Лента новостей

10:06

Медведев опроверг слова Путина о своей болезни

10:04

Гороскоп на 24 марта

10:03

12 ПРИЗНАКОВ НЕСЧАСТЛИВОЙ СВЯЗИ

10:01

На арсенале в Балаклее продолжаются взрывы – ГСЧС

09:50

В центре города бесплатно работает флюорограф (фото)

09:26

Молодого парня ранили ножом в живот

09:18

"Семерка" сбила женщину с ребенком

08:02

"Черную молнию" припарковали во дворе многоэтажки (фото)

07:22

В кабинете у военного комиссара обнаружили печать с гербом РФ (фото)

06:58

Лексус с "блатными" номерами перегородил тротуар у банка (фото)

06:41

Дочери покойного мэра депутаты дали добро на оформление земли под рестораном

06:31

Раненый мужчина сбежал из больницы

06:26

Кинопробы советских актеров, оставшиеся за кадром

06:21

Прописывать детей теперь будут прямо в роддоме

06:19

17 Любопытных Трюков О Том, Как Перехитрить Наш Организм

06:15

Бирюков: Главное, что было целью диверсии в Балаклее, хранится в бетонных капонирах

06:12

Таємниці кремлівського двору: Фейгін розповів про зв'язок застреленого у Києві Вороненкова з родиною Суркових

06:07

11 фильмов, которые не отпустят вас до последней минуты

06:03

Теща Вороненкова удивила реакцией на убийство

06:00

Порошенко уволил трех глав райадминистраций

05:56

Хачериди будет играть за Галатасарай?

05:53

В городском лесопарке появился свинарник (фото)

05:47

Город, в котором мы живем. Бывший дом Густава Шаца (фото)

05:44

Фантастика: житель Запорожья научился летать (Видео)

05:40

В БПП опровергли новость о состоянии Шокина
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с украинизацией телевидения?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

04 января 2015, 07:52

Давай те больше "беженцев"-гопников Донбасса. Они нас тут всех перережут.

Гость

04 января 2015, 00:43

Админчик кушает-то с рук фальконе, а его есть за что посадить лет так на 400, вот падло и скачет вокруг майдана))) устали уже, народ давно все понял...

если бы да кабы

04 января 2015, 00:40

Oleksiy Matsuka 11 ч. · отредактировано · То что в Донецке сейчас засели террористы "ДНР" говорит лишь о том, что это не какое не народное восстание было. Если бы оно было народным, там бы не было Мартынова, Ткаченко, Лактионова, всего костяка Партии регионов. А так это было восстание коррупционеров и воров против Майдана, который грозил им люстрацией и наказанием за все, что они делали ранее. Коррупционеры и воры активизировали идеологию ("правосекторную угрозу") и тут еще РФ подыграла через Януковича и уже сбежавших воров. Криминальная связка сильнее всего и обеспечила криминальную революцию под прикрытием борьбы за социальную справедливость. Это было описание событий в Донецкой области за 30 секунд)

для украинки

03 января 2015, 22:52

да, если б не майдан, живой бы был. Передел собственности... суровые законы капитализма. а тебе все завидки...

украинка

03 января 2015, 20:18

придурки,при чем тут майдан и т.д. для нормальных людей потеря человека всегда горе,человек сделал свое дело,рискнул и риск оправдал себя,сделал свой бизнес который перейдет деттям а от детей внукам,он их обеспечил ,он им оставил память о себе,дал путь к обеспеченной жизни,а вы только и можете обсирать ,ЗАВИДКИ сплошные,сами не до чего не доросли,только и ждете что кто то готовое приподнесет,да зарплату в карманчик положит,грош вам цена

Гость

03 января 2015, 14:30

А , интересно, майданные общественники выходят сейчас на улицу из квартир? Или уже чувствуют свою участь не за горами. Что-то давно не майданили, не скакали, с Новым годом не поздравляли. Не заболели ли?

Звеза

03 января 2015, 14:01

Я читаю и удивляюсь,скоро вы мои дорогие содвора не выйдите вот ваши 90 мафия будит каждого жителя под дулам пистолета держать.Из-а такого быдло как у нас народ от зависти готовы мертвого человека обосрать.Вы не понимаете что на его месте любой мог оказаться,И какой бы человек не был богатый или бедный.Молодец что в своей жизни достиг многово и после своей смерти его дети не будут голодовать.А вы ничего не достигли только обсираете от завести.

Гость

03 января 2015, 13:14

Херово было предпринимателям при Яныке - все были живы и здоровы, морды у всех толстели и толстели. Ну вот, ДОСКАКАЛИСЬ.

Гость

03 января 2015, 11:03

Гореть в аду всем майданутым и их поддерживающим, которые столкнули страну в РАЗРУХУ, КРИМИНАЛ и вечную ЗАВИСИМОСТЬ!!!!!!!

Роман

03 января 2015, 10:21

Похоже на бытовуху - действия жертвы, тип оружия.

следователь

03 января 2015, 10:01

сафрон совсем озверел.

Ф1

03 января 2015, 08:32

Убили человека, а у них майдан !вот уроды

Гость

03 января 2015, 08:05

Смотрим кто станет владельцем и делаем выводы.

Патриоту

03 января 2015, 08:00

Ты редкостный дебил !!!!!! Горите в аду очумелые свидомо майданутые !!!!

Гость

03 января 2015, 07:56

Область отдали ахметке, толи еще будет

Патриоту 03 января 2015, 00:33

03 января 2015, 01:11

Ты что , с дуба рухнул? При чем здесь это? Не дай Бог дома такое убоище иметь, которое лепит куда попало свое "смерть москалям".

Патриот для Патріот03 января 2015, 00:33

03 января 2015, 00:47

Зачем ты так - ОН ЖЕ НЕ НАЗЫВАЛ СВОИ МАГАЗИНЫ: ПРОДУКТЫ, а называл "Харчi"

Идиоту 00:33

03 января 2015, 00:44

Ты это вообще к чему сейчас? Главное пёрнуть, что-бы все слышали

Патріот

03 января 2015, 00:33

СЛАВА УКРАЇНІ - СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!

Гость

02 января 2015, 21:04

Царство небесное этому человеку. Но когда заканчиваются миллиардеры идут грабить миллионеров и так дальше так что стоит задуматься кого следующего город не бедных людей...................................

Дополнительное меню: