Лента новостей

09:22

Макс Барских на концерте в Кирилловке покорил сердца девушек (видео)

09:18

Освобожден один из четырех медиков, взятых в заложники в Ереване

09:14

В постели с врагом. Мужчина нашел у себя в кровати ядовитого пайка (фото)

09:14

АП: IT-отрасль - третий по величине экспортер в Украине

08:45

Курс валют на 28 июля

08:42

Россия сообщила ООН о росте оборонных расходов

07:59

Как депутаты-скандалисты вводят громаду в заблуждение

07:49

В Бразилии заблокировали счета Facebook

07:47

Жаркая погода сохранится в Украине

07:44

Гороскоп на 28 июля

07:13

Нелегальный Правый сектор помог украсть зерно у госпредприятия «Лазурное»?

06:48

Горожан зомбируют покемонами и обещают за это 25 тысяч

06:21

Пограничники перестанут носить пограничный столб на праздник

06:06

Шутки ради парень облил себя бензином и поджог (видео)

05:43

Губернатор Константин Брыль рассказал медикам о гемодиализной «войне»

05:40

На дне океана обнаружили таинственную светящуюся сферу (видео)

05:37

Марихуана оказалась вреднее табака

05:27

В Ровенской области родители восьми детей совершили самоубийство

05:24

Проезд по платной дороге Киев – Одесса может составить почти 860 грн с автомобиля

05:22

Савченко прокомментировала петиции о лишении ее мандата и звания Героя Украины: Мне все равно

20:47

Воры докатились до ручки - грабят даже маленьких детей

19:40

Крестный ход завершился, часть участников уже на пути домой, - Аваков

19:38

Рядом с центром для беженцев возле Нюрнберга произошел взрыв

19:36

В США назвали Россию и Китай самыми опасными источниками киберугроз

19:33

Россия присвоила украинскую буровую установку в оккупированном Крыму, - прокуратура
Все новости

Опрос

Каким органам власти в Мелитополе вы больше всего доверяете?

  • - Суду
  • - Прокуратуре
  • - Полиции
  • - Нардепу
  • - Городскому голове
  • - Городскому совету
  • - Политическим партиям
  • - Никому

Проголосовать

Больше опросов

Реклама

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

04 января 2015, 07:52

Давай те больше "беженцев"-гопников Донбасса. Они нас тут всех перережут.

Гость

04 января 2015, 00:43

Админчик кушает-то с рук фальконе, а его есть за что посадить лет так на 400, вот падло и скачет вокруг майдана))) устали уже, народ давно все понял...

если бы да кабы

04 января 2015, 00:40

Oleksiy Matsuka 11 ч. · отредактировано · То что в Донецке сейчас засели террористы "ДНР" говорит лишь о том, что это не какое не народное восстание было. Если бы оно было народным, там бы не было Мартынова, Ткаченко, Лактионова, всего костяка Партии регионов. А так это было восстание коррупционеров и воров против Майдана, который грозил им люстрацией и наказанием за все, что они делали ранее. Коррупционеры и воры активизировали идеологию ("правосекторную угрозу") и тут еще РФ подыграла через Януковича и уже сбежавших воров. Криминальная связка сильнее всего и обеспечила криминальную революцию под прикрытием борьбы за социальную справедливость. Это было описание событий в Донецкой области за 30 секунд)

для украинки

03 января 2015, 22:52

да, если б не майдан, живой бы был. Передел собственности... суровые законы капитализма. а тебе все завидки...

украинка

03 января 2015, 20:18

придурки,при чем тут майдан и т.д. для нормальных людей потеря человека всегда горе,человек сделал свое дело,рискнул и риск оправдал себя,сделал свой бизнес который перейдет деттям а от детей внукам,он их обеспечил ,он им оставил память о себе,дал путь к обеспеченной жизни,а вы только и можете обсирать ,ЗАВИДКИ сплошные,сами не до чего не доросли,только и ждете что кто то готовое приподнесет,да зарплату в карманчик положит,грош вам цена

Гость

03 января 2015, 14:30

А , интересно, майданные общественники выходят сейчас на улицу из квартир? Или уже чувствуют свою участь не за горами. Что-то давно не майданили, не скакали, с Новым годом не поздравляли. Не заболели ли?

Звеза

03 января 2015, 14:01

Я читаю и удивляюсь,скоро вы мои дорогие содвора не выйдите вот ваши 90 мафия будит каждого жителя под дулам пистолета держать.Из-а такого быдло как у нас народ от зависти готовы мертвого человека обосрать.Вы не понимаете что на его месте любой мог оказаться,И какой бы человек не был богатый или бедный.Молодец что в своей жизни достиг многово и после своей смерти его дети не будут голодовать.А вы ничего не достигли только обсираете от завести.

Гость

03 января 2015, 13:14

Херово было предпринимателям при Яныке - все были живы и здоровы, морды у всех толстели и толстели. Ну вот, ДОСКАКАЛИСЬ.

Гость

03 января 2015, 11:03

Гореть в аду всем майданутым и их поддерживающим, которые столкнули страну в РАЗРУХУ, КРИМИНАЛ и вечную ЗАВИСИМОСТЬ!!!!!!!

Роман

03 января 2015, 10:21

Похоже на бытовуху - действия жертвы, тип оружия.

следователь

03 января 2015, 10:01

сафрон совсем озверел.

Ф1

03 января 2015, 08:32

Убили человека, а у них майдан !вот уроды

Гость

03 января 2015, 08:05

Смотрим кто станет владельцем и делаем выводы.

Патриоту

03 января 2015, 08:00

Ты редкостный дебил !!!!!! Горите в аду очумелые свидомо майданутые !!!!

Гость

03 января 2015, 07:56

Область отдали ахметке, толи еще будет

Патриоту 03 января 2015, 00:33

03 января 2015, 01:11

Ты что , с дуба рухнул? При чем здесь это? Не дай Бог дома такое убоище иметь, которое лепит куда попало свое "смерть москалям".

Патриот для Патріот03 января 2015, 00:33

03 января 2015, 00:47

Зачем ты так - ОН ЖЕ НЕ НАЗЫВАЛ СВОИ МАГАЗИНЫ: ПРОДУКТЫ, а называл "Харчi"

Идиоту 00:33

03 января 2015, 00:44

Ты это вообще к чему сейчас? Главное пёрнуть, что-бы все слышали

Патріот

03 января 2015, 00:33

СЛАВА УКРАЇНІ - СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!

Гость

02 января 2015, 21:04

Царство небесное этому человеку. Но когда заканчиваются миллиардеры идут грабить миллионеров и так дальше так что стоит задуматься кого следующего город не бедных людей...................................

Дополнительное меню: