UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:10

Россия проведет учения с тактическим ядерным оружием из-за "провокаций" Запада

Сегодня, 13:50

Украина в шаге от приглашения в НАТО, - Шмыгаль

Сегодня, 13:35

Фейковый губернатор Балицкий требует от предпринимателей Мелитополя обеспечить мобилизацию в армию рф - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 13:28

Украина в приоритете. СМИ рассказали, чего ожидать от переговоров Макрона и Си Цзиньпина

Сегодня, 13:26

На Запорожском направлении воины ВСУ поделились хорошими новостями (видео)

Сегодня, 13:13

Готовили массированные авиаудары по Украине накануне Пасхи: задержана группа агентов РФ

Сегодня, 13:07

В России заявили об атаке дронов на Белгородскую область, есть погибшие и пострадавшие

Сегодня, 12:50

Епифаний рассказал, будет ли церковь благословлять однополые пары

Сегодня, 12:38

"Поменяем на чьего-то сына или отца". На Мелитопольском направлении ВСУ взяли оккупантов в плен (видео)

Сегодня, 12:32

Армия рф продолжает использовать ЗАЭС как военный плацдарм - МАГАТЭ

Сегодня, 12:27

Финляндия повышает боеготовность из-за возможного вторжения РФ

Сегодня, 12:10

Еще 38 артсистем и более тысячи захватчиков: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:00

СБУ сообщила о подозрении еще 5 полицейским-предателям - среди них мелитополец

Сегодня, 11:50

Глава МИД Польши рассказал, чего Украина может ожидать от саммита НАТО

Сегодня, 11:42

Оккупанты пытают священников из Бердянска и отказываются их обменивать

Сегодня, 11:28

Оккупанты подтапливают баржи для защиты остатков суден в Севастопольской бухте (видео)

Сегодня, 11:10

Что делать украинцам в Чехии без действительного загранпаспорта: объяснение

Сегодня, 11:05

"Будут отжимать все". Можно ли в оккупированном Мелитополе спасти имущество от захватчиков? (фото)

Сегодня, 10:48

Мобильные группы ВСУ уничтожили 12 "Шахедов" этой ночью, - Олещук

Сегодня, 10:36

Медицинские операции в Украине можно делать бесплатно: алгоритм действий

Сегодня, 10:30

В течение суток оккупанты 402 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Выедешь - не вернешься: на границе отправляют на фильтрацию мелитопольцев с российскими паспортами (видео)

Сегодня, 10:09

В Чехии рассказали, на сколько снарядов для Украины уже собрали деньги

Сегодня, 09:50

Идеальный белковый завтрак по рецепту диетолога. Вкусно и полезно для фигуры

Сегодня, 09:36

Байден может сняться с президентских выборов в США и выдвинуть замену, - Spiegel
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar сумасшедший дом имени Зельцмана

    15 июля 2021, 12:13

    На бюджет Мелитополя можно заказать либо б/у, либо в кредит от жидомасонов. Но я уверен, что город и так еле тянет выплаты бывших займов и то за счёт ограбления малоимущих. Украинский госчиновник своё должен покупать - украинское, с льготами, отсрочкой и оплатой частями.

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 16:41

    Вы не считали, сколько раз он уже туда ездил за автобусами? За наши денежки

    user avatar Для 21:17

    13 июля 2021, 05:56

    Получается эти"свиньи",т.е мы,пассажиры сейчас ездим в ваших маршрутках и вы всем довольны,ведь работаете на маршрутах ..и вдруг такая "обеспокоенность" с вашей стороны,к чему бы это???? Ваши ведь салоны не покончали???!!! Ответ один и очевиден недовольные комментарии по запуску коммунального транспорта только вы,маршручики и строчите,вы и ваши жёны. Остальные жители города уже давно ждут ,не дождутся решению этой проблемы в городе и мы очень приветствуем появление именно пассажирских автобусов,комфортабельныхи удобных для людей..

    user avatar Гость

    12 июля 2021, 23:07

    За чей счет банкет?))) Интересно, за какие деньги город будет содержать всю эту разрастающуюся инфраструктуру - бассейн, стадион, крытый каток, муниципальный транспорт и так далее. Самоокупиться у них не получится. Уже бассейн со стадионом в этом году "съедят" около 10 миллионов гривен из городского бюджета. Не зря в небольших городах многие ненужные объекты инфраструктуры отсутствуют. В наличии только необходимые, которые по карману местному бюджету

    user avatar Гость

    12 июля 2021, 21:29

    Посмотрите на Запорожье задрыпанное вы также хотите???облостной город срачь а не город транспорт отстой парк дерьмо центральная улица гадюшник дороги треш итд... Но у нас в Мелитополе есть один огромный жырный минус ,очень много бывшых заводов итд личная собственность Минька и Фёдора!!!

    user avatar Гость

    12 июля 2021, 21:22

    Умники поедьте в Днепр и посмотрите на эти бу автобусы которые именно для комфортного перемещения пассажиров .

    user avatar Гость

    12 июля 2021, 21:17

    Да вы свиньи и в этих автобусах салоны покончаете потому что оно не ваше

    user avatar Для 20:11

    12 июля 2021, 21:00

    А почему не верится? Я что,не могу работать в бюджетной сфере,ездить 2раза в день,на работу и с работы в ваших маршрутках и при этом очень хотеть видеть в нашем городе появление муниципального транспорта??? Да я очень рада буду,если Федоров обо всём договориться и запустит в работу пассажирские автобусы.Вот тогда многие бюджетники,если не все жители города,будут с пребольшим удовольствием ездить в коммунальной транспорте!!) В этот раз у новой команды всё получится,они у нас лучшие!

    user avatar Для 20:11

    12 июля 2021, 21:00

    А почему не верится? Я что,не могу работать в бюджетной сфере,ездить 2раза в день,на работу и с работы в ваших маршрутках и при этом очень хотеть видеть в нашем городе появление муниципального транспорта??? Да я очень рада буду,если Федоров обо всём договориться и запустит в работу пассажирские автобусы.Вот тогда многие бюджетники,если не все жители города,будут с пребольшим удовольствием ездить в коммунальной транспорте!!) В этот раз у новой команды всё получится,они у нас лучшие!

    user avatar Адвокат

    12 июля 2021, 20:13

    Что шестёрки пидоры продажные команды удалять научились . Твари вы жополизы . Лавки прикормленные . Сосете леденцы . Сосете . А вор нюхачь будет сидеть в тюрьме . Вы все энималы.

    user avatar 18:39

    12 июля 2021, 20:11

    Не верится!

    user avatar Для 18:04

    12 июля 2021, 18:39

    Ошибаетесь в своих про счетах.Я бюджетница,которой приходится ездить в ваших грязных маршрутках 2 раза в день.А после работы,если не дай Бог задержишься ,то хрен уедешь,вас уже нет.Поэтому,я бы с превеликим удовольствием катала свой зад на работу и с работы,в коммунальной транспорте..)

    user avatar 17:37

    12 июля 2021, 18:04

    Ты наверно тоже маршрутчик, значит пойдёшь работать водителем на муниципальный транспорт!

    user avatar Для 17:37

    12 июля 2021, 18:02

    Вот же бедолашные маршрутчики,"трудятся" изо всех сил,только вот вашего оптимизма хватает максимум до20ч.,а потом вас всех как корова языком слизывает с маршрутов.Поэтому,нам жителям,и хочется,чтобы в городе работали кроме вас, автобусы именно для перевозки людей.И мы желаем Удачи руководству города в этом наболевшем вопросе.

    user avatar Для 17:37

    12 июля 2021, 17:53

    Ну ты же явный маршрутчик,который написал такой комментарий))) А с телефонами вы,маршрутчики, не расстаётесь даже за рулём своего корыта.А приехав на конечную и строчите эти комментарии.

    user avatar Для 14:11

    12 июля 2021, 17:37

    Недовольные маршрутчики работают в рабочее время и им некогда строчить комментарии ,как ничего не делающим пенсионерам- комментаторы,вроде тебя, с проссатого дивана.

    user avatar Гость

    12 июля 2021, 16:56

    Вот интересно, В Запорожье производят автобусы для Европы, а руководство Мелитополя собирается покупать автобусы...в Европе. Так выглядит поддержка отечественного производителя.

    user avatar Гость

    12 июля 2021, 16:53

    Надо быть патриотом и покапать украинские автобусы!

    user avatar Для Зализецкой

    12 июля 2021, 16:47

    14-08. Как Я Зализнула ,а...

    user avatar Гость

    12 июля 2021, 16:00

    Так а зачем озвучивать встречи с консулом Украины!!! в Баварии и каким-то там послом Украины ?...с такими можно и на Украине во время их отпуска встретиться? Неужели, и это позорище, никто из официальных немецких представителей власти, даже самого низшего ранга, не встретится с конеголовым сером Мелитополя и тупым Ромой Романовым? И эти два придурка будут в гостинице с телефона или по автопомойкам мониторить транспортную технику?

    user avatar Для ку12 июля 2021, 13:09

    12 июля 2021, 15:56

    А чего же вы все на новых ЗАЗах не ездите? Кругом евробляхи, б\у-хи из Европы, контейнерные из США и Кореи.

    user avatar Гость

    12 июля 2021, 15:04

    Вы прикалываетесь? Заказать украинские автобусы))). Хуже этих скотовозов только советские автобусы.

    user avatar Гость

    12 июля 2021, 14:57

    Ой #@&#* може ненадо

    user avatar Гость

    12 июля 2021, 14:26

    вот интересно кто контролирует график работы маршруток?? вчера с микро района невозможно было уехать на новый...ехали только 24.и это было в 20,50. Маршрутки переполненные, на остановках много людей. Почему нет управы на частников?

    user avatar 777

    12 июля 2021, 14:19

    У немцев наверно качественнее и дешевле!

    user avatar Сейтягья сын шайтана

    12 июля 2021, 14:12

    Идиот Нюхач,в Украине несколько заводов делают автобусы,насколько нужно быть пидорассом,чтобы не быть патриотом и купить барахло у немцев .

    user avatar Гость

    12 июля 2021, 14:11

    А недовольные комментаторы ниже,это и есть маршрутчики и их жёны. А нам,жителям эта идея очень нравится. Пусть и в нашем городе будут именно пассажирские автобусы

    user avatar Молодцы

    12 июля 2021, 14:08

    Городу очень нужен такой транспорт.Вы молодцы,пусть у вас все получится !!!

    user avatar гость

    12 июля 2021, 14:00

    В своих комментариях все судят по себе о других при этом не зная хорошо человека.

    user avatar Для 13:09

    12 июля 2021, 13:58

    То "барахло" ,как вы выражаетесь будет в сотни раз лучше этих маршруток ,которые сейчас ездят у нас в городе. Эти все корыта,курсирующие сейчас у нас в городе,вот это и есть хлам переоборудованный с грузовых на пассажирские. А к нам завезут именно пассажирский транспорт,для нас ,для людей.. и будет он намного лучше и комфортнее, чем эти дырявые и ржавые корыта.

    user avatar Местный

    12 июля 2021, 13:58

    И рабочие места в автобусном парке!

    user avatar Гость

    12 июля 2021, 13:55

    Ооо маршрутники развонялись. Шо пукан рвет от того что монополии приходит конец? Теперь на своих сараях своих родных и только возить будете. Та хоть по 20грн абы не свами.

    user avatar Знающий

    12 июля 2021, 13:43

    Хоть оттянуться там , кто по бухлу , кто по фене )) не на свои же

    user avatar Болгарин

    12 июля 2021, 13:38

    а проезд тоже по 4грн будет? не смешите седые пятки Болгарина))) хотя фирмы-прокладки давно пора ликвидировать. Каждый месяц с каждой маршрутки по 2500-3000грн взятки гребут

    user avatar Гость

    12 июля 2021, 13:30

    ща привезёт один автобус б/у шный и спишет лимонов 50.

    user avatar Гость

    12 июля 2021, 13:15

    Да за наркотой они туда едут а не за автобусами...

    user avatar ку