UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 июня 2021, 00:06

    Какой председатель такая и грамота на ,,лучшего не заработала,, брехуха.

    user avatar гостю 22:11

    15 июня 2021, 23:42

    Когда заканчиваются аргументы- всегда начинаются оскорбления...Лутьший)))))) ..здесь сейчас ты! Иди грамоте поучись сначала !.Может и тебе грамоту дадут....)) ппц ...

    user avatar Г.У. 67

    15 июня 2021, 22:57

    А может вам гости и ответчики анонимусам довольно в комментариях выяснять и оскорблять друг друга, а сесть за стол переговоров и решить свои проблемы. Хороши все, обе стороны! Ведь статья-то не о ваших проблемах, а проблемах другого дома.

    user avatar Гость

    15 июня 2021, 22:11

    Подосочная самая тупая председатель по городу, её просили уйти по хорошему не дошло, всех оскорбляет, сплетни разносит,со всеми переругалась, стариков до инфаркта доводит. Но за то грамоту дали как лутьший председатель.

    user avatar для Анонимуса 14 июня 2021 11-40

    15 июня 2021, 17:30

    Вы контента хотите? Серьезно? А дочитать статью автора до конца и внимательно не хватило ума ,сорри? Живу в 18 доме ,председатель сама настояла на срочном ремонте крыши, и сделала ее качественно очень и за 165 тысяч,а не за 220 тысяч,как вы же анонимы и предлагали)) А такие,как вы анонимы и случайные гости упирались рогами и платить даже по тарифу не желали...потому ,как крыши у вас нет..Это крылатая цитата сейчас в доме ,к слову.. .

    user avatar Аноним

    14 июня 2021, 11:40

    Знакомая ситуация, прийдите с репортажом на бульвар 30 лет Победы д.18. Там председатель Подосочная местный царёк и бог. Жильцов постоянно достаёт, унижает, считает себя и свою шайку приближённых королями.назначила своих в правление и ревизионную комиссию. Ее ничего не берет и ничего она не боится, за внешний вид это отдельный разговор, вечно с перегаром. Вот такая управляет! Уважаемая редакция не поленитесь загляните во двор 30 лет Победы 18, такой контент будет!

    user avatar Гость

    13 июня 2021, 19:26

    опять комент удалили

    user avatar Гость

    13 июня 2021, 19:25

    пишу в который раз. Во имя низких тарифов пусть утонут 9 этажи. Может чел потому и не платит что его заливает а Валере ПОХ. Неужели никто не видит что он всех вас На"бует. Моих друзей там залило а он говорит _что это ВАши проблемы. Вот и не платят некоторые

    user avatar голос народа

    13 июня 2021, 13:57

    Многие самоназначенные председатели не проводят собрании по 10 и более лет только не понятно как с ними заключают договора коммунальные организации и предоставляют льготы. в нашем доме просп Б.Хмельницкого 68-А уже более 10 лет самозванка высаживает цветочки полет травку а домом не занимается и льготы имеет. Сдаем ей деньги за полив травы в палисадников и приобретение замков

    user avatar жители Б.Хмельницкого 85

    13 июня 2021, 13:51

    Меркулов это ягодки а вот наша аферистка Синдели Ирина это целая плантация, нас обдирает как липок рассказывает что платит за аренду офиса исполкому а сама со своим оформленным на работе мужиньком использует не по назначению приобретает технику и списывает сразу не оприходуя срочно после проверки органы наложили арест на имущество но какое и куда она наши финансы тратит. Срочно правоохранительные органы с большой проверкой. Синдели под суд и за решетку

    user avatar Гость

    13 июня 2021, 10:30

    Каким бы Валера не был прохиндеем 170 грн. за двушку это мизер. Все ЖЕКовские квартиры на последних этажах ремонтируют крыши за свой счет. А вообще какие проблемы, соберите собрание переизберите председателя.

    user avatar Гость

    13 июня 2021, 02:02

    Наша председатель ,лет 14 собрания не проводила.Врет постоянно,да и сплетница,каких еще поискать надо.Неписаное правило многих ловких домоуправителей гласит: «Ври, да только складно».

    user avatar Гость

    12 июня 2021, 23:09

    А в ОК-32 на бульваре 30-лет Победы 18 председатель возомнила себя руководителем! Творит сама с приближенными беспредел! Общего.собрания не проводила с сентября 2016 года.На ремонт крыши собирала отдельно через депозит.Людям не показала смету, после ремонта на крыше были только пара приближенных, остальное "кодло ходячее" так называет жильцов не должно н чего знать.В доме 70 квартир, а зарплата 6000 грн.!!! Сама поднимает оплату.Догнала до 4,50 с кв.м. Хотя на все работы собирает кроме того!Выдворить невозможно, уцепилась мертвой хваткой.Ревизионная комиссия и правление назначены ею же лично

    user avatar Гость

    12 июня 2021, 22:01

    Не получится отключить свет, так как электросети эта квартира платит , а задолженность формируется из других составляющих....кроме электричества и газа все сдается на счёт кооператива.

    user avatar Гость

    12 июня 2021, 21:53

    26000 задолженности? Отключите свет квартире- и сразу деньги найдутся. В домах с лифтом тариф не менее 5-6 грн/м2

    user avatar Гость

    12 июня 2021, 21:38

    С таким количеством воды во время дождя не справлялась ни одна ливневка. Когда идёт косой дождь, у меня стена мокрая, потому что забивает между панелями дома. И во всем будем винить председателя? Форс мажор. Валерия Анатолиевича - не трогай!

    user avatar Гость

    12 июня 2021, 21:01

    Нормальный у нас Валера председатель, большинство жильцов его поддерживает

    user avatar Гость

    12 июня 2021, 20:30

    Оставьте Валеру в покое.

    user avatar Гость

    12 июня 2021, 17:38

    Если задавать вопрос председателю кооператива на Кирова 67, то можно спросить почему в этом доме с лифтом самые низкие платежи за обслуживание в городе 3,70 гривен за квадратный метр! Это огромная заслуга председателя....Далее, по вопросу ремонта крыши и устранения течи на 9-х этажах , её можно устранить, но только при условии оплаты задолженности, которая составляет свыше 300 тысяч гривен! При этом лидером по неуплате является как раз одна из квартир на 9 этаже...26 тысяч задолженности!...

    user avatar Гость

    12 июня 2021, 17:35

    Игнатьеву на кол

    user avatar Гость

    12 июня 2021, 17:29

    Её давно пора выгнать нахер!

    user avatar Гость

    12 июня 2021, 17:06

    В 127 доме по Ленина есть @**#@ председатель Игнатьева,картавая обезьяна,так эта не просто ложит себе в карман ,а писдит открыто,себе на премии,зарплаты и главбуху,дом как после бомбежки,ничего не делается.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь