UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Вчера, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Вчера, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Вчера, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Вчера, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Вчера, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для Читательницы

    10 августа 2021, 14:09

    Люди с нестабильной психикой должны содержаться в спец заведения, изолированные от нормальных людей и от детей, а не разгуливать с баллончиками в дневное время среди детей!!! А женщине, проживающей по улице Я.Мудрого дом10 кв 124 (4 подъезд, 4 этаж) нужно подумать, что за каждым ребенком, в которого она брызнула из баллончика, стоят родители и дай Бог, чтобы они были адекватные, а не такие как она!!!!!!!!

    user avatar Читательница

    09 августа 2021, 18:00

    Подавляющему большинству населения глубоко начхать сколько ворует тот или иной чиновник.К воровству и казнокрадству привыкли ибо они а также мать коррупция едва ли не возведены в ранг государственной политики.А вот будет ли имярек и его дети гулять спокойно по улицам городов и поселков еще тот вопросик!Шалманы одуревших от дури и так.наз напитков малолеток и кретинов постарше уже создают серьезные проблемы.Гниды станут вшами Эту женщину поддерживаю и ПОНИМАЮ.И никто не гарантирует что доведенный до нервного срыва человек не пустит в ход оружие..

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 17:45

    17:29 Слышь клоун интерентный может сам навешаешь?

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 17:29

    Нужно было еще и пиздюдей навешать подходильщику и тебе заодно. Сидите целыми днями в инете и кости перемываете всем, маразматики старые.

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 17:27

    Пусть теперь эта грымза с дома номер10 на Р.Л.ксембург (4подьезд,4 этаж), теперь ходит и оглядывается и за своими детьми следит. Баллончик купить может каждый.

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 17:20

    "в частном секторе наискось детская площадка" - это далеко не тоже самое что 2-3 17 летних коня с самокатами под окном. "но без ругани" подходишь - тебе говорят "иди на xyй" и ржут, твои действия? Буквально вчера такое наблюдал под соседним подъездом, в итоге подходильщик просто ушел осмеянный.

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 17:18

    Гость09 августа 2021, 10:40, отбросы, это ты и твоя мама, которая тебя не смола воспитать

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 16:31

    Читаю, жуть просто, женщина, которая могла Покалечить, в любом случае совершила попытку , подростков - оказывается, для некоторых молодец? Ужас. У меня в частном секторе наискось детская площадка и да, орут, кричат ( к сожалению, не всегда литературными словами) и не только мамы с детками и с соседних улиц приходят. Так что лавки ломать, выходить воевать. До 22.00 - хоть музколонки могут использовать, хоть танцы устраивать. Какие вопросы могут быть. А позже надо разговаривать и с детьми и может, с родителями, но без ругани. Женщина калечит чужих детей и считает это правильным и защитники находятся. Пусть только дети будут умнее и не мстят этой, по голосу ещё не старой, но маразматичке, успокоительные пусть пьет. Счастливые, добрые люди на такое не способны.

    user avatar Брейвик.

    09 августа 2021, 15:19

    Все сделала правильно.Засилье малолетних безбашенных ублюдков иногда поражает.Полицаи бессильны ибо анижедети......а простого смертного эта гнилая поросль способна довести до инфаркта.Смею заметить что дама поступила весьма гуманно.Не исключено что в скором времени в ход может пойти оружие ибо к тому идет а нервы у народа не железные.Потом для журналюг будет работа а в соцсетях нести начнут бред о псевдогуманизме.Те же мамули и папули к-е наплевали на эдементарные правила приличия которые они ОБЯЗАНЫ привить своему чаду должны задуматься ибо потом будет поздно.

    user avatar гость

    09 августа 2021, 13:36

    сколько комментариев ! Я лично на стороне женщины Эти НЕСЧАСТНЫЕ дети действительно обнаглели ,потому что знают что за проделки их никто не накажет Маты-перематы ,дикий смех ..и т.д. В городе куча спортплощадок НЕТ ЖЕ НУЖНО ЛЕЗТЬ К ПОДЬЕЗДАМ КТО живет недалеко от 31дома по пр 50-летия Победы можете посмотреть что ДЕТКИ СЕГОДНЯ наделали посреди площадки для стоянки автомобилей _да они просто разбили АРБУЗ мухва куда будет лететь ? конечно на людей и жителей близлежащих подьездов А дело все в том .чччччччЧТО ДЕТИ ЗНАЮТ ЧТО ИХ ДЕЙСТВИЯ БЕЗНАКАЗАННЫ и это БОЛЬШАЯ проблема ,которая публикацией в РИА не решить !

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 13:22

    Про балконы бред конечно, глупо такие органичения ставить, садить ребенка на цепь. НО дети также должны соблюдать разумные границы поведения. Дрoчить бардюр самокатами под подъездом к примеру не сть хорошо и за такое пездоф нужно прописывать, орать как потерпевшие матом под окнами тоже не есть хорошо, не спорю мы в детстве тоже исполняли но при этом ума хватало делать это не под окнами жилых домов. А тут уже просто наглость от полной безнаказанности, естественно у тетки крышу оторвало. Пару лет назад в нашем районе такой компании на голову бутылка от вина прилетела девочке за ор под окнами в 2 часа, это конечно жесть полнейшая, но все должны понимать что уважение должно быть с обех сторон иначе начинается линчевание, и нездоровое поведение.

    user avatar Гость для 12.13

    09 августа 2021, 12:54

    А почему под балконом? Почему не в парке? Почему мешают своими криками? Или они у вас глухонемые? Значит вашим можно под балконами гулять, а другим нет? Или на ваших тоже помои надо вылить!? Или ваши гуляют сами по себе, без друзей? Или с друзьями? Вы им черту нарисовали под своим балконом? И колючую проволоку натяните, что б за нее не выходили, а если выйдет под соседний балкон - тогда помоями на них, помоями и в глаза с баллончика, что б знали свое место!!!!

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 12:54

    Я вообще не в восторге от нынешних детей-подростков, но фраза «я вас баллончиком и ничего мне за это не будет!» — отличный пример. Сразу выделяет безнаказанность

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 12:13

    Мои дети играют у меня под балконом а не шляются где попало если вам изначально было пофигу что и где с вашим ребёнком то нефиг сейчас в коментах жопу рвать что ваших детей выгнали или обидели. Сиди у себя во дворе и никто тебе ничего не скажет и не сделает

    user avatar МимоКрокодил

    09 августа 2021, 11:50

    Вот тут пишут: "дети, дети..." А ведь помимо шума зачастую доносятся отчетливые маты. В исполнении 12-14 летних. И время от времени приходится напоминать с балкона, что виноград или ограду ломать не стОит. А вы: "дети шумят..."

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 11:43

    Дети дети ((( Смотрите сами за своими детьми раз настругали спиногрызов . Общественное место и у детей полно прав там находиться и играть до тех пор пока они не присылают дозволенные нормы приличия и не мешают моделям и старше по возрасту людям .

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 11:18

    Вопрос решается сносом лавочек, как в Запорожье. Не удобно спору нет крен где присядешь, но зато сразу минус куча проблем жителям (курильщики, алкоты ночные, "детки"(опездолы типа тех что на видео) вирищаящие как свиньи). С такими дитятками договариватся бесполезно, если их больше 3х то все договорщики будут решительно посланы нaх, но и балоном поливать плохая идея.

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 11:14

    Родители этих детей , это ваш прокол с воспитанием!! На улицу своих детей гоните с самого утра чтоб отдохнуть. А люди должны страдать от криков , матов ваших дрогоценных деточек .

    user avatar Гость для 10.40 и 10.43

    09 августа 2021, 10:59

    Вы недолюди! Отправляйте своих детей и внуков, которым от 3-х до 14 лет в парк. Пусть там шумят днем, а вы взрослые, самостоятельные люди будете сидеть на лавочках во дворах, которые есть общественными местами, и трындеть под окнами у людей. Вам надо помои один раз вылить на голову и глаза запшикать. Насколько у нас тупой народ!! Двор для детей, а вы должны не матами на детей гнать, а следить чтобы их никто не обидел. Когда до вас дебилов дойдет, что дети это все, а дурной пример от вас идет. Уважения к ним нет!!! Откуда оно будет, если вы узко мыслящие люди, есть я и все, а всех остальных помоями облить, что бы я конченая курица на лавочке посидела. Твари!!!!

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 10:43

    Да женщина не права что баллончиком брызнула нужно было взять ведро помоев и вылить им на головы

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 10:40

    Тоесть на Кирова где в 2-х метрах парк утыканый лавочками. Что мешало этим отбросам общества пойти туда? Они же специально провацируют людей что бы потом заснять сенсацию и набрать просмотров в своём тикток мамаши запретите своим дИГенераТам соц сети и жизнь наладится

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 10:31

    Смотрела видео, это что вообще днём происходило? Так что не нравилось трудно назвать " женщине"? Ей взбрело в голову что и днём нельзя громко смеяться, музыку слушать или что там они делали? Очень хорошо, что собираются, шутят, смеяться, кричат.. на то они и подростки, это та " женщина" может одна в квартире сидеть, а они и должны общаться, это естественно. Должен быть договор( не крик, ор и оскарбления), что до 22.00, а дальше тихо или уходите подальше от подъезда, людям надо отдохнуть , завтра на работу... А баллончик, маслом мащать- дикость и преступление со стороны женщины. Должна быть наказана обязательно и не бесед, а существенно и во всеуслышание, чтоб другим не повадно было

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 10:21

    Законы почитайте внимательно до 22.00!!!!

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 10:20

    Вот вы пишите договорится , подружится с кем!? С этими детьми которые не умею слушать и понимать старших. Они же первые 100% огрызались , прикалывались над женщиной. А теперь бедные детки! Так им и нужно , хоть кто нибудь указал им их место

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 10:18

    До 23.00 можно музыку громко, вот пусть хоть танцуют, хоть кричат, хоть музыку слушают, что душе и возрасту будет угодно, а после - тишина, так это надо по- человечески разговаривать, а не криком, руганью и оскорблениями. А если бы кто- то вашему ребенку, внуку в глаза прыснул?

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 10:01

    Мне интересно посмотреть на тех кто защищает неадекватную женщину с баллончиком!!!! Если бы вашим детям или внукам брызнули в глаза непонятно чем!!!!! Улица общественное место! Дети имеют право играть, бегать, шуметь, хотя бы потому что они дети!!!! А таких как эта неадекватная нужно содержать в специальных заведениях- там тихо и никто не мешает!!! Заявление в полицию есть и пусть пока радуется, что не получила физическую ответочку от родителей несовершеннолетних! Надеюсь, что полиция у нас не конченая и доведет заявление до разбирательства и наказания, т.к. неадекватов надо сразу ставить на место. Завтра на месте этих детей могут быть ВАШИ.

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 09:56

    Женщине нужно пройти обследование в псих диспансере и полежать там немного для стабилизации состояния.

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 09:54

    Как раз драйва захотелось опытной женщине, не на кого поорать, привыкла все криком, не наоралась на мужа, детей или наоборот, дома рот открыть не может, а тут самоутвердилась.? Договариватьс надо нормально, взрослые должны быть мудрее, опытнее. А не " Я сказала- разбежались!" По- человечески все решается, а теперь с учётом подросткового максимализма, они назло будут там сидеть. Я бы в их годы именно так и делала, до которого часа можно: до 22.00 или23.00 - вот и могут сидеть, стоять, танцевать, все, что захотят! ...Мне 6- й десяток, не подросток

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 09:48

    Надеюсь , что дети не ответят дуре тем же, что будут умнее, женщине нервы надо получить. А если в глаз, а если вред зрению? А кто дал право портить общественное имущество- лавку мазать, уши пусть себе замажет. Наверное, родители нормальные у детей, а то бы сразу ответку получила и заявление бы не писали в полицию заявлени

    user avatar Дети это святое!

    09 августа 2021, 09:44

    ОНИЖДЕТИ!!! Они драйву хотят!!!

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 09:43

    Люди, опомнитесь. Страшно читать комменты" Правильно сделала..." Что правильно, не смогла найти общий язык, показала, что сила главный аргумент, так может на ещё большую нарваться. Дай Бог, чтоб у детей ума хватило не отвечать ей тем же, а то ещё виноваты будут. А если вред глазам, это здоровье, жизнь детей? И что лавки только для бабушек , дедушек? Всегда виноват взрослый! Он не смог договориться, подружиться, просто наладить норм отношения. Эти дети не с Марса прилетели. Позор всем взрослым: и женщине, и тем, кто ее поддерживает

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 09:38

    Что за дикость - лавку вымазала, газ пустила!!! И не надо писать, что только подростки плохие, а матом взрослой женщине говорить норм? А она ой пример подаёт? А если они ей в лицо газ пустят ( она же первая начала, почему им нельзя), так это бы крику было, какая молодежь плохая. Норм молодежь, как к ним, так и они. Живодерка какая- то. И не жалко её вовсе...

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 09:34

    Из видео следует, что подростки шумели в разрешённое время, не ночью, какие претензии? По голосу женщина не супер преклонного возраста, на запущенную деменцию нельзя все свернуть. И отвечать должна не просто " воспитательная беседа участковым проведена", а как минимум своим кошельком.

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 09:31

    Недомамаши держите своих пИЗдюКов при себе пока это горем для вас не обернулось

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 09:18

    А могла бы и гранату кинуть

    user avatar Гости

    09 августа 2021, 08:45

    Эти бомбояи ни к чему не приспособлены,только дурковать, родители выгребут с ними....

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 08:39

    И правильно сделала!Они же слов нормальных не понимают,только клин клином вышибать!Эта проблема не одного двора или подъезда.А прутся эти козлы именно к тем подъездам,где всё хорошо благоустроено.У этих "детей"уже свои дети в яйцах пищат.

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 08:27

    Нужно вместе с правами ребёнку объяснять и его обязанности.

    user avatar Гость

    09 августа 2021, 08:25

    Правильно сделала. Дети сейчас не воспитанные на замечание реагируют матами ещё болееразвязанастью. Мы раньше уважали взрослых. Родители могли всыпать если на тебя пожаловались. А сейчас воспитания ноль. Ещё и права свои детишки знают а обязанности нет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь