UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 января 2015, 07:52

    Давай те больше "беженцев"-гопников Донбасса. Они нас тут всех перережут.

    user avatar Гость

    04 января 2015, 00:43

    Админчик кушает-то с рук фальконе, а его есть за что посадить лет так на 400, вот падло и скачет вокруг майдана))) устали уже, народ давно все понял...

    user avatar если бы да кабы

    04 января 2015, 00:40

    Oleksiy Matsuka 11 ч. · отредактировано · То что в Донецке сейчас засели террористы "ДНР" говорит лишь о том, что это не какое не народное восстание было. Если бы оно было народным, там бы не было Мартынова, Ткаченко, Лактионова, всего костяка Партии регионов. А так это было восстание коррупционеров и воров против Майдана, который грозил им люстрацией и наказанием за все, что они делали ранее. Коррупционеры и воры активизировали идеологию ("правосекторную угрозу") и тут еще РФ подыграла через Януковича и уже сбежавших воров. Криминальная связка сильнее всего и обеспечила криминальную революцию под прикрытием борьбы за социальную справедливость. Это было описание событий в Донецкой области за 30 секунд)

    user avatar для украинки

    03 января 2015, 22:52

    да, если б не майдан, живой бы был. Передел собственности... суровые законы капитализма. а тебе все завидки...

    user avatar украинка

    03 января 2015, 20:18

    придурки,при чем тут майдан и т.д. для нормальных людей потеря человека всегда горе,человек сделал свое дело,рискнул и риск оправдал себя,сделал свой бизнес который перейдет деттям а от детей внукам,он их обеспечил ,он им оставил память о себе,дал путь к обеспеченной жизни,а вы только и можете обсирать ,ЗАВИДКИ сплошные,сами не до чего не доросли,только и ждете что кто то готовое приподнесет,да зарплату в карманчик положит,грош вам цена

    user avatar Гость

    03 января 2015, 14:30

    А , интересно, майданные общественники выходят сейчас на улицу из квартир? Или уже чувствуют свою участь не за горами. Что-то давно не майданили, не скакали, с Новым годом не поздравляли. Не заболели ли?

    user avatar Звеза

    03 января 2015, 14:01

    Я читаю и удивляюсь,скоро вы мои дорогие содвора не выйдите вот ваши 90 мафия будит каждого жителя под дулам пистолета держать.Из-а такого быдло как у нас народ от зависти готовы мертвого человека обосрать.Вы не понимаете что на его месте любой мог оказаться,И какой бы человек не был богатый или бедный.Молодец что в своей жизни достиг многово и после своей смерти его дети не будут голодовать.А вы ничего не достигли только обсираете от завести.

    user avatar Гость

    03 января 2015, 13:14

    Херово было предпринимателям при Яныке - все были живы и здоровы, морды у всех толстели и толстели. Ну вот, ДОСКАКАЛИСЬ.

    user avatar Гость

    03 января 2015, 11:03

    Гореть в аду всем майданутым и их поддерживающим, которые столкнули страну в РАЗРУХУ, КРИМИНАЛ и вечную ЗАВИСИМОСТЬ!!!!!!!

    user avatar Роман

    03 января 2015, 10:21

    Похоже на бытовуху - действия жертвы, тип оружия.

    user avatar следователь

    03 января 2015, 10:01

    сафрон совсем озверел.

    user avatar Ф1

    03 января 2015, 08:32

    Убили человека, а у них майдан !вот уроды

    user avatar Гость

    03 января 2015, 08:05

    Смотрим кто станет владельцем и делаем выводы.

    user avatar Патриоту

    03 января 2015, 08:00

    Ты редкостный дебил !!!!!! Горите в аду очумелые свидомо майданутые !!!!

    user avatar Гость

    03 января 2015, 07:56

    Область отдали ахметке, толи еще будет

    user avatar Патриоту 03 января 2015, 00:33

    03 января 2015, 01:11

    Ты что , с дуба рухнул? При чем здесь это? Не дай Бог дома такое убоище иметь, которое лепит куда попало свое "смерть москалям".

    user avatar Патриот для Патріот03 января 2015, 00:33

    03 января 2015, 00:47

    Зачем ты так - ОН ЖЕ НЕ НАЗЫВАЛ СВОИ МАГАЗИНЫ: ПРОДУКТЫ, а называл "Харчi"

    user avatar Идиоту 00:33

    03 января 2015, 00:44

    Ты это вообще к чему сейчас? Главное пёрнуть, что-бы все слышали

    user avatar Патріот

    03 января 2015, 00:33

    СЛАВА УКРАЇНІ - СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!

    user avatar Гость

    02 января 2015, 21:04

    Царство небесное этому человеку. Но когда заканчиваются миллиардеры идут грабить миллионеров и так дальше так что стоит задуматься кого следующего город не бедных людей...................................

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь