UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 06:00

В РФ заявили, что дрон повредил промышленное здание в Воронеже

Сегодня, 06:00

Стало известно на чем в фейковом вузе Мелитополя готовятся “пилить” бюджетные деньги (фото)

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Вчера, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Вчера, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 мая 2015, 06:54

    Все правильно. За сигаретами в соседний киоск пешком можно пройти.

    user avatar 911

    15 мая 2015, 15:04

    Слава даунам майданним, вони домоглися "покращення" для нас всіх!

    user avatar Гость

    13 мая 2015, 21:57

    нельзя делать проезд платным для пенсионеров они его заслужили потом и кровью ето просто издевательство над ними

    user avatar эксперт

    05 мая 2015, 13:49

    Я считаю любое притеснение пенсионеров, которые пользуются общественным транспортом абсолютно недопустимым. При той " благодарности" государства к их труду в виде пенсии на которой прожить невозможно отмена этой льготы оскорбительна. Подумайте еще раз! Все "реформы" против них пока что выглядят как крайняя форма негативного отношения!

    user avatar Н

    05 мая 2015, 09:45

    А школьникам тожде отменили проезд бесплатный?

    user avatar Любовь

    03 мая 2015, 12:40

    Людям, которым выдали удостоверения -"Ветеран труда" тоже отменили льготный проезд в троллейбусах, как и " детям войны"- тогда почему не провели изменения в льготах этих категорий?

    user avatar владимир

    01 мая 2015, 11:21

    прежде;чем писать такой бред надо ознакомиться с документами,которые никто не отменял КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ ПОСТАНОВА від 17 травня 1993 р. N 354 Київ Про безплатний проїзд пенсіонерів на транспорті загального користування Із змінами і доповненнями, внесеними постановою Кабінету Міністрів України від 27 грудня 2001 року N 1758 Додатково див. постанову Кабінету Міністрів України від 16 серпня 1994 року N 555 Кабінет Міністрів України ПОСТАНОВЛЯЄ: 1. Ввести безплатний проїзд для пенсіонерів за віком на міському пасажирському транспорті загального користування (крім метрополітену і таксі) та приміських маршрутах. 2. Міністерству фінансів під час уточнення показників державного бюджету на кожний рік передбачати витрати, пов'язані з безплатним проїздом пенсіонерів за віком. (пункт 2 в редакції постанови Кабінету Міністрів України від 27.12.2001 р. N 1758) Прем'єр-міністр України Л. КУЧМА Міністр Кабінету Міністрів України В. ПУСТОВОЙТЕНКО Інд. 26 ми,

    user avatar Евгения

    01 мая 2015, 00:49

    Я сама инвалид 3 гр. Езжу на работу каждый день. Очень часто мне приходится оплачивать свой проезд, т.к. слышать в свой адрес от тех же пенсионеров, что я такая сякая не очень приятно. Хотя многие из них имеют больше, чем я. Поэтому вспомните старые, добрые времена- 3 вида проездных: ученический, студенческий и ПЕНСИОННЫЙ.

    user avatar Александр

    28 апреля 2015, 08:14

    А Азаров предупреждал что с нашей экономикой рано в Европу.

    user avatar Юрий

    20 апреля 2015, 14:45

    Если 1-го июня отменят бесплатный проезд для пенсионеров, то это будет верх издевательства на всеми пенсионерами. Скорее всего 2-го июня будет большой социальный взрыв, я так думаю. И после этой отмены уже никто из пенсионеров на следующие любые выборы не пойдёт.

    user avatar жужа

    20 апреля 2015, 14:36

    Сволочи жыды поганые . уничтожают украинцев, суки вонючие

    user avatar ВЛАДИМИР

    19 апреля 2015, 19:39

    За какие шиши ездить пенсионерам? Может выдать им "мерсы" как у депутатов? Или задача власти состоит в том-чем больше пенсионеров вымрет тем тем лучше для бюджета.Это относится ко всему- цены на лекарства,продукты питания, комуналка и др.Короче лежи спокойно ДОРОГОЙ ты наш ПЕНСИОНЕР, земля тебе пухом!!!

    user avatar отмена льготного проезда для инвалида 3 гр.

    15 апреля 2015, 18:56

    Я передвигаюсь с помощью костылей и с постоянной болью в суставах (деф.артроз). Нуждаюсь очень дорогих лекарствах. Но, слава богу, голова пока хорошо работает. Однако, ежедневный поход на работу и обратно сопряжен с пыточной болью. Как можно было допустить отмену льготного проезда ИНВАЛИДАМ 3 группы! Это идет в разрез с международной конвенцией по правам инвалидов. Кроме того: "Звуження змісту та обсягу права осіб з інвалідністю на пільговий проїзд транспортом не допускається". Будьте вы прокляты до 7 колена с вашими реформами!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь