UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    75

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 марта 2023, 00:27

    Доприкалывались - спасибо за Мелитополь. Больше в Киеве и Одессе плакатов вешайте, нам тоже пригодится

    user avatar Жохов Игнат ПантелейМонович

    26 июля 2019, 13:21

    А чо, прикольненько

    user avatar :♦) Сергей

    22 февраля 2015, 18:31

    05 февраля 2015, 13:08, отвечаю тебе.Путин не виноват,что твой ПАРАШенко и компание не в курсе,как вести хозяйство дальше.Ведь у америкосов не было планов на развитие Украины.Все планы полетели к чёрту,когда Россия не напала , как ожидалось.Теперь хунта в тупике.А ты , сепаратюга,нех разделять народ!Не нравится - сам чеши отсюда!Только такие недоумки,как ты могли испачкать знамя своей страны матом!

    user avatar Сергей

    08 февраля 2015, 22:08

    Бигборд - в топку, нечего этому уродству посреди города делать. У меня сын в 4-й учится, и это дерьмо 2 тысячи детей каждый день лицезреют. Креатив крайне слабый, и это мягко говоря!

    user avatar Доброжелатель

    08 февраля 2015, 20:29

    Ответьте мне на один вопрос: Вы же считаете Путина "дерьмом", хотите его убить, так получается, что вы "гамном" измазали свой флаг. Так какие-же вы патриоты? Обосрали сами свой флаг

    user avatar Вы недооценили коварство Путина.

    08 февраля 2015, 13:44

    Так "опустить" флаг страны мог только враг Украины. В самом деле - Патриоты же не дебилы, что бы так подставиться. А поскольку у нас все знают кто главный враг, то сомнений нет - прямой приказ Кремля! Осталось выяснить чьими руками исполнен и отправить в АТО?!

    user avatar Гость

    05 февраля 2015, 16:20

    ХТО ЭТО МЫ? ДВЕ СОТНИ МАРГИНАЛОВ ПРИПЕРШИХСЯ В НАШ ГОРОД И ЗАСИРАЮЩИХ МОЗГИ МОЛОДНЯКАМ -НЕДОУЧКАМ?. ЛУЧШЕ САМ ЗАТКНИСЬ, ПОКА МОЗГИ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. КРОВЬ ДОНБАССА СТУЧИТ В СЕРДЦАХ НАРОДА.

    user avatar Сергею посвящается

    05 февраля 2015, 13:08

    Комментатору по имени Сергей: да, проблема не в Путине. Проблема в вас! Не нравится? Чемодан, вокзал, Рассея! Больше мы вас терпеть не будем!

    user avatar Подписи где

    05 февраля 2015, 13:05

    А где подписи-то? Обос...сь открыто обращаться? То-то же! Теперь наша власть, а не кацапская!

    user avatar Гость

    04 февраля 2015, 11:15

    Ого сколько коллаборационистов! Фсё фашистафф сваих ждети из раисси? Хотите убивать-грабить-насиловать а вам не дают. Вот облом. Плакаты кого то задели. Зато в грудь бы себя били если бы там был раненный солдат из наешго же города, защищавший свою стану, свой город! Кровопийцы. Учите историю. И запмоните история это не только 100 лет идеоологии от сего дня. Это все что было раньше. Поймете тогда вы играете в чужом "спектакле" и ваша роль, это роль предателей.

    user avatar Анонимный Мелитополец

    02 февраля 2015, 18:44

    Не Путин Хуйло, а ПОРОХ!!!

    user avatar Сергей

    02 февраля 2015, 12:16

    Я когда впервые увидел это г*вно-был возмущён.Я понимаю,что маленький процент дебилоидов в Мелитополе существует.Но не нужно быть на столько тупыми,что бы не осознавать,что за всё придётся отвечать.Горожане узнают-чьих рук дело подобное хулиганство.Вы посмотрите: ПАРАШенко почти не появляется в новостях в последние дни,огромные потери ВСУ,многочисленные митинги недовольных хунтой людей и бандгруппировок в Киеве...Запад финансово прекратил поддерживать хунту-даёт только обещания.Да,и осмотритесь вокруг-жить стало хуже.И проблема явно не в Путине...

    user avatar Максим Стоялов

    01 февраля 2015, 15:46

    Правильно.

    user avatar чЕбуРашку

    31 января 2015, 21:49

    Кум, a ты знаешь, как проклятые бЕндерлоги наше оружие называют? -Как? -Тише , девочки.-Как, как? -ША,БЛЯ!

    user avatar Мелитопольским бандерлогам

    31 января 2015, 19:54

    Бандерлоги!!! Вы не в курсе, что еще в советское время был анекдот, что "мелитопольские спекулянты толчок не отдают". Так что не тратьте деньги на подобные билборды. Мелитополь стоял и стоять будет!!! Сделайте что-нибудь полезное для города. И потратьте деньги для мирных целей. Вам зачтется.

    user avatar Гость

    31 января 2015, 17:07

    долбоебы скачущие, вы еще не передохли?!!! ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar ТТ

    30 января 2015, 19:29

    Мы - то знаем, кто и что Путин. Вот только езжайте в Моску и там до посинения орите, и выставляйте свои борды.Они там, наверное, не знают про Путина. Здесь -то они нам на хрена. Может дадите просто жить по-человечески и чувствовать себя просто нормальным, обычным порядочным человеком без тупого озверелого оскала на всех и на всё?

    user avatar Игорь

    30 января 2015, 16:15

    Чем дальше от линии боевых действий, тем больше патриотов.А как воевать, так то одно у них болит,то другое, то х-й не болит, но красный.

    user avatar Гость

    30 января 2015, 15:25

    Ни на одном из бордов не написано, что Путин Хуйло. Но все всполошились, значит таки знают, кто Хуйло.

    user avatar Гость

    30 января 2015, 12:28

    12:10 ХА, ТАК ВЕДЬ ПРАВДА ВСЕГДА ГЛАЗА КОЛЕТ!!!!! Когда скакал не думал???

    user avatar ответ обращалкину

    30 января 2015, 12:10

    От заявлений о "псевдопатриотизме" и и других фраз типа "доскакались" и прочей мерзости этот портал превращается в помойную вонючую яму. И не надо сейчас в ответах брызгать ядом. Всем уже и так тошно...

    user avatar Гость

    30 января 2015, 11:59

    11:09 - ХАРАКТЕРНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТУПОГО СПЕКУЛЯНТСКОГО ХИТРОЖОПИКА-СЕКТАНТА, КОТОРОЕ ЗА ДЕНЕЖКИ ЛЕГКО ЧЕРНОЕ БЕЛЫМ ПРЕДСТАВИТ

    user avatar Гость

    30 января 2015, 11:09

    Ну вот, чехол для Т-40 - характерный представитель троллей в мелитопольском варианте. Полюбуйтесь

    user avatar обращалкину

    30 января 2015, 11:06

    а то что такие баннеры в нашем городе,тебя не смущает? коменты да и такие газхеты не читают дети. А это посмещище,характеризующее наш город читают все поколения.Вот жеж говнюки пришли на псевдопатриотизме! Хотя,уже даже самые упоротые поснимали нецензурщину с машин. Одного просто предупредили-что номерной знак такой на стоянке перед многоквартирным домом,где гуляют мамочки с детками -не нужен.Не послушал. Утром увидел кирпич на лобовом. Аккуратно положенным. Снял как миленький в тот же миг. Так что будьте цивилизованными людьми. Гордыми,КУЛЬТУРНЫМИ.Назло всем врагам.

    user avatar чехол для Т-40

    30 января 2015, 11:02

    красавчик,мы живем не в Иране,у нас демократия! Вы ж за это стояли на майдане? так что прийдется вам выслушивать и другие мнения и знать,что не только вы имеете право на него. А выключить комменты -это похоронить издание под толстым слоем пыли.Никто не только заходить не будет на страницу,но и покупать это гавно в киосках. Люди будут идти в МИР- ЖЖ,ютубе,сайты направленные на нормальное освещение. Спросите какой тираж у МВ,когда они сделали регистрацию для комментов...они и так на дотациях из Америки ,спонсоров своих,но и она иссякает. (в левом углу,в самом конце,где выходные данные есть эта инфа)..так что потрудитесь не визжать как свиньи,а пожинайте плоды своего труда. Слава Славе и Николаю!

    user avatar Обращение к редакции

    30 января 2015, 09:35

    Уважаемая редакция портала! Убедительная просьба, выключите ВООБЩЕ возможность комментирования любой информации, выложенной на сайте, как это сделали некоторые мелитопольские интернет издания. К каждой вашей статье 95%, а то и все 100% комментариев состоят из пропаганды "АСВАБАДИТЕЛЕЙ", "РУССКАГА МИРА" и прочей кремлевской нечисти направленной на дестабилизацию сознания украинцев. Тролли просто бесятся, как не комментарий, так обязательно какая-то грязь, унижение и ненависть украинскому народу и нации. Вы редакция какого портала? Украинского или рашистского в стиле Life News?

    user avatar Гость

    30 января 2015, 07:48

    чебурашка **#&* и к годале не ходи такие только скулить могут не оброшяйте внимание на это *@&## пуссть скулит врреда нет поскулит и побегит хохяину задницу лизать

    user avatar Гость

    30 января 2015, 07:25

    Чебурашка наглядный пример украинского диванного патриотизма !!! Я бы с радостью дал бы ему в морду, чебурашка???? Давай встретимся,,,, я посмотрю что ты за фрукт!!! Ты готов ?

    user avatar заклятый друг

    29 января 2015, 23:03

    "Владение русской орфографией - это как владение кунг - фу, т.е. настоящий мастер не применяет свое умение без необходимости". Относительно украинской можно, вероятно, сказать тоже самое. Патриотически - идиотические придурки, некоторое время я наблюдала в городе ваши шедевры с надписями"Путлер - геть ч ношей земли", "Путин - нас рать" и т.п. бред. Сообщаю вам, двоечники и дебилы, что после обращения ставится не тире, а ЗАПЯТАЯ.. Уж если пишешь на биллборде, глупость, то постарайся её написать БЕЗ ОШИБОК. Или все "патриоты" - клинические идиоты? Тогда правильным путем идете, панове.

    user avatar Гость

    29 января 2015, 22:57

    чебурашка я думал ты уже ваюеш а ты только скулиш настояший патриот слов нет по больше бы таких патриотов

    user avatar чЕбуРашка

    29 января 2015, 21:13

    НЕ ТРЕБА І ДО ГАДАЛКИ ХОДИТИ. ДОВБОНУТІ ПРОПІДОРОСІЙСЬКІ ТРОЛІ ХОЧУТЬ МАТИ МОНОПОЛІЮ НА МАТИ. ОТАКИЙ ВІРШИК ВИЙШОВ. НЕ ЗРОЗУМІЛИ? ПРОЧИТАЙТЕ ВИСЕР на 15:03.

    user avatar ТТ

    29 января 2015, 21:01

    Как я отношусь к Путину? Ему точно совершенно безразлично - не жарко, не холодно. Город для чего похабщиной обвешивать? В этом что ли патриотизм заключается? Или придумать ничего нельзя? Типа - включай мозги, работай и живи лучше чем в России, им на зависть. Слабо что-то в этом духе?

    user avatar ъ

    29 января 2015, 20:26

    вы.пидороссийские.ублюдки.ваш.россеяская.дума.хочет.проголосовать.за.мат.в.кинофильмах

    user avatar Гость

    29 января 2015, 20:11

    Убрать щит мало. Необходимо еще привлечь владельца рекламного агенства которому принадлежит щит к уголовной ответственности за хулиганство.

    user avatar патриоту

    29 января 2015, 19:38

    Так сколь вЕсит борд? И кто умственно отсталый? Ты, дебил, для начала грамоте обучись.

    user avatar Оля

    29 января 2015, 19:25

    Я знаю, кто писал это письмо, даже видела его воочию (держала в руках) и полностью поддерживаю. Забили тревогу родители детей, которые ходят в школу и читают эту гадость. Писать матерщину, даже завуалированную, на фоне государственного флага недопустимо! Призывать к противоправным действиям вообще должно быть уголовно наказуемым, а не выпираться напоказ. Была бы возможность и потребность, подписалась бы под письмом не задумываясь. Спасибо, Вам.

    user avatar Василич

    29 января 2015, 16:56

    Обязательно убирать, стыдобища, младоевропейцы хреновы!!!

    user avatar игорь

    29 января 2015, 16:27

    уберите эту мерзость с города! Путин - герой.мы тебя ждем Володя! смерть бандершне!!!

    user avatar Гость

    29 января 2015, 16:06

    НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ, КОЛИ РОЖА КРИВАЯ. САМИ ВИНОВАТЫ. ДОСКАКАЛИСЬ ПО МИЛОСТИ БЕЗРАБОТНЫХ МИЛЛИОНЕРОВ. ОНИ ТЕПЕРЬ ЗА ГРАНИЦУ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ, А МЫ ПУТИНА ВИНИМ. ПУТИН, МЕЖДУ ПРОЧИМ, УМНЫЙ МУЖИК. ПРЕДСТАВЬТЕ ПОРОШЕНКО ОТВЕЧАЮЩИМ ТРИ ЧАСА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, В Т.Ч. ЖУРНАЛИСТОВ.

    user avatar Гость

    29 января 2015, 15:34

    порощенко *@@&@ кровавое брехливое

    user avatar УКРАИНЕЦ

    29 января 2015, 15:03

    ВЫ БЫДЛО БАНДЕРЛОЖЬЕ !! СВИДОМАЯ КЛОАКА БЛЯДВОТА ИЗРЫГАЮЩАЯ ! ВСЕМ вам ХРЕНЫЩЕ В РОТ ЧТО ПОРВАЛСЯ !!! вас ТВАРЮК СКОРО УДОБРЯТЬ НАЧНУТ !!!!! БУДЬТЕ вы ПРОКЛЯТЫ И ВЕСЬ ваш РОД ДО ДЕСЯТОГО КОЛЕНА !!!!!!!!!

    user avatar Гость

    29 января 2015, 14:55

    уж лучше что нибудб полезное,что сделает людей добрее и отзывчивее..чем эта гадость и примитивизм.

    user avatar Реклама

    29 января 2015, 14:26

    Предлагаю изменить тематику рекламы- на фоне государственного флага портреты Порошенко, Яценюка и Турчинова в буденновках или казацких головных уборах и надпись- Ты записался добровольцем а вот что в конце ! или ? А по-поводу существующего билборда- полнейший дебилизм. Как кто относится к Путину- это личное дело, но не надо забывать, что он президент великой державы.Во всех наших бедах мы обвиняем Путина, попередникив и т.п. а может стоит посмотреть на себя- во все виноваты мы сами и наши горе-правители

    user avatar Гость

    29 января 2015, 13:51

    патриоту, да ты идиот,как посмотрю..говно это ты и такие же скачуны, как ты...

    user avatar Обращение к Минько

    29 января 2015, 13:44

    Сергей Анатольевич и Ванька! Прошу Вас принять меры по отчищению города! Бросая мусор мимо баков, люди возмущаются, что не работает ремондис. Украв крышку люка, горожане гонят на тегимбаева и водоканал. Крышуя металлюг, милиция жалуется на постоянные кражи огородок на кладбище. Обвешивая пенсионеров, продавщицы жалуются, что в стране одни ворюги. Переходя дорогу с колясками в неполоеных местах, мамаши жалуются на кол-во ДТП с участием пешеходов. СОБСТВЕННОРУЧНО превратив Мелитополь в свинарник, мы виним во всех бедах Пороха и Путлера. Хунту и асвабадителей. Но мы никогда не виним себя за срач, который мы устроили. Мы превратились в свинтусов, едим маргарин (пардоньте, масло) и умираем от холестирина. Нам нужен рестарт в голове, а не в стране. Поэтому, не скиглимо, граждане, а берем лопаты и работаем! и да поможет (точнее, пусть лучше не мешает) нам Минько и Ко.

    user avatar патриот

    29 января 2015, 13:18

    у нас в городе гавнистых людишек полно, в эту категорию входят алкаши , зеки, бомжи и умственно отсталый народ, вообщем типичные избератели яныка! Пусть весит борд, а те анонимы хоть бы не стали немыми .............

    user avatar Бигбордам с матами не место в Мелитополе!

    29 января 2015, 13:12

    Полностью поддерживаю обращение к власти по поводу снятия с городских улиц мерзких бигбордов, на мой взгляд оскорбляющих достоинство нормальных мелитопольцев. Безкультурья и так достаточно среди населения. А теперь, даже дети живущие в нормальных семьях, выучили матерные слова! Ну просто ум отказывается понимать как можно было до такого докатиться, чтоб вывешивать подобное в городе. Совсем у жевтоблакытных крыша поехала. Сами же и разжигают войну, а потом на Путина кивают. Очень жаль что из за таких идиотов-патриотов к нам в Мелитополь придет война и пострадают все, и ваши, и наши. Вот меня например никто не заставит скакать, как полоумную под бандеровскую речевку и выкрикивать бандеровские лозунги, так что меня убить за это надо? Ну как вы не поймете псевдопатриоты , что это именно вы , своим майданом устроили хаос в стране и войну на Донбассе. А не подписались написавшие, потомучто боятся этой уродливой порошенко-фашисткой власти, которая уже показала , как расправляется с инакомыслящими в великой демократической бандерофашисткой украине. У них есть дети и родители, которых они не хотят подвергать опасности. Но знаю наверняка что все скачущие рано или поздно получат свое.

    user avatar Гость

    29 января 2015, 11:46

    сажнева ты сынка ваньку в военкомат отвела уже? или ты не патриотка?

    user avatar Гость

    29 января 2015, 11:40

    Человек мыслит и выражается теми категориями, которые были его питательной средой. Отсюда можно сделать вывод, что СВИДОМЫЙ вырос на вонючей свиноферме, среди экскрементов.СВИДОМЫЙ, СЕЛО ТЫ, ОПУЩЕННОЕ. А городу пора вспомнить свое пионерское детство, шоб «Свидомые» почувствовали «народное мнение» ….ВЗВЕЙТЕСЬ КОСТРАМИ СИНИЕ НОЧИ, МЫ ПИОНЕРЫ, ДЕТИ РАБОЧИХ…..

    user avatar Гость

    29 января 2015, 11:38

    что то скакунов рагульных маловато,наверное побежали в военкомат за повестками, пойдут хутина пуйла убивать. Вообще то заметили что флажечки жовтоблакитни в машинках как то поубавились. ну а что ни каждому свидомому рагулю умирать хочется, поубивают тварей кто же будет пенсионеров ганять.

    user avatar Гость

    29 января 2015, 11:38

    помему военкоматы пустые ау где вы патриоты патриоты языком сильны #*&@* трусливые

    user avatar Гость

    29 января 2015, 11:12

    Так на лбу у себя напиши, и твой патриотизм будет всегда с тобой. И наверное, это тоже никого не удивит..

    user avatar кука

    29 января 2015, 11:08

    что характерно: как правило, колорадское быдло в повседневной речи использует мат для связи слов в предложении. зато когда натыкается на "хутин пуйло", сразу начинает ныть про "культурный уровень". парадокс)

    user avatar Гость

    29 января 2015, 10:52

    а я не знала, что мат на транспарантах, это патриотизм.Этим вы показываете свою сущность.....Там же, за душой, ничего нет..

    user avatar Свідомий Мелітополь

    29 января 2015, 10:42

    Так це ж звичайна анонімка, написана у класичній радянській манері путінськими х@йлососами, яких у нашому місті як гівна на свінофермі. Тільки от що будуть співати ці виродки, коли з градів будуть їб@шити Мелітополь....

    user avatar гость

    29 января 2015, 10:40

    Слава Украине!Доброго дня всем патриотам!В ответ на провокацию агентов ФСБ предлагаю написать письмо с требованием увеличить количество щитов с патриотическими лозунгами.Письмо надо подписать всем настоящим гражданам Украины.Подписание будет проводиться в помещениях военкоматов и сопровождаться мобилизацией годных к военной службе подписантов.Также предписать родным подписантов организовать ансамбль для исполнения радостных песен в честь мобилизованных. С целью более сильного патриотического эффекта новые щиты следует изготавливать из металла, снятого с разбитой в АТО бронетехники ВСУ.Украина понад усэ, хайль бендера!

    user avatar Гость

    29 января 2015, 10:26

    какая Европа..господи.посмотрите какие очереди в польские посольства во Львове..каждую вторую визу анулировали! Добавили такой перечень бумаг что можно с ума сойти! Сейчас оплата идет только за майские визы и то очень маленькие квоты...И этих вы считаете друзьями,а не агрессорами? Однозначно убирать такую дрянь. Позорище. А того,кто за это заплатил -хотелось бы услышать кто он и что он.

    user avatar Гость

    29 января 2015, 10:13

    Про Путина мы уже в курсе,а слабо повесить бигборд- "Ханин Шуйло!"

    user avatar Гость

    29 января 2015, 10:13

    Десять свидомитов-поцреотов сразу объявилось на сайте. Однозначно, если ещё здесь, то косят от могилизации. Вот такие у нас поцреоты - только в инете воевать и могут, да матерные борды размещать по городу.

    user avatar Гость

    29 января 2015, 10:09

    Наш "сегодняшний враг Путин" спасает для жён их мужей, а для матерей - их сыновей, давая возможность находиться в России до 1 августа 2015 года, пока, а там, может ещё продлит пребывание лиц призывного возраста с украинским гражданством на территории Российской Федерации.

    user avatar Гость

    29 января 2015, 09:21

    Какой пример вы показываете своим детям,,, не стыдно??? Какая вам Европа, если вы быдло не образованное!!! Противно смотреть, что не делается в стране, вечно виноват Путин, агрессор, насильник, и т.д. Кто начал майдан, тоже Путин??? Лучше жить стали??? Пенсии и зарплаты подняли??? Вы рабский народ , об которого вытерают ноги мало того, наши правители, да еще и Америка с Европой!! Крым просрали, да там умные люди живут, которые сами отказались прислуживать фашистам,, молодцы!!!

    user avatar Гость

    29 января 2015, 08:48

    Путин конечно наш сегодняшний враг,но опускаться до истерики с матами могут только трусливые понтари,нагнетая тем самым панику и страх на подсознание горожан. Вот в АТО служить из провластных активистов никто не хочет,а дули за спинами крутить,да матюки на бигбордах вывесить - это по-мелитопольски. Бороться с охреневшим Вовой из Кремля нужно,но бороться по-настоящему - с достоинством,а не обмазывать стены дерьмом и материться публично.

    user avatar Гость

    29 января 2015, 08:44

    Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник, Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!" Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит. Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!" Пусть безумная идея, не решайте сгоряча! Отвечайте нам скорее через доку-главврача. С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то, Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

    user avatar УКРАИНЕЦ

    29 января 2015, 08:29

    СВИДОМОЕ БАНДЕРЛОЖЬЕ БЕГОМ В ВОЕНКОМАТ ЧТО вы СДЕСЬ ЭКСКРИМЕНТЫ ИЗРЫГАЕТЕ ХЕРОИ КУЕВЫ !!!!!! НЕ УБЕРЕТЕ ваши ДОЛБАНЫЕ БИГБОРДЫ ОРУЖИЕ НАРОДА ПОЛЕТИТ вам В ваши ДОМА

    user avatar Гостю29 января 2015, 08:02

    29 января 2015, 08:23

    Ты почему еще не на войне? Уклоняешься, СЦУКО?

    user avatar Мелитополец

    29 января 2015, 08:19

    "очень умные люди", где ваши фамилии?

    user avatar Гость

    29 января 2015, 08:08

    Шило сработал на "3" а где подписи обратившихся!??? Вообще то подпись должна стоять напротив даты!!!Я таких заявлений напишу сотни без подписей и инициалов!)))) И рекламные щиты не являются собственностью городского коммунального хозяйства!!!! И у меня вопрос к Шило, а если такие посты будут на других бигбордах, вы что снесете все бигборды в городе???

    user avatar Гость

    29 января 2015, 08:02

    А где ФИО подписантов?не анальная ли группировка плюс комуняки?ждут не дождутся освободителей?Кстати почему Зубарев ещё не в тюрьме за уклонение?

    user avatar гром

    29 января 2015, 07:43

    Ну, перше - чому лист написано іноземною мовою ? А борди нормальні, і про путлера все вірно! Далі, може чекають прихода АСВАБАДІТЕЛЄЙ? Ось Донбас вже відчув міцні обійми братів зі Сходу...

    user avatar Гость

    29 января 2015, 07:40

    Минько скажет да...

    user avatar Гость

    29 января 2015, 07:40

    Надо повесить на эти бигборды тех кто написал это письмо. Так как это те, кто в случае наступления на город, будут каректировщиками огня противника.

    user avatar ytyuty

    29 января 2015, 07:38

    Правильный щит!

    user avatar щ

    29 января 2015, 07:36

    суки.пророссийские.зашевилились.и.слово.гады.нашли.по.просьбе.а.где.фамилии.этих.пидороссов опубликуйте.фамилии.этих.так.называемых.скорбящих.жителей

    user avatar Гость

    29 января 2015, 07:28

    только попробуйте...

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    29 января 2015, 07:27

    А ЧТО СКАЖЕТ ТОВАРИЩ МИНЬКО? ВАШЕ СЛОВО, ТОВ. МИНЬКО.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь