в очередь сукины дети, в очередь....

    user avatar Гость

    04 февраля 2021, 09:50

    ипать, изнеженное поколение!!! Да вы скоро и с р а т ь будете ходить с дохтуром и инструктором, а то не дай бог гемморой вылезет или не по инструкции подтираться будете.

    user avatar Rina

    03 февраля 2021, 22:20

    Совершенно верно!Поэтому я туда и не хожу.И бесполезно убеждать этих заезжих гастролеров в чём-либо.А тем более,когда молчит местная власть.Каток открылся с их подачи.Откат получили-и ломайте руки ,ноги ,головы.

    user avatar Rina

    03 февраля 2021, 21:55

    На всех катках есть определенные правила, есть дежурный, который отвечает за порядок. Первое правило - все катаются по кругу, в одну сторону, а не поперек или навстречу друг другу. А у нас на катке вообще броуновское движение, поэтому травм будет еще много!

    user avatar Влад

    03 февраля 2021, 21:41

    А вот обьявите все байкот и не ходите на каток вовсе.. Что за бред, предоставлять услугу за не малые деньги и не отвечать за безопасность... Поставить хотя-бы пару инструкторов чтоб следили за порядком, уже лучше было б..

    user avatar Друг

    03 февраля 2021, 21:31

    Администратор Оксана (жена владельца) та ещё гадюка! Общаться с людьми не умеет в принципе.. Давно пора закрыть эту шарагу с недоадмином.

    user avatar Я

    03 февраля 2021, 21:28

    Тоже получила травму. Потому что при таком столпотворении кататься не реально. Сбил мальчик который выскочил навстречу, тормозила при падении руками. Гипс уже сняла. Впечатления от посещения катка негативные (( качество льда, толпа

    user avatar Гость

    03 февраля 2021, 21:11

    Ничего, скоро откроют "ледовое побоище".

    user avatar ГОСТЬ

    03 февраля 2021, 20:26

    Если они установят правила то не все родители смогут ходить с детьми потому что цена не каждому по карману тогда посещаемость будет меньше а так одного ребенка пустили и бабулек больше а что у нас главное денежек побольше срубить а не какие-то безопасность или правила.Не каток а лужа замёрзшая стыд и позор

    user avatar Джохар Дудаев

    03 февраля 2021, 20:22

    Ничеее, скоро лядовый дворец возведут :}

    user avatar гость

    03 февраля 2021, 19:44

    Обьявить катку байкот и туда не ходить.

    user avatar гость

    03 февраля 2021, 19:09

    запретить и срыть,засадить бурьяном

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь