UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 марта 2021, 16:08

    Как в Фанфике " Рыжие Лисьи уши "

    user avatar Гость

    29 марта 2021, 14:04

    Тематический выпускной бал " Исход сотни Фейри " Аж три розоволосых " 02 " и красотки дроу, Рукия и Мацумото и милашка Сой фонг и громкая отвязная музыка

    user avatar Гость

    29 марта 2021, 10:54

    А правда почему так банально . Чинно и каак леди . В рамках .

    user avatar Гость

    28 марта 2021, 19:06

    Запусти моё сердце Mотли Крю или Airbourne Live lt Up Lets GO ! Oh Yeah !

    user avatar Рири

    28 марта 2021, 18:55

    Бум бум киски потрясите хвостиками , Oh bad boy Messing wih the bom bom oh riding on the vrom vrom oh bad boy hah bad boy hah

    user avatar Гость

    28 марта 2021, 13:13

    У зумеров действительно очень говеный музыкальный вкус или в коментах завелся импостер?

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 15:44

    И почему только платья ? В лосинах ботфортах и просто " Челюсте - Отпадной " тунике нельзя ? В этом точно можно ходить и после выпускного! И музыка на выпускных НУДНАЯ ! Почему не включают Rihannu Dolt Ikay Sencan Nightcore Maikel 6311s , а то только бацалка нуднейшая . ПОЗОРИЩЕ

    user avatar Бэл

    27 марта 2021, 11:16

    Выпускной Старьё нуворишское ! Дайте Пати Макарад Music Bass Вертеть крупом под Тася Кривун или Airbourne Это точно запомним !

    user avatar Рири

    27 марта 2021, 09:04

    А карантина не будет ? Лучше бы . Своим дочкам смартфон с колонкой и планшетом купили ! Этой Сумы Хватит . А РОДИ - ПОНТ Кому он Нужен .

    user avatar Рири

    27 марта 2021, 08:49

    Тур за " ГРАН " Там дивы круче наших " Пепел - Дев " Смехликс _ Юкр . Мы " Дочки ! ЖЕЛАЕМ ТУСУ ПАТИ на пляже ! В пляжных мини платьях и Грохот Infinity BASS ! А не Хождение родитель - ПОНТ , на Выезде .

    user avatar Бэл

    27 марта 2021, 07:59

    Вообще выпускной для кого ? Девочкам музыку тусу , Хочется а не пародию на раут в белом доме . И в платье в пол не по танцуешь ! Бэйби желает " ПАТИ " а получает пожралали побухали и платье показали . и родители платье другим родакам показали .

    user avatar Гость

    24 марта 2021, 10:40

    Ну, неплохо. Обряд инициации молоденьких самок в Зурбагане - это прям 10/10.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 19:46

    Голимые колхозники! Они смотрят на фото как к этой новости и думают что их дурнушки в платье за шесть кусков будут так же смотреться. Вы своих корявых ходить научите в этих платьях. А то выпускной в мелике получается хелоуином чучел и зомбаков

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 18:10

    коррупция, снова коррупция

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 16:09

    Зачем платье такое дорогое. Купите дешевле и не в пол, чтобы можно был и потом носить. На молодых девчонках платье в пол смотрится как на бабищах. Лимузины зачем. У нас тоже полоумная мамаша предлагала, отказались. Банкет что то дешево. А где за родителя плата. Несовершеннолетние дети на таких мероприятиях всегда с родителями, которые за них отвечают.

    user avatar гость

    23 марта 2021, 15:05

    Чему удивляться,что там обычный выпускной.Почти половина родителей нашего выпускного класса за границу организовывает выезд своим чадам в качестве выпускного.А вы говорите...Одни придумывают-остальным платить за их желания?Решили на выпускной не ходить вообще...

    user avatar Местный

    23 марта 2021, 11:55

    за лимузин улыбнуло! _)

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 09:49

    Конечно, в лимузине кататься в платьях по 6 тыс!

