UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Олег

    27 июля 2021, 17:47

    Повысят не в 10 раз, в в 3-5 раза,-все сожрут, никуда не денутся. Мы в Европу идем уверенно ребята! Кастрюли на голову и песни петь всем!

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 12:53

    Ой ,а почему не в 20 раз?! А лучше в 50 ! Заебошили уже! Пора людям выходить на улицу и бороться за свое право жить по человечески!

    user avatar Миша

    26 июля 2021, 12:30

    Мы не можем обеспечить вам воду надлежащего качества. Поэтому заплатите нам , а мы попробуем что-то сделать. Так получается???? Нет Вы давайте обеспечьте бесперебойную подачу воды отличного качества , а тогда цены придумывайте.

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 09:33

    Это в какой Европе сливают питьевую воду в туалет по 150 грн. за куб?

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 09:09

    Сделаем их вместе еще раз! Хоть ржете там?

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 08:37

    Для начала нужно провести полный аудит водоканала, все начальство сядет

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 01:02

    Слава юкраини!

    user avatar Для долбодятла 20-05

    25 июля 2021, 23:34

    Казачек засланый, если тебе это ни о чем - то можешь все в своей декларации перевести в фонд Водоканала. И будет всем хорошо , сердобольный ты наш.

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 23:05

    Стоимость куба воды в Германии 85 гривен, при их зарплатах. С очередным поращенням вас!

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 23:00

    Как всегда тариф введут а нормы ввести забудут)))

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 22:19

    Зеленский гореть тебе в аду

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 20:55

    Наверное от технической воды трубопровод и всё остальное быстро выходит из строя?!

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 20:39

    Совсем ипанулись.. где людям такие деньги взять на оплату ???

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 20:34

    СУГС!!! Тричи.

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 20:16

    Люди сами фильтруют!

    user avatar Местный

    25 июля 2021, 20:12

    Нахрена вода питьевого качества для туалета, мытья посуды, душа,- годится и технического качества как и сейчас, а питьевого качества по 150грн. пускай продают в розницу через бюветы. Кому надо купят.

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 20:05

    Чистая вода - это здоровье. Если степень очистки этой воды будет соответствовать цене, то платить надо. Сейчас то, что вы платите 200 грн. в месяц - это ни о чём.

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 19:50

    В тариф включена влажная уборка?Сотрудниками Акваченал.....

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 19:32

    Это гуманитарка погорельцам таким образом сшибается

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 19:32

    Это же геноцид самый настоящий! Для простого народа это неподъемные тарифы! Вспомнились фотографии из Африки, на которых показано, как от жажды и голода умирают люди....

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 19:13

    Интересно, а зарплата будет такая як в Европе. Или то делают специально что бы люди подохли. Кроме воды не чего не могли себе купить. Спасибо правительства.

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 19:11

    Хряка Немченко пока кончать!Зарплата в 50 штук-это как вообще?Ты не охерел,свин конченый?

    user avatar #1

    25 июля 2021, 18:52

    Все очень просто......! Готовят город к днепровкой воде с хлоркой... Причина- уровень зеркала в новофилиповских скважинах катастрофично падает ,а поскольку предприятие Романовых по разливу Мирненки сидит на тех же горизонтах водных недр Понятно откуда ноги растут...

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 18:47

    В карманы надо меньше ложить а вкладывать вмодернизацию водоканалов а то 80 процентов в карманы чиновников всех рангов оседает

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 18:30

    Нахрен мне вода европейского качества чтоб толчок смывать

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 18:29

    А нельзя чисто по документам чтоб вода была техническая и оставь все как есть по ценам. Я думаю мало людей, которые пьют нашу воду с крана без кипячения

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 18:26

    Да ладно , при зарплате 50 тысяч в месяц это норм. Мы же хотели в европу !!! Это наши братья!!!! Украина не Россия!!!!! Хто не скачет , тот москаль .

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 18:18

    Мелитополь город торгашей и селюков что по факту одно и тоже . Так что деньги есть и платить будете с водоотведением 300 гр куб . А кто не заплатит отрежим воду .

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 17:56

    Чтоб ваша вся жизнъ зависила только от вады и увас никагда её небыло

    user avatar гость

    25 июля 2021, 17:54

    власть вошла во вкус обривать народ как баранов под 0, пора власти напоминать о потраченых деньгах на энергоэффективность. Кто, куда и какие суммы тратил - отчет в студию !

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 17:41

    Проще смести клоуна зеленского,разорвать тварь на части,потом удавить конеголового и его парня лохматого и вот все....начнем без обязательств перед санпином

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 17:40

    Вода в Европе в 5 раз дороже?, А з/п у них в 20 раз больше, ничего?

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 17:23

    А поднять зарплаты до европейского уровня слабо!? Падлы ни как не нажретесь!!!!!!

    user avatar Гость

    25 июля 2021, 17:20

    Чиииивооо блть!? В Европе раз в год платишь за воду, копейки. Вы шо суки, вообще твари ох-ли!!? Понабрали кредитов и уже не знаете с кого денег содрать, сволота зе-лёная..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь