UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ТТ

    30 января 2015, 19:49

    Ну что за хрень очередная? Значительная часть земель нынешнего, да и ушедшего в небытие государства российского осваивались наряду с русскими, именно, украинцами. Ранее мы назывались малороссами, то есть жителями основной России, если основываться на греческой терминологии. Свидомитость - это не диагноз, а результат оголтелой пропаганды, развернутой против всех славян. Не только в Украине, но и в России и других странах Европы. Цель у неё одна - чтобы славяне уничтожали друг друга своими руками на своей же земле во благо интересов англо-саксов - многовековых соперников славян. К сожалению, на это ведутся многие.

    user avatar Гость

    30 января 2015, 14:28

    Свидомые уркаинцы - стадо сосунов. Сначала сосали у поляков, потом у татар, потом пришла Екатерина. Так как у нее сосать было нечего, ничего и не сосали - была просто Российская империя. Потом у Ленина насосали раду и государственность. У немцев много пососать не получилось, по губам дали плохие советские солдаты - начали плакать. И взамен СССР им построил города школы и дома, потом СССР ушел, сказал - теперь сами по себе! И украина сосала у России и нефть и газ, практически за так, за то, что Россия Крым пользовала. И тут украина решила пососать у евросоюза, на что Россия ответила – «соси лучше нефть, газ, бабло у меня, чем грязный член у европы", но она не захотела! На что Крым ответил «я с Россией, там все в порядке!» Донбасс под шум сказал «Я сам по себе». И украина осталась сама по себе. Россия сосать не дает –«ДОРОГО». У европы нечего! И старенький Донбасс уходит, у которого хоть уголь был «ПОСОСАТЬ». Это написано для тех укропов и укровоинов, которые орут, что Россия их атакует, чтобы понимали вы, что России вы #**** не вперлись, а вот без так называемого вами путлера, сами у себя начнёте сосать! Кому-то повезет, Педик с европы достанется, их почти поровну с вами! Вы как ездили на заработки в «Рассею» так и ездите, как своих девок ставили на панель по всей Москве так и ставите. Так какого хрена вы не в европе??? А, визы не отменили ??? Так благодарите Порошенко и его команду!

    user avatar Гость

    30 января 2015, 13:10

    А МОЖНО В СТУДИЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОРТРЕТЫ ТЕХ ГОРОЖАН, КОТОРЫЕ " в воскресенье ...решат судьбу памятников Ленина" ??? ХТО, ИМЕННО, ЗА ВЕСЬ ГОРОД В ОТВЕТЕ???

    user avatar пророк

    30 января 2015, 12:59

    с падением последнего Ленина падет и Украина. Запомните это.Кто не помнит своего прошлого-не имеет будущего.

    user avatar Бандеры шакалье

    30 января 2015, 12:24

    Оставьте Ленина в покое, у вас бандер, что в одном месте свербит если в городе все тихо? Реально - убийцы УКраины, это не дядя Путин, в нынешняя свора во власти!

    user avatar Гость

    30 января 2015, 11:52

    скоро будет актуальным партизаны бей свидомых спосай украину от голода и терора

    user avatar Гость

    30 января 2015, 11:26

    Свидомые, вы за ДЕТЕЙ ДОНБАССА ОТВЕТЬТЕ. ВЫ ИХ, СУКИ, ИЗ ГРАНОТОМЕТОВ УБИВАЕТЕ И В ПОДВАЛЫ ЗАГНАЛИ, В КОНЦЕ 80-х В МИРЕ БЫЛО ДВЕ СВЕРХДЕРЖАВЫ. ОДНА ИЗ НИХ была СССР, ЛЕНИН вам нарисрвал УКРАИНУ, ПОДАРИВ ЗАВОЕВАННЫЕ РОССИЕЙ ЗЕМЛИ НОВОРОССИИ, а вы ВСЕ РАЗБАЗАРИЛИ, ПРОЛИВАЯ КРОВЬ СОГРАЖДАН,

    user avatar Гость

    30 января 2015, 11:23

    месные не посмеют потом их выловят все знают где они живут могут только залетные козачки а месные не настолько глупые чтоб настраивать против себя мелитопольцев народ терпит до поры потом ховайся свидомый

    user avatar Гость

    30 января 2015, 11:14

    У меня вопрос?? А почему вы раньше его не снесли если он вам не нравился??? Лет так 25 назад???

    user avatar Гость

    30 января 2015, 11:08

    свидоми валите в военкомат и скажите это в глаза ополченцам вы не патриоты а диваные вояки только гавкать можете и срать на мелитопольцев вас ждут в ато

    user avatar Гость

    30 января 2015, 09:23

    Ленин...Ленин...Коллективизация,Красный террор, два голодомора 22-23 и 32-33,погибших более 10-13 миллионов(вдумайтесь в цифру!!!),а царскую семью расстреляли? Детей,сука штыками. Зачем такая история? Кому памятник?

    user avatar Гость

    30 января 2015, 09:01

    Картавого шароголового идола надо было давно вычеркнуть из памяти человеческой,но точно такие же картавые и шароголовые активисты не спешат это делать:Ленин им еще послужит для одурачивания бабушек и дедушек,для того чтобы нынешние коммуняки типа Трухина воровали, Зубаревы паразитировали,а Геновы пиарились. Краснопузые и краснозадые еще долго будут мешать спокойно жить.

    user avatar Гость

    30 января 2015, 07:12

    Совкодрочеры набежали история у них видите ли, суки водке лучше памятник поставьте, она побольше сделала, чем ленин ваш недобитый. дибилоиды.

    user avatar заклятый друг

    29 января 2015, 22:45

    почему Фокарди не снес фундаменты и каркасы домов, которые коммунисты не достроили два с лишним десятилетия назад, а на них возводит "новострои"? Не порядок! Нужно рушить до основания. Или как? Кстати, а "Будиндустрия" экспертизу качественно проводила или будем ждать, когда дома сложатся?

    user avatar компрачукос

    29 января 2015, 22:08

    слышишб васся сходи в центЭр где проломили голову укропу десантнику и поговори и если не поймаеш писюлину сходи на кирова нет и там не поймал ну тогда приходи на микрораен там я тебе точно выдам

    user avatar Гость

    29 января 2015, 21:28

    вася овтомат в военкомат получи придурок науку или вася уже прячется в расий

    user avatar каждый из нас

    29 января 2015, 21:21

    все дружно рассказывали стишки про дедушку Ленина в детстве. Потом жили в созданном, практически им, государстве. Выучились, работали. Теперь что изменилось? Очнитесь люди. Завалив памятник вы плюнете сами в себя, в свою историю появления на свет возможно. Еще немного или сша сотрет нас с лица земли или путя сша. ПРОСНИТЕСЬ ОБОЛВАНЧИКИ

    user avatar Гость

    29 января 2015, 21:18

    Одни придурки поставили памятник, другие снести хотят. Это же история. Вы и историю заодно вместе с этим актом хотите уничтожить? Как вы детям будете объяснять - кто уничтожил великую когда-то державу и способствовал созданию нового государства - Украины?

    user avatar Вася

    29 января 2015, 20:55

    Ленина под снос, козла москаля

    user avatar Гость

    29 января 2015, 19:36

    лжепатриоттам пожалуста не обьясняй этим дебилом что такое хорощо что такое плохо им уже не обьясниш только град новорасий их оброзумет

    user avatar Лжепатриотам

    29 января 2015, 19:25

    Нацисты Мелитополя! Благодаря Ленину вы получили цветущюю Украину, входящюю в ООН и занимающюю 10 место в мире, а сейчас из-за вас подонков нами правят иностранцы. В Правительстве нет ни одного украинца. Благодаря вам разрушена вся экономика, возрождено панство, холопство и капиталистические прелести: безработица, беспризорность, проституция, бомжи и др. Вы не украинцы и не славяне, а америкпнские подстилки превратившие Украину в колонию. Собираетесь разрушить Памятник Ленину, тогда уничтожте Днепрогес, и свои дома, а заводы, фабрики и село вы уже уничтожили. Слава Советской цветущей Украине! Только не вам нацистским разрушителям Украины. Не позорьте южный солнечный Мелитополь построенный Советской властью. Хлебом и солью в 1941 году встречали фашистов ваши предки, убеждена! Вы фашиствующие американские холуи.

    user avatar Гость

    29 января 2015, 19:23

    А Тарас, кстати, никогда не называл себя украинским поэтом. Он всегда говорил, что он русский поэт и по исследованиям украинских историков является внебрачным сынок брата Российского императора. Поэтому семья Романовых выделила большую часть денег на выкуп Тараса из рабства. Скажите, кому еще из крепостных царская семья выделяла деньги на выкуп.

    user avatar Гость

    29 января 2015, 18:19

    "В воскресенье горожане решат судьбу памятников Ленина". А КАКИЕ, ИМЕННО, ГОРОЖАНЕ, НЕУЖЕЛИ РЕФЕРЕНДУМ В ГОРОДЕ БУДЕТ????

    user avatar Гость

    29 января 2015, 17:55

    Мдаааа наша песня хороша начинай сначала!!! К чему сейчас это делать? Я конечно мечтаю удивить тот день когда покатится его голова по асфальту, но есть Но! Враг на пороге, кругом разруха, раненые, беженцы, погибшие, а мы хотим сейчас всколыхнуть ненужную волну негодования. да я считаю его нужно заменить но сделать это общественно и обдуманно, не цепляя стариков за живое.

    user avatar Гость

    29 января 2015, 17:49

    гость 1 скоро твоя голова рухнит &**## почему не на фронте

    user avatar гость1

    29 января 2015, 17:46

    По всей Украине способствуют сносу памятников, а у нас пытаються защитить, не переживайте скоро тоже рухнет

    user avatar карадовича штормит однако.

    29 января 2015, 17:41

    Фокарди и есть тот провокатор который хитрожидовским способом сталкивает лбами разные группировки. Пытаясь даже на говне пенку собрать! Этот интригант готов на любую подлость и предательство ради сиюминутной прибыли!

    user avatar Гость

    29 января 2015, 17:10

    суки свободовцы это ваша работа вали свабодавца и вам зачтется это бендеры что им делать в мелитополе

    user avatar Гость

    29 января 2015, 17:08

    лроведем акцию мелитополь гони моральных уродов вандалов ляжет ленин ляжет шевченко

    user avatar Гость

    29 января 2015, 16:52

    Ну, вот опять чьи-то указания валить памятники. Уже было притихли. Вчера в Бердянске вооруженные люди повалили 2 памятника. На выходные в Запорожье анонсируется митинг по этому вопросу. Кто в Мелике исполняет заокеанские прихоти?

    user avatar Гость

    29 января 2015, 16:49

    Вам бы только ломать, что вы построили за 23 года?? Все разыалили , все поломали!!! Уроды!!!

    user avatar www

    29 января 2015, 16:30

    ляжет Ленин, рядом ляжет Шевченко... сука Тараса яйцами закидаем.

    user avatar Сеня

    29 января 2015, 16:29

    Да сносите уже эту фигню

    user avatar гость

    29 января 2015, 15:59

    Давайте давайте свидомые поцыриоты вышыватники гребаные. Сразу же после этого события заработает экономика, а путин вернет Крым и сбежит с Донбасса.

    user avatar Гость

    29 января 2015, 15:44

    вы еще не скачете тогда мы идем к вам ВОЕНКОМАТ наважу порчу на дрочил свидомых качество гарантирую

    user avatar Тем, кто сносят памятники!

    29 января 2015, 15:42

    Ваши тоже снесут. придет время. как говорится и это пройдет

    user avatar BZN

    29 января 2015, 15:42

    Ленин действительно развалил великую державу, потому как все эти революции, включая и майдан, только вред наносят обществу. НО! Сейчас другие задачи нужно решать, более нужные и важные для народа. А валить памятники проще простого...

    user avatar Гость

    29 января 2015, 15:39

    Да, это конечно очень важно!!! Все беды у нас от этих памятников. Поставьте бандере, вмиг заживём хорошо. А уж сколь бандера зделал для укр, сколько построил школ, заводов, фабрик, электростанций, бесплатного жилья.

    user avatar Гость

    29 января 2015, 15:37

    НЕУЖЕЛИ РЕФЕРЕНДУМ В ГОРОДЕ БУДЕТ????

    user avatar Гость

    29 января 2015, 15:36

    тАК В ЧЕМ ДЕЛО, СНОСИТЕ ТОГДА ВСЕ что при коммунистах НАСТРОИЛИ. ОСТАНЕТСЯ РУИНА. ВОТ БОГАТЫЕ ТЕШАТЬСЯ: ЛУЧШЕ БЫ ПЕНСИОНЕРАМ ПОМОГЛИ.

    user avatar Гость

    29 января 2015, 15:33

    какой ПРИДУРОК ЭТОТ ФОКАРДИ. А Я ЗА НЕГО ГОЛОСВАТЬ СОБИРАЛСЯ.

    user avatar Гость

    29 января 2015, 15:31

    почему не кто не снесет дебильные головы гребаным патриотам их кучка тварей почему они не военкомате а только скулят у мелитополя что нет других проблкм как потыкать свидомым скоро попегут с города дедилы уже не доло геть дебилов патриотов просрали страну и в мелитополе хотят устроет хаос пошли все на х..у в военкомат \\\

    user avatar Гость

    29 января 2015, 15:26

    ревенок, даже не думай, пожалеешь..

    user avatar глас народа

    29 января 2015, 15:23

    снесете памятник ждите и начнут сносить все что строили комунисты повторюсь это вся инфрастуктура города и все садики школы и многоэтажки в общем останется частный сектор и низ города

    user avatar Гость

    29 января 2015, 15:18

    В Бердянске памятник Ленина снесли заезжие "Львовский Правый сектор" ,которые были проездом в городе. Так что нужно обращать на чужих в городе. Приехали ,нагадили и смылись .

    user avatar гостю

    29 января 2015, 15:09

    а если снесут ленина война закончится? заняться больше не чем? вы бы парную свинью сносили бы с такой же силой и рвеним, а вот когда наступит тишь и благодать тогда и думать о ленине.

    user avatar Гость

    29 января 2015, 15:00

    на хрен он нужен-снести к и все пусть лучше шевченко или ломоносов стоит а у ленина какие заслуги?Обманул всех рабочих и крестьян которым обещал землю и заводы..расстрелял романовых за что?Стыдобище этот памятник и больше ничего..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь