UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОГА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний

Сегодня, 06:10

Запорожцев призывают воздержаться от посещения храмов на Пасху
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Игорь

    13 августа 2021, 10:08

    Доярка с Хацапетовки выглядит лучше НИКАКАШКИ. Получая 50 тысяч можно же что нибудь сделать с собой. Правда пластика тут бессильна. Неужели так повлияла прививка?

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 08:20

    Просто позорище, что человек называющий себя учителем прикрывается детьми и выдумывает небылицы про вакцины. Возможно вчера день рождения у Сороса был, вот у нее и обострение.

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 01:16

    23:34 Трутень ты помойный, и ответа у тебя нет иного как только с темы съехать.

    user avatar Для 22-41

    12 августа 2021, 23:34

    Пчелы(я) не тратят своё время на то,чтобы доказывать мухам(тебе),что мёд слаще говна.Иди учись!А если работаешь-отлипни от протокола

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 22:41

    21:11 Ты доХтур? Ну подкрепи свое заявление фактами, хоть какими-то. Просвети на тёмных какая связь между ковидными прививками, гиперцитокинемией или иммунодефицитом? И ссылкой зодно подкрепи где об этом в школьных учебниках речь идет.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 22:28

    АТБ - первый рассадник короны. Смысл в вакцинации учителей?

    user avatar Гостю 21.32

    12 августа 2021, 21:53

    А зачем тогда учителям "вперёд"? Чем жизнь и здоровье одних отличается от жизни и здоровья других?

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 21:51

    Про страх перед чипами писать не надо бреда. Пока что таких технологий не существует. А вот что будет со здоровьем вакцинированных в ближайшем и не очень будущем никому не известно. Сколько у нас переболели никто исследований не проводит. И зачем переболевших насильно вакцинировать ОБОСНОВАННО никто не разъясняет. Вообще то прививки нужны, чтоб организм познакомился с вирусом и смог быстрее его победить. И какой смысл вакцинироваться тем, кто и так уже имеет иммунитет остаётся загадкой

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 21:38

    Слава рептилоидам и господу нашему Билу Гейтсу!

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 21:32

    Особенно умиляют комментарии типа учителей детьми прикрываются, пишут их в перед. Можно ли вообще к работе допускать.

    user avatar Для 18-37

    12 августа 2021, 21:11

    Посмотрим на тебя привитого как ты через пару-тройку лет будешь сдыхать в муках от иммунодефицита или цитокинового шторма при малейшей простуде,лагодаря твоей безмозглой башке.Открой школьный учебник по биологии и почитай параграф об иммунитете(там же узнаешь ,то такое клетка,РНК и ДНК).Санитар(ка) возомнила себя доХтуром((((

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 19:47

    Не пускать детей в школу пока один из родителей не будет вакцинирован

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 19:42

    Родителей тоже вакцинировать 80%

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 18:55

    18:49 А вы чего опасаетесь наночипов? Так их вам и в пиво можно насыпать, какие проблемы? Захотят вам что-то ввести введут и без вакцин, и без уговоров, и без принуждений. Или вы живете в бункере, в скафандре и питаетесь исключительно собственными переработанными отходами?

    user avatar Гостю 18.16

    12 августа 2021, 18:49

    Откуда такая забота о людях с пожеланием найти работу чтоб их не заражать? Вакцинируйтесь и вам пофик будут другие не вакцинированные ибо заразить вас не смогут благодаря вакцинации животворящей. Или вы что то про вакцины знаете и опасаетесь не напрасно?

    user avatar Макс

    12 августа 2021, 18:41

    Да видок конечно у этой очкастой бабы на фотке, просто жесть. У нас как ни Никакашка, так сапрыкина. И так одна страшнее другой.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 18:37

    18:16 Бодяга в твоей тупой бошке. За год сделали вакцину потому что это (за исключением китайской и индийской) ДНК вакцина, она делается по совершенно иной технологии, и не требует 3-5-10 лет на разработку. Это всего ишь вакцинация а не пересадка конечности, какое тебе разрешение нужно? Не хочешь не делай, но тогда найди работу где ты людей заражать не будешь. Сравнение с ядом для жуков это вообще хит.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 18:16

    Даже перед операцией в больнице просят подписать согласие,а тут вакцинация какой-то бодягой,сделаной за пол года!За 40 лет не смогли сделать эффективное средство от колорадского жука,а тут гляди какие шустрые экспериментаторы!

    user avatar Иван

    12 августа 2021, 17:36

    А что же НИКАКАШКА страшная такая, в фильмах ужасов таких показывать. А еще можно возле вазы с конфетами, чтобы дети не воровали.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 16:53

    некоторое количество вакцинированных граждан пожаловались на три новых побочных эффекта, которые у них появились после прививки данными препаратами. Среди них: многоформная эритема — форма аллергической реакции на коже; гломерулонефрит — воспаление почек; нефротический синдром — поражение почек, характеризующееся сильной потерей белка с мочой. ЕМА будет изучать эти новые реакции, чтобы определить, действительно ли это побочные эффекты от вакцин Pfizer и Moderna.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 16:42

    Здравый смысл, пока на словах. Как выйдут преподаватели из отпусков, увидим, что изменится.

    user avatar Гости

    12 августа 2021, 16:29

    Страшные все,как Бабки Ежки!Где они их понавыбирали?

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 15:50

    15:12 Про веру это к попам.

    user avatar Здравый смысл

    12 августа 2021, 15:43

    гостю 13:27 - напишите подробнее (вы же анонимно, не стесняйтесь высказаться) как именно в тгату принуждают к вакцинации? Потому что знаю от лиц, заслуживающих 100% доверия, что принуждают только на словах. А додолбаться к работнику и не выбрать на новый срок контракта - это всегда могут по всякой причине, мало лизал начальству или не хотел за свой счет публиковаться в иностранных журналах. Студентов всё меньше с каждым годом, поэтому сокращений не избежать. Чем раньше вы "подстелите соломку", тем больше будете в выигрыше. Наши вузы загибаются, печальный факт.

    user avatar Гостю 15.06

    12 августа 2021, 15:12

    Стесняюсь спросить. Вы сами то верите в то, о чем пишете?

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 15:09

    А я вот хотел бы посмотреть на тех, кто на учителей бочку катит, если б действительно стало бы так, как об этом пишут. Чтоб все не привитые действительно поувольнялись или работу сменили. Как бы тогда они запели, если с их детьми работать некому стало бы. И на руководителей учебных заведений, кто к работе не допустить грозится. И сдается мне, начнется вой как когда маршрутки остановились. То водители сволочи и хамы, без масок людей возят и запретить их надо, а то без них плохо оказывается и совсем никак...

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 15:08

    13.54 тебя уже поставили. заметно

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 15:06

    13:08 - ты не медик, естественно ты не понимаешь. Класс - это по сути одна условно закрытая есдиница (не каждый ученик по отдельности) основное время ученик в школе проводит внутри класса, между собой классы контактируют мало, в основном они контактирую через учителя. Именно поэтому прививать нужно учителя чтобы снизить риск передачи инфекции от зараженного класса к не зараженному.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 14:09

    На дистанционке, без зарплаты самое оно. Кто то соскучился по работе на базаре как в девяностых.

    user avatar гость

    12 августа 2021, 14:01

    Министерство охраны здоровья своим Приказом от 17.07.2021 года разрешило вакцинировать детей с 12 лет. Вот пусть и дети вакцинируются, которые являются основными носителями вируса, а не только учителя. Уважаемые учителя, обЪединяйтесь и отстаивайте свои права. Принудительной вакцинации у нас нет. На дистанционке работать Вам не привыкать. Тяжело, зато здоровее будете. А кто из детей хочет получить знания, по любой форме обучения обязательно получит.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 13:59

    В советское время таких бы учителей на общем собрании позором заклеймили, а у нас плачут они. Ироды прививаться заставляют.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 13:54

    Гость из за поребрика решил поддержать антиваксов цитированием российского кодекса. Молодца

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 13:46

    ст 285 УК предусматривает наказание за принуждение медицинских процедур руководителями предприятий и срок за это от 5 до 10 лет. Это надо знать а то нас часто раком ставят.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 13:33

    а че там думать, раз тебе прививку делать нельзя, значит указать на дверь в связи с выявленным состоянием здоровья, которое препятствует продолжению данной работы

    user avatar Гость 13:12

    12 августа 2021, 13:29

    Ты дебил?

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 13:27

    В тгату угрожают недопуском к работе, т.е. в табель будут ставить пропуск. А там найдут формальный повод уволить.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 13:14

    вакцинация к медосмотру каким боком?

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 13:12

    ну пусть раз в неделю результаты теста носят, а если нет в кзоте предусмотрено отстранение от работы за уклонение от медосмотра

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 13:12

    потому что бюджетники самые подногтевые...ка ни печально но что скажут то и будут делать

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 13:08

    Я не пойму,учителя самые главнык разносчики инфекции??? В процентном отношении к ученикам ( которых не вакцинируют!!!!) 0,001%!!!! Где логика????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь