UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для грамотного гостя

    21 января 2015, 17:30

    Заметила странную вещь: особо грамотные комментаторы, пишущие "капсом" и следящие за грамматикой и пунктуацией остальных, имеют склонности к параноидальному поведению и страдают манией величия. Нужно скорее их отправить к нашим медикам, которые тоже в этом месяце не получили аванса. Злоба так и прет!!! Кому некуда растратить свою энергию - отправляйтесь в АТО или на Майдан. И еще, при написании текста работает функция проверки грамматики, так что написать с ошибками более чем трудно, если не делать этого специально. По сему ваши замечания голословны.

    user avatar Светик

    21 января 2015, 10:51

    ничего..новых детей нарожаете!

    user avatar бабе Оле

    21 января 2015, 09:25

    Дура безмозглая! Ты сначала роди ребеночка, вырасти его, а потом можешь отправить его на войну в качестве "пушечного мяса". И будешь посылать ему трусы и борщи. Занимать на это деньги. А лучше сама отравляйся в АТО. Дури у тебя много, в мирной жизни она никому не нужна, а на войне пригодится. Хватит город каламутить и рассуждать о налогах на войну. Женщина, не ставшая матерью, не может называться женщиной. Чудовище в женском обличьи!

    user avatar ЕЩЕ ДЛЯ ОДНОГО ГОРЕ-УЧИТЕЛЯ

    21 января 2015, 08:22

    Для Гость 20 января 17:1320 января 2015, 20:38 - В ТЕКСТЕ НА ТРЕТЬ СТРАНИЧКИ Я НАШЕЛ ШЕСТЬ ОШИБОК. ВОПРОС: ЧЕМУ ВЫ ДЕТЕЙ УЧИТЕ, ЕСЛИ САМИ ТАКИЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ.

    user avatar Гость

    21 января 2015, 08:16

    учитель 20 января 2015, 19:40 Злые вы люди, а мне скоро нече - ЗАВИДУЕШЬ НЕКОТОРЫМ СВОИМ УЧЕНИКАМ, ЧТО У НИХ ТЕЛЕФОНЫ БОЛЬШИЕ. А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТЕЛЕФОН, ЧТОБЫ В ТВОЕЙ РУКЕ НЕ ПОМЕЩАЛСЯ? А ПИШЕШЬ ТЫ НЕГРАМОТНО. ЗА ЧТО ТЕБЕ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТЬ ВООБЩЕ, А ТЫ ОБ АВАНСЕ ГРЕЗИШЬ.

    user avatar Зазу

    20 января 2015, 21:52

    Да она патриотище.На все патриотичные сходняки ходит.Её меньшенька доця тоже весь город красит, на каждый столб ленточку вяжет.Молодцы:)Куда ГОРООНО смотрит.Зачем такая агитация в школеюНе нужно никаких ни за не против.Пусть дети сами в гимназии № 19 делают выбор.Кстати пани Окружна тоже помешана немного.Красит маже всё в жовто блакытный

    user avatar Гость

    20 января 2015, 20:47

    А Светочка с Западной Украины родом..По другому и быть не может....

    user avatar Для Гость 20 января 17:13

    20 января 2015, 20:38

    За последние 23 года украинцы изменились очень и не в лучшую сторону. Где же это знаменитое хлебосольство Украинское, где широта и доброта украинской души? Нет этого и в помине. Бытует в душах вражда ко всему, агрессия, злобность и кровожадность. Родители современных учеников это уже люди постперестроечного времени и воспитанные под влиянием американской идеологии, направленной прежде всего на уничтожение моральных и нравственных устоев. А тут еще и подоспела новая 12 бальная система образования, которая окончательно убила интерес и мотивацию детей к получению новых знаний. Поэтому, чего греха таить, для многих выпускников школ, ввиду вышеизложенных фактов, образование и образованность это что то очень недоступное в понимании. И с углублением процесса Американо и Евроинтеграции таких учащихся становится все больше. Вот почему большинство из них, ставшими родителями и раздражаются, впадая в неистовый гнев, услышав слово учитель. Ведь по своему учитель - это лицо обладающее знанием и интеллектом, а это что то непонятное, а значит страшное. Поэтому ату его, ату. Поэтому многие когда заходит речь о школе начинают вопить что там никто не работает, что взяточники, что ходят в песцовых шубах, что в каждой школе коррупция и многое другое. Увы и ах. Учитель - это самый обездоленный человек: зарплату имеет мизерную, работу выполняет от обучения детей до покраски полов, хорошо одеваться и питаться не может, лечиться и лечить близких не может (лечение не соразмерно с зарплатой),....... Подумайте родители как ваш ребенок будет относиться к учителю, а значит как он будет учиться, если вы формируете у него враждебное отношение к учителю.

    user avatar Гость

    20 января 2015, 20:25

    Так это и училка Светочка Мельник шла по главной улице нашего города и кричала МАТЕРНЫЕ кричалки? А что в 19 гимназии её ..уйлом ещё никто не называет? Наверное, в 19 гимназии это слово МАТЕРНЫМ не является, поэтому и её можно им назвать.

    user avatar учитель

    20 января 2015, 19:40

    Злые вы люди, а мне скоро нечем будет кормить детей и на работу придется ходить пешком, чтобы купить хотя бы хлеба (хлеб 3 грн, а на маршрутку, спасибо властям, - 6 грн) Поднялись цены на продукты питания как минимум в 2 раза, за квартиру тоже недешево получается, а наша зарплата ни в каком месте не увеличилась. Ваши дети в школу идут одеты в несколько раз лучше, чем некоторые учителя и телефоны у учителей в ладонь помещаются. Имели бы совесть злорадствовать.

    user avatar Вуйко

    20 января 2015, 19:24

    Да Светланку хлебом не корми- дай о патриотизме потрендеть.Бедные дети в школе все жовто-блакытные ходят.А она всё о патриотизме вещает.

    user avatar Гость

    20 января 2015, 18:28

    Светочку Мельник не трогайте! она наверняка скоро будет лезть в депутатши..ну если ничего не поменяется.Фоточки зачетные с марша..Красавица тонкогубая наша! Пусть останется в истории...как шагала и кричалки кричала и собирала деньги на войну....Пример многим - как опаскудится.

    user avatar баба Оля

    20 января 2015, 18:24

    так это значит,что и не платятся налоги на войну? Учителя!!! Отчисляйте деньги на войну!!! Занимайте! Берите кредиты! не оставим наших хлопцев без борща и трусов!!!

    user avatar Гость

    20 января 2015, 18:24

    Кристина20 января 2015, 17:27 - А ЧТО В СЕЛАХ УЧИЛКИ МИЛЛИОНЕРЫ? ИЛИ БЕРУТ ВЗЯТКИ?

    user avatar для Гость 20 января 2015, 17:13

    20 января 2015, 17:30

    Обоснуй! Или очередной обиженный на школу или больницу БАЛАБОЛ объявился.

    user avatar Кристина

    20 января 2015, 17:27

    Не надо всех под одну гребёнку. В сельских школах тетради школьникам училки за свои деньги покупают и ремонт школы за их же счёт. Так что "взяточники! и вымогатели!!" не все!!!!!

    user avatar Кум

    20 января 2015, 17:21

    Главное Мельник Светлане не платите из 19 гимназии.Пусть на майданах скачет может там заплатят. Я Волноваха пусть в начале через дефис научится писать:))

    user avatar мое мнение

    20 января 2015, 17:20

    Очередной большой ПУК горе-уряду сэникулявлоба. По сей день эти "великие экономисты" рассчитывают некую таинственнную формулу по которой будет начислятся субвенция на места. Уряд, где очень скоро количество иностранцев будет больше, чем украинцев. Особенно прикольно видеть в кресле министра экономики бывшего литовского баскетболиста, который бахвалится на весь мир, что у него жена хохлушка. Или министр здравоохранения из Грузии без профильного медицинского образования. Согласитесь, что очень "сложно" передать выше ставки и оклады бюджетников. Например по "электронке". Очень "сложно" подсчитать общую сумму выплат (калькулятор, привет). Еще "сложнее" перевести деньги по банковским счетам из куива на места. Зачем огород городить?? Много лет работала система. Много лет люди своевременно получали аванс и зарплату. Нет, нужно свидомитам свое что-то "новое" придумать. Кстати без зарплаты сидят не только в Мелитополе, но и по всей усраине. Так что бандерлогам ПРЕВЕД! Поскачите немножко и аванс у вас появится!

    user avatar Гость

    20 января 2015, 17:13

    А зачем им платить? Они все на 95 процентов взяточники и вымагатели, к тому же работать не хотят

    user avatar Гость