UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    04 августа 2021, 16:52

    чтобы сделать прививку необходимо полное обследование за счет государства. Ведь многие страдают алергией. имеют разные сопутствующие заболевания, при которых прививка только усугубит болезнь, но увы этим некому заниматься...

    user avatar Вася

    04 августа 2021, 10:32

    Привился модерной , побочка торчок по 6-7чаасов секс 15-16раз за ноч. Жена не выдержала ходил к соседке и продавщицы. И кассирше Так что дурак что раньше не зделал.а мене 58лет

    user avatar Америка выпустила вирус

    03 августа 2021, 23:15

    И все молчат . Почему ?? Потому что Геноцид . И продажные врачи пусть молчат. Скоро и из истребят потихонечку. Армагеддон близко .Незря племена майя , сказали 2012 конец света . Действительно живём как в аду . Европа хоть тонет от своих гей парадов. Думали их не настигнет наказание !!!!

    user avatar Зачем реклама вакцине

    03 августа 2021, 23:12

    Если все так прекрасно. Тубдиспанцер закрыли и разобрали по кирпичику вот ваша забота !!! Напишите про смертность ???

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 22:25

    Прививки не только не защищают, а усугубляют ситуацию. В мире пошла следующая волна Ковид в странах с высоким процентом привившихся, и вызвана она именно массовой вакцинацией. Например, в Израиле, самой "привитой" стране мира сейчас начинается новая волна эпидемии. Там дважды привито около 80% взрослого населения. The Wall Street Journal пишет: "ТЕЛЬ-АВИВ. Около половины взрослых, инфицированных в результате вспышки Delta-варианта Covid-19 в Израиле, были полностью привиты вакциной Pfizer Inc." В Украине новая волна начнется, когда будет привито достаточное количество населения.

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 21:22

    Ковид придумали чтоб стадо загнать в стойло!

    user avatar 20:13

    03 августа 2021, 20:30

    Тебе давно пора к психиатру, овца!

    user avatar Мокшанская овца

    03 августа 2021, 20:13

    Меня толпа хачей болгарских по кругу прививала фуфломицином V сзади, я привита, или нет ?

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 20:08

    Как бы кто не относился к вакцинации, про чипирование это полный бред. На данном этапе развития микроэлектроники чип, который пройдёт через иглу шприца, пока что не возможен в принципе. Ну и не забывайте, что к любому чипу нужна ещё и батарейка, иначе без электропитания это просто бесполезный кусок кремния. Можете себе представить, сколько должен стоить этот чип плюс батарейка таких размеров, чтобы пройти через иглу инсулинового шприца? Кому оно надо, тратить такие деньги на слежку за простыми гражданами? Цель никак не оправдывает средства.

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 19:58

    Майданофашистская власть давит на бюджетников, заставляя прививаться этой мачмалой!

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 19:41

    Это всё равно ,что прививаться от гриппа, только мутирует он быстрее . Да и прививки от новых штаммов станут наверняка платными – главное подсадить клиентов на иглу!

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 19:17

    Колитесь сами непроверенным шмурдяком. Тот же пфайзер хранится от -40. Вы уверены что соблюдался этот температурный режим? К тому же пиндосы сами уже признали, что от "дельты" эта дрянь не помогает.

    user avatar 18:38

    03 августа 2021, 19:14

    Так маски для привитых никто не отменял ))) и более того, вы уверены, что вакцина сформирует иммунитет от новых штаммов вируса?

    user avatar Для Гость03 августа 2021, 18:42

    03 августа 2021, 18:45

    Это просто сосед второй месяц в Польше...

    user avatar Для Гость03 августа 2021, 18:00

    03 августа 2021, 18:44

    Ага, номер телефона, номер дома, квартиры, налоговый инд. номер, серия и номер паспорта, индекс, группа крови, размер обуви, 6-Б класс в школе)))) Кому вы жидким всрались, и какой такой важной информацией владеете чтобы за вами следить???, Если даже всратый клоун за 2 месяца по телевизору сбил ваши кисельные мозги в труху.

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 18:42

    У меня жена после прививки глючит .

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 18:38

    А воскресение сделала вторую прививку. Вообще никаких последствий. Как жила так и живу. Просто не хочу всю жизнь ходить в маске. У меня на неё аллергия. Прививка лучше маски.

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 18:37

    На кроликах тренируйтесь!

    user avatar Дядюшка Джо

    03 августа 2021, 18:31

    Вахх, какие глюпые люды! Абвыняют астарожных гыраждан в том, чито тэ вэрят ва всякие нэбылицы, а сами вэрят в то, чито абкалываные людэй "вакцынамы" спасобствуэт фармираванию калэктывного имунытэта. Или нэ вэрят, а просто абманывают насэлэние?

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 18:27

    Верный способ, просто подождать...

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 18:17

    Гугл отдыхает

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 18:16

    Гугл отдыхает.

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 18:11

    Интересно как они обновляться будут,в украине еще 5g нет. поглючит их быстро.

    user avatar Здравый смысл

    03 августа 2021, 18:09

    Не хотят вакцинироваться, потому что ни одна вакцина не прошла требуемых испытаний, которые должны по всем правилам занимать годы! Не надо делать из здравомыслящих людей каких-то идиотов, не так их и много, этих конспирологов. А вот где идиотизм, так это думать, будто непривитый непременно умрет от ковида, вот прямо без шансов, ага.

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 18:00

    Нахрена их чипировать, они с собой телефоны везде носят)) Да и кому они в*рались чтобы за ними следить

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 17:55

    Всё гениальное, просто!)

    user avatar гость

    03 августа 2021, 17:34

    В основном против те кто видел отрицательную реакцию организма на прививку у тех кто привился. не всегда эта картина приятная. температура и т.д.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь