Лента новостей

18:52

В Бердянске состоялся Аквамайдан

18:02

Порошенко: РФ рассчитывала, что удастся продавить признание аннексии и проглотить агрессию

18:00

Официально: В ДТП под Люблином погибли пятеро украинцев, еще двое госпитализированы

17:54

Боевики обстреляли центр Авдеевки, разрушена часть жилой многоэтажки, - пресс-офицер

17:52

Боевики обстреляли мирную Попасную, открыто производство по статье "Террористический акт"

17:50

Дуда озвучил стратегию развития Центральной Европы: НАТО, совместная энергетика, инвестиции и туризм

17:49

Турецкие танки вошли в Сирию

17:48

Число жертв землетрясения в Италии возросло до 21, десятки человек остаются под завалами

17:47

Порошенко: Оккупированный Крым превратился в военную базу

17:36

День Независимости в Бердянске отмечают по-спортивному

16:11

Супергерой отдыхает на Азовском побережье

15:55

На ул.Ломоносова три иномарки сыграли в "паровозик"

15:16

Известный политолог проведет мастер-класс для местных депутатов и активистов

15:10

Наш земляк получил звание Героя Украины и орден "Золотая звезда"

15:01

В Бердянске появится военно-морская база

14:56

Пенсионерка выбросила с балкона 36 800 гривен

14:38

Что для сельчан значит День независимости Украины (видео)

14:20

В городском парке устроят фаер-шоу и Холи

14:06

День Независимости Украины: бомонд в вышиванках, раздача каравая и наград

14:00

В Киеве прошел военный парад, - полное видео

13:57

Выборы в США: Клинтон значительно увеличила отрыв от Трампа

13:55

В Австралии мужчина с криками "Аллах Акбар" зарезал в хостеле британку

13:53

Мощное землетрясение в Италии разрушило город Аматриче, есть погибшие

13:51

МЧС РФ: В ДТП под Ростовом погибли двое граждан Украины, семеро пострадали

13:48

В СБУ заявили о предотвращении в Мариуполе терактов на День Независимости
Все новости

Опрос

Депутатам какой из фракций в Мелитопольском городском совете вы доверяете больше всего?

  • Оппозиционный блок
  • Самопомощь
  • Солидарность
  • Наш край
  • Ветераны Афганистана
  • Внефракционные (П. Маслов, Е. Застрожникова)
  • Никому

Проголосовать

Больше опросов

Реклама

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

04 января 2015, 07:52

Давай те больше "беженцев"-гопников Донбасса. Они нас тут всех перережут.

Гость

04 января 2015, 00:43

Админчик кушает-то с рук фальконе, а его есть за что посадить лет так на 400, вот падло и скачет вокруг майдана))) устали уже, народ давно все понял...

если бы да кабы

04 января 2015, 00:40

Oleksiy Matsuka 11 ч. · отредактировано · То что в Донецке сейчас засели террористы "ДНР" говорит лишь о том, что это не какое не народное восстание было. Если бы оно было народным, там бы не было Мартынова, Ткаченко, Лактионова, всего костяка Партии регионов. А так это было восстание коррупционеров и воров против Майдана, который грозил им люстрацией и наказанием за все, что они делали ранее. Коррупционеры и воры активизировали идеологию ("правосекторную угрозу") и тут еще РФ подыграла через Януковича и уже сбежавших воров. Криминальная связка сильнее всего и обеспечила криминальную революцию под прикрытием борьбы за социальную справедливость. Это было описание событий в Донецкой области за 30 секунд)

для украинки

03 января 2015, 22:52

да, если б не майдан, живой бы был. Передел собственности... суровые законы капитализма. а тебе все завидки...

украинка

03 января 2015, 20:18

придурки,при чем тут майдан и т.д. для нормальных людей потеря человека всегда горе,человек сделал свое дело,рискнул и риск оправдал себя,сделал свой бизнес который перейдет деттям а от детей внукам,он их обеспечил ,он им оставил память о себе,дал путь к обеспеченной жизни,а вы только и можете обсирать ,ЗАВИДКИ сплошные,сами не до чего не доросли,только и ждете что кто то готовое приподнесет,да зарплату в карманчик положит,грош вам цена

Гость

03 января 2015, 14:30

А , интересно, майданные общественники выходят сейчас на улицу из квартир? Или уже чувствуют свою участь не за горами. Что-то давно не майданили, не скакали, с Новым годом не поздравляли. Не заболели ли?

Звеза

03 января 2015, 14:01

Я читаю и удивляюсь,скоро вы мои дорогие содвора не выйдите вот ваши 90 мафия будит каждого жителя под дулам пистолета держать.Из-а такого быдло как у нас народ от зависти готовы мертвого человека обосрать.Вы не понимаете что на его месте любой мог оказаться,И какой бы человек не был богатый или бедный.Молодец что в своей жизни достиг многово и после своей смерти его дети не будут голодовать.А вы ничего не достигли только обсираете от завести.

Гость

03 января 2015, 13:14

Херово было предпринимателям при Яныке - все были живы и здоровы, морды у всех толстели и толстели. Ну вот, ДОСКАКАЛИСЬ.

Гость

03 января 2015, 11:03

Гореть в аду всем майданутым и их поддерживающим, которые столкнули страну в РАЗРУХУ, КРИМИНАЛ и вечную ЗАВИСИМОСТЬ!!!!!!!

Роман

03 января 2015, 10:21

Похоже на бытовуху - действия жертвы, тип оружия.

следователь

03 января 2015, 10:01

сафрон совсем озверел.

Ф1

03 января 2015, 08:32

Убили человека, а у них майдан !вот уроды

Гость

03 января 2015, 08:05

Смотрим кто станет владельцем и делаем выводы.

Патриоту

03 января 2015, 08:00

Ты редкостный дебил !!!!!! Горите в аду очумелые свидомо майданутые !!!!

Гость

03 января 2015, 07:56

Область отдали ахметке, толи еще будет

Патриоту 03 января 2015, 00:33

03 января 2015, 01:11

Ты что , с дуба рухнул? При чем здесь это? Не дай Бог дома такое убоище иметь, которое лепит куда попало свое "смерть москалям".

Патриот для Патріот03 января 2015, 00:33

03 января 2015, 00:47

Зачем ты так - ОН ЖЕ НЕ НАЗЫВАЛ СВОИ МАГАЗИНЫ: ПРОДУКТЫ, а называл "Харчi"

Идиоту 00:33

03 января 2015, 00:44

Ты это вообще к чему сейчас? Главное пёрнуть, что-бы все слышали

Патріот

03 января 2015, 00:33

СЛАВА УКРАЇНІ - СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!

Гость

02 января 2015, 21:04

Царство небесное этому человеку. Но когда заканчиваются миллиардеры идут грабить миллионеров и так дальше так что стоит задуматься кого следующего город не бедных людей...................................

Дополнительное меню: