UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar п

    06 апреля 2015, 22:25

    написано все правильно

    user avatar София

    15 января 2014, 02:16

    Облили грязью С.Г. Вальтера - в выше опубликованной статье .НАПРИМЕР ЭТИ выдержи из вышеопубликованых строк мог написать только не грамотный и глупый человек : ".загремел по полной ", "шаловливые ручонки", "срок ему накатали ", "стал промышлять", " его застукали", "«Приняли» его", " залег на дно"," было «замято»", "Он стал эдаким «серым кардиналом»", " кто заносил «кардиналу» кэш.", "стал верным «псом» Сергея Вальтера","За два года он сколотил", "«намутили» ни много ни мало", " ПроФФесор Вальтер", " " грозит пятнашка", "«парился» на нарах.", – интересно - имеет ли автор право и доказательства чтобы обвинять не только Вальтера но и других людей ?, Например : "что у него все решено и, что даже губернатор на его стороне и уже поступили соответствующие команды судьям ", Кто дал право без доказательств обвинять губернатора и судей ? Кто дал право распостранять грязь на адвоката Коломиец ? ------Вообщем сложилось впечатление ,что статья заказная ,так как ссылки и некоторые публикации взяты взяты из интернета , а сам автор статьи добавил только своё умозаключение в виде тюремного жаргона !!!. Сергей Георгиевич Вальтер ! Желаем Вам здоровья и и скорейшего выхода на работу ,

    user avatar Предыдущему

    13 января 2014, 18:00

    Что вы тогда здесь делаете?

    user avatar Для В шоке

    13 января 2014, 17:52

    На хорошем ресурсе - обычно бывают ХОРОШИЕ материалы (даже если перепечатки). Увы, это - не про данный сайт!

    user avatar В шоке

    13 января 2014, 09:40

    Вот перечитываю комментарии и удивляюсь. В статье четко указаны источники откуда эта информация, т.е. здесь только перепечатка этой статьи. От злобы уже ничего не видите, главное обгадить этот ресурс, браво!

    user avatar Житель

    12 января 2014, 21:11

    По информационному наполнению к сайту почти нет вопросов. Информации много, работают оперативно, но иногда коверкают факты в погоне за рейтингом и громкими заголовками, постят абсолютно ненужный мусор из помойки под названием интернет ради количества. Все это касается только событийный статей. В политике - полная откровенная заказуха и неприкрытая работа на хозяина. Взять хотя бы эту статью. Грязь да и только. А свободных СМИ у нас нет.

    user avatar Депутат

    12 января 2014, 17:10

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Сибиряк

    12 января 2014, 09:12

    Сайт Зализецкой, это уже давно понятно. Публикаций-актуальных и весьма оперативно, много, это хорошо. Без грязи в нашем городе ну не как. А вот (правдушка народная) самый объективный, пять баллов.

    user avatar ТВМ

    12 января 2014, 08:02

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Житель

    11 января 2014, 21:08

    А это она на этот сайт пишет? А то я смотрю уж больно на гов.., он главную газету похоже. Скандалы, интриги,сплетни, заказуха

    user avatar депутат

    11 января 2014, 21:05

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Житель

    11 января 2014, 20:59

    житель11 января 2014, 20:58 - тебе ников мало?

    user avatar житель

    11 января 2014, 20:58

    Дело опг и до Верховного суда не доживет. Все это бред и допустить прицендент обвинения не имея доказательств, это черевато последствиями. А Вальтер стойкий товарищ, его жгут, а он крепчает.

    user avatar Житель

    11 января 2014, 20:56

    Интересно, а где были все депутаты от ПР включая Шанина и прочих честных борцов за правду, когда в 2010 году наша самая честная партия (с Дважды не судимым янкуовичем во главе). выдвигала Вальтера на пост городского головы на партконференции. Или тогда никто не знал о его судимостях и непонятном дипломе. Да, вальтер не святой, но законно избранный громадой мэр!!!!

    user avatar Гость

    11 января 2014, 19:49

    как может работать водителем малолетка?

    user avatar Правдушка народная

    11 января 2014, 18:49

    Как, все-таки, надоели эти сплетни. Ну было у Вальтера, ну и что? Он за все отсидел, следовательно, заплатил за все свои похождения сполна. А у кого из коренных мелитопольцев ЭТОГО не было? Особая масть коренного мелитопольца - украсть. Разве не так? разве не 80 процентов гаражей нынче не выпускают "продукцию", которую ранее выпускали предприятия Мелитополя? При этом следует ЧЕТКО следует подчеркнуть, что ПРОДУКЦИЯ ЭТА ДЕЛАЕТСЯ НА СТАНКАХ тех самых заводов, и все станки попали в гаражи не иным способом, чем БЫЛО у Вальтера в детстве. Ну почему не пойманный за руку вор и хапуга имеет наглость говорить гадости на Вальтера в то время, когда сам не чист на руку, тем более по нынешнему сфабрикованному делу? Ну такие несчастные маршрутчики: возят людей без уплаты налогов, без лицензий и на опасных в эксплуатации маршрутках! Буду рад, если Вальтера оправдыют, поскольку должна существовать справедливость: ну не виноват в ЭТОМ случае Вальтер, только глухой, слепой и безмозглый может думать иначе. И ЕЩЕ: ТОЛЬКО В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОГОВОРКА: "От сумы и тюрьми не зарекайся". Я желаю всем мелитопольцам и горлохватам никогда не побывать в шкуре козла отпущения, коим стал Вальтер. Если Вальтер дойдет до Евросуда, то он будет оправдан, причем нашему нищему государству придется раскошелиться на немалые бабки за счет инвалидов и детей войны ИМЕННО по причине самодурства некоторых высокопоставленных чиновников.

    user avatar ПРАВДА

    11 января 2014, 18:05

    «НАРОД НЕ ЗУПИНИТИ» Завтра в воскресенье 12.01.2014 в 12.00 на площади Победы возле памятника Т.Г.Шевченко состоится митинг солидарности с пострадавшими от судейского и милицейского беспредела. Приглашаем всех неравнодушных. И пригласите своих знакомых.

    user avatar депутат

    11 января 2014, 17:30

    Вы меня щас журналист не смешите, какими такими налогами вы платите работу телеканала! Бюджет этому телеканалу ни копейки лет 5 не выделял, а то и больше

    user avatar журналист

    11 января 2014, 17:11

    Кстати, за работу телеканала платим ВСЕ МЫ - ГРОМАДА (своими налогами). Я не думаю, что каждый из вас/нас давал полномочия на такое "вещание" в стиле "одна бабка сказала". А если этот сайт НЕ коммунальный (т.е. не принадлежит муниципальному телеканалу) - то на каком основании тут напрямую пользуются контентом ТВМ?????????

    user avatar АГА

    11 января 2014, 13:50

    Сайт ясное дело что не коммунальный, но от коммунального канала. А там подобной информации сейчас тоже мама не горюй!

    user avatar Сергею

    11 января 2014, 12:31

    С чего Вы взяли,что это коммунальный сайт?Наличие видео с городского канала автоматически не переводит сайт в коммунальную собственность.

    user avatar Сергей

    11 января 2014, 11:48

    Коммунальный сайт опустился до перепоста чернухи)))). Видно плохо дело у нынешних властей, что они так боятся подсудимого.

    user avatar анонимка

    11 января 2014, 11:19

    Не умереть не встать. Правду рассказали и это значит обгадили. Да пол города это все и так знает, не в космосе ведь живем

    user avatar фу