UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Сегодня, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Сегодня, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Сегодня, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Сегодня, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Сегодня, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Сегодня, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Сегодня, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов

Сегодня, 15:50

Осторожно, фейк: рашисты пугают мелитопольцев родственными связями (фото)

Сегодня, 15:43

Кузнец из Бердянска создает произведения искусства из деталей от сбитой российской техники (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 апреля 2021, 01:04

    Молодеж это та что на фотках? Плохо то что на просьбы и мнение горожан ложат болт огромный. Каждый из проектов выполняется исключительно так как власть возжелала. Потому получает негатив в ответ.

    user avatar Гость

    29 апреля 2021, 21:14

    Сколько ж ненависти в коментариях людей, которым все не нравится?! Строят--плохо!!! Не строят--- тоже плохо!!@ У вас все плохо, так вы хотите, чтоб у всех так же было?!! Зря!! Молодежь уже не хочет жить как вы!!!

    user avatar Гость

    29 апреля 2021, 21:10

    ответ для-- Гость29 апреля 2021, 21:05----Любезный, Вам в другую сторону-- в психдиспансер!! Там Вам помогут! На ледовой арене дети в хоккей играют, выступают фигуристы, дети имеют возможность нормально развиваться и вырости психически здоровыми людьми. В отличие от Вас!

    user avatar Гость

    29 апреля 2021, 21:05

    Мы ждем сильно - рыбу ловить в проруби!

    user avatar Гость

    29 апреля 2021, 21:04

    В парке много чего надо сделать и сделают. Кому , что не нравится, предлагайте конструктивный вариант решения, а не просто ныть в коментах! Забыли начало 90-х или 2000-х, там освещения даже не было. Гоп-стоп сплошной. Ржавые карусели, поломанные. Раздолбанные лавочки. Елочки новые и тем верхушки пообрубали. Туда люди боялись ходить почти 6 месяцев в году, только летом не так страшно было. Так, что вспоминайте старперы иногда свою лихую молодость. Вам бы только чебуречная с ее вонючим маслом работала и раздолбаный туалет с времен гражданской войны!

    user avatar Гость

    29 апреля 2021, 20:57

    Ледоввая арена, как и бассейн, спорт школы, стадионы, спорт площадки нужны - ДЕТЯМ!!!! Если вы не платите налоги и ненавидите детей, то идите на....!!!! Вам уже ничего не поможет, и кроме бояры ничего и не надо!!! Не трогайте онкодиспансер, там есть где лечить, надо сначала страховую медицину ввести, а потом умничать. По поводу расположения ледовой арены. Кому это место не нравится? Центр города, дорожная развязка, коммуникации, зона отдыха и самое прохладное место летом! Что вам не нравится? А морг рядом с каруселями это нормально?!@ Насчет деревьев, жаль, но парк был парком в начале 20 века, потом две войны и от дендрологического папка осталась одна третья часть...и то, благодаря Ивану Алексееву, в честь которого переименована бывшая Крупская. А вы знаете кто такой Иван Алексеев?! Нет конечно! В честь него и парк, наш, надо назвать после восстановления.

    user avatar Гость

    29 апреля 2021, 19:09

    Больше всех рады бюджетники

    user avatar Гость

    29 апреля 2021, 18:58

    Федоров показал себя во всей красе с ледовой ареной, на мнение горожан ему ... А денежки на строительство очень привлекают и манят. Такие нагрузки на бюджет, а завтра все хором запоют ,денег в бюджете нет и кредиты начнут брать. Это только он начал , что будет дальше аж страшно. Ну а за место где арену строят просто нет слов.

    user avatar Тренер Авангарда

    29 апреля 2021, 16:12

    Какой хоккей с этих трухлявых пеньков, в их возрасте максимум лото.

    user avatar Гость

    29 апреля 2021, 14:49

    13:58 Не переживай так, все хорошо будет. Закроют онкологию и отдадую ее территорию под очередной ТЦ. Так что никто страдать рядом не будет.

    user avatar Гость

    29 апреля 2021, 14:35

    Ледовую арену ждут 20 человек из всего города

    user avatar Гость

    29 апреля 2021, 13:58

    .включите хотя б тот минимум мышления который у вас есть.Нравственная сторона вопроса как я поняла за кадром.......в каких нибудь 100 метрах от диких болей страдают люди......умирают.Раковый корпус это для многих последняя пристань и.......совсем рядом ошалев от спортивного азарта чертова д.южина гоняет мячик........я конечно многого не понимаю но вспомнила читанную в детстве книжку про Освенцим.Там тоже охранники оборудовали для себя поле рядом с крематорием........Желаю удачи спортсмены!Но Бог он все видит.

    user avatar Гость

    29 апреля 2021, 12:37

    Кто это замутил- тот и ждёт,чтобы бабло косить.А сколько энергоресурсов нужно будет,чтобы круглогодично поддерживать ледовое покрытие и кто будет платить за этот банкет?

    user avatar Гость

    29 апреля 2021, 11:11

    Кому нужна эта ледовая арена? Басеин уже построен только цена там такая, что обычному человеку туда нет ризона идти.

    user avatar Гость

    29 апреля 2021, 11:06

    И уж точно можно сказать кто не ждёт и не вынесет этого недоразумения в городе под названием каток,так это бюджет Мелитополя. После недавнего повышения стоимости электроэнергии с 0,9 до 1,68 гривен за киловатт, вот предстоящего уже к лету до 2,2 гривен и к концу года до 3,5 гривен за киловатт. Это Вэлыкэ Крадивныцьтво в виде катка, потребляющего огромное количество электроэнергии и денег из бюджета точно разорит бюджет, и оставит социальную сферу города без денег...а это разрушенная медицина , образование,...без социальной помощи старики и дети. И все это ради того чтобы распилить бюджет ОПГ Минько-Федорова и пара десятков селюков на коньках возомнила себя хоккеистами.

    user avatar житель окраины

    29 апреля 2021, 11:04

    ну,правильно, улицы на окраинах города утопают в болотной грязи,зато растут убыточные для городской казны объекты! это по принципу: губы накрасить,а ж...у не помыть!!!

    user avatar Гость

    29 апреля 2021, 10:58

    Против строительства арены из-за его места и вообще строительства практически все население города. Но мэр ,его команда, депутат этим дали всем понять ,что чихали они на всех с высокой колокольни. Главное освоить деньги.

    user avatar гость

    29 апреля 2021, 10:33

    Простому народу похер та арена....

    user avatar вася