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 09:26

    Стоп. Поборы в школе запрещены законом. Поборы на фотозоны, "подарки школам" ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАКОНОМ. Отличное поле деятельности для Прокуратуры. Если в 5-Лицее такие поборы, то Суптелю - к уголовной ответственности за вымогательство. Скрытое вымогательство это тоже вымогательство.

    user avatar Гость

    23 марта 2021, 09:20

    Прическу, макияж можно и самой, экономия 1250. Прокат лимузина - дурные понты, отменить и экономия 400 грн. Подарок школе, - нахрена? Если это не принудиловка, то еще минус 200 грн. Купите платье подешевле, прикусите понты свои. Сэкономьте еще 2000. Общая экономия 1650 -3850. То есть не 10000 грн, а 6150 - 8350 грн. обойдется вам выпускной. Этот выпускной потом НИКОГДА и не вспомните добрым словом. Никогда не будете пересматривать видео. Ну отсилы 2-3 раза в 2021 году. Поверьте, не стоит "выпускной понт" стольких затрат.

    user avatar Для И 26.48

    23 марта 2021, 00:33

    Это кто тебе сказал такое? Твой батяня в пьяном угаре?)))

    user avatar Против

    22 марта 2021, 23:19

    Сколько бы не потратили а смотреться это будет все равно дешево ) Так что не рвите жoпы. И вообще вы не о том думаете лучше думайте чтобы ваши дочери цeлкaми заканчивали школу да в башке что-то полезное было. Xpенова богема мелитопольская )

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 23:06

    Воу воу, какой выпускной, ковидло! Масочки надели, диплом на Укрпочте получили ибо новая коверкает посылки и дорого и по домам кушать праздничный борщец

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 21:17

    ну тут как бы логика понятна, чтоб не хуже чем все но некоторые пункты как по мне излишние траты

    user avatar 91-й год

    22 марта 2021, 19:35

    а мы всю ночь на выпускной, на хате бухали!

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 19:10

    А лизмузин зачем (да и напомадятся как старые тётки

    user avatar Психологу

    22 марта 2021, 18:37

    Вы видать школьный психолог. Ждете, что с выпускного вам тоже что то обломится? Еще раз повторю - 120 000 грн с класса НА ФУФЛО. И ЭТО ТОЛЬКО В ШКОЛУ !!! Может что то полезное сделать для детей-сирот?

    user avatar Димон

    22 марта 2021, 18:30

    В тетради написано Зурбаган! Отличный выбор, для молоденьких девочек) отмечать праздник в бандитском заведении где тусуются одни чурки! Наблюдаю за новостями после выпускного.интересен конец праздника)))

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 18:27

    Не знаю как кому , но мне все девочки в своих нарядах и замысловатых прическах на выпускных выглядят как тетки.

    user avatar Елена

    22 марта 2021, 18:13

    А лимузин- то для чего?Без него никак?

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 17:56

    При умном подходе, все затраты на одежду, можно уменьшить в два раза. И будет ВАМ счастье…! )))

    user avatar Агафья

    22 марта 2021, 17:40

    Как раньше наши дети школу заканчивали , просто без всякого пиршества и людьми стали хорошими, а сейчас и лимузин и платья и тд , а мозгов как не было так и не будет .Ув родители не надо тратить ваши деньги , хоть пусть они у вас и в достатке , а у кого то и нет лишнего копья .

    user avatar Психолог

    22 марта 2021, 17:20

    2021, 17:13 Сразу видно что ты не в достатке, и не можешь для ребёнка праздник оплатить. Не вини себя за это. Но ребёнок может в глубине души обиду на тебя затаить за это, хотя на словах будет говорить, что ничего страшного, зачем он нужен этот выпускной такой..

    user avatar для 17:08

    22 марта 2021, 17:18

    Никто никого не обязывает )))) Не хочешь на выпуском гулять - не гуляй. 3500 сдай полюбому, а в кабак можешь не ходить. Сэкономил 500 грн как никак.

    user avatar для 15:56

    22 марта 2021, 17:13

    Тупое, внимательно читай мой коммент. Там написано, что 4000 в пятом лицее просят за всякое фуфло - фотозоны, фотографы-хореографы и прочей мишуры, подарков школе (хотя с нас каждый месяц сдирают эти "подарки"). Это все просто кормушка для школьных и околошкольных упырей. Мне кредит брать не надо, я в достатке живу, потому что не вваливаю бабло во всякую ненужную мишуру, и не кормлю бездельников-халявщиков. В классе 30 человек - 120 000 грн . Можно было на эти бабки какой- нибудь детский дом одеть-обуть с ног до головы.

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 17:08

    2021, 16:59 Никто не заставляет и не навязывает. Ведь так?

    user avatar Тётка за 40

    22 марта 2021, 16:59

    А я не ходила в свое время на выпускной. Нет, я конечно прилично оделась (из того, что было и так дома), получила медаль на площади, папа меня сфотографировал, но на этом и всё. Затраты НОЛЬ гривен. Не понимаю, зачем платить за всё это ненужное от слова совсем непотребство.

    user avatar И

    22 марта 2021, 16:48

    Хорошо пацанам они красивыми рождаются

    user avatar Иван

    22 марта 2021, 16:28

    А кто тебя заставляет заказывать ЛИМУЗИН, а также делать макияж с причехой. Приди как обычный человек или приедь на самокате.

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 16:25

    Гость 22 марта 2021, 16:18 Та да! Можно дома борщика похавать та и всё. Ну баклаху пиваса ещё можно взять.

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 16:24

    мой ребёнок в отличии от твоего видит всю эту ситуацию в отличии от твоего отпрыска ,которому только вынь да полож , попривыкали из трусов выпрыгивать показухи устраивать ,а надо было бы- то придумал где финансы брать и не стал бы твои коменты слушать за кредиты! и поступила в вуз(два на выбор было)

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 16:18

    Только идийоты берут кредиты на пьянку и на пожрать) а потом не знают чем отдавать)

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 16:18

    да нет))всё может и в реалии...подчерк женский,домашний вариант подсчёта...проще сфотать же то что уже нацарапано ведь)))

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 16:16

    Гость 22 марта 2021, 16:08 Повезло что ребёнок остался без выпускного? Ты хоть ребёнку этого не говори, скупердяй.

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 16:12

    Смахивает на фейк или с просторов и-нета, ну кто сегодня считает ручкой в тетрадном листе? Мы же с вами онлайн?!

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 16:08

    для Гость22 марта 2021, 15:56 - сильно шоколадно по жизни плывёшь? мой ребёнок и так не в чём не нуждается и всё для неё и без этого пафоса!!! возможно в том году мне и повезло избежать возможных затрат-чему я и рад , вместо этой показухи лучше ребёнку что нибудь купить- такой возраст что есть куда потратить такую сумму,а кто хочет жировать -жируйте дальше

    user avatar Валентин

    22 марта 2021, 16:03

    Мальчику накремил старые туфли и красавчик готов!.

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 15:56

    Выпускной раз в жизни. Можно и раскошелиться. Не хватает денег, берите кредит, но праздник ребёнку обеспечьте.

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 15:53

    Та это еще по божески. В пятом лицее первые шесть пунктов оценили в 4000 грн. А дальше приплюсуете сами.

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 15:53

    Лучше бы на что-то полезное деньги потратили. Дешевый пафос.

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 15:51

    Это только ребенка одеть. А еще мама!!!

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 15:48

    Кому нужен этот выпускной? Очень повод набухаться?

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 15:47

    И это был отличный вариант!

    user avatar гость

    22 марта 2021, 15:40

    Год назад вообще выпускной отменили. Никто из - за этого не умер.

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 15:31

    Мужикам проще: подстригся, побрился, ногти обрезал- и красавчик!

    user avatar Елена

    22 марта 2021, 15:23

    А платье на прокат взять не думали? Дешевле обойдется. Да и прическа с макияжем тоже как-то дороговато выходит. Может, найти мастера с меньшими расценками?

    user avatar Для гость22 марта 2021, 15:17