UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:15

В Запорожье зафиксировали сверхурочную концентрацию загрязняющих веществ в воздухе (график)

Сегодня, 14:12

Новое сокращение выплат украинцам в Ирландии: какие условия готовит правительство

Сегодня, 13:59

Беларусь начала депортировать мелитопольцев, которые не прошли фильтрацию в Шереметьево (фото)

Сегодня, 13:50

Нужно ли идти в ТЦК, если есть право на бронирование: ответ Минобороны

Сегодня, 13:33

Будьте осторожны! Такой график работы повышает риск возникновения ожирения и диабета

Сегодня, 13:32

Ситуация по военным действиям на Запорожском направлении - речник легиона "Свобода"

Сегодня, 13:11

Буданов допускает, что после Харьковской области РФ может пойти в направлении Сум

Сегодня, 13:07

"Гибнет 99%": на Мелитопольском направлении рашисты пытаются штурмовать позиции ВСУ

Сегодня, 12:50

Венгрия не поддерживает новые санкции ЕС в отношении российского газа, - Politico

Сегодня, 12:36

В Одесском областном ТЦК отреагировали на инцидент с избиением девушки возле полицейского отделения

Сегодня, 12:24

Мужчина из Энергодара корректировал ракетные удары рф по Киеву и Одессе (фото)

Сегодня, 12:17

Осторожно двери закрываются: когда жителей Мелитополя начнут мобилизовать в рашистскую армию

Сегодня, 12:11

Кэмерон обсудил с Трампом мирное соглашение по Украине. Сунаку пришлось оправдываться, - СМИ

Сегодня, 11:50

4 причины, почему взрослым стоит играть в видеоигры на низкой сложности

Сегодня, 11:36

В течение суток оккупанты 462 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:32

На период оформления документов: какую помощь могут получить мелитопольцы, выехавшие из оккупации

Сегодня, 11:30

Аэрокосмический инженер Роберт Зубрин: Схватка Украины с Россией - это первая космическая война

Сегодня, 11:10

Рост цен в Украине ускорится: НБУ указал на причины

Сегодня, 10:52

Жители оккупированного Мелитополя могут получить пенсионные выплаты задним числом - как это работает

Сегодня, 10:50

Сколько украинских беженцев планируют оставаться в Европе: исследование

Сегодня, 10:33

В центре Запорожья блогерша танцевала под российский трек (видео)

Сегодня, 10:30

Триллион – не предел. Сколько долгов должна выплатить Украина до конца 2024 года

Сегодня, 10:16

Так вкусно никогда не ели - оккупантов в Мелитополе не оторвать от миски (фото)

Сегодня, 10:10

В Госдепе США предполагают, что Израиль не сможет тотально победить ХАМАС

Сегодня, 09:49

Это заболевание поражает каждую пятую женщину: что нужно знать о симптомах
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 марта 2021, 09:26

    При слове школа вспоминаешь только ужас " завтра математика и тд " это показатель о школе в нашем веке .

    user avatar Бэл

    05 марта 2021, 11:27

    У тебя любимое слово " выпёрдыш " идентифицировать можно сам такой ! Но вот зачем танцовщице уроки математики и химии как Нарко сделать , или пируэты считать а спортсменке сколько мячик упал . Пол жизни и куча денег уходит , и с атестатом стоишь тело старое не красивое и в клип и спорт , поезд на скорости уехал сверхзвуковой . Но есть грёбаная бумажка .

    user avatar Жесть

    04 марта 2021, 15:57

    Е-мае, я окончила школу 10 лет назад, и тоже дети ого-го и уроки срывали, и хамили и т.д.Но лишь единицы учителей вели себя вызывающе, остальные подтверждали, что учителя по призванию, и всегда сохраняли лицо и никого не били, не истерили. Так что не нужно тут оправдывать учительницу. Если ее довели, то пусть увольняется что ли. А орать и поднимать руки на детей - это уж извините.. Воевать с детьми, даже если они воюют с тобой, это последнее дело. Не педагогично. В школу работать надо идти только с крепкими нервами. У меня подружка учителем работает, первое время игнорировала детские загоны как могла, так они и успокоилилсь, больше не достают ее, ибо толку нет.

    user avatar Ванек

    04 марта 2021, 15:54

    Товарищи , читайте книги по детской психологии, по воспитанию! с современными детьми сложно, тумаки и физическое наказание не работают, уж поверьте! есть другие ключики. поэтому просвящайтесь, находите общий язык с детьми. Почитайте хотя бы Джона Грэя "Дети с небес". Много интересного узнаете! Это действительно с небес, их нужно любить и помогать им устроиться в этом мире. А тут некоторые "особи" называют их выпердышами. Сам давно таким был?? слишком много озлобленности.

    user avatar Аноним

    04 марта 2021, 15:51

    На видео тупое животное убивает детскую психику

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 11:39

    Родителей этих мелких выпердышей и мелких сучек надо привлекать к строгой ответственности за непривитие элементарного уважения к учителю, к старшему человеку по возрасту, к женщине. Родители несут полную ответственность за воспитанность своих детей. Школа - место, где их учат математике, физике, химии, истории, географиии т.д. А хамству они учатся дома у своих родителей сраных.

    user avatar Гость

    04 марта 2021, 11:34

    Ваши дети - моральные уроды и стали они копиями своих родителей. Когда говорят "мой ребенок гиперактивный", скорее всего он просто невоспитанный. Ваши мелкие уроды - это только ваши проблемы. Воспитывайте своих выпердышей сами, и гнать вас надо из школ поганой метлой.

    user avatar Для Гость03 марта 2021, 14:57

    03 марта 2021, 18:30

    Куда уж проще 13-й школы

    user avatar Гость

    03 марта 2021, 14:57

    Если ребенок не хочет учиться, то пусть учится в школе попроще, для таких как сам. Не должен учитель никого развлекать и угождать таким. Когда придет время поступать, будет жалеть про тупо растраченное время.

    user avatar Гость

    03 марта 2021, 12:30

    Так всегда будет с этой системой . Не будет только тогда когда уроки станут через чипы закачивать в мозг . За год и вся математика в голове ещё год на розбор на частности , А по старому будут учиться только добровольно и те кому это надо . Никаких злых учителей и тупых учеников . Только это лет через 40 будет , Пока все чипоненавистники не канут .

    user avatar Гость

    03 марта 2021, 10:46

    Нужна жёсткая система наказаний за то, что ученик во время уроков достал телефон

    user avatar гость

    03 марта 2021, 09:18

    и все думают. что учитель "набросилась" на детей из-за того, что они не писали. Но мы не видим начала конфликта. Если ребенок не пишет, чем он занят? В лучшем случае , втыкает в телефон. Но обычно развлекается как может, мешая работать учителю и детям. Представьте себя на рабочем месте, когда вас кто-то постоянно толкает под руку - надолго вашего умиротворенного состояния хватит?

    user avatar Гость

    03 марта 2021, 09:17

    Ваши тупые выплятки должны учиться в спецшколах для недоразвитых дегенератов.

    user avatar гость

    03 марта 2021, 09:09

    учителя- самые бесправные члены общества. Над ними можно издеваться - все станут на защиту. Родители требуют оценок хороших, их дети не хотят учиться. Виноват учитель. И да, обратите внимание - в классе смех, детишки не боятся "свирепого" учителя - они наслаждаются ее беспомощностью

    user avatar Гость

    03 марта 2021, 08:10

    Так на че не на бандермове?? На русском же запретили всем говорить с 16 января.

    user avatar Гость

    03 марта 2021, 08:08

    Так как кошмарили учеников в СССР сейчас не кошмарят и близко. Но все же пережили счастливое советское детство. И эти недоноски-дегенераты тоже переживут, не облезут. В бомжерванине же ходят и ничего - за моду считают, юродивые.

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 22:26

    Если так будет продолжаться дальше, то учителя во избежание подобных инцидентов изменят своё отношение к детям. Не работаешь на уроке - и ничего, абы не рассердить деточку. Вернёмся к наскальной живописи. Уважаемая администрация, поддержите учителя в этой ситуации.

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 22:16

    Очень слчувствую учительнице, которую до такого состояния довели наши дорогие детки, не забыв при этом включить камеру мобильного телефона!. Думаю, учительница сто раз сказала этим двум ученикам, чтобы они писали в тетради, а те нагло проигнорировали. У кого есть дети,те прекрасно знают, как они могут доводить нас до белого каления. Раз учительница вышла из себя, значит, ей не все равно, что мальчишки не работают на уроке. Вот если бы ей было все равно, тогда бы она была плохим учителем.

    user avatar петя

    02 марта 2021, 21:07

    отпустите уже 13 школу, откровенная заказуха... только про это и пишите

    user avatar мелитополец

    02 марта 2021, 20:50

    Вот и посмотрим, какой будет реакция чиновников))). Они за развитие, знание и дисциплину или просто боязливые борцы за права моральных уродцев? Увидим истинное лицо городских властей. Требуем показать, что готовы бороться с безнаказанностью подрастающего поколения, которое потом и ворует ёлки, бьёт окна, обрисовывает фасады зданий

    user avatar мелитополец

    02 марта 2021, 20:48

    Вт и посмотрим, какой будет реакция чиновников))). Они за развитие, знание и дисциплину или просто ссыкливые борцы за права моральных уродцев? Увидим истинное лицо городских властей. Требуем показать, что готовы бороться с безнаказанностью подрастающего поколения, которое потом и ворует ёлки, бьёт окна, обрисовывает фасады зданий

    user avatar Аля

    02 марта 2021, 20:47

    Сейчас не дети, а моральные уроды, которым на все пофик. Родители сейчас не занимаются моральным воспитанием, всех учит интернет ! Толи ещё будет . Бедные учителя, сочувствую

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 20:47

    Не, ну «классные» учителя здесь отметились, дети и дегенераты, и выродки. А завтра утром они пойдут на работу учить наших детей!

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 20:35

    Коллеге желаю терпения и здоровья.

    user avatar родитель

    02 марта 2021, 20:34

    Если администрация 13-й школы или в ГОРОНО этого учителя будут критиковать, то мы обречены жить В обществе неуправляемых, простите, моральных уродов, которые не уважают старших, для них нет морали, а если и ценят, то лишь хайп и деньги. Надеюсь, руководство обратит внимание на поведение детей, которые методично изводят учителя и ложе не скрываясь смеются, снимая видео. Кстати мы видим обрезанное видео, а не полную версию. Совет журналистам РИА: чтобы как-то реабилитироваться после односторонней подачи иформации и искажении аактов, вы попросите другую сторону ( учиелей этих "деток", адекватных учеников с этооо класса и их родителей). Мы хотим видеть полную картину, а не состряпаный на коленке текст суперновости, где нашли стрелочника (учителя). Иначе чем вы отличаетесь от бабок у подъезда, которые вешают ярлыки типа " Сразу видно - наркоман".

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 20:34

    Родителям детей, которые одни попадают в такие видео, а другие снимают из-под тишка, подленько хихикая, должно быть стыдно. Чему Вы учите детей!. А журналистам советовал бы освещать более злободневные проблемы. И с объективностью у вас проблемы.Коллеге желаю терпения и здоровья.

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 20:31

    Родителям должно быть стыдно за то, что их дети одни попадают в такие видео, а другие снимают из-под тишка, подленьеко хихикая. А журналистам советовал бы писать о более злободневных проблемах и не осуждать, а быть объективными

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 20:19

    Очень сочувствую коллеге! Пожалуйста, берегите своё здоровье и нервы. Эти выродки не стоят ваших эмоций! Главное, таких нужно научить пользоваться презервативами, чтобы не размножались! С наступающим праздником!

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 20:14

    Мелитопольцы, какие вы все агрессивные!

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 20:03

    Ещё раз повторюсь: не умеешь- не берись! Не может заинтересовать, научить- под забор!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 19:59

    Такие мрази есть в каждом классе. Они не стоят нервов учителя. С ними их собственные родители разговаривают матом. У этих упырей нет будущего, есть два варианта: водила или працювать на ПАНА в Польше. Только жаль учителей и их действительно адекватных и воспитанных однокласников.

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 19:55

    Идешь на урок к таким... умникам и думаешь: то ли не обращать внимание на дегенератов - пусть деградируют дальше в телефоне или тратить свои силы и ценное время урока на замечания, которое! заметьте, лучше посвятить интересному рассказу по предмету или пояснить, как решить сложную задачу. Очень жаль при этом нормальных адекватных детей, которые недополучают знания из-за этих...Тик-Токовцев. И такая ситуация повсеместна. А причина тому очень проста: дети должны учиться до 18 лет в обязательном порядке. И выгнать со школы ребенка, которому "оно не надо" школа не может и заставить учиться тоже, бо у него есть права и трогать его нельзя.

    user avatar 19:06

    02 марта 2021, 19:51

    Убейся апстену, дебил!

    user avatar гость

    02 марта 2021, 19:36

    Любые нормальные родители за такое надают по соплям своим детям.

    user avatar Ирина

    02 марта 2021, 19:25

    Воспитывайте своих дебилов и научите элементарному. Вы следите за учителями, а лучше своих долбней научите.

    user avatar Учитель

    02 марта 2021, 19:18

    Родители, как говорят, з нами на рiк, а з вами на вік!!! Не забывайте, пожалуйста. Коллега, держитесь!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 19:12

    Вот все орут "уволить", при этом учителей не хватает, т.к. за такие деньги воспитывать малолетних бабуинов никто не хочет...

    user avatar гость

    02 марта 2021, 19:10

    Надеемся, что видео, заставит родителей задуматься о своих придурошных детях, а руководство учебного заведения - выписать премию учителю.

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 19:06

    Учительницу уволить! Не умеешь- не берись!

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 18:23

    Политика Галацан в действии. Дети доводят учителя, а она в свою очередь увольняет учителей. Больно и обидно за школу. На бумагах все красиво, а душе говно. Великий тренер.....

    user avatar гость

    02 марта 2021, 18:11

    Учитель права на 100% Давно пора ввести правило сдавать телефоны перед уроком

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 17:55

    Однозначно, за учителя.а этих двоих выгнать. К чертям собачьим.

    user avatar аноним

    02 марта 2021, 17:28

    Никакого отношения к булингу это не имеет! Кто не знает, что это - читайте и образовывайтесь. А учителей действительно жалко: нынешнее поколение детей не отличается трудолюбием и стремлениями к знаний. Если учитель их не будет заставлять что-то делать, они скоро и писать разучатся, не то, что мыслить.

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 17:06

    Вот и растет поколение дебилов.Я за учителя.

    user avatar гость

    02 марта 2021, 16:55

    А "бедные детки" ие перепуганные, что аж смех стоит в классе... Если это и булинг, то по отношению к учителю. Журналисты РИА, не то делаете, что нужно! Вы же потом и пишете, что ученики избивают людей и снимают ролики

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 16:52

    Это вы называете буллингом в отношении детей?Тогда расскажите простым горожанам ,как называется явление,когда эти "школьники" приходят в 6-7 часов вечера под окна (заметьте чужих) многоэтажек,врубают на всю катушку музыку,курят,бухают,матюкаются и ржут во всю глотку?Если просишь умерить свой пыл-ответ один"Имею право и вы мне ничего не сделаете"!До каких пор эти "дети"будут иметь права,не зная об обязанностях?Почему взрослый человек,придя с работы или пенсионер должен потокать во всем этим отморозкам?Аналогичная ситуация и в школе.

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 16:38

    Я автоматически за училку. Зря розги отменили. Совсем желторотые распоясались.

    user avatar !

    02 марта 2021, 16:32

    щас у многих клинит!

    user avatar гость

    02 марта 2021, 16:18

    в классах давно пора разместить видеонаблюдение, не каменный век. Там то сразу видно будет кто ведет себя не подобающе... учитель - уволить, ученик - выгнать со школы с волчьим билетом, пусть в интернате тик токи снимает

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 16:15

    С новой директрисой, в 16 школе, это уже норма. А в выпускных классах, так, вообще oxyeвшиe - снижают оценки, аргументируя, потому что они так хотят. Школе всё больше быдла, которое думает, что они учителя.

    user avatar Леха

    02 марта 2021, 16:13

    Никого не смутило что автор видоса сидит ржет? сомневаюсь, что тетка орет от удовольствия. Доепали ее черти малые вот и вышла из себя... запретить &&#@# смартфоны в школах, если что-то срочное - родители через класснуху могут чаду передать послание могут.

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 16:11

    Поддерживаю учителя. Не вижу буллинга.

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 16:07

    растет поколение стукачей

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 15:56

    С таким отношением к учителям скоро в школах некому будет работать. Родители, берегите учителей. Завтра к вашим детям придет молодой специалист с купленным дипломом. И не видать вам ума у ваших детей.

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 15:52

    Пожинаем плоды 30-летней "демократической смуты"

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 15:49

    Какие нервы нужны для работы с этими выблядками?Я бы прибил к ебеням!

    user avatar Александр

    02 марта 2021, 15:48

    A ещё на видео видно что это парочка лаботрясов и бездельников. Наверное такие как и их родители. Срочно отчислить из школы.

    user avatar гость

    02 марта 2021, 15:39

    Да еще и журналисты своими статьями поддерживают малолетних хамов. Нет, что б в СМИ осудить их поведение и родителей " ославить"

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 15:24

    Все начинается с родителей с воспитания в семье. Но иногда у хороших родителей ребёнок урод от влияния улицы. Не любят пай деток вот они и хотят выделиться думают вот сейчас трольну училку и буду героем. Вовремя не тормазнуть будет горе. А учителям терпения в наше непростое время.

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 15:15

    Представьте что вы учитель, у вас на уроках сидит товарищ, который ничего не пишет и не делает. Ваши действия? При этом родители потом придут с претензией к учителю, что не заставил учиться и что ихнее чадо ничего не знает.

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 15:14

    Почему не засняли как эти недодети хамили тыкали и огрызались с учителем??? Сначала провоцируют а потом снимают посмотрите нас обижают...

    user avatar гость

    02 марта 2021, 15:12

    Уволить её срочно. Истеричка недотраханная.

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 15:10

    Ничего ужасного на видео нет. И нечего тут обсуждать.

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 15:07

    В каком месте буллинг от учителя?Смотри какие детки стали паиньками.Родители обьясняйте детям с 1-го класса что в школе нужно знания получать,а не только сидеть штаны протирать и в телефоне играть и снимать видео,чё Тик Тока насмотрелись малолетки.Сейчас дети сами провоцирует учителей.А всё выходит из семьи.Что вложили родители то и получают,а в своей старости и увидят какие у них ангелочки.

    user avatar Гость

    02 марта 2021, 15:02

    Вот тупая, прямо на уроке. Должна была догадаться что могут снимать. Нужно было этих щеглов в туалете освежить.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь