UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 123

    31 марта 2021, 10:16

    Все абсолютно правильно и справедливо! Приют "Надежда" зафиксировал живодера и оштрафовал на 10 000, деньги пойдут на развитие приюта и стимулирование дальнейших активных поисков подонков-живодеров.

    user avatar Гость

    29 марта 2021, 18:58

    Для Гость29 марта 2021, 13:43 Вы привыкли блокировать людей, а потом поносить и обсуждать их в своем обществе защиты, когда они не имеют возможности ответить. Всегда однобоко доносите информацию, а тут чето высеры свои оставляете, мол, что, критика здесь недопустима? Что ж вы журналисту не дали высказаться в вашей группе, а как обычно обсуждали в своей группе человека, не имеющего к ней доступ?! Так это как раз о вас, крысы, а не об этом сми!

    user avatar Гость

    29 марта 2021, 18:37

    Самое " честное и открытое" общество защиты животных, что ж вы практически все комментарии с неудобными вопросами или претензией даже в вежливом тоне чистите в своей группке? Нашлись честные борцы за "правду", которые в своем глазу бревна не видят, а на площадке, где почистить все неугодные комментарии не могут, ищут справедливость. Начните со своего болота, со своего бревна, а потом к другим придирайтесь.

    user avatar Гость

    29 марта 2021, 13:43

    Самое " честное и открытое" сми, что ж вы все комментарии с претензией к изложению информации чистите? Что, критика в вашу сторону недопустима?

    user avatar Для Гость28 марта 2021, 14:50

    29 марта 2021, 00:16

    О какой справедливости речь, общество защиты животных? Вы о справедливости будете петь, пташки? Вспоминайте об этом хотя бы изредка, когда помои из ваших прекрасных ртов льются на людей без повода. О справедливости они наконец-то вспомнили...

    user avatar Гость

    28 марта 2021, 23:18

    Сколько у нас в городе оказывается невостребованных и недооцененных адвокатов и юристов. И явно безработных.

    user avatar Гость

    28 марта 2021, 19:28

    Кому-то нужны эти объяснения волонтёров и адвоката?Я вчера написал,обосрались ну и сидите тихо. После парада не выступают. А не взяли бы деньги,может быть можно было бы попробовать оспорить. Просто благодаря этому корреспонденту эта информация вышла, а так бы всё и осталось на уровне «хозяин предал друга».

    user avatar Гость

    28 марта 2021, 17:57

    Подход и манеры этого трио из общества давно вызывают вопросы у адекватных интеллигентных людей, но это отдельный разговор.

    user avatar Гость

    28 марта 2021, 14:50

    И ради справедливости, могли бы взять объяснения у самих волонтёров той организации либо в их адвоката

    user avatar Гость

    28 марта 2021, 11:59

    Эта история ещё раз подтверждает, сделал доброе дело, отойди подальше, чтоб волной благодарности не снесло!

    user avatar Та за шо(((((

    28 марта 2021, 08:57

    Ой,шо вы хотите от этого общества,им если б дали возможность-они б и здесь всех блокировали,как и в своей группке,кто посмел что-то уточнить или сказать против)))).У них там свой мирок,где никто поперёк ничего сказать не смеет)))меня вот за вопрос неудобный,не хамский,а именно неудобный,сразу в блок кинули))))АбЫдна было)))))

    user avatar Гость

    28 марта 2021, 02:39

    Тут некоторые пишут, что мол они на адвоката только 7 тысяч потратили.. Ну ииии??? тогда вообще нет смысла получать 10 тысяч, "прибыль" то небольшая. Значит причина , что его не наказали более строго в чем-то другом? Или все-таки решили хотя бы деньги на адвоката вернуть? Все как-то мутно! Повторюсь, жаль Зевса. Пес стал просто жертвой, бессмысленной жертвой. Садисту надо было хотя бы нервы потрепать, а он так легко отделался.

    user avatar Ванек

    28 марта 2021, 02:36

    Кто в лес, кто по дрова. Мне на это общество защиты животных вообще фиолетово. И ктобы не доводил дело с этим садистом до конца, все равно очевидно, что дело СЛИЛИ.. ради денег ли, или не было другого варианта - остается только гадать. НО осадочек неприятный. Как говорится, шли шли и обосрались.

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 19:31

    Галя Мирошниченко сама всегда противная и злая как собака была от того наверное и любит собак

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 18:40

    В обществе защиты животных правда хамки и хамят они не только в ответ на наглость, можете сами себя тут не расхваливать, общество... О том, что творит верхушка общества защиты животных даже мне рассказывали, слухи по городу давно об этом ходят, но я и не удивлюсь, если окажется правдой то, что о них говорят.

    user avatar Четвёртый гость

    27 марта 2021, 16:26

    К сожалению, автор этого шедевра не я, но не могу с Вами не согласиться: это действительно шедевр. Покидаю Ваше общество, пишите дальше , Гость, который НЕНАТАША. Можете даже хамить, все равно не прочитаю.

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 16:07

    Естественно , что Вы могли ещё написать, никто ничего другого и не ожидал. Это жители города в едином порыве в свой выходной решили поднять рейтинги РИА, чем же ещё заниматься в субботу? Ну тогда я Наташа)))

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 15:47

    Я конечно не Наташа, а вы судя по всему специалист по стилям, и автор сего шедевра .

    user avatar Четвёртый гость

    27 марта 2021, 14:54

    Гость в 14-36,четвёртый.здравствуйте, Наташа

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 14:36

    Гость27 марта 2021, 14:10 а вы который из них? Первый, второй или третий? )))

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 14:14

    Самое строгое наказание по 1ч.299 статьи, это до трех лет условно, и все! Если полиция квалифицировала это дело по 1ч. и не захотела переквалифицировать на 3ч. То все претензии к прокуратуре и полиции, я думаю, там мамаша этого нелюдя, всех подогрела, и рассчитывать на справедливое решение не приходилось. А гражданский иск на возмещение морального и материального ущерба, законен и его удовлетворение не является каким либо рычагом для переквалификации дела, смягчающим фактором да, но не много, вместо одного года условно, дали бы два года, ситуацию это не изменило бы, а так, с паршивой овцы, хоть шерсти клок. И подписывал он заявление, о том что он не имеет материальных претензий что является нормой после удовлетворения граждансеого иска, и никакого договорняка я тут не вижу. Вижу что была не заинтересованность прокуратуры и полиции в реальном наказании преступника.

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 14:10

    Гости, у вас у каждого свой стиль написания, тут под каждым комментом можно автора смело подписывать, сидят три человека, переписываются, делают вид, что это разные люди, а стиль и манера выдаёт

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 14:02

    Какова была цель этой "акции" - справедливое наказание садиста или зарабатывание денег на смерти несчастного пса? Вы смеётесь? Потратили кучу времени, нервов, заплатили адвокату и заработали 10000? Ого деньжища то какие? Сами то поняли что написали? Журналысты следователи, блин!

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 13:47

    Умиляюсь наблюдая за борьбой между зоозащитными организациями, наблюдаю за ними с появления в нашей жизни соцсетей, самая первая такая организация эта та, о которой пишут, мелитопольское общество защиты животных, потом появилась группа, где админом была Шрамко, они тесно сотрудничали с Совой, потом у Шрамко появились сомнения в адекватности Совы и они побили горшки, группой Совы начала заниматься Савченко, а Шрамко создала свою группу. И эти группы постоянно между собой собачатся, казалось бы чего? Делаете одно дело, сотрудничайте, ан нет! Справедливости ради, скажу что адекватнее всего во всем этом сраче, выглядит именно Мелитопольское общество, они реже всего вступают в эти дрязги. Хотел бы посоветовать всем этим группам меньше грызтся между собой, больше кпд будет, и будет к вам больше доверия, и сделать вы сможете гораздо больше именно вместе! А статья выглядит как элемент разбо

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 13:30

    Надо же как гости распереживались

    user avatar Гость27 марта 2021

    27 марта 2021, 13:10

    Для какой собаки вы отправляли деньги, напомните ситуацию, может вы группами ошиблись? Их вообще три разных групп помощи животных.

    user avatar Для Гость27 марта 2021, 12:40

    27 марта 2021, 13:05

    Они и делают свое дело молча, никого не спрашивая, и никого не упрашивая, есть люди которые им помогают и доверяют, а есть те, кто ничего не делает а только критикует и требует то помощи то отчета! И они никому ничего не должны, т.к.денег за это они не получают, тратят свое свободное время на приютовских животных, вкладывают в них свою душу. Так что угомонитесь, они как делали свое дело, так и дальше будут делать, без ваших советов! Умники

    user avatar Гость27 марта 2021

    27 марта 2021, 12:58

    Слушайте, я человек посторонний, ни к каким группам отношения не имею, но писать такие глупости типа они сдают на реализацию ошейники и поводки... а потом делят эти огромные суммы на скольких? Да, бабла небось намутили)))))

    user avatar Для Гость27 марта 2021, 12:40 Я

    27 марта 2021, 12:52

    Ерунду не пишите, деньги он отправляла! Я регулярно отправляю туда деньги, там ничего и спрашивать не надо, всегда все новости и отчёты пишут в группе!

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 12:40

    Я отправляла деньги на лечение собаки, потом о ней нечего небыло слышно и я просто поинтересовалась как там собака купили ли ей на что собирали и в итоге игнор и никакого ответа в группе. Так что это разводилово полное. Они себя позиционируют как великие спасатели так что сами знали на что идут и нечего жаловаться когда им звонят люди. Если их так все раздражают и у них уже много животных так пускай закрывают свою показушную деятельность. Можно помогать животным молча

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 11:59

    Общество обосралось на весь город с этими деньгами, уже б сидели и молчали, а то своими оправданиями ещё больше убеждают,что это так и есть. А по поводу кормов и ошейников ,которые приносят от приюта Надежда на реализацию, так спросите на рынке, там много об этом расскажут.

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 11:59

    Согласен, 100% с предыдущим комментарием, где те все юристы были? Почему не предложили свою помощь? Если бы зоозащитники не подняли бы эту волну, то и дела бы никакого не было! И убийца бы даже финансово не поменял бы! Я согласен, наказание никакое, но тут претензии к полиции!

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 11:36

    Ага, потратить свое время, нервы, бегая по морозу в поисках свидетелей, потратить целый день при работе полиции на месте преступления, выслушивать оскорбления и угрозы в свой адрес от неадекватного преступника, бегать потом по всем инстанциям стуча во все двери чтоб хотя бы заявление приняли и дело завели, собрать 7000 грн. на адвоката! А потом, бах, и заработать 10000 грн., конечно, деньжища та какие, как устоять! Где те все многочисленные юристы были, почему не предоставили свои услуги на волонтерских условиях? А где была организация зоозахистник?

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 11:25

    Организация " зоозахистник" группа одного волонтёра, Ольги Совы, вот та действительно никогда и никому не отказывает, берет всех к себе, и все ей диферамбы поют! Только у неё аж более 200 собак на территории 6 соток. Я ничего не хочу сказать о ней плохого, она очень добрый и отзывчивый человек, но у неё проблемы! Она превратила свою жизнь и жизнь своих близких в ужас ужасный. А каково собакам, в таком количестве на такой территории? Она тонет в своих проблемах, а все кто звонят ей и просят забрать очередную собаку с улицы, её топят! У зооволонтеров два пути, либо считаться хамками и отказывать, либо погубить себя и свою семью и стать великомучинецей как Ольга Сова!

    user avatar Для Гость27 марта 2021

    27 марта 2021, 11:12

    Ха-ха-ха, вот насмешили! Реально хотела бы посмотреть на Юлю с Наташей, как они стоят торгуют ошейниками и поводками на рынке! Или Галина Геннадьевна! Ну вы смешные! Что у вас в голове?

    user avatar Для гость 27 марта 2021, 10:35

    27 марта 2021, 11:08

    Я вот например, не имею отношения к этому обществу, но сама иногда помогаю попавшим в беду животным, лечу, стерелизую, пытаюсь пристроить, кого получается, кого нет, в итоге у меня пять собак. И меня тоже могут многие хамкой, обясню: Ира, там на улице собаку сбили, лежит плачет поднятся не может! Помоги! - а что сами не поможете?-А куда её? - в ветклинику, лечить, брать на передержку, искать новую семью или оставлять себе! - ой нет, я боюсь её трогать! - а я не боюсь?- а у меня денег нет!- а у меня есть? - а мне некуда брать, у меня же есть уже собака! - а мне есть куда с моими пятью собаками? - не, ну ты же любишь животных, вот я тебе и позвонила, думала ты поможешь, а ты! - идите в ж...пу! И всё, ты хамка!

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 10:35

    Общество само себе тут деферамбы поёт. Обращался мой муж в это общество, хамки. Они разговаривать с людьми не умеют. И насчёт рынка слышали. Дыма без огня не бывает.

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 10:06

    Вы преподнести подачу гражданского иска о возмещении морального и материального ущерба как договорняк, а это не правда, мягко говоря.

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 10:04

    Люди, вы в своём уме? Что вы тут пишите? Девочки с Надежды, нормальные и адекватные зооволонтеры, лично мне помогали неоднократно, не разу не отказали в помощи, многих животных пристроила с их помощью. То что они могут нагрубить, так я их прекрасно понимаю, это реакция на наглость! Я несколько раз была в приюте и видела этих собак, все ухоженные счастливые! Не надо безпочвенных обвинений в том, что они зарабатывают на зооволонтерстве, при желании вы можете промониторить все те деньги, которые им отправляются. Все кто отправляет деньги, пишут на стене группы, о том кто, сколько и на какие нужды отправил. Так что при желании можно посчитать, сколько денег заходит на карту, и все их расходы.

    user avatar Для

    27 марта 2021, 09:55

    Принцип № 1. Право граждан на достоверную информацию Принцип № 2. Объективное освещение событий — долг журналиста Принцип № 3. Социальная ответственность журналиста Принцип № 4. Профессиональная честность журналиста Принцип № 5. Общественный доступ к информации и участие в СМИ Принцип № 6. Уважение частной жизни и достоинства Принцип № 7. Уважение общественных интересов Принцип № 8. Уважение всеобщих ценностей и многообразия культур Принцип № 9. Борьба против войн и других бед, грозящих человечеству Принцип № 10. Развитие нового мирового информационного и коммуникационного порядка:

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 09:39

    Народ, вы че, вообще все больные? 10 кусков - это такие деньжищи, чтоб вызывать в мухосранск телеканалы, бегать по инстанциям, свидетелям и прочее? Вы себя слышите?

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 09:33

    Сколько раз обращалась к девочкам из Надежды, никогда не отказывались в помощи. Полный бред в этой статье.

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 09:27

    Ноят ошейники и поводки на рынок? Вы в своём уме? Придурки...

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 09:25

    Б...ты, все комментарии по поводу того, что зоозащитника вам отказали: вы вообще понимаете, что волонтёры, это те же люди, которые живут в квартирах, домах и у которых уже тоже полно своих животных? Им не платят зарплату, они тоже где то работают, у них есть семьи, дети и родители которые нуждаются в их помощи. У них нет мест для перпдержки, у них нет спец техники, у них нет своих ветклиник в которых они могут лечить бесплатно всех нуждающихся, у них нет счетов в банках! У них такие же возможности, (а иногда этих возможностейв разы меньше) как и у тех кто обращается за помощью. Если вам попалось животное, которое нуждается в помощи, будьте готовы сами участвовать в его спасении, а не перекладывать ответственность на других. Несите в ветклинику, ищите передержку, выставляйте пост, не справляетесь финансово? обращайтесь в общество, там объявят сбор и помогут оплатить!

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 08:16

    Ну Америку вы не открыли! Мелитопольское общество защиты животных и подарки добрых людей (ошейники, поводки, лежаки, корм и т.д.) носят на рынок для продажи, и собирают денежки для лечения животных, которые потом оказываются фантомами.А как вы хотели, есть любители животных, а есть коммерсы! Браво , продолжаем зарабатывать на животных! Теперь перешли на новый уровень заработка, пр крупному, а че мелочиться!

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 00:42

    Зоозащитники нужны для вымирающих видов животных. Популяции песиков нечего не грозит. Значит вывод все это от нечего делать или для зарабатывания денег

    user avatar 00-00

    27 марта 2021, 00:24

    Совесть Павка Корчагин давно закопал в укромном месте.Найти сложно.

    user avatar Гость

    27 марта 2021, 00:00

    Ответ для Катушки: как в "Ворошиловском стрелке" внучка,которую изнасиловали, спрашивает у дедушки : " А что они там ищут?" А дедушка отвечает:"Совесть потеряли".

    user avatar Гость

    26 марта 2021, 23:56

    Ай да молодцы это Мелитопольское общество защиты животных! И пропиарились, и денежек заработали. А в эту сказочку про щедрого дядю неужели кто-то поверил? Могли поделить между собой, а написать что угодно.

    user avatar Гость

    26 марта 2021, 22:55

    Короче не понятно кого они там защищают в этом обществе защиты и какие мотивы были, если 10000 грн их успокоили!

    user avatar Гость

    26 марта 2021, 22:52

    Полностью согласна с комментарием ниже, общество защиты животных всех за правду в своей группе всегда блокирует, а сколько отказывают людям в помощи, когда бездомному животному она действительно нужна! У меня тоже была неприятная ситуация с ними, в группе своей они меня заблокировали, когда я написала об этом! Они всех блокируют, кто говорит правду о них и их приюте Надежда!

    user avatar Гость

    26 марта 2021, 22:35

    Эти две дамы с приюта "Надежда" ещё те суки. Что Юля, что Наташа, видимо себе на стерилизацию копят.

    user avatar zora

    26 марта 2021, 21:59

    а потом нам на дачи подбросили больного,глухого вообще котенка.Мы позвонили,та же самая херня,примите участие в лечении сами,мы берем тяжеых. а когда она глухая и вся в инфекцих носа,глаз,это не тяжелая?Мы ее подлечили на дачах,но к сожалению через год ее переехал большегруз,потому что они оттаивалиь,а она злезла под машину,под колео и ее похоронили сами водители,один из них не ождал,что когда отпустит ручник,а машина покаттся назад,то задавит ее глухую((((

    user avatar zora

    26 марта 2021, 21:52

    прошу прощения не Наш дом,а Кошкин дом

    user avatar zora

    26 марта 2021, 21:50

    согласна с гостем 26.03 20:55Когда кошку порвала собака и я обратилась к зоозащитникам Кошкин дом,то они мне предложили забрать двух котят себе и помочь им,при том что я живу в квартире и у меня уже есть кошка.Да, их не выкинула,одна из котят слепая,живут они у меня второй год,но вам козлихам зоозащитницам грошь цена в базарный день и не скидуйте им деньги на их просьбы помчь бедным животным,они мо гут к ним не дойти.А когда я написала в их группе в соцсетях о своем недовольстве,они прто удалили меня из группы,хотя до этого я умудрилась скинуть им деньги на помощь животным.Не верю никому.

    user avatar zora

    26 марта 2021, 21:47

    согласна с гостем 26.03 20:55Когда кошку порвала собака и я обратилась к зоозащитникам Наш дом,то они мне предложили забрать двух котят себе и помочь им,при том что я живу в квартире и у меня уже есть кошка.Да, их не выкинула,одна из котят слепая,живут они у меня второй год,но вам козлихам зоозащитницам грошь цена в базарный день и не скидуйте им деньги на их просьбы помчь бедным животным,они мо гут к ним не дойти.А когда я написала в их группе в соцсетях о своем недовольстве,они прто удалили меня из группы,хотя до этого я умудрилась скинуть им деньги на помощь животным.Не верю никому.

    user avatar Гость

    26 марта 2021, 20:57

    Взяли эти 10 тыс и навылечивают сейчас ещё дюжину бездомных собак, чтоб они дальше плодились

    user avatar Гость

    26 марта 2021, 20:55

    Все эти милосердные защитники показушники и только кипишь устраивают по поводу и без. Наконец-то показали их истенное лицо. Плевать им на самом деле на свои принципы, если денег дать. Возможно меньше бы было этих говорливых защитников, то и из бюджеты не нужно было выделять миллионы на собак которых они прикормили. Это природа, естественый отбор, кто сможет тот выживет и не нужно их кормить, тогда и выживаемость будет меньше и не будет проблем с нападениями, разносчиками заразы, блох, клещей и говна полный город, а все из за этих "добрых" любителей покормить всех уличных собак. Вы же только хуже и делаете и увеличиваете сами популяцию бездомных собак. Не кормите их и их станет меньше. Процент собак которых выбросили максимум 5-10 остальных именно вы и расплодили

    user avatar АР9999АР

    26 марта 2021, 20:32

    Зевс оказался человечнее чем хозяин ,плевать на этих зоофилов они зевсу никто.

    user avatar 9999

    26 марта 2021, 20:25

    Ничего не понял но очень интересно. Чё там написали нифига не понял ....

    user avatar Гость

    26 марта 2021, 20:17

    Да уж как только появилась возможность получить лишние деньжата, так сразу и борьба с живодером закончилась!!!!!!

    user avatar Старовер

    26 марта 2021, 20:13

    Чем больше узнаю о украинцах - тем больше люблю ЖИВОТНЫХ , не скотов.

    user avatar Гость

    26 марта 2021, 20:09

    Бабло победило зло. Увы.

    user avatar Фрося Пиздося

    26 марта 2021, 20:02

    Ну а что тут можно думать? Мало того,что украина,так еще и мелитополь. Ничьи права здесь не соблюдят!

    user avatar Гость

    26 марта 2021, 19:56

    ну что такое сейчас 10 тысяч? надо было со всеми делиться.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь