UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Житель

    27 марта 2021, 14:01

    Кажется, что мэр и нардеп забыли, что должны выполнять волю людей их избравших, а не диктовать свою.

    user avatar гость

    27 марта 2021, 11:15

    аккуратно выкарчевываем деревья и едем озеленять крым, омон рф будет доволен,в зеленой засаде легче ловить бандеровцев

    user avatar гость

    25 марта 2021, 11:25

    никто не против ледовой арены но место выбрано ЯВНО не удачное Есть стадион МАШИНОСТРОИТЕЛЬ рядом спорт школа места много Но почему то лезем в ограниченное пространство Много места и возле школы № 4 ПОЭТОМУ ЛЮДИ ВОЗРАЖАЮТ...

    user avatar Ваня

    22 марта 2021, 15:48

    Противно на это смотреть

    user avatar Root

    22 марта 2021, 15:43

    Судя по фото чем больше статус, ой опыт, тем больше живот.

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 07:30

    Комментарии намного интересней читать чем эти заказные статьи с вылизывпнием жиры Феде и Мине, тошнит уже от них

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 23:15

    Кто-нибудь улавливает связь между строительством катка и посадкой деревьев? По цене тех саженцев можно было озеленить пол -Крыма

    user avatar 17:37

    21 марта 2021, 19:27

    Ты о экологи знаешь только из газетных заголовков кендюх.

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 17:37

    Гость 21 марта 2021, 16:52 Сейчас автомобили экологичны, преимущественно на газе. Евро 4. Так что больше вони от таких как ты во дворах..

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 17:05

    А лопаты с пожарного щита сняли? Где упыри с пожинспекции? Пусть штраф выпишут за нецелевое использование инвентаря.

    user avatar Автомобилист

    21 марта 2021, 16:58

    Пункт 1. Начальник всегда прав! Пункт 2. Если начальник не прав, читай пункт 1!

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 16:52

    Гостю 16.40 Пукай сам, но дворы домов не парковка для автомобилей! Есть в конце двора места для парковки, а не под окнами у жильцов и рядом со скамейками для отдыха.Жильцам по барабану, что добавляется машин.Вам в радость, а нам все равно.Есть порядок, есть санитарные нормы, которые никто не давал и не даст нарушать!Паркуйтесь не там где хочется, а там где положено по саннормам , чтобы не отравлять жизнь жильцов домов!

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 16:41

    Типа не хотите каток, так идите деревья садите. Гений! Не иначе.)

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 16:40

    Гость 21 марта 2021, 16:22 А где парковаться и ездить, если машин всё больше и больше становится. Голову включай, прежде чем что-то пукнуть.

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 16:22

    Во дворе домов 18 и 20 по бульвару. 30 лет Победы сносят деревья порядка. 10 лет и ни одного дерева не посадили!!! Был двор-парк, а теперь пустыня со сплошными пнями, зато за счёт зелёной зоны будет расширена дворовая дорога!!! Превратили двор в автомобильную стоянку.К дому 18 трудно подойти у подъездам из-за круглосуточной стоянки.140 квартирам нечем дышать, а теперь ещё будем нюхать асфальтом расширенной части дороги вместо деревьев и кустов, которые начали усиленно сносить к тем, что были снесены ранее.

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 15:13

    Земля зеленстроя и бывшийлетний кинотеатр вывезите эти развалитны и постройте каток

    user avatar гость

    21 марта 2021, 15:08

    Стадион "Машиностроитель" во всех отношениях самое удобное место для дальнейшего развития спорта нашего города (в том числе строительства катка) и совершенствования инфраструктуры Мелитополя. Сделайте опрос жителей города и сами убедитесь в этом.

    user avatar 14:40

    21 марта 2021, 14:48

    Если бы власть благоустраивала город для жителей, то она считалась бы с мнением общественности. А так на первом месте чисто меркантильные интересы!

    user avatar Рафик

    21 марта 2021, 14:40

    Полудурки скажите спасибо ,что для вас город благоустраивают сравните какой город был 5 лет назад

    user avatar Местный

    21 марта 2021, 14:23

    может субботник?!

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 13:46

    Жаль сквер, а ледовое побоище в городе не приживется.

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 13:41

    Ты, чучело, в 13.35, ты само в своей жизни для кого-то что-то сделало? Приди и удобри, советы оно раздаёт с дивана.

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 13:40

    21 марта 2021, 13:28 С твоим "лексиконом" сложно тягаться! :-)

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 13:35

    Деревья нужно не только высаживать, а ещё и ухаживать за ними, регулярно поливать, удобрять, особенно в первые годы. А они делают вид, что можно втыкнуть палки в землю - и забыть.

    user avatar Для Гость21 марта 2021, 13:30

    21 марта 2021, 13:32

    Ага, пишите письма, мелким почерком... Боже, какие бараны... Вам не деревья нужны, а ворота)))

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 13:30

    Нужно больше писать чтобы у них мозги закипели от коментов ему про недокаток а он про деревья в сосновке а причем тут лесопитомник к озеленению города

    user avatar Для

    21 марта 2021, 13:28

    Дебильно не позорься, у тебя слова повторяются. Два тебе за лексику. Откуда ты знаешь кто, что и откуда?? Идиот...

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 13:22

    21 марта 2021, 13:15 Бурсак-бурсаком, а всё интеллектуала из себя корчишь. Местечковый ты, интеллектуал! :-)

    user avatar Для Гость21 марта 2021, 13:16

    21 марта 2021, 13:20

    Земля под "Машиностроителем" чья?

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 13:16

    На площадях стадиона машиностроитель нормально было бы построить. Это же не далее чем 1 или 3 км от спортивного соорудения - такое былр условие выделение денег под строительство ледоввой арены. Рядом спортивная школа с гостиницей для спортсменов.

    user avatar Для Гость21 марта 2021, 13:1

    21 марта 2021, 13:15

    А я в игру "сам дурак" отыграл еще в яслях. Чего и тебе нереализованное желаю.

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 13:14

    Можно было бы на месте неудачного эксперимента с катком в парке соорудить, даже за бюджетные деньги, шатровый вариант, это бы обошлось сравнительно недорого и четко показало, что очень быстро интерес к катку в южном городе Мелитополе пропал. Аналогично и с этим катком будет уничтожат сквер, больницу....и зачем и кому нужен будет этот каток-одоробло в центре города? Дебилы

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 13:12

    21 марта 2021, 13:04 А ты за чем в очереди стоишь? За очередным саженцем?)))))

    user avatar гость

    21 марта 2021, 13:11

    Абсолютно всем понятно, что сквер в центре не место для катка, а если он не ухожен и там бомжи, можно его благоустроить.Но такой вариант даже не рассматривается. Каток только начало плана по использованию места теперь уже бывшего сквера, увы!

    user avatar Для гость21 марта 2021, 13:05

    21 марта 2021, 13:06

    Ну так не жрите в парке шашлыки, пропадет спрос, и никто их не будет жарить

    user avatar гость

    21 марта 2021, 13:05

    Видел ли мэр наш лысый парк? Где горожанам погулять ? В парке только шашлычный дух и дым от мангалов. Но ничего личного, только бизнес.

    user avatar Для Гость21 марта 2021, 12:52

    21 марта 2021, 13:04

    Вонять в комментариях не по теме и в очереди за венским стоять время есть...

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 13:01

    Это только дебилом и мразью уровня Минька нужно быть, чтобы додуматься уничтожить сквер и больницу в центре города выстроить абсолютно ненужный каток рядом со зданием онкологии.

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 12:54

    Аналогично можно направить строительство катка в другое место...на поляну на НМ., например. Вот тогда будет взаимно.

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 12:52

    Отработай смену 12 часов каждый день, потом иди на выходных деревья сажай. Ты дывы якый когут!

    user avatar Гость

    21 марта 2021, 12:51

    Как же много нужно было ума, что бы додуматься выделить землю под каток на территории больницы!!!! В городе столько мест пустует, но нашлось только под боком у больницы!!!! А потом начнутся условия - музыку до **:** потому что лежащим в больнице нужен отдых и т.д. Лучше бы в балке построили!!! А то недостой так и портит внешний вид, так ещё и КАМАЗы выгружают землю которую свозят я так понимаю с мест где делают скверы, ремонтируют коллекторы и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь