UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 января 2015, 16:00

    скакать не буду Я РУССКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    23 января 2015, 09:01

    Я думаю так, обезьяну посадить а клетку, поросенка в стойло, ну а зайца,, ну вы сами понимаете!!! И наступит у нас мир!!!

    user avatar Гость

    22 января 2015, 23:29

    обкакались..пришли полуумные тетки за 50.-т и рекетир в пыжиковой шапке.

    user avatar Для 12.41

    22 января 2015, 23:11

    Твое время придет,когда ты, #&&&@ безграмотное, возьмешь,в конце концов, букварь и обучишься грамотности!

    user avatar Гость

    22 января 2015, 22:43

    НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ИСТЕРИКИ СЕРГЕЯ. ВИДНО ЭТОТ, С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ "ЧЕЛОВЕК" МАЛО ОБРАЗОВАН. И КРОМЕ СВОИХ "ХОТЕЛОК", КОТОРЫЕ ЕМУ ВДОЛБИЛИ ВЕЛИКИЕ УКРЫ-сектанты, ВЫРЫВШИЕ ЧЕРНОЕ МОРЕ" НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.

    user avatar Гость

    22 января 2015, 21:41

    серьгей #*&&# почему не на фронте а здесь рученками сучиш подожди и наше время придет

    user avatar Гость

    22 января 2015, 21:17

    Серега они еще стекломоя накатят и напишут какие они герои новососии...))) потом отпускает и геройство пропадает...

    user avatar Сергей

    22 января 2015, 20:57

    Колорады, мне посрать на ваши высеры. Я не от кого не прячусь в отличие от вас, покажитесь гребаные ушлепки!

    user avatar А ЯК ЖЭ НЭНЬКА???)))

    22 января 2015, 19:00

    Тернопольские СМИ выражают страшное негодование: Тернопольцы целыми табунами лезут в столицу соседней страны. Поэтому на ежедневный поезд Львов-Москва до конца недели не осталось билетов вообще. «Люди почти ежедневно интересуются, есть ли билеты в Москву, как только такие появляются — их сразу раскупают. Например, до конца этой недели почти не осталось билетов на поезд Львов-Москва. Если качество и есть, то только верхние полки в плацкарте », — сообщают в информационном бюро Тернопольского железнодорожного вокзала. Кстати, поезд Львов-Москва отправляется каждое утро в 10:42. Стоимость билета от 1200 грн. Однако это не единственный поезд, которым Тернополя бегут к Путину. Есть и много других поездов из столицы, матери городов русских Киева. Источник «Остров Галичина» А неверящим салоедам рекомендую пройти по ссылке - http://booking.uz.gov.ua Вбить в поиск "Тернопіль - Москва Курська" и застрелится!!! На завтра только 12 свободных мест, на 24.01 - ОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 января 2015, 18:12

    предлогаю судить кролика и кровавого пастэра за то что просрали крым и донбас подержите

    user avatar Гость

    22 января 2015, 18:03

    Любители новососии а где вы в городе находитесь, по подвалам сидите..? и накатываете за крымнаш?))

    user avatar Прикол

    22 января 2015, 17:28

    День соборности Украины — государственный праздник Украины. Отмечается ежегодно, 22 января, в день провозглашения в 1919 году Акта воссоединения Украинской народной республики (УНР) и Западно-Украинской народной республики (ЗУНР) в единое украинское государство. Кроме того, на год раньше — 22 января 1918 года — был подписан IV универсал УЦР, провозгласивший полную независимость УНР. Заметим, сюда не вошла территория Криворожско-Донецкой Республики... Значимо

    user avatar Гость

    22 января 2015, 17:27

    не навижу этих тварей майданутых голод разлруха а у них одно бендера и ленина сломать тдите в ато и ломайте себе головы так нет страшно

    user avatar Nata

    22 января 2015, 16:14

    Сергею! Ах ты гаденыш. Из за вас майданутых столько молодых жизней загублено. Уверенна что в Мелитополе 80% населения против вас зомбированных идиотов. И рано или поздно все вы бандеровские прихвостни сбежите из моего любимого города. Не зря масками прикрываетесь когда в беспределах учавствуете. Знаете что придет время и вас найдут. Вам не нужна Украина, вам безвизовый выезд в Европу нужен, чтоб можно было сбежать с Украины которую вы якобы так любите. Украина это Украина... а не Европа. Знакомые живут в Европе, работают переводчиками, так рассказывают , что просят вида на жительства украинцы с западной Украины, типа беженцы. Бегут в Европу в основном из районов где нет никакой АТО. Патриоты хреновы. И на майдане стояли западенцы за безвыездный проезд , чтоб без проблем выезжать и прислуживать европейцам. Вот и весь патриотизм.

    user avatar гость

    22 января 2015, 16:10

    не пойму! мои комментарии против хунты не печатают, кстати без мата, а мат перемат ба.ндеровского ушлёпка печатают. свободы словп на риа нет.

    user avatar Гость

    22 января 2015, 16:07

    Собрать их всех и отправить в бендерштат и спокойно в городе было бы

    user avatar для Сергей 22 января 2015, 15:29

    22 января 2015, 16:06

    В городе есть небольшой процент людей которые не могут думать головой - это исключение, ты относишся к этому небольшому проценту. Чемодан вокзал варшава. там такие как ты нужны!!!

    user avatar Гость

    22 января 2015, 16:04

    Приходите все патриоты.....мы вас сфоткаем ,потом найдем и в АТО доставим))))))))))

    user avatar сергею

    22 января 2015, 15:58

    Настоящий бандеровец

    user avatar Гость

    22 января 2015, 15:37

    Сергей22 января 2015, 15:29 - Вот вылезло малолетние недорузумение - кроме матов и оскорблений нет ни одной здравой мысли . Это называется патриот и будущий культурный европейский житель.

    user avatar Сергей

    22 января 2015, 15:29

    Сколько ватніх ублюдков сидит тут! Противно им все украинчкое, так валите @@@## ушлепки ссаные туда, где вам не противно суки уебишьные! Вас ватников всех надо загнать в Донецк и расхуярить его @@*&@ чтоб покой настал наконец всем вам пидорам не то, сука а сраку свою вонючую со стула ни разу в жизни не пробовали поднять уроды!

    user avatar Для Гость 22 января 2015, 13:53

    22 января 2015, 15:21

    Не раб, вали к себе у львов в Мелике тебе делать нечего, мы не такие как вы свидомое бандерложье. Чтобы правильный народ тебя не видел и неслышал. Мы тебя не трогаем, покаместь???

    user avatar для 13:53

    22 января 2015, 14:57

    Почему вы всегда разговор переводите на россию? Я лично там не была и никогда не поеду. И для меня важно, чтоб на Украине людям жилось хорошо, а для вас видимо главнее, чтоб в России все было плохо.

    user avatar Гость

    22 января 2015, 14:48

    В АТО и с песней патриоты х...

    user avatar нам с вами не по пути!

    22 января 2015, 14:43

    New ОПГ – «кружок бабы Оли». Бандерша – сама баба Оля (Гайсумова), правая рука (член) Ревинок, левый член (рука) Булгаков. Все красивые и умные!

    user avatar Гость

    22 января 2015, 14:34

    рабы? а пенсия в Украине 50 долларов? а зарплата 2000-2600 гривен -это не рабы? что за бред вы несете!!! Вас уже в Польшу не пускают,визы анулируют, а в Россию толпы на выезд.Позорники! Скачите и дальше! Идиоты!

    user avatar Гость

    22 января 2015, 14:33

    КИБОРГ - ГРОБИК

    user avatar Гость

    22 января 2015, 14:25

    После взрыва в Донецке задержана диверсионная группа После взрыва остановки общественного транспорта в Донецке задержана диверсионная группа, сообщил министр обороны Донецкой народной республики Владимир Кононов. «Работала диверсионная группа. Эта группа задержана. Командира так называемых украинских «киборгов» — полковника Олега Мицака, который находится в плену у ополченцев, привезли на место теракта, чтобы показать командующему 93 бригады с кем они воюют. Жители Донецка, увидев Мицака, не стеснялись в выражениях, и чуть не побили пленного полковника. Снаряд попал в остановку в Донецке. Тринадцать человек погибли, десятки ранены в результате попадания снаряда в трамвайную остановку в Ленинском районе Донецка. Инцидент произошел 22 января около 9 часов утра. Инцидент произошел 22 января около 9 часов утра.

    user avatar Гость

    22 января 2015, 14:23

    Немецкий телеканал Zweites Deutsches Fernsehen выпустил сюжет, который был снят в Донбассе. В материале показаны разрушенные в результате бомбежки домов и то, в каком бедственном положении находятся мирные жители после обстрелов укроармией.

    user avatar Гостью (или гостье)

    22 января 2015, 14:09

    ... от 13:53. Не знаю, какая у вас половая идентификация, но истерите вы как знатная истеричка. Так вот, относительно так называемых "рабов" - рабами были всегда вы у панов-пшеков, кстата, официально называли вас поляки до того, как "тиран" Сталин три области забрал, "рюськие" - этот исторический факт зафиксирован в документах и выложен в Вики. Так вот, наши, восточные и южные области, пшеки называли "русины", а "рюськие" - это были вы, рабы и хлопы панов. Это раз. Два. В Эуропе вы, конечно (ха-ха), будете гордым горшконосцем, с гордо поднятой головой будете убирать отхожие места и утки под толстыми эуропецами, а с особой, свидомой украинской гордостью - будете менять старикам памперсы. Конечно, нам, русскоязычным украинцам (так в паспорте написано) в русском городе не понять знатных отпрысков польских рабов, хлопов, рагулей и вуйков. Куда уж нам....

    user avatar Гость

    22 января 2015, 14:07

    Гость22 января 2015, 13:53 Прогресс в твоем понимании это- уничтоженная экономика , остановленные и ставшие банкротами предприятия ?. Долги по которым наверное даже наши внуки не смогут рассчитаться ? В чем прогресс ? Что брат пошел на брата, в семьях на политической почве скандалы ? В чем ?

    user avatar Гость

    22 января 2015, 13:53

    такое ощущение, что сидит в комментариях одна калека( на голову) и пишет.! столько желчи, !!!скоро и за тобой прийдут , а у нас все будет хорошо!!!не сразу-- но будет!!! потому-что у некоторых есть мозги и понимают, что прогресс движет всем ! и это неотвратимо!!!! а дремучая империя- россия отвлекает своих граждан от воровства, пьянства, бандитизма, от своих имений. нашла врага в людях ,которые не так разговаривают, значит уже ниже их.КТО ЗДЕСЬ ПИШЕТ---НИКОГДА РОССИЯНЕ ВАС НЕ ПРИЗНАЮТ РАВНЫМИ--- ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ РАБЫ!!!

    user avatar Гость

    22 января 2015, 13:50

    СЕГОДНЯ день соборности, т.е. присоединения бандеровской Украины, которые никогда не работали, зато у них есть деньги ездить на Майданы, учить детей за границей. посмотрите как они живут: мы же нищие по сравнению с ними. Донецк и Луганск устали их содержать, поэтому решили отделиться, потому и были огромные очереди чтобы отдать свой голос на референдуме в пользу этих людей, Чего мы хотим от этих людей? А теперь майданутые все за границей прячутся, а наши дети погибают на войне.

    user avatar Гость

    22 января 2015, 13:18

    как вы тварье рагульное, настоибали своими митингами! Неужели больше нет никаких проблем,или медикам и педагогам зарплату выдали? Нашелся бы кто то, чтобы гранату в эту дебильную толпу кинул и кишки свои твари собирали по всему городу!

    user avatar сепаратист

    22 января 2015, 13:13

    от жолтоголубого флага уже тошнит, все украинское стало противно. Будьте прокляты, твари свидомые, скачущие на майдане и разрушившие мою страну. Ни работать ни учиться, только майданить могут суки.

    user avatar УКРАИНЕЦ

    22 января 2015, 12:57

    МРАЗИ СВИДОМЫЕ БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ВО ВЕКИ ВЕКОВ !!!!!! СЦУКИ ЧТО ВЫ УБЛЮДИЩА СДЕЛАЛИ С УКРАИНОЙ !!!!!! БУТЕТ ВАМ СКОРО ОТМЩЕНИЕ НЕ ТОЛЬ КО БОЖЬЕ НО И У НА С В МЕЛИТОПОЛЕ ПОЩАДЫ вам МАЙДАНУТО -СВИДОМЫЕ НЕ БУДЕТ БЕГИТЕ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ ДАЛЬШЕ ВРЕМЯ И ЧАС КАЗНИ вам !!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 января 2015, 12:51

    «Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.» - но это изречение не относится к нашим патриотам

    user avatar Дококококоле!

    22 января 2015, 12:36

    Докококококоле моцкали будут запрещать нам скакать?? Кококококо.... Никокококолы знову мы не будем братьями!.... А если серьёзно, в АТО, поцриоты, в АТО, вам тут не рады....

    user avatar Гость

    22 января 2015, 12:33

    Идея с «сакральной жертвой», только на этот раз полноценной, то есть мертвой, стала естественным продолжением логики развития переворота в исполнении Турчинова и компании. Кастинг на роль такой жертвы начался с кандидатур журналистов «Украинской правды» – Сергея Лещенко и Мустафы Найема. Однако предложенные кандидаты на роль сакральной жертвы были отвергнуты из-за того, что слишком уж явно прослеживался сюжет с убийством Георгия Гонгадзе (создателя «УП»). Еще один труп журналиста из «УП» – это перебор. Вот так, «мирно», за чашечкой кофе, в уютных креслах партийного офиса «Батькивщины» шло обсуждение наиболее перспективных жертв «кровавого режима Януковича». И тут пастор вспомнил о фильме украинского режиссера Сергея Проскурни «Тарас Шевченко. IDентификация». Этот фильм еще в декабре 2013 года ему принес Николай Томенко, который, в свою очередь, взял копию фильма у автора - Сергея Проскурни. Он больше известен как театральный режиссер, крайне активный участник первого, «оранжевого майдана». Фильм о Тарасе Шевченко, премьера которого с помпой состоялась в Мистецьком арсенале в 2013 году, основывается на простой идее: люди различных национальностей, живущие в разных странах, рассказывают о своем отношении к украинскому поэту. Там есть эпизод, когда молодой армянин Сергей Нигоян читает стихи Шевченко. И вот оказывается, что этот армянин уже третий месяц стоит на майдане. Как все «удачно складывается»... Вторая «сакральная жертва» – молодой, двадцатипятилетний белорус Миша Жизневский – была выбрана с учетом его национальности. Родственники Жизневского далеко в Белоруссии, выступать не будут. А если брать украинца, то его родственников затаскают следователи. Логика Пастора была простой: один труп можно списать на случайность, а два – это уже система, козырь для давления на «кровавый режим Януковича». …. Жертвы выбраны были удачно. Когда пробил час, они появились на майдане: 22 января, рано утром, все информационные выпуски Украины открывались одной новостью – о трагической гибели героических защитников майдана Сергея Нигояна и Михаила Жизневского. Причем сначала стало известно о Нигояне, а потом о Жизневском. Это, конечно же, был сильный удар по Януковичу. МВД стало проводить расследование. Однако в условиях «народного возмущения», активно раздуваемого лидерами оппозиции, предварительным результатам следственных действий никто не верил. Тем не менее следствие выяснило, что Нигояна убили в ночь с 21 на 22 января в районе гостиницы «Днепр». Труп подбросили поближе к месту дислокации «Беркута» на улице Грушевского. Даже появилась версия, что Нагоян упал с балюстрады стадиона «Динамо», убитый выстрелом «беркутовца». Вскрытие показало, что Нигояна, как и Жизневского, убили из охотничьего оружия. У первого два проникающих ранения дробью в области сердца и одно ранение в голову. Судя по всему, добивали для верности. У второго – сквозное ранение грудной клетки охотничьей пулей. На вооружении сотрудников правоохранительных органов, понятное дело, подобного оружия не было. Министр МВД Захарченко заявил, что правоохранители и служащие внутренних войск находятся на Европейской площади без табельного оружия. Никто из них не применял и не мог применять его против демонстрантов. Однако на фоне массовой истерии, умело спровоцированной оппозицией, заявления Захарченко и представителей МВД просто игнорировались. «Майдан» заранее назначил «убийц» – это, конечно же, прислужники «кровавого режима Януковича». Расчет делался на то, что аргументы милиции никто не станет слушать, поэтому особо не заморачивались с оружием и инсценировкой «убийств». Вот стоит «Беркут», вот лежал труп Нигояна. Кстати, где лежал труп Жизневского, «свидетели» так и не смогли точно показать. Одни кивали на стадион, другие на клумбу в центре Европейской площади. Но журналистов, в первую очередь телевизионных, это не смущало. Заявления сотрудников милиции они брали чисто для «объективности», уделяя основное время в сюжете «зверствам «Беркута», убивающего мирных протестантов». Активно распространялась версия о «снайперах «Беркута», которые и убили «героев». И никого не смущал тот факт, что выстрелы были сделаны из охотничьего оружия.

    user avatar Гость

    22 января 2015, 12:27

    Я всю жизнь прожила на Украине и любила и людей, живущих здесь , и украинскую культуру, но я правда уже ненавижу тех, кто скачет под памятником Шевченко (творчество Шевченко кстати мне тоже нравится).

    user avatar Гость

    22 января 2015, 12:25

    Гость 22 января 2015, 12:01 За вес город как раз вы и расписываетесь. Такие как вы и на майдане все сами решили не спросив у всей страны мнение. Трудно было провести референдум о статусе языков, о вхождение или в ЭС или ТС ? У каждого есть свое мнение и его не нужно навязывать остальным.

    user avatar сладкая вата

    22 января 2015, 12:25

    нет..это к вам бумеранг возвращается! Никогда мы не будет уже вместе! Вы бы видели какие очереди на выезд из Украины! Позорники! Скачите идите,идиоты!

    user avatar Гость

    22 января 2015, 12:23

    Позовите на митинг еще родителей , которым придется с этого года покупать самим своим детям учебники, и которым приходится на 10% платить больше за садики. Или они для вас тоже ватники?

    user avatar Гость

    22 января 2015, 12:21

    скакалки захватите!!!!!!!!!!!!!!!! толькочто по интеру показали киев обосрался)))))))))а унас гайсумова комынды прыща недодовленного булгакова исполняет !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость 22 января 2015, 12:01

    22 января 2015, 12:20

    О, "поцреот" детектед. Кыш на АТО! Тебя там ждут.

    user avatar Гость

    22 января 2015, 12:01

    Хватит гавкать,уроды ватные! За весь город не расписывайтесь ,а проклятья вашим детям и вернутся!

    user avatar Ох уж эта молодежь!

    22 января 2015, 11:54

    Был такой фильм, американская комедия. Одному из главных героев нравились баллады, а друг ему говорил, что в каждом альбоме у группы есть песня, чтобы выявлять пид....ров. Так вот эти мероприятия, видимо, предназначены для этого же!

    user avatar Гость

    22 января 2015, 11:52

    Военкома не забудьте пригласить с повестками.

    user avatar Гость

    22 января 2015, 11:51

    мерзавцы! Пусть выходят -мы посмотрим,кому в дальнейшем в нашем городе жизни не будет. Будьте вы прокляты! Вы и ваши дети!

    user avatar Гость

    22 января 2015, 11:50

    Так они больше ничего не умеют! Только скакать. Сами себя назвали патриотами, сами в это поверили, и плевать, что почти весь город их ненавидит.

    user avatar Гость

    22 января 2015, 11:44

    Вам не надоело скакать ?

    user avatar Влад

    22 января 2015, 11:31

    А за углом, всех ,,патриотов,, будет ждать, потирая руки военком... ))

    user avatar Гость

    22 января 2015, 11:22

    Именно те, кто сегодня придёт, "рассоборнили" Украину.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь