UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Сегодня, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Сегодня, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Сегодня, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico

Сегодня, 15:20

Запорожские патрульные задержали мужчину, разбиравшего железнодорожное полотно (фото)

Сегодня, 15:20

В Мелитополе коллаборантам устроили пытку путиным (фото)

Сегодня, 15:10

Задержаны полковники УГО. СБУ разоблачила сеть агентов, которая готовила убийство Зеленского

Сегодня, 14:51

Россияне смирились с войной в Украине и не пытаются оказывать давление на Путина, - Bloomberg

Сегодня, 14:36

Газ в Украине дешевеет шестой месяц подряд: сколько стоит топливо

Сегодня, 14:32

В ПФУ объяснили, как подтвердить стаж работы в оккупированном Мелитополе для назначения пенсии

Сегодня, 14:10

Глава Китая поддержал инициативу Макрона по Олимпийскому перемирию

Сегодня, 13:49

В военкомате Кривого Рога умер мужчина: что известно

Сегодня, 13:40

Аналитики сообщают, что РФ больше не использует Крымский мост для подвоза в Мелитополь техники и боеприпасов, крымские паблики информацию опровергают (фото)

Сегодня, 13:28

Нефть подорожала после ударов Израиля по Рафаху в Газе

Сегодня, 13:24

Бригада "Спартан" продолжает стоять на защите Работино (видео)

Сегодня, 13:10

5 способов продемонстрировать свой ум, не говоря ни слова

Сегодня, 12:57

Эффективно ли лазерное лечение геморроя?

Сегодня, 12:51

Республиканцы сомневаются в том, что Грин инициирует голосование за отставку Джонсона, - СМИ

Сегодня, 12:39

Обратный отсчёт в Мелитополе - оккупанты запустили поток лизоблюдства в честь инаугурации путина

Сегодня, 12:30

В Запорожской области объединили три больницы в центр "Матери и ребенка" - будет ли сокращение врачей (фото, видео)

Сегодня, 12:28

Более тысячи захватчиков и 37 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:10

Макрон заявил, что Китай обязался не продавать России любое оружие

Сегодня, 11:51

Грозовые дожди и шквалный ветер: синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Украине

Сегодня, 11:47

Писали Балицкому, нужно писать в Москву: жители Мелитополя жалуются, что их обманули после закрытия пешеходного моста (фото)

Сегодня, 11:28

Представлял угрозу для кораблей. Вооруженные силы США сбили дрон хуситов в Красном море
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для 14:17

    26 июля 2021, 18:44

    Ты давно из Парижу, дуркаинец?

    user avatar Для Афины

    26 июля 2021, 18:04

    Афина а кто это Руся Карякин ? Если можно поподробней .

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 17:15

    Жлобье, вы где нибудь дальше киряловки бывали?

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 16:15

    Вся Украина, в принципе, Совдепия. Чуть меньше запад и центр Украины, побольше - юг и восток. А Мелитополе, вообще, нечего говорить. Вся Украина знает Мелитополь, как пристанище жлобов и быдла. Жлобы и быдло населяют Мелитополь в количестве "чуть меньше, чем полностью". По комментариям это заметно)

    user avatar Афина для 15:27

    26 июля 2021, 16:09

    А Мелитополь - не село)))) По сравнению с Ровно - это курятник)))

    user avatar Афина

    26 июля 2021, 16:08

    Руся Карякина - типичный представитель жлобского городишка под названием Мелитополь)))

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 15:27

    Я люблю свою страну сказала селючка из Ровно ))) Так и люби свою западную часть Украины . Мы же не едем к вам на западенщину и не кричим это все моё это же Украина .

    user avatar для13:57

    26 июля 2021, 14:41

    О господи как же мы жили без кондиционера и мобильной связи с магазином за 10 км. А по поводу питания , так во всех пионер лагерях и базах отдыха были столовки и путевки с питанием . А те курятники на федотке что появились в 90-е не имеют к ним ни какого отношения.

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 14:41

    А в Западной сервис чем лучше?Такой же как в Кириллове а люди там ещё те жлобы всем недовольные, так что мы тоже можем сравнивать

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 14:39

    Ну допустим совка не было, что было бы на месте "совковых баз"? Нибуя, степь и комары, судя по тому что спустя 30 лет как нет совка там ничего с ваших слов не изменилось, так и кто в этом виноват? Совок который сволочь после своей кончины вам новых баз не настроил? Или вы олени инфантильные которые за 30 лет так ничго и не смогли улучшить?

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 14:33

    А теперь напишите мнение предпринимателей с кирилловки. Западенцы ещё те жлобы. Ходят вечно не довольные, что то кудахтают на непонятном украинском. Не надо приезжать в Кирилловку. Или устраивайтесь на Белугу или подобную. А, ну да, дорого.

    user avatar Руся Карякина

    26 июля 2021, 14:27

    Езжай в Одессу там квартира на Фонтане 3300 за сутки и море чёрное, чё к нам то припёрлись? Вы ещё в Примпосаде не были та совок так совок!

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 14:17

    Я думала она имеет ввиду старые базы,которые стоят до сих пор без ремонта с времен СССР а она пишет про то что обматюкали в магазине.Странное сравнение с СССР.Мне кажется женщина не в себе.

    user avatar Олег

    26 июля 2021, 14:17

    Хуже СССР, только Говнорашка

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 14:15

    Пусть в Очаков съездит или в Скадовск. Вот там точно де-жавю )))

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 14:02

    А днем наручниками к навесу пристегивали, и вооруженный патруль по дороге с овчарками ходил. По полю метались черные воронки стайками, в небе барражировали МИ-28 с бочками напалма на случай побега отдыхающих.

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 13:57

    За 1500 грн номер для отдыха с детьми- так это она бесплатно отдыхала. Сняла бы за 9000 и было бы ей счастье.

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 13:57

    Дети, расскажу, как при сссре бьіло. Завтрак в 8.00, обед в 13.00, ужин в 19.00. Если повезет попасть на базу с питанием. Ночью спать, а не на Техас. Никаких бассейнов. Едьі на пляже не носят, магазин может, км за 10. Нет ни аквариума, ни дельфинария, никаких горок, никаких водньіх атракционов. Туалет на улице. Кондиционеров нет. Связи мобильной нет. Странно даже, что детям такое понравилось о_О

    user avatar левко-дурко

    26 июля 2021, 13:34

    Это наследия 90--х !!Зато 30 лет без "окупантов"!жрите не обляпайтесь !!!

    user avatar левко-дурко

    26 июля 2021, 13:34

    Это наследия 90--х !!Зато 30 лет без "окупантов"!жрите не обляпайтесь !!!

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 13:34

    13:27 и он же 13:29 сам себя похваливший, держу пари что ты никогда не был ни в одном советском магазине. И скорее всего родился уже "опосля", а все что о них "знаешь" взял из выступлений Райкина.

    user avatar Валентин

    26 июля 2021, 13:32

    Кирилловка как фирма однодневка - летом по-быстромо и подешевле срубить бабла, зимой на продажу. Не продали всё по кругу.

    user avatar Юрий26 июля 2021, 13:18,

    26 июля 2021, 13:29

    100500%

    user avatar Гостю 26 июля 2021, 13:15

    26 июля 2021, 13:27

    Общего с Советским Союзом там как раз много. Достаточно посетить Кирилловский поселковый совет, или хотя бы те магазины, которые работают круглый год и продавцы в них местные, кирилловские. Вот в этих местах СССР можно увидеть во всей красе.

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 13:26

    Сюда Речи Посполитой.

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 13:23

    С Говерлы полуразбегом ныыряй.Каску прихвати.

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 13:20

    В Ровно купайтесь ровно

    user avatar Юрий

    26 июля 2021, 13:18

    " Вся эта поездка была ради детей, для детей и несмотря ни на что она была удачной. Потому что как раз дети были счастливы и довольны, и это главное." Тогда к чему весь этот скулеж? Жменю дерьма кинула в прошлое и еще полкило в "саседей". Ради этого и весь говнопост.

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 13:15

    Общего с советским союзом в современной киряловке нет практически ничего. С 90ыми да, с 90ых там мало что изменилось. И уж кому кому как не ровненской клуше об этом квакать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь