UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сергей

    02 февраля 2015, 12:30

    ПАРАШенко и яйценюх брешут постоянно,жизнь изменилась к удшему,экономика-в*опе,СМИ-врут...В стране проводятся всякие фекальные шествия,скачут,восхваляют бандеру...Ну а люди без мозга тем временем отправляются под пули и снаряды вместо того,что бы заниматься делом.

    user avatar Гость

    01 февраля 2015, 00:00

    Чебурашка уже на передовой, т.е впереди дивана!!

    user avatar Гена

    30 января 2015, 21:27

    крокодил Гена - ищет ЧебуРашку, для дружбы!! Где ты мой лопоухий?????

    user avatar Гость

    29 января 2015, 21:44

    19:41 ШО ТЫ БРЕДИШЬ!!!!!! С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ!!!!

    user avatar Гость

    29 января 2015, 19:41

    Может стоить ввести на сайте премодерацию? Читать коменты нереально. Сборище сексуальных извращенцев и криманальных элементов, чувствующих себя безнаказанными. Вот эти люди все время выбирали "власть" под себя? Эти же люди потом кричат всем "ну и кого МЫ выбрали"? А ведь видно кто выбирал, видно кто довел страну до плачевного состояния, видно тех кто и дальше хочет красть, бить, ругаться, убиват если получится. И при этом гордиться собой! Читающие коментарии задайте себе вопрос: что не так с этими людьми! Обратите вниание на то что они поддержвают разрушительную - антигосударственную позицию. Они хотят разрушить любой дом, принести страх в любую семью! За свои 30 серебряников они поднимут любой флаг и будут кричать любые лозунги, они привыкли к системе защищающей самых агрессивных. Это лицо советского союза. Того союза каким он был в 20-50е годы. Тго что потом еще 30 лет пытались как то исправить но не смогли, это странное ненавидящее всех обазование распалось. Но не распалось оно в головах. Эти лю.ди поливающие всех ненавистью - что они дадут городу если получат возможность не только анонимно кричать в интернете, но и безнаказанно кричать на улице, безнаказано брать то что понравилось, безнаказано убивать, безнаказано творить зло которое никому нормальному не придет в голову! Это надо менять, нельзя давать таким людям поднять голову. Святого у них нет ничего, Очень мерзкое ощущение.

    user avatar Гость

    29 января 2015, 07:00

    Чебурашка прячется под юбкой у мамки, ярый диванный патриот!! Покажи нам какой ты на самом деле, или всралсЯ?????

    user avatar Гость

    29 января 2015, 01:19

    Ещё раз: ЧебурХУНТОВЫЙ - это ЯРКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НЕРУССКОГО НАРОДА, НО ЯЗЫК, наконец, ВЫУЧИЛ, ПОЧЕМУ??? Так ОНИ ВСЕ - ГАВКАЮТ НА СВОЕМ, а ПРОСЯТ и ВЫПРАШИВАЮТ НА РУССКОМ.

    user avatar чЕбуРашку

    28 января 2015, 22:57

    гостю 27 января 2015,13:32 и тому, кто с 06:28 - ХОВАТИ СВОЮ ІМПОТЕНЦІЮ ЗА ЧУЖИМ НІКОМ ВСЕОДНО ЩО КОРИСТУВАТИСЬ ЧУЖИМ ВЖЕ ВИКОРИСТАНИМ ПРЕЗЕРВАТИВОМ.

    user avatar Гость

    27 января 2015, 13:32

    Чебурахнутый - ЯРКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НЕРУССКОГО НАРОДА, НО ЯЗЫК, наконец, ВЫУЧИЛ, ПОЧЕМУ??? ТАК ОНИ ВСЕ - ГАВКАЮТ НА СВОЕМ, а ПРОСЯТ и ВЫПРАШИВАЮТ НА РУССКОМ.

    user avatar Гость

    27 января 2015, 08:58

    вау,, чебурашка ,,,. тебя с удовольствием!!!

    user avatar чЕбуРашка

    27 января 2015, 06:58

    мужики, возмити тра@@@@и меня, я так соскучился по настоящим мужским рукам!!

    user avatar чЕбуРашку

    26 января 2015, 22:08

    ОТ І ГАРНЕНЬКО, ОТ І ЛАДКОМ -ДЕСЯТОК СЕПАРАСТІВ СМИКАЄТЬСЯ В ПЕДЕРАСТИЧНОМУ ОРГАЗМІ I ДАВИТЬСЯ СВОЄЮ ОТРУЙНОЮ СЛИНОЮ. РІА, ТАК ТРИМАТИ!

    user avatar Гость

    26 января 2015, 17:12

    бузуку &@@*# в донбас иди там постреляй а не сдесь скулиш ты #@**@ автомат то видел прицел тебе в жопу вояка диваный

    user avatar для 16:23

    26 января 2015, 17:12

    Не переживай так сильно за нас. Мы уже своё отходили на митингах. Походите вы, а мы уже вас на прицеле держим.

    user avatar Украинцу и Бузуку

    26 января 2015, 16:23

    Хватит пугать, только и слышно скоро!, вот вот! за все ответите! Возьми и сделай или только пиз...ть можете? Соберите ватный митинг,походите с аквафрешем по городу. А мы посмотрим на вас..............в прицел!

    user avatar Молодец Юля

    26 января 2015, 16:17

    Молодец Юля! Предоставила полный список тех, чьи кафе и рестораны...дальше догадайтесь сами. Спасибо за списки патриотов. От имени командования Новороссии обьявляем тебе благодарность и повышение по службе.

    user avatar БАШИБУЗУК

    26 января 2015, 13:04

    ТВАРЬЕ СВДОМИТНОЕ ЧТО ЗДЕСЬ ГЕРОЙСВУЕТЕ ВПЕРЕД ДОБРОВОЛЬЦАМИ НА УДОБРЕНИЯ ! ЗДЕВ ВЫ ХЕРОИ ВОНЮЧКИ !!!

    user avatar УКРАИНЕЦ

    26 января 2015, 13:01

    ЖАБОГОЛОВЫЕ СВИДОМЫЕ ЭКСКРИМЕНТЫ ваши предки ТАК ЖЕ ВСТРЕЧАЛИ ФАШИСТОВ У НАС В МЕЛИТОПОЛЕ !!!!!! НИЧЕГО УБЛЮДИЩА ЧАС ВОЗМЕЗДИЯ БЛИЗОК КАКРА БУДЕТ УЖАСАЮЩЕЙ !!!!!!

    user avatar Гость

    26 января 2015, 12:39

    Серога, ДЕ ТВОЯ РОДИНА СЫНОК??? ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, ЕВРОЖОПА!

    user avatar Гость

    26 января 2015, 12:21

    Это называются "патриоты"?? Это те кто едут убивать, бомбить, приносить горе в семьи????

    user avatar Сергей

    26 января 2015, 10:57

    Тупое ватное быдло наскачило. Какие же вы убогие продажные твари, вам никогда не жить достойно, у вас ничего нет! Ни Родины, ни принципов, только обосрать сосдеа и нажраться водки, вот ваши занятия на день. Убогие животные, мне вас жаль, и жаль, что живу среди такого стада, а уезжать не стану только потому, что у меня есть Родина.

    user avatar Злая

    26 января 2015, 09:53

    Одной дуре дали за автомат подержаться. Ты хоть понимаешь, что он смерть несёт? А тебе, дуре, попариться с довольной рожей на смертях людских захотелось. Твари бестолковые.

    user avatar гвоздь

    26 января 2015, 09:09

    Предлагаю всем, кто хочет рускага мира поехать в Донецк и пожить в расцтветающей и экономически сильной республике. Одно дело хаять власть (с этим я солидарен), а другое - открыто ждать ввода войск чужой страны к себе домой. Не будет присоединения к рашке, путлер на это не пойдет. Неужели история ничему не учит??? А, ну да, вам лишь бы обосрать тех, кто не дает чеченам ваших жен и детей бомбить

    user avatar Гость

    26 января 2015, 06:12

    все теже рожи кучка бендер

    user avatar Гость

    26 января 2015, 01:53

    поликарпова, скажите пожалуйста,долго ли педагоги и медики протянут без зарплаты?!!! Или это сейчас не главное?

    user avatar Гость

    26 января 2015, 01:38

    Василек такой обиженный. Неужели американскую медальку не дали?!!!!!!

    user avatar Гость

    26 января 2015, 01:12

    Ане порвало ваших солдатиков? Неужели никто пургенчику не подсыпал?!!!! Наверно Васенька съел,что такая мордочка унылая!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 января 2015, 01:01

    Минько черешней накормил?!!! А что Васенька такой обиженный?!!! Неужели в АТО не берут, или такое гамно поцреотам месным надо?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    25 января 2015, 23:29

    пусть лучше судят трое чем несут четверо

    user avatar Гость

    25 января 2015, 23:20

    В Украине сейчас проходит всеукраинская акция:" Приведи двоих друзей в военкомат, и получи ГРОБ В ПОДАРОК."

    user avatar Гость

    25 января 2015, 22:55

    У наших "патриотов" уже мозоли на языках лопаются от лизания постоянного. Интересно, когда в стране сменится режим, с какой скоростью эти ребята перекрасятся? Превысит ли скорость этого процесса скорость света? Да и еще есть предложения установить памятник мелитопольскому патриоту в центре города. Композиция будет выглядеть так - отлитые в бронзе Поликарпова, Михайлюк и Ефименко стоят держа в одной руке свечи, а другой сжимая кукиш за пазухой, устремляя томные патриотические взгляды в небо. Табличка на памятнике будет гласить - "Je suis dolboeb! Slava ukraine!" Ура товарищи!

    user avatar вопрос Поликарповой

    25 января 2015, 22:37

    Юлия Александровна, прошу вас ответить на следующий вопрос. Почему вы, такая ярая патриотка, не платите налоги со своей репетитрской деятельности??? Почему вы, получая дополнительный доход, не декларируете его в налоговой инспекции??? Почему вы не платите военный налог с дополнительного дохода? Вот такой, блин "патриотизм".

    user avatar БОГ есть

    25 января 2015, 22:33

    В результе подлого обстрела боевиками Мариуполя угроблена выдающаяся пророссийская пропагандонка социальной сети " ВКонтакте" , известная своими страстными призывами к Пуйлу о введении войск в Украину, Ольга Абдурашитова. Они пришли, куда надо и к кому надо. БОГ есть!

    user avatar Гость

    25 января 2015, 22:17

    Сдается мне в 21.56 проскоком был укроп. Они сейчас так быстро скачут мимо военкоматов шо их не может поймать мобилизация. А если догонят то у них справка из этой - как он там признался? А из псих диспанцера, но конечно поддельная так как и название учреждения пишут с ошибками. Укроп он, хоть на предовой , хоть в тылу под одеялом -все равно не качественный.

    user avatar Гость

    25 января 2015, 22:07

    О, буйный прискакал в 21.56, покорчил из себя дохтора (хорошо шо не наполеона) и ускакал... Толи в военкомат, то-ли на майдан, но историю своей болезни зафиксировал, да и анализы оставил, засранец....

    user avatar Гость

    25 января 2015, 21:56

    Тут что, прогулка дебилов из псих диспансера? А,ну-ка, быренько по кроваткам, спатки и не свистеть!

    user avatar гость

    25 января 2015, 21:29

    бл..и! еще детей потащили. давайте, учите их друг друга убивать.

    user avatar Николай Ковшарь

    25 января 2015, 21:13

    Журналюги ну Вы и подонки. Где мои комменты?

    user avatar Гость

    25 января 2015, 21:09

    журналюги брехливые что вы все коментарий позакрывали гдеж ваша гордость обосралися вонь от вас брехливая

    user avatar Гость

    25 января 2015, 21:00

    Могилы уже заготовлены

    user avatar Варвара

    25 января 2015, 20:51

    Гость, дружище, я тебе про Бисмарка отвечу. Писал он классно, но знаешь когда? Да-да-да. И косточек его уже не осталось и где тот Бисмарк? И его "дело времени" ни наступило ни при его скорбной и плохо оконченной жизни ни при Адольфе, ни потом. Я думаю, нынешний поросенок с пастором тоже плохо кончат. А на каждого возрождающегося приБиСмаРка найдутся свои люди от которых его потомки окочурятся, а мы, братья прикопаем хунту, похороним невинно убиенных, помолчим и будем жить дальше насло всяким ПрИсМарКам!

    user avatar Гость

    25 января 2015, 20:49

    ПРошлись бы эти патриоты по Донбасу... Там где гибнут дети и родители знают правду не с Укр СМИ , а в живую.....Посмотрел бы я на них.... Но похмелье не за горами. И оно будет тяжелым.

    user avatar Гость

    25 января 2015, 20:42

    «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Бисмарк

    user avatar Гость

    25 января 2015, 20:40

    Даже победоносная война — это зло, которое должно быть предотвращено мудростью народов. Отто фон Бисмарк

    user avatar Гость

    25 января 2015, 20:40

    что бандеровцев боитесь что коменты не опубликовуешь??? свобода слова называется

    user avatar Для ТА ДА.

    25 января 2015, 20:32

    А че прикольненько и танк прихватить и пару языков с картами.

    user avatar Гость

    25 января 2015, 20:22

    76576576, я тебе говорю - ты свинья будешь валить отсюда бежмя бегом - недолго тебе осталось. А если ты, свинья не успеешь свалить - я тебе и налью у памятника танку у парка и разносолов в жопу вставлю. Я ведь добрый и хлебосольный.

    user avatar ТА ДА..........

    25 января 2015, 20:10

    А я сегодня разговор двоих на остановки слушал ему повестка пришла так он другому говорит что только на фронт попадет завалит всех бандерлогов что там будут и к своим к Русским на ту сторону перейдет вот такие есть сознательные призывники.

    user avatar Гость

    25 января 2015, 19:55

    76 57 за каво ваевать за вас тварей свидомых за фашистов ваюйте сами я присягу принимал один раз в ссср и пощли вы на #@@## сами на диване скулите возле мам а люди гибнут

    user avatar 76576576

    25 января 2015, 19:40

    Гость25 января 2015, 18:15Ну и ладненько - разносолов дали а нальют им на передовой ополценцы.а сам чё не на фронте....ждёшь в тихаря кацапов шоб жопу им лизать ....вали &*@#* в касапию

    user avatar Гость

    25 января 2015, 19:35

    чебурашка ***** котолая вижит а не кусается

    user avatar Гость

    25 января 2015, 19:31

    мелитополь ложил на патриотов бендера не наш герой 7657 почему не на фронте ляшки обосрал а гавкаеш как херой

    user avatar 76576576

    25 января 2015, 19:27

    для Гость25 января 2015, 18:15Ну и ладненько - разносолов дали а нальют им на передовой ополценцы. а ты шо падла сепаратист???

    user avatar чЕбуРашку

    25 января 2015, 19:12

    ДІТЕЙ В ДОНЕЦЬКУ НЕ ЖАЛКО ТИМ, ХТО ДУМАЄ ЄДИНОЮ ЗВИВИНОЮ, ЩО НИЖЧЕ СПИНИ, ХТО ВЕРЕЩИТЬ "УРА" НА ЗАЯВУ ЗАХАРЧЕНКО ПРО НАСТУП НА МАРІУПОЛЬ, ХТО ПИШЕ "РАДІСНІ НОВИНИ" В ІНТЕРНЕТІ ПРО ОБСТРІЛ МАРІУПОЛЯ, ХТО СЛІЗНО ГУНДОСИТЬ путинприди...

    user avatar Гость

    25 января 2015, 19:09

    что вы удаляете коментарий боитеся что фашисты ва мголовы оторвут и правильно бойтеся продажные журналюги

    user avatar Гость

    25 января 2015, 18:15

    Ну и ладненько - разносолов дали а нальют им на передовой ополценцы.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь