UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Вчера, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Вчера, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Вчера, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Вчера, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)

Вчера, 19:27

Зеленский ветировал закон об увольнении за неинформирование о родственниках в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:42

В Запорожье 18-летний воришка с ножом ворвался в дом к женщине и украл телефон - подробности (фото)

Вчера, 18:40

Шашлык из этого мяса считается самым вкусным и полезным для здоровья

Вчера, 18:26

Слепок лица и образец голоса: мелитопольцев заставят сдавать биометрические данные при покупке СИМ-карт

Вчера, 18:20

Смогут ли Patriot защитить Харьков от российских КАБов: мнения экспертов

Вчера, 18:08

Венгрия заблокировала в Совете Европы поддержку мирного плана Украины

Вчера, 18:00

Во время наступления россиян в Харьковской области у бойцов ВСУ вышли из строя Starlink, - WP

Вчера, 17:50

Венгрия ветировала резолюцию Совета Европы по Украине

Вчера, 17:36

Ночью защитники нанесли удар по вражескому складу на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:30

Пограничник застрелил мужчину, который хотел сбежать в Румынию. ГБР задержало военного

Вчера, 17:29

Россияне открывают на Мелитопольщине компании, чтобы воровать урожай

Вчера, 17:10

Глава МИД Германии призвала передать Украине дальнобойное оружие, чтобы защитить Харьков

Вчера, 16:52

"Проявляют украинскую позицию". Мариупольцы оригинальным способом оказывают сопротивление оккупации

Вчера, 16:31

Состоялось прощание с павшим защитником из Запорожья (фото)

Вчера, 16:29

Британская разведка оценила влияние перестановок в Кремле на ход войны

Вчера, 16:26

В Мелитополе начался сбор черешни - оккупанты рассказали о планах на краденый урожай

Вчера, 16:12

Выпила моющее средство: во Львове спасли девочку, которая 6 лет не могла есть

Вчера, 15:52

Под ударом порт, НПЗ и электроподстанция: Украина устроила масштабную атаку на объекты РФ

Вчера, 15:32

Запорожские патрульные оперативно нашли ребенка, который потерялся

Вчера, 15:28

В Мелитополе невозможно зарегистрировать недвижимость: Россреестр не принимает документы
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 августа 2021, 00:00

    а эти негодяи школу 15 помпезно так открывают .гостей пригласили.а как люди в основном живут им похер

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 23:33

    В прошлом году медикам выдавали спец пропуска на период локдауна. На остановке Молодежная В 7 00, полный автобус, половина сидячих мест бабушки. Водитель не идет на контакт. Звоню в исполком с вопросом, Почему так?. И дама из транспортоного отдела стала мне советовать в центр города пройтись пешком. Она ведь идет пешком с Н. Мелитополя в транспортный отдел. Она придет и сядет на жопе ровно на 8 часов, а мне сутки работать в больнице санитаркой. И вообще уже лет 10, после 21-00 в городе не реально уехать, от слова "СОВСЕМ".

    user avatar Наташа

    13 августа 2021, 21:42

    АТБ,Балицкий,теперь ещё Кучеркова добавилась..

    user avatar Маша

    13 августа 2021, 21:31

    Чтобы попасть на работу вовремя,я на остановке уже в 6.35 утра. Маршрутка 27 б до лесопарка приезжает вовремя.

    user avatar И

    13 августа 2021, 16:03

    Пока не поднимется проезд лучше не станет аточто остается заработаное за месяц меньше чем платим налог

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 15:02

    Я не женоненавистник,но проверить на профпригодность нужно не только Кучеркову,но и Сапрыкину(здравоохранение),Щербак( образование), это позорное и очень слабое звено в нашем городе

    user avatar Аноним

    13 августа 2021, 12:56

    Пока концептуально не разрешится вопрос о транзитном движении маршрутов между районами города, проблемы с транспортом будут всегда

    user avatar Исполком

    13 августа 2021, 11:53

    Всем спасибо за комментарии,рассмотрим Г.А.Кучеркову на предмет ее профпригодности.

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 10:47

    А мы рады, что она ушла в от нас в транспорт. Она на всю голову пришибленная

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 10:45

    Дело даже не в автобусах которые приедут и не в автобусах, которые курсируют по городу. Транспортном должен заниматься человек, который в этом понимает и разбирается, но не Галя. Ни одного бывшего начальника не называли с усмешкой на лице по имени, как нашу Галю. Позор таким руководителям

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 10:42

    Стоит обратить внимание, что проблема с транспортом была всегда, но не такая глобальная. Весь автобусный беспредел начался несколько лет назад. Связывая временные промежутки, можно сказать, что виной транспортного коллапса стало назначение непрофессионального и необразованного действующего начальника транспортного отдела города Мелитополя. Дама, Кучеркова Галина Анатольевна, если я не ошибаюсь так зовут данную "начальницу", катастрофически не справляется со своими обязанностями. Человек, который в транспорте не понимающий ничего, от слова вообще, руководит на протяжении многих лет и получает зарплату с наших налогов около 1к$. С её некомпетентностью и психическими расстройствами, на данную женщину ни обращают внимание никто, так как ее слова звучат бредом. Городская власть, начните изначально с замены своего подчинённого, а там и ситуация с перевозками начнет меняться в лучшую сторону.

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 10:22

    Потерпите скоро автобусыприедут

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 10:17

    в транспортный отдел звонить бесполезно...женщина неадекватная отвечает и защищает маршрутчиков.

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 10:15

    Для 09,59 если ехать с северного с конечной конечно можно уехать и места есть...а я выхожу с работы в 21,05 и не могу уехать с детсада на новый...забитая маршрутка и не останавливается. Как-то не по приколу отработать и пешком идти домой.

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 10:11

    11 августа простояла на районе с 20,55-22,00 и не смогла уехать домой...проехала одна маршрутка 11 битком набитая и не остановилась..пришлось ехать домой на такси. Почему власти не следят за графиком транспорта????

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 09:59

    Для 9.22 так ходи пешком, если глаза повылазили за это время уже дома был бы а я всю неделю после 21 еду с северного

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 09:23

    Во Всем виновата выскочка-Г.А.Кучеркова!!!

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 09:22

    10 августа толпа людей и я в их числе ожидали маршрутку с 9вечера до 22.30 на остановке мебельный. Не было ни одной ни с северного ни с ж\д ни в каком направлении! Это как простите? Или интеркультурный и по мнению властей туристический город после девяти вечера предполагает передвижение исключительно на такси за неимением альтернативы?этот вопрос на протяжении длительного времени как не решался так и не решается, что бы там ни заявили чиновники.

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 09:12

    Маршрут №2 вообще мрак. Хотят ездят, хотят - нет. По расписанию заявлено 4 маршрутки в один день. По факту, в лучшем случае, одна ((((

    user avatar гость

    13 августа 2021, 08:55

    маршрутка № 3 действительно в выходные дни не ездит! А ведь жители не только в будние дни едут по этому маршруту, а другой маршрутки нет!!! Мелитопольским чиновникам этого не понять, они все на машинах служебных ездят!!! НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК С МАРШРУТКАМИ!!!

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 08:40

    3-ка вообще не ходит по выходным,да и вообще вечером практически не добраться в любую точку города,у бизнесменов маршрутных сплошные убытки видите ли,тогда зачем они заключали договора в этом убыточном бизнесе?Почему власть закрывает глаза на несоблюдение договоров?Убытки,пусть идет работает на завод,там сплошные финансовые успехи!Или баранку крутить это не мешки ворочать?!

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 08:28

    у них график один,час пик,а все остальное сплошные убытки

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь