UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Сегодня, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Сегодня, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Сегодня, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Сегодня, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Сегодня, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Сегодня, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Сегодня, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Сегодня, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Сегодня, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Сегодня, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Сегодня, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Сегодня, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Сегодня, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Сегодня, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 августа 2021, 10:41

    Мелитополь - русскоязычный город. На возмущения кучки кастрюлеголовых можно и внимания не обращать!

    user avatar Ирина Степановна

    02 августа 2021, 11:02

    Плохо, что не названы фамилии тех, кто этим возмущен?Наверное проблем в жизни больше нет как язык нации...

    user avatar гость

    01 августа 2021, 22:34

    а я бы все улицы и остановки назвал бы именем великого вождя,который на капри играл с самим горьким в шахматы(на награбленные деньги).. л1,л2 л3 и тд,горький тогда проиграл,жаль мужика ,а как про мать писал

    user avatar гость

    01 августа 2021, 22:21

    горький много сделал для мелитополя,правда не знал где этот город и вообще не слышал

    user avatar Гость

    29 июля 2021, 16:27

    Так, а че там исправлять? "Останивка Парка Койкого". Также, чтобы улучшить культуру обслуживания в маршрутках, можно еще на украинском языке вывесить просьбу для пассажиров. "Шанивные писожыры! Щоб нэ запиздыться на роботу, и маты гарный настрый сранку, нэ опиздывайте на свою маршрутку, та нэ лайтэ на шохвэра!"

    user avatar Дядя Ваня

    27 июля 2021, 11:24

    Озвучьте фамилии граждан, которым название не нравится. Ну так, чтоб знать кого повесить за этой остановкой. А если и адресок дадите, то вообще огонь...)))

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 16:14

    Этим жителям легче дышать станет если название на украинском напишут? Дебилизм делают сами жители из за таких типа патриотов и названия улиц поменяли, а дома строились в СССР вы не хотите снести и новые построить, дуракам не ймется одним словом

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 08:57

    На "Скорпион", на н. Мелитополе!)))

    user avatar Дыркину - Бутылкину 21:24

    25 июля 2021, 08:33

    Ну шо ты "пластика хребта" живой ещё, ##&#@ бесхребетное! Бутылки это самое твое, приходи у меня пару мещков на помойке заберёшь!

    user avatar 21:12

    24 июля 2021, 21:24

    судя по всему как ты тут распинаешься бутылки собирать все таки по твоей части, тролль трехкопеечный. Обиженный на судьбу ###@& тебя даже жаль немного

    user avatar 21:00

    24 июля 2021, 21:12

    Так и тебе никто ничего не должен, но тебе видно больше всех надо?! Конфет опять не досталось? Тогда бутылки иди собирай! аХтывыст!

    user avatar 20:54

    24 июля 2021, 21:00

    тебе никто ничего не должен, бери работай зарабатывай создавай бизнес улучшай свои условия жизни, или если поливать все грязью жить станет лучше?

    user avatar Для 20:42

    24 июля 2021, 20:58

    Ты прекрасно знаешь почему ты лицемер и крыса! Гамняка!

    user avatar Иван

    24 июля 2021, 20:56

    Та цэ ж зрада.

    user avatar Егор

    24 июля 2021, 20:51

    2021, 20:42 Что ты скажешь о странах, в которых несколько гос.языков? Или кроме мовы, нечем больше гордиться?

    user avatar 20:47

    24 июля 2021, 20:50

    ну значит ты не лучше чем свинья которая срет где ест

    user avatar Ольга

    24 июля 2021, 20:47

    Не знаю. Мне наоборот, после 2014 года, привили стойкое отвращение к укр.мове.

    user avatar Для 20:31

    24 июля 2021, 20:37

    Уж не тебе лицемеру об этом говорить, крыса!

    user avatar 20:23

    24 июля 2021, 20:31

    зачем мне перед свиньями бисер метать

    user avatar 20:17

    24 июля 2021, 20:23

    С каких пор баклажаны за укр. язык душу рвут?

    user avatar Гость

    24 июля 2021, 20:22

    2021, 20:00 закон свой тухлый внимательно почитай. там только ведущий обязан на муве мычать, даун ты свинорылый.

    user avatar Гость

    24 июля 2021, 20:21

    там и название Горького скоро придется менять, заодно и на украинском все напишут

    user avatar 20:10

    24 июля 2021, 20:17

    далеко не абсолютно все, может тебе троллю с ольгино виднее

    user avatar Вера

    24 июля 2021, 20:10

    Как уже достали эти сказки об укр.языке Мелитополь русскоязычный город,абсолютно все говорят на русском

    user avatar Свиномайдауну 19:11

    24 июля 2021, 20:06

    А ну розповідай , свинюк брехливий, коли це мову нищили?

    user avatar на футболе без мови

    24 июля 2021, 20:00

    Случайно попал вчера на стадион "Спартак" где проходил футбольный матч, памяти О.Олексенко. Перед этим состоялась церемония открытия этого турнира...Це був яскравий совок!!!!! Виступали якісь люди з промовами. Знаючи вболівальники розповіли,що то були чинуши - апаратники з Мелітополя та Запоріжжя. Один з них професор з ТГАТУ, другий- зам.мера Федорова ....Ви б послухали , як вони на цьому святі "чухали" на расейськам язікє. Для них рідна мова, Закон України про мову, як кажуть "по барабану" В кінцівці цього відкриття місцевий Карузо "сбацав" яскраву савєцкую пісню про спорт...Тілька ведучий цього дійства розмовляв на рідній мові..

    user avatar Гость

    24 июля 2021, 19:35

    США не имеют официального языка на федеральном уровне, хотя, из-за нарастающей роли испанского (например, на телевидении) и достаточно ограниченной ассимиляции мигрантов из Азии и Латинской Америки, многие штаты объявили английский язык официальным на местном уровне. Тем не менее, ряд языков (испанский, французский и гавайский) признан официальным в ряде штатов и территорий. Также, значительное количество иммигрантов (в основном XX—XXI веков) продолжают сохранять языки и даже расширять их влияние в анклавах, этнических кварталах, на телевидении и т. д. (Википедия). При этом первая экономика мира. Так может не в языке проблема?

    user avatar Гость

    24 июля 2021, 19:31

    Мелитополь говорит на Русском языке.

    user avatar Для Поля Данило,которое оно

    24 июля 2021, 19:27

    Валило бы ты в свою галичину и там розмовляло своей телячей. Забыли у таких спросить,как жить в Мелитополе.

    user avatar Гость

    24 июля 2021, 19:22

    А не вопиющий факт,что эта новость не на украинском языке?

    user avatar Поля

    24 июля 2021, 19:19

    полюбити мову теж треба час

    user avatar Гость

    24 июля 2021, 19:19

    Данило 24 июля 2021, 19:11 Не припомню чтобы в Мелитополе "нищили українську мову". Так что не пиzди, тварь.

    user avatar Данило

    24 июля 2021, 19:11

    70 років нищили українську мову , як же тепер зразу полюбити рідну мову ? Важко . Звичайно. Але дякувати Богу є закон про мову . Потихеньку звикнуть .

    user avatar Гость

    24 июля 2021, 18:55

    Порох тоже дома на русском говорил,а сынок дебилкуватый вообще в футболке российской в баре выступал

    user avatar Гость

    24 июля 2021, 18:52

    а если учесть что все это делается за бюджетные деньги то можно вообще статью шить за растрату

    user avatar Гость

    24 июля 2021, 18:44

    А фамилии слабо сказать? И я уверен, что эти черти дома в быту на русском говорят

    user avatar Серго

    24 июля 2021, 18:42

    Когда это уже закончится....

    user avatar Гость

    24 июля 2021, 18:34

    Понаехавшие из Тернополя жалуются. Пшли нах.. зверьки!

    user avatar Гость

    24 июля 2021, 18:23

    И кто же это интересно жалуется. Покажите хоть кого-нибудь

    user avatar Макс

    24 июля 2021, 18:22

    Предлагаю проголосовать и тогда узнаем надо или нет!!!

    user avatar Гость

    24 июля 2021, 18:14

    Ещё скажите, что в Мелитополе разговаривают на мове.

    user avatar Гость

    24 июля 2021, 18:13

    Тоже раздражает. Надо переделать все остановки - к единому стандарту оформления. А на перекрёстках городских улиц поставить таблички с названиями этих улиц.

    user avatar Гость

    24 июля 2021, 18:10

    Сериал "Сваты"продержался на 1 1 ровно 2 дня на мове.Уже идет на русском языке.Идите пожалуйтесь президенту,идиоты.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь