Лента новостей

18:26

В Грузии открыли уголовное дело о заговоре с целью свержения власти, в котором якобы замешан Саакашвили

18:24

Президент Израиля: Нельзя реабилитировать и прославлять антисемитов

17:43

Нардеп Евгений Балицкий обвиняет мэра города в сепаратизме

16:55

Презумпция правоты копа может нарушать Конституцию

16:53

На японском острове Окинава найдены монеты Древнего Рима и Османской империи

16:33

Полторак заявил о срыве перемирия на Донбассе

16:23

В суд на мэра подали уже 16 исков

16:16

В Австралии пробежки голышом официально признаны уголовным преступлением

16:14

В Луцке пьяный военком разбил стекло авто головой - СМИ (фото)

15:52

Жемчугов: Особой ненависти у населения Донбасса нет, лишь бы картошку на огороде не воровали

15:49

В РФ обнаружили штамм вируса птичьего гриппа среди перелетных птиц, - ООН

15:27

Поставщикам электроэнергии с 1 января 2017 года разрешили ежемесячно поднимать цены

15:08

Венесуэла предупреждает о падении нефти до 20 долларов

15:03

Женщина пыталась сжечь себя заживо

15:03

Цены на мясо, молоко, сыры, яйца и овощи будут расти и в дальнейшем - А.Дорошенко

14:38

Агента российских спецслужб приговорили к 14 годам тюрьмы

14:34

В РФ скончался генерал ФСБ, который занимался гумконвоями для Донбасса

14:30

Порошенко ветировал право военных расторгать бессрочные контракты

14:08

Шпаргалку для нардепа Балицкого написали его коллеги

14:01

Около 100 квартир сидят без газа почти две недели

14:01

В Житомирской области 15 человек отравились на свадьбе

13:50

18-летний парень повесился на дереве

13:45

Глава Пентагона заявил о необходимости ядерного оружия для сдерживания РФ

13:30

Осенний призыв на срочную военную службу начнется 4 октября (видео)

13:25

"Театральная" попытка суицида не удалась
Все новости

Опрос

На ваш взгляд, принятие «тарифного моратория» депутатами местных советов – это…

  • - Пиар и популизм депутатов, который не поможет решить проблему.
  • - Попытка расшевелить центральную власть в направлении пересмотра тарифной политики.
  • - Часть плана «серых кардиналов» украинско-российских политиков.

Проголосовать

Больше опросов

Реклама

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

04 января 2015, 07:52

Давай те больше "беженцев"-гопников Донбасса. Они нас тут всех перережут.

Гость

04 января 2015, 00:43

Админчик кушает-то с рук фальконе, а его есть за что посадить лет так на 400, вот падло и скачет вокруг майдана))) устали уже, народ давно все понял...

если бы да кабы

04 января 2015, 00:40

Oleksiy Matsuka 11 ч. · отредактировано · То что в Донецке сейчас засели террористы "ДНР" говорит лишь о том, что это не какое не народное восстание было. Если бы оно было народным, там бы не было Мартынова, Ткаченко, Лактионова, всего костяка Партии регионов. А так это было восстание коррупционеров и воров против Майдана, который грозил им люстрацией и наказанием за все, что они делали ранее. Коррупционеры и воры активизировали идеологию ("правосекторную угрозу") и тут еще РФ подыграла через Януковича и уже сбежавших воров. Криминальная связка сильнее всего и обеспечила криминальную революцию под прикрытием борьбы за социальную справедливость. Это было описание событий в Донецкой области за 30 секунд)

для украинки

03 января 2015, 22:52

да, если б не майдан, живой бы был. Передел собственности... суровые законы капитализма. а тебе все завидки...

украинка

03 января 2015, 20:18

придурки,при чем тут майдан и т.д. для нормальных людей потеря человека всегда горе,человек сделал свое дело,рискнул и риск оправдал себя,сделал свой бизнес который перейдет деттям а от детей внукам,он их обеспечил ,он им оставил память о себе,дал путь к обеспеченной жизни,а вы только и можете обсирать ,ЗАВИДКИ сплошные,сами не до чего не доросли,только и ждете что кто то готовое приподнесет,да зарплату в карманчик положит,грош вам цена

Гость

03 января 2015, 14:30

А , интересно, майданные общественники выходят сейчас на улицу из квартир? Или уже чувствуют свою участь не за горами. Что-то давно не майданили, не скакали, с Новым годом не поздравляли. Не заболели ли?

Звеза

03 января 2015, 14:01

Я читаю и удивляюсь,скоро вы мои дорогие содвора не выйдите вот ваши 90 мафия будит каждого жителя под дулам пистолета держать.Из-а такого быдло как у нас народ от зависти готовы мертвого человека обосрать.Вы не понимаете что на его месте любой мог оказаться,И какой бы человек не был богатый или бедный.Молодец что в своей жизни достиг многово и после своей смерти его дети не будут голодовать.А вы ничего не достигли только обсираете от завести.

Гость

03 января 2015, 13:14

Херово было предпринимателям при Яныке - все были живы и здоровы, морды у всех толстели и толстели. Ну вот, ДОСКАКАЛИСЬ.

Гость

03 января 2015, 11:03

Гореть в аду всем майданутым и их поддерживающим, которые столкнули страну в РАЗРУХУ, КРИМИНАЛ и вечную ЗАВИСИМОСТЬ!!!!!!!

Роман

03 января 2015, 10:21

Похоже на бытовуху - действия жертвы, тип оружия.

следователь

03 января 2015, 10:01

сафрон совсем озверел.

Ф1

03 января 2015, 08:32

Убили человека, а у них майдан !вот уроды

Гость

03 января 2015, 08:05

Смотрим кто станет владельцем и делаем выводы.

Патриоту

03 января 2015, 08:00

Ты редкостный дебил !!!!!! Горите в аду очумелые свидомо майданутые !!!!

Гость

03 января 2015, 07:56

Область отдали ахметке, толи еще будет

Патриоту 03 января 2015, 00:33

03 января 2015, 01:11

Ты что , с дуба рухнул? При чем здесь это? Не дай Бог дома такое убоище иметь, которое лепит куда попало свое "смерть москалям".

Патриот для Патріот03 января 2015, 00:33

03 января 2015, 00:47

Зачем ты так - ОН ЖЕ НЕ НАЗЫВАЛ СВОИ МАГАЗИНЫ: ПРОДУКТЫ, а называл "Харчi"

Идиоту 00:33

03 января 2015, 00:44

Ты это вообще к чему сейчас? Главное пёрнуть, что-бы все слышали

Патріот

03 января 2015, 00:33

СЛАВА УКРАЇНІ - СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!

Гость

02 января 2015, 21:04

Царство небесное этому человеку. Но когда заканчиваются миллиардеры идут грабить миллионеров и так дальше так что стоит задуматься кого следующего город не бедных людей...................................

Дополнительное меню